Пятница, 19.10.2018, 21:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | календарь 2011 | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Чувашия [49]
Соревнования в Чувашии
Другие регионы [62]
Соревнования в других регионах
Вход
Поиск
Погода
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Опрос
Ты зашел на сайт неслучайно, тебе не безразличен наш вид спорта, укажи свой возраст
Всего ответов: 191
Случайное фото
Последняя новость
[18.10.2018] Другие регионы
27 октября 2018 соревнования "Памяти друзей" Марий Эл (0)
Последний комментарий
Последняя статья

[29.04.2014]
[творчество ориентировщиков]


Поход по Полярному Уралу (1)
Доска объявлений

[31.12.2017]

[Поздравлялка]

С новым 2018 годом! (0)
Сегодня празднует рождение:
Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
assa

Спортивное 
ориентирование 
в Чувашии 
Календарь соревнований на 2011 г
Мероприятие
Сроки проведения 
Место проведения
Результаты
Открытый чемпионат и первенство г.Чебоксары по СО на лыжах (1 этап) январь 30  Ботанический сад 30  
Открытый чемпионат и первенство г.Чебоксары по СО на лыжах (2 этап) февраль 6  Берендеевский лес 6, Sum, Kom   
Зимний чемпионат и первенство ЧР  март 6-7  п.Сосновка, "Ельниковская роща" 6, 7  
Открытый зимний чемпионат и первенство г.Новочебоксарска март 13  ПКиО «Ельниковская роща» 13 
IX традиционные соревнования «Черное море-2011» март 24-28 г. Геледжик  
март 24-28 г. Железноводск  
I и II этап Кубка ЧР памяти А.Г. Николаева   апрель 30 - май 1
Санаторий "Чувашия" 30, 01  
Открытые соревнования ДЮЦ «Роза ветров» «Открытие сезона – 2011" май 2
Оз. Черное 02, S 
Всероссийские соревнования "Московский компас 2011"  апрель 23-24  Московская область, г. Лыткарино  
Фестиваль ориентирования РТ  апрель 30 - май 2 г. Казань оз. Глубокое  30, 01, 02
Чемпионат и Первенство Нижегородской области май 1-2 Нижегородская обл., Дзерджинск 01, 02  
Майская многодневка г. Пенза апрель 30 - май 2 п. Ахуны 30, S30, 01, 02 
Кубок РМЭ   май 7-8  ДОЛ "Сосновая роща" 7, S7, 8, S8, Sum 
Всероссийские соревнования «Российский Азимут-2011» май 13-15  ПКиО «Ельниковская роща»
III этап Кубка ЧР ( открытый Чемпионат и Первенство г.Новочебоксарска)   май 21-22  п.Уржумка  21, S21, 22, S22, SUM 
Кубок г.Новочебоксарска среди КФК учреждений образования май 25  ПКиО «Ельниковская роща»  
Командный Чемпионат и Первенство Республики Татарстан бегом май 27-29 г. Набережные Челны
27, S27, 28,
S28, 29, S29  
Чемпионат и первенство РМЭ июнь 4-5 ДОЛ "Сосновая роща" 4, S4, 5, S5 
Соревнования среди УДО детей. Младший возраст июнь 2-8 г. Воронеж  
11-й фестиваль СО "Вачский азимут" июнь 9-14 г. Вача, Нижегородская обл. 10, 11, 11н, 12, 12о, 13, Sum  
 Летний чемпионат и первенство ЧР     июнь 17-19  Сосновка, Заовражный, 22-й км  17, S17, 18, S18, 19,S19, D19 
Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа  30 июня -3 июля  г. Пенза  1, 2, 3
Соревнования «Волжские просторы» июль 6-11  Арзамасский район, Старая Пустынь 7, 8, 9, 10  
ХХXI Кубок братьев Сайтеевых июль 15-17  г. Ижевск  
Соревнования «Памяти Анны Аристовой»   июль 14-17 г. Ульяновск 14, S14, 15, S15,
16, S16, 17, S17 
Всероссийские соревнования (Первенство России среди учащихся) июль 24-29  г. Киров  25, 26, 27, 28 
Всероссийские соревнования среди ветеранов август 5-8  Тульская область, г. Суворов  
Соревнования, посвященные Дню города август 14  Уржумка  14, S14 
Спортивный лабиринт и парковое ориентирование
в рамках Дня физкультурника
 
август  13 ПКиО «Ельниковская роща»  13
Многодневка «Лесные встречи»  август 12-14  г.Ижевск 12, 13, 14 
Соревнования «У пяти озер» на призы ООО «МПК «Атяшевский» август 19-21  г. Ардатов 19, 20, Sum20-21,
S20, S21 
Соревнования "Без призм 2011" , "Выбор" сентябрь 4 Оз. Астраханка 4, S4, выбор 
"Марийская Осень 2011"  сентябрь 11  ДОЛ "Сосновая роща" 11, S11 
"Кросс Наций 2011" в Новочебоксарске  сентябрь 16-17 ПКиО "Ельниковская роща" 16, 17 
"Туристский ориентир Чувашия":
парковое ориентирование 
спортивный лабиринт  
геокешинг на автомобилях 
сентябрь 24  ФОЦ "Белые камни" П1, S1, П2, S2,
Л, Ф, СФ ,
ГК 
Первенство г.Новочебоксарска среди учащихся октябрь 6  ПКиО «Ельниковская роща»  6, K6
Чемпионат и Первенство
г. Чебоксары
 
октябрь 1-2  Озеро Астраханка,
пос. Сосновка
1, S1 K1,  2, S2, Sum1-2
XV открытые межреспубликанские соревнования обучающихся «Татчумарята»  октябрь 16 Озеро Мушан-Ер 16, S16 
октябрь 9  Озеро Черное 9, S9 
Личный Чемпионат и Первенство Республики Татарстан бегом октябрь 15-16  г.Набережные Челны  
Соревнования «Горный король» октябрь 23  п. Заовражный 23, S23 
Открытые республиканские соревнования ЧР «Памяти друзей» октябрь 29 Ботанический сад   29, S29
Открытые ветеранские соревнования РМЭ «Памяти друзей» октябрь 30  ДОЛ "Сосновая Роща"  30, S30
Чемпионат и первенство ЧР по парковому ориентированию и марафону  ноябрь 4-5  ЦРТДиЮ г. Новочебоксарск
Уржумка
4, S4
5, S5 
Соревнования на призы спортивного клуба «Юность Чувашии»
Открытые городские соревнования "Новичок 2011"
ноябрь 13  ПКиО "Ельниковская роща" 13,  S 
Кубок ЦРТДиЮ по парковому орентированию
ПКиО «Ельниковская роща»  
Кубок ЦРТДиЮ «На обозначенном маршруте - 2011"
ПКиО «Ельниковская роща»  




 
Календарь соревнований на 2012г
 
Новости за сегодня:
Сегодня новостей нет.
Последние объявления:
[31.12.2017] С новым 2018 годом! (0)
[10.04.2017] Поздравляем Кольцову Александру Ивановну! (0)
[20.09.2016] Поздравляем Алексеева Николая с 75-летием!!! (0)
Последние статьи:
[29.04.2014]Поход по Полярному Уралу (1)
[25.02.2014]Чемпионат мира по рогейну, Псков 2013 (0)
[07.01.2014]Поход на Юлуксьер. (0)
Сегодня нас посетили:

Stepanov_M, assa, Таёжник