Первенство СК "Юность Чувашии"
14.09.2014, Уржумка

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 7 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Боголюбова Анастасия      Юность Чувашии       III    60 2002 00:23:24   +00:00      1 
   2 Зинина Лада               Экта                 IIю    61 2002 00:29:40   +06:16      2 
   3 Хованская Любовь          Экта                 IIIю   57 1979 00:36:58   +13:34    в/к
   4 Филиппова Софья           Экта                        59 2005 00:38:58   +15:34      3 
   5 Любавина Дарья            Юность Чувашии       IIю    62 2004 00:46:09   +22:45      4 
   6 Леонтьева Мария           СОШ №43                     58 2002 01:02:44   +39:20      5 
   7 Базунова Александра       СОШ №43                     63 2002 01:06:47   +43:23      6 

Ж14, 7 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Шведчикова Диана          СОШ №43                     54 2000 01:08:33   +00:00      1 

Ж16, 11 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Филькова Софья            Экта                 II     41 1999 00:37:19   +00:00      1 

Ж19, 21 КП, 5.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Сергеева Мария            Новочебоксарск       КМС    29 1995 01:17:42   +00:00      1 
   2 Афанасьева Марина         ЧГУ                  КМС    25 1991 01:25:10   +07:28      2 
   3 Любавина Инна             Юность Чувашии             101      01:53:59   +36:17      3 
   4 Ясина Зинаида             ЧГУ                  II     27 1994 02:06:56   +49:14      4 

Ж35, 21 КП, 5.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Мишина Юлия               РМЭ Чуфистов                32 1979                         

Ж50, 14 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Никонорова Зинаида        Четра                I      91 1963 01:38:55   +00:00      1 
   2 Смирнова Тамара           Сталь                       92 1957 01:46:20   +07:25      2 
   3 Михайлова Елизавета       Сталь                III    90 1955                         
   4 Николаева Вера            Четра                III    93 1958                         
   5 Кочкина Татьяна           БИС                  II     95 1954                         

М12, 7 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Сорокин Степан            Юность Чувашии       Iю     75 2003 00:25:24   +00:00      1 
   2 Егоров Алексей            Экта                        96 2003 00:26:15   +00:51      2 
   3 Калашников Иван           Экта                        98 1980 00:27:23   +01:59    в/к
   4 Калашников Георгий        Экта                 Iю     67 2005 00:35:08   +09:44      3 
   5 Изосимов Степан           Экта                        97 2003 00:38:26   +13:02      4 
   6 Леонтьев Михаил           СОШ №43                     72 2002 01:20:04   +54:40      5 
   7 Юнусов Никита             СОШ №43                     70 2002 01:20:58   +55:34      6 
   8 Сафонов Евгений           СОШ №43                     66 2002 01:24:56   +59:32      7 

М14, 11 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Ивкин Михаил              Экта                 II     35 2001 00:31:40   +00:00      1 
   2 Пазухин Егор              Экта                 II     39 2000 00:37:41   +06:01      2 
   3 Лепаков Дмитрий           Гимназия №5                 78 1999 00:52:29   +20:49    в/к
   4 Хижняков Дмитрий          Экта                 III    43 2001 00:53:27   +21:47      3 
   5 Боголюбов Кирилл          Юность Чувашии       Iю     45 2001 01:00:15   +28:35      4 
   6 Дудин Иван                Гимназия №5                 36 2001                         
   7 Князьков Геннадий         Гимназия №5                 42 2001                         
   8 Павлов Лев                Гимназия №5                 44 2001                         
   9 Борисов Максим            Гимназия №5                 48 2000                         
  10 Петров Роман              СОШ №43                     49 2000                         
  11 Лукоянов Виталий          СОШ №43                     51 2000                         
  12 Гаврилова Алёна           Гимназия №5                 52 2001                         
  13 Григорьев Игорь           СОШ №43                     53 1999                         
  14 Кашин Денис               СОШ №43                     77 1999                         
  15 Тяхмусов Юлиан            СОШ №43                     85 1999                         
  16 Енилин Даниил             Гимназия №5                 86 1999                         

М16, 14 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Хованская Анна            Экта                 I      30 2000 01:03:53   +00:00      1 
   2 Кириллов Никита           Экта                 II     83 1998 01:11:54   +08:01      2 
   3 Соловьев Сергей           Юность Чувашии       III    81 1999                         

М19, 24 КП, 8.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Жуков Максим              Сайвер               МС      6 1983 01:00:49   +00:00      1 
   2 Павлов Олег               Сталь                КМС     5 1989 01:01:00   +00:11      2 
   3 Кузнецов Сергей           Меридиан                     1 1992                         
   4 Белов Андрей              Кредо                        2 1991                         
   5 Любавин Евгений           Юность Чувашии       КМС     4 1983                         

М21АК, 21 КП, 5.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Калиновский Леонид        Кредо                       22 1995 02:12:56   +00:00      1 
   2 Филиппов Игорь            Кредо                       20 1993 02:16:59   +04:03      2 
   3 Кузин Роман               Четра                       16 1981 02:33:57   +21:01      3 
   4 Сорокин Александр         Гимназия №5          II     15 1992                         
   5 Шмидтов Евгений           ЧГУ                  II     17 1996                         
   6 Чуфистов Александр        РМЭ Чуфистов                18 1963                         
   7 Иванов Виктор             ЧГУ                  II     19 1995                         
   8 Семенов Вячеслав          ЧГУ                  II     21 1995                         
   9 Николаев Андрей           ЧГУ                  II     23 1994                         

М35, 24 КП, 8.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Павлов Николай            Сталь                КМС     8 1954 01:22:58   +00:00      1 
   2 Олешкин Александр         Сайвер               I       9 1963                         
   3 Петухов Алексей           Юность Чувашии              10 1974                         

М50, 21 КП, 5.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Шугаев Артур              ЧГУ                  I      14 1952 01:28:13   +00:00      1 
   2 Краснов Юрий              Юность Чувашии             100      01:49:14   +21:01      2 
   3 Смирнов Вячеслав          Сталь                I      11 1958 01:50:35   +22:22      3 
   4 Ландышев Вениамин         Четра                КМС    13 1955 01:58:09   +29:56      4 
   5 Петров Владимир           ЧГУ                  I      88 1951 02:00:25   +32:12      5 
   6 Кочкин Николай            БИС                         12 1955                         

М60, 14 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Иванов Иван               Сталь                II     87 1950 01:33:15   +00:00      1 
   2 Ульянов Николай           Юность Чувашии              89 1946                         
Главный судья                                   Любавин
Главный секретарь