Открытые личные соревнования по спортивному ориентированию. посвященные Дню города Чебоксары
ода Чебоксары
17.08.2014, оз. Астраханка

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 7 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Зинина Лада               Экта                 IIю    14 2002 00:33:25      1 
   2 Изосимова Ульяна          Экта                 Iю     20 2004 00:33:50      2 
   3 Кириллова Мария           Лицей №4                    28 2003 00:37:25      3 
   4 Хованская Любовь          Экта                 IIIю   85 1978 00:53:54    в/к

Ж14, 7 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Мубаракшина Алена         Азимут Л             III    45 2000 00:19:45      1 
   2 Новосёлова Анастасия      Азимут Л             I      56 2000 00:20:10      2 
   3 Хованская Анна            Экта                 I      84 2000 00:22:38      3 
   4 Богданова Анастасия       Азимут Л             Iю     83 2000 00:40:03      4 
   5 Зинина Мария              Экта                 IIIю   15 2000 00:42:44      5 

Ж16, 11 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Филькова Софья            Экта                 II     81 1999 00:50:02      1 
   2 Шабалина Юлия             Роза ветров          I      88 1999 00:50:07      2 
   3 Николаева Екатерина       Азимут Л             I      54 1999 00:55:22      3 

Ж18, 14 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Мубаракшина Ксения        Азимут Л             I      46 1999 00:44:18      1 
   2 Филиппова Ольга           Экта                 II     80 1997                

Ж21, 14 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Любавина Инна             Юность Чувашии       КМС    42 1990 00:47:39      1 
   2 Афанасьева Марина         ЧГУ                  КМС     3 1991 00:50:10      2 
   3 Извозчикова Ирина         Азимут И                    18 1978 01:02:13      3 
   4 Ясина Зинаида             ЧГУ                  II     92 1994 01:06:45      4 
   5 Дмитриева Татьяна         Азимут И                    12 1978                

Ж40, 14 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Новосёлова Наталия        Сайвер               I      57 1972 00:46:12      1 
   2 Семенова  Ольга           Юность Чувашии       КМС    68 1974 00:50:16      2 
   3 Цепелева Галина           Легенда                     86 1960 00:53:55      3 
   4 Ландышева Лилия           Четра                II     36 1961                
   5 Никонорова Зинаида        Четра                I      55 1963                

Ж55, 11 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Лопатина Зинаида          Азимут Л                    40 1955 00:47:52      1 
   2 Кочкина Татьяна           БИС                  II     31 1954 00:53:56      2 
   3 Михайлова Елизавета       Сталь                       44 1955 00:56:08      3 
   4 Попова Любовь             Четра                II     64 1957 00:59:05      4 
   5 Колбовская Любовь         ЧГУ                         29 1958 00:59:16      5 
   6 Трофимова Светлана        Легенда                     77 1959 00:59:21      6 
   7 Смирнова Тамара           Сталь                       71 1957 01:00:06      7 

М12, 7 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Бушков Александр          ДЮЦ Азимут           Iю      5 2002 00:17:47      1 
   2 Изосимов Степан           Экта                 Iю     19 2002 00:18:35      2 
   3 Калашников Георгий        Экта                 IIю    24 2005 00:22:35      3 
   4 Мухамадеев Максим         Юность Чувашии              48 2002 00:29:43      4 
   5 Шабалин Александр         Роза ветров          Iю     87 2002 00:33:56      5 
   6 Дурнев Эмиль              Азимут И                   102 2002 00:34:18      6 
   7 Дмитриев Георгий          Азимут И                    10 2002 00:39:51      7 
   8 Данилов Кирилл            Азимут Л             Iю      9 2002 00:43:39      8 
   9 Дмитриев Сергей           Азимут И                    11 2004 00:53:04      9 
  10 Шатеркин Олег             Азимут И                    89 2003 00:56:35     10 
  11 Калинин Матвей            Легенда                     25 2005                

М14, 11 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Лебедев Роман             Азимут Л             II     38 2000 00:43:46      1 
   2 Шашкин Захар              Роза ветров          III    90 2000 00:47:00      2 
   3 Тарасов Михаил            Азимут Л             III    74 2000 00:55:14      3 

М16, 14 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Соловьев Сергей           Юность Чувашии              72 1999 00:48:53      1 
   2 Федоров Артем             Экта                 III    79 1998 00:50:01      2 
   3 Габдрахманов Даниф        Азимут Л             II      7 1999 00:50:11      3 
   4 Кириллов Никита           Экта                 II     27 1998                
   5 Тинаев Альфат             Азимут Л             II     75 1998                

М18, 19 КП, 6.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Урдяков Рустам            Азимут Л             I      78 1998 00:58:40      1 
   2 Осинин Илья               ДЮЦ Азимут           I      58 1997 01:03:21      2 

М21, 19 КП, 6.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Жуков Максим              Сайвер               МС     13 1983 00:41:13      1 
   2 Павлов Олег               Сталь                КМС    59 1989 00:41:13      1 
   3 Николаев Владислав        Сайвер               КМС    53 1984 00:48:48      3 
   4 Любавин Евгений           Юность Чувашии       КМС    41 1983 00:56:29      4 
   5 Николаев Андрей           ЧГУ                  II     51 1993 01:05:52      5 
   6 Ильин Михаил              Юность Чувашии              21 1995 01:15:20      6 
   7 Кузнецов Николай          Роза ветров                 33 1982 01:41:27      7 

М40, 19 КП, 6.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Степанов Александр        Юность Чувашии              73 1971 00:46:28      1 
   2 Петухов Алексей           Юность Чувашии              63 1974 01:10:21      2 
   3 Петров Владимир           ЧГУ                  КМС    61 1951 01:13:03      3 
   4 Шугаев Артур              ЧГУ                  I      91 1952 01:17:53      4 
   5 Кириллов Владимир         СОШ №50              II     26 1972 01:32:07      5 

М55, 14 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Краснов Юрий              ЧГУ                  КМС    32 1958 00:39:32      1 
   2 Казаков Виталий           Сталь                II     22 1954 00:44:12      2 
   3 Иванов Иван               Сталь                II     16 1950 00:47:44      3 
   4 Петров Юрий               Сталь                       62 1956 00:48:34      4 
   5 Кочкин Николай            БИС                         30 1955 00:49:14      5 
   6 Трофимов Игорь            Легенда              I      76 1958 00:54:40      6 
   7 Любавин Михаил            Юность Чувашии       КМС   101 1958 00:55:03      7 
   8 Ландышев Вениамин         Четра                КМС    35 1955 00:57:17      8 
   9 Бахтин Николай            Легенда              III     4 1953 00:59:34      9 
  10 Смирнов Вячеслав          Сталь                I      69 1958 01:00:28     10 
  11 Хельдерт Вячеслав         Легенда              I      82 1942 01:09:29     11 
  12 Калинин Михаил            Легенда                     49 1946 01:28:37     12 
  13 Казаков Петр              Легенда                     23 1958                
  14 Петров Виктор             Легенда              I      60 1946                

М65, 11 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Гаврилов Валерий          Четра                I       8 1946 00:48:16      1 
   2 Андреев Анатолий          БИС                          2 1959 00:50:00    в/к
   3 Просвирнов Геннадий       Юность Чувашии              65 1944 01:10:23      2 
   4 Алексеев Николай          Четра                        1 1941 01:12:12      3 
   5 Николаев Валерий          Легенда              III    52 1945 01:19:56      4 
   6 Лебедев Валерий           Легенда                     37 1946 01:29:23      5 
   7 Куклин Олег               Легенда                     34 1940 01:42:49      6 
Главный судья                                   Павлов Н
Главный секретарь                               Николаева В