Чемпионат и Первенство Чувашской Республики по спортивному ориентированию
23 мая 2014, п.Первомайский

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 6 КП, 1.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Боголюбова Настя          Юность Чувашии       III   174 2002 00:15:03      1 
   2 Зинина Лада               Экта                 IIю   147 2002 00:16:56      2 
   3 Ефимова Анна              Энергия СОШ №33      IIю   165 2003 00:27:15      3 
   4 Филиппова Кристина        Энергия СОШ №33            161 2002 00:29:16      4 
   5 Любавина Дарья            Юность Чувашии       IIю   192 2004 00:35:47      5 
   6 Васильева Юлия            Энергия СОШ №33            163 2005 00:57:11      6 
   7 Пыркова Юлия              СОШ №50                     72 2001 01:04:15    в/к

Ж14, 7 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Мубаракшина Алена         ДЮЦ Азимут           III    19 2000 00:19:17      1 
   2 Химинченко Ольга          ДЮЦ Азимут           Iю     31 2001 00:19:51      2 
   3 Богданова Анастасия       ДЮЦ Азимут           III     5 2000 00:20:21      3 
   4 Соловьева Кристина        Энергия СОШ №33      IIю   170 2001 00:29:33      4 
   5 Краснова Диана            СОШ №50                     62 2001                
   6 Самойлова Александра      СОШ №50                     74 2000                

Ж16, 11 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Филькова Софья            Экта                 II    157 1999 00:25:05      1 
   2 Никитина Елена            Юность Чувашии       II    180 1998 00:31:44      2 
   3 Филиппова  Ольга          Энергия СОШ №33      II    172 1999 00:33:08      3 
   4 Лазарева Дарья            Энергия СОШ №33      III   167 1999 00:36:43      4 
   5 Мубаракшина Ксения        ДЮЦ Азимут           I      20 1998 00:49:24      5 
   6 Николаева Екатерина       ДЮЦ Азимут                  22 1999 01:06:50      6 
   7 Милаева Юлия              СОШ №50                     66 1999                

Ж18, 14 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Хованская Анна            Экта                 I     159 2000 00:31:03      1 
   2 Филиппова Ольга           Экта                 II    156 1997 00:54:41      2 
   3 Мышева Наталья            Энергия СОШ №33      I     169 1997                

Ж19, 14 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Афанасьева Марина         ЧГУ                  I     120 1991 00:27:34      1 
   2 Любавина Инна             Юность Чувашии       КМС   178 1990 00:32:57      2 
   3 Агапова Юлия              ЧГУ                  II    118 1995 00:34:53      3 
   4 Семенова Ольга            Юность Чувашии            2003 1974 00:36:47      4 
   5 Исаева Тамара             Четра                     2002 1966 00:36:56      5 
   6 Гаврилова Анна            ЧГУ                  II    121 1994 00:40:25      6 
   7 Александрова Анна         ЧГУ                  II    119 1994 00:50:17      7 
   8 Ясина Зинаида             ЧГУ                  III   135 1994 00:51:12      8 

Ж50, 11 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Цепелева Галина           Легенда                     43 1960 00:30:59      1 
   2 Лопатина Зинаида          ДЮЦ Азимут                  18 1955 00:31:07      2 
   3 Кочкина Татьяна           БИС                  I       3 1954 00:36:04      3 
   4 Николаева Вера            Четра                III   141 1958 00:39:23      4 
   5 Кривуша Феоктиста         Таежник                    117 1956 00:39:27      5 
   6 Мышева Лариса             Энергия СОШ №33      I     168 1960 00:39:30      6 
   7 Смирнова Тамара           Сталь                      114 1957 00:39:50      7 
   8 Михайлова Елизавета       Сталь                      109 1955 00:54:09      8 
   9 Трофимова Светлана        Легенда                     40 1959 01:12:43      9 
  10 Ушакова Августа           Легенда                     41 1945 01:15:51     10 
  11 Любавина Галина           Юность Чувашии             191 1958                

М12, 7 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Бушков Александр          ДЮЦ Азимут           IIю     6 2002 00:14:56      1 
   2 Петров Денис              Юность Чувашии             181 2002 00:15:19      2 
   3 Егоров Алексей            Экта                 IIю   146 2002 00:19:12      3 
   4 Мухамадеев Максим         Юность Чувашии       Iю    179 2002 00:19:30      4 
   5 Калашников Георгий        Экта                 IIIю  151 2005 00:20:17      5 
   6 Сидоров Дмитрий           СОШ №50                     76 2001 00:32:09    в/к
   7 Микехин Илья              СОШ №50                     65 2002 00:33:13      6 
   8 Васильев  Вадим           Энергия СОШ №33            162 2004 00:35:47      7 
   9 Рукосуев Даниил           Энергия СОШ №33      IIю   160 2003 00:36:00      8 
  10 Данилов Кирилл            ДЮЦ Азимут           III     8 2002 00:44:37      9 
  11 Павлов Владимир           СОШ №50                     69 2002                
  12 Иванов Андрей             Энергия СОШ №33             87 2002                

М14, 11 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Ивкин Михаил              Экта                 Iю    148 2001 00:23:25      1 
   2 Керносеев Михаил          Юность Чувашии       III   175 2000 00:25:04      2 
   3 Филиппов Никита           Юность Чувашии       Iю    190 2000 00:26:12      3 
   4 Боголюбов Кирилл          Юность Чувашии       Iю    173 2001 00:26:24      4 
   5 Калашников Иван           Экта                 IIIю  152 1980 00:34:43    в/к
   6 Тарасов Михаил            ДЮЦ Азимут           IIIю   28 2000 00:38:38      5 
   7 Игнатьев Роман            ДЮЦ Азимут           Iю     13 2001 00:44:27      6 
   8 Васильев Михаил           СОШ №50                     49 2000                
   9 Войтковский Игорь         СОШ №50                     51 2001                
  10 Зайков Даниил             СОШ №50                     55 2001                

М16, 14 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Семенов Иван              Энергия СОШ №33      I     171 1999 00:28:38      1 
   2 Соловьев Александр        Энергия СОШ №33           2001 1998 00:29:38      2 
   3 Габдрахманов Даниф        ДЮЦ Азимут           II      7 1999 00:38:39      3 
   4 Песняков Владислав        ДЮЦ Азимут           III    25 1998 00:39:02      4 
   5 Анцупов Владислав         ДЮЦ Азимут           II      4 1999 00:39:34      5 
   6 Соловьев Сергей           Юность Чувашии       Iю    185 1999 00:47:22      6 
   7 Лебедев Роман             ДЮЦ Азимут           II     16 2000 00:47:31      7 
   8 Салтыков Александр        СОШ №50                     73 1999 01:20:39      8 
   9 Смирнов Егор              Экта                 II    154 1998                

М18, 19 КП, 5.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Осинин Илья               ДЮЦ Азимут           I      24 1997 00:33:41      1 
   2 Урдяков Рустам            ДЮЦ Азимут           I      30 1998 00:45:18      2 
   3 Тимофеев Павел            ЧГУ                  III   131 1996 00:49:27      3 

М19, 19 КП, 5.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Жуков Максим              Сайвер               МС     93 1983 00:24:40      1 
   2 Тихонов Сергей            Юность Чувашии       МС    188 1972 00:25:05      2 
   3 Павлов Олег               Сталь                КМС   111 1989 00:25:19      3 
   4 Николаев Владислав        Сайвер               КМС    98 1984 00:27:10      4 
   5 Степанов Александр        Юность Чувашии       II    187 1971 00:29:19      5 
   6 Иванов Владимир           Сайвер                      94 1985 00:29:57      6 
   7 Казанцев Александр        Сайвер                      95 1977 00:30:42      7 
   8 Винокуров Дмитрий         Сайвер                      92 1982 00:32:39      8 
   9 Иванов Павел              ЧГУ                  I     123 1993 00:33:03      9 
  10 Любавин Евгений           Юность Чувашии       КМС   176 1983 00:35:41     10 
  11 Видякин Олег              Сайвер               II     91 1969 00:39:17     11 
  12 Петухов Алексей           Юность Чувашии       I     182 1974 00:40:03     12 
  13 Николаев Андрей           ЧГУ                  II    128 1993 00:40:27     13 
  14 Иванов Виктор             ЧГУ                  III   122 1995 00:43:03     14 
  15 Чуфистов Александр        РМЭ Чуфистов                46 1963 00:51:35     15 
  16 Степанов Алексей          Четра                II    144 1994 00:55:53     16 
  17 Кириллов Владимир         СОШ №50              II     60 1972 00:58:53     17 
  18 Кузин Роман               Четра                      138 1981 01:04:23     18 
  19 Степанов Михаил           Четра                II    145 1994 01:07:32     19 
  20 Семенов Вячеслав          ЧГУ                  III   130 1995 01:19:47     20 
  21 Офаринов Олег             Сталь                      110 1966                
  22 Никитин Алексей           ЧГУ                  III   126 1995                

М50, 14 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Краснов Юрий              ЧГУ                  КМС   124 1958 00:26:08      1 
   2 Смирнов Вячеслав          Сталь                I     113 1958 00:26:30      2 
   3 Ландышев Вениамин         Четра                КМС   139 1955 00:27:38      3 
   4 Петров Юрий               Сталь                КМС   112 1956 00:28:16      4 
   5 Любавин Михаил            Юность Чувашии       I     177 1957 00:28:54      5 
   6 Трофимов Игорь            Легенда              I      39 1958 00:34:48      6 
   7 Андреев Анатолий          БИС                          1 1959 00:35:57      7 
   8 Кочкин Николай            БИС                          2 1955 00:36:06      8 
   9 Павлов Валерий            Сайвер                     101 1964 00:36:49      9 

М60, 11 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Бахтин Николай            Легенда                     32 1953 00:22:48      1 
   2 Казаков Виталий           Сталь                II    108 1954 00:26:31      2 
   3 Петров Виктор             Легенда                     38 1946 00:26:33      3 
   4 Кривуша Владимир          Таежник                    116 1951 00:27:07      4 
   5 Гаврилов Валерий          Четра                I     137 1946 00:28:39      5 
   6 Шугаев Артур              ЧГУ                  I     134 1952 00:29:59      6 
   7 Иванов Иван               Сталь                I     107 1950 00:31:27      7 
   8 Петров Владимир           ЧГУ                  КМС   129 1951 00:32:59      8 
   9 Просвирнов Геннадий       Юность Чувашии             193 1944 00:35:10      9 
  10 Калинин Михаил            Легенда                     34 1946 00:44:11     10 
  11 Куклин Олег               Легенда                     36 1940 00:52:38     11 
Главный судья                                   
Главный секретарь                               Исаев В.В