Чемпионат и Первенство Чувашской Республики по спортивному ориентированию
24 мая 2014, Оз. Астраханка

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 6 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Боголюбова Настя          Юность Чувашии       III   174 2002 00:23:55      1 
   2 Зинина Лада               Экта                 IIю   147 2002 00:25:38      2 
   3 Васильева Юлия            Энергия СОШ №33            163 2005 00:52:45      3 
   4 Любавина Дарья            Юность Чувашии       IIю   192 2004 01:04:51      4 
   5 Софронова Марина          СОШ №50                    210 1998                
   6 Терентьева Арина          СОШ №50                    216 2000                
   7 Афанасьева Наталья        СОШ №50                    219 1998                
   8 Соловьева Ирина           СОШ №50                    220 1998                

Ж14, 8 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Мубаракшина Алена         ДЮЦ Азимут           III    19 2000 00:39:54      1 
   2 Богданова Анастасия       ДЮЦ Азимут           III     5 2000 00:40:50      2 
   3 Осипова Карина            Энергия СОШ №33      III   167 2000 00:51:38      3 
   4 Казакова Юлия             Энергия СОШ №33            215      00:52:49      4 
   5 Сорокина Александра       Экта                 IIю   155 2000 00:52:59      5 
   6 Химинченко Ольга          ДЮЦ Азимут           Iю     31 2001 00:56:55      6 
   7 Самойлова Александра      СОШ №50                     67 2000                
   8 Краснова Диана            СОШ №50                    222 2001                
   9 Трофимова Анна            СОШ №50                    224 2000                
  10 Ефимова Эмилия            СОШ №50                    229 2001                

Ж16, 13 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Мубаракшина Ксения        ДЮЦ Азимут           I      20 1998 00:51:29      1 
   2 Филькова Софья            Экта                 II    157 1999 01:03:19      2 
   3 Новоселова Анастасия      Сайвер               I      99 2000 01:04:40      3 
   4 Филиппова  Ольга          Энергия СОШ №33      II    172 1999 01:44:19      4 
   5 Николаева Екатерина       ДЮЦ Азимут                  22 1999 01:46:20      5 

Ж18, 13 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Родникова Анастасия       ДЮЦ Азимут           III    26 1997 00:57:49      1 
   2 Мышева Наталья            Энергия СОШ №33      I     169 1997                

Ж19, 17 КП, 5.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Новоселова Наталья        Сайвер               I     100 1972 00:48:24      1 
   2 Любавина Инна             Юность Чувашии       КМС   178 1990 01:12:21      2 
   3 Агапова Юлия              ЧГУ                  II    118 1995 01:23:33      3 
   4 Ясина Зинаида             ЧГУ                  III   135 1994 01:31:37      4 
   5 Сергеева Мария            Юность Чувашии             250 1995 01:33:12      5 
   6 Афанасьева Марина         ЧГУ                  I     120 1991 01:36:02      6 
   7 Старцева Светлана         Сайвер               I     104 1969 01:46:18      7 
   8 Извозчикова Ирина         ДЮЦ Азимут                  14 1978 02:07:04      8 
   9 Гаврилова Анна            ЧГУ                  II    121 1994 02:18:27      9 
  10 Мишина Юлия               РМЭ Чуфистов                45 1979                
  11 Артемьева Татьяна         Сайвер               I      90 1983                
  12 Александрова Анна         ЧГУ                  II    119 1994                
  13 Исаева Тамара             Четра                      202 1966                

Ж50, 13 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Хораськина Раиса          Сталь                I     115 1954 00:57:24      1 
   2 Ландышева Лилия           Четра                II    140 1961 01:01:05      2 
   3 Мышева Лариса             Энергия СОШ №33      I     168 1960 01:02:14      3 
   4 Смирнова Тамара           Сталь                      114 1957 01:04:33      4 
   5 Лопатина Зинаида          ДЮЦ Азимут                  18 1955 01:07:19      5 
   6 Михайлова Елизавета       Сталь                      109 1955 01:07:44      6 
   7 Никонорова Зинаида        Четра                I     142 1963 01:11:33      7 
   8 Кочкина Татьяна           БИС                  I       3 1954 01:22:37      8 
   9 Ушакова Августа           Легенда                     41 1945 01:53:38      9 
  10 Трофимова Светлана        Легенда                     40 1959                

М12, 8 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Александров Максим        Сайвер                      89 2004 00:35:54      1 
   2 Дмитриев Георгий          ДЮЦ Азимут                   9 2002 00:37:11      2 
   3 Данилов Кирилл            ДЮЦ Азимут           III     8 2002 00:48:34      3 
   4 Калашников Георгий        Экта                 IIIю  151 2005 00:49:22      4 
   5 Васильев  Вадим           Энергия СОШ №33            162 2004 00:50:05      5 
   6 Иванов Андрей             Энергия СОШ №33             87 2002 00:51:09      6 
   7 Егоров Алексей            Экта                 IIю   146 2002 00:59:31      7 
   8 Дурнев Эмиль              ДЮЦ Азимут                  11 2002 01:27:20      8 
   9 Дмитриев Сергей           ДЮЦ Азимут                  10 2005 01:49:26      9 
  10 Ложкин Сергей             ДЮЦ Азимут                  23 2005 02:21:49     10 
  11 Бушков Александр          ДЮЦ Азимут           IIю     6 2002                
  12 Ванюков Роман             СОШ №50                     79 2002                
  13 Селин Павел               Четра                      143 2003                
  14 Сорокин Степан            Юность Чувашии       Iю    186 2002                
  15 Павлов Владимир           СОШ №50                    214 2002                
  16 Кварталов Илья            ДЮЦ Азимут           IIIю  228 2002                

М14, 13 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Ивкин Михаил              Экта                 Iю    148 2001 00:43:33      1 
   2 Керносеев Михаил          Юность Чувашии       III   175 2000 00:54:56      2 
   3 Хижняков Дмитрий          Экта                 IIIю  158 2001 01:08:46      3 
   4 Пазухин Егор              Экта                 I     153 2000 01:11:46      4 
   5 Боголюбов Кирилл          Юность Чувашии       Iю    173 2001 01:14:29      5 
   6 Сорокин Александр         СОШ №50                     49 2000                
   7 Войтковский Игорь         СОШ №50                     51 2001                
   8 Калашников Иван           Экта                 IIIю  152 1980                
   9 Павлов Ярослав            СОШ №50                    211 2000                
  10 Хородомов Дмитрий         СОШ №50                    218 2000                
  11 Устинов Виктор            СОШ №50                    221 2001                
  12 Иванов Сергей             СОШ №50                    223 2000                
  13 Зайцев Александр          СОШ №50                    227 2000                
  14 Емельянов Игорь           СОШ №50                    230 2000                
  15 Сидоров Дмитрий           СОШ №50                    231 2001                

М16, 13 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Лебедев Роман             ДЮЦ Азимут           II     16 2000 01:05:30      1 
   2 Песняков Владислав        ДЮЦ Азимут           III    25 1998 01:11:30      2 
   3 Габдрахманов Даниф        ДЮЦ Азимут           II      7 1999 01:14:41      3 
   4 Анцупов Владислав         ДЮЦ Азимут           II      4 1999 01:16:44      4 
   5 Смирнов Егор              Экта                 II    154 1998                

М18, 17 КП, 5.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Осинин Илья               ДЮЦ Азимут           I      24 1997 00:47:48      1 
   2 Урдяков Рустам            ДЮЦ Азимут           I      30 1998 00:57:57      2 
   3 Тимофеев Павел            ЧГУ                  III   131 1996                

М19, 26 КП, 8.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Жуков Максим              Сайвер               МС     93 1983 00:53:58      1 
   2 Тихонов Сергей            Юность Чувашии       МС    188 1972 00:56:07      2 
   3 Павлов Олег               Сталь                КМС   111 1989 01:05:35      3 
   4 Николаев Владислав        Сайвер               КМС    98 1984 01:17:48      4 
   5 Иванов Павел              ЧГУ                  I     123 1993 01:24:05      5 
   6 Казанцев Александр        Сайвер                      95 1977 01:25:27      6 
   7 Петухов Алексей           Юность Чувашии       I     182 1974 01:31:01      7 
   8 Мошкин Павел              Сайвер                      97 1983 01:40:12      8 
   9 Любавин Евгений           Юность Чувашии       КМС   176 1983 01:42:32      9 
  10 Никитин Алексей           ЧГУ                  III   126 1995 02:03:00     10 
  11 Кириллов Владимир         СОШ №50              II     60 1972 02:12:59     11 
  12 Степанов Михаил           Четра                II    145 1994 02:21:39     12 
  13 Николаев Андрей           ЧГУ                  II    128 1993 02:23:19     13 
  14 Ермолов  Константин       ДЮЦ Азимут           I      12 1995                
  15 Чуфистов Александр        РМЭ Чуфистов                46 1963                
  16 Видякин Олег              Сайвер               II     91 1969                
  17 Винокуров Дмитрий         Сайвер                      92 1982                
  18 Иванов Владимир           Сайвер                      94 1985                
  19 Семенов Вячеслав          ЧГУ                  III   130 1995                
  20 Степанов Алексей          Четра                II    144 1994                
  21 Степанов Александр        Юность Чувашии       II    187 1971                

М50, 17 КП, 5.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Любавин Михаил            Юность Чувашии       I     177 1957 00:52:48      1 
   2 Трофимов Игорь            Легенда              I      39 1958 00:55:04      2 
   3 Ландышев Вениамин         Четра                КМС   139 1955 01:06:44      3 
   4 Смирнов Вячеслав          Сталь                I     113 1958 01:10:13      4 
   5 Павлов Валерий            Сайвер                     101 1964 01:11:15      5 
   6 Андреев Анатолий          БИС                          1 1959 01:11:31      6 
   7 Кочкин Николай            БИС                          2 1955 01:28:01      7 
   8 Петров Юрий               Сталь                КМС   112 1956 01:32:38      8 

М60, 13 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Казаков Виталий           Сталь                II    108 1954 00:45:46      1 
   2 Бахтин Николай            Легенда                     32 1953 00:49:21      2 
   3 Иванов Иван               Сталь                I     107 1950 00:49:37      3 
   4 Петров Виктор             Легенда                     38 1946 00:55:07      4 
   5 Кривуша Владимир          Таежник                    116 1951 01:05:10      5 
   6 Шугаев Артур              ЧГУ                  I     134 1952 01:05:49      6 
   7 Никитин Геннадий          Легенда                     37 1948 01:07:14      7 
   8 Хельдерт Вячеслав         Легенда                     42 1942 01:12:13      8 
   9 Гаврилов Валерий          Четра                I     137 1946 01:12:37      9 
  10 Петров Владимир           ЧГУ                  КМС   129 1951 01:12:42     10 
  11 Калинин Михаил            Легенда                     34 1946 01:13:58     11 
  12 Просвирнов Геннадий       Юность Чувашии             193 1944 01:17:34     12 
  13 Ульянов Николай           Юность Чувашии             240 1946 01:42:16     13 
  14 Куклин Олег               Легенда                     36 1940 02:05:19     14 
  15 Алексеев Николай          Четра                      136 1941                
Главный судья                                   
Главный секретарь                               Исаев В.В