Открытый Чемпионат и Первенство Чувашской Республики по спринту
27.09.2014, Бермудский тр-к

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 8 КП, 1.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Изосимова Ульяна          Экта                 IIю   107 2004 00:14:00      1 
   2 Боголюбова Настя          Юность Чувашии             138 2002 00:15:20      2 
   3 Николаева Вера            Четра                      161      00:16:19    в/к
   4 Никитина Дарьяна          СОШ №43                     60 2002 00:27:10      3 
   5 Леонтьева Мария           СОШ №43                     58 2002 00:29:12      4 
   6 Иванова Марина            ЧГУ                         83 1996 00:30:48    в/к
   7 Базунова Александра       СОШ №43                     50 2002 00:32:00      5 
   8 Кудряшова Лилия           Экта                       111 2005 00:38:00      6 
   9 Илларионова Марина        ЧГУ                         84 1995 00:39:16    в/к
  10 Филиппова Софья           Экта                       115 2005 00:41:39      7 
  11 Рожнова  Ева              Энергия СОШ №33            131 2005 00:50:38      8 
  12 Илларионова Екатерина     Энергия СОШ №33            121 2006 00:51:48      9 
  13 Боченкова Александра      Энергия СОШ №33            119 2004                
  14 Владимирова Валерия       Юность Чувашии             139 2002                
  15 Змановская Екатерина      Юность Чувашии             141 2002                
  16 Краснова Эдвина           Юность Чувашии             146 2002                

Ж14, 8 КП, 1.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Богданова Анастасия       Азимут Л             III     3 2000 00:18:16      1 
   2 Мубаракшина Алена         Азимут Л             III    11 2000 00:20:18      2 
   3 Казакова Юлия             Энергия СОШ №33      III   124 2000 00:22:11      3 
   4 Осипова  Карина           Энергия СОШ №33      IIю   130 2000 00:23:11      4 
   5 Исаева Ольга              СОШ №43                     55 2000 00:28:02      5 
   6 Никифорова Александра     СОШ №43                     61 2000 00:30:01      6 
   7 Зинина Лада               Экта                 IIю   104 2002 00:35:03      7 

Ж16, 12 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Филькова Софья            Экта                 II    116 1999 00:21:33      1 
   2 Никитина Елена            Юность Чувашии             152 1998 00:26:36      2 
   3 Филиппова Ольга           Энергия СОШ №33      II    136 1999 00:31:48      3 
   4 Новоселова Анастасия      Азимут Л             I      13 2000 00:43:44      4 

Ж18, 13 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Филиппова Ольга           Экта                 II    114 1997 00:28:42      1 
   2 Родникова Анастасия       ДЮЦ Азимут           III    34 1997 00:39:47      2 
   3 Федорова Людмила          Энергия СОШ №33      II    134 1997 00:40:56      3 
   4 Мышева Наталья            Энергия СОШ №33      I     129 1997                

Ж21, 13 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Агапова Юлия              ЧГУ                  III    78 1995 00:19:46      1 
   2 Хованская Анна            Экта                 I     118 2000 00:23:34      2 
   3 Афанасьева Марина         ЧГУ                         79 1991 00:23:44      3 
   4 Любавина Инна             Юность Чувашии       КМС   150 1990 00:23:57      4 
   5 Мубаракшина Ксения        Азимут Л             I      12 1998 00:24:09      5 
   6 Балыкова Екатерина        Азимут Л             II      2 1994 00:26:42      6 
   7 Лобанова Александра       ЧГУ                  I      87 1995 00:27:04      7 
   8 Гаврилова Анна            ЧГУ                  II     81 1994 00:28:35      8 

Ж40, 13 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Кривуша Феоктиста         Таежник                     76 1956 00:25:52      1 
   2 Никонорова Зинаида        Четра                I     100 1963 00:28:13      2 
   3 Ландышева Лилия           Четра                II     98 1961 00:31:09      3 
   4 Старцева Светлана         Легенда                    176 1969 00:36:36      4 
   5 Цепелева Галина           Легенда                     49 1960 00:37:11      5 
   6 Мышева Лариса             Энергия СОШ №33            128 1960 00:38:39      6 

Ж55, 12 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Лопатина Зинаида          Азимут Л                    10 1955 00:31:40      1 
   2 Кочкина Татьяна           БИС                  II     21 1954 00:39:13      2 
   3 Трофимова Светлана        Легенда                     46 1958 00:44:19      3 
   4 Хораськина Раиса          Сталь                I      74 1954 00:44:46      4 
   5 Михайлова Елизавета       Сталь                       68 1955 00:45:38      5 
   6 Смирнова Тамара           Сталь                       73 1957 00:46:30      6 
   7 Никитина Галина           Легенда                     44 1951 00:52:18      7 
   8 Попова Любовь             Четра                III   101 1957                

М12, 8 КП, 1.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Егоров Алексей            Экта                 IIю   102 2002 00:12:49      1 
   2 Бушков Александр          ДЮЦ Азимут           Iю     29 2002 00:14:05      2 
   3 Изосимов Степан           Экта                 Iю    106 2002 00:14:48      3 
   4 Сорокин Степан            Юность Чувашии             158 2003 00:17:02      4 
   5 Данилов Кирилл            Азимут Л             Iю      4 2002 00:21:26      5 
   6 Глушков Арсений           ДЮЦ Азимут           Iю     30 2003 00:21:39      6 
   7 Рычик Никита              ДЮЦ Азимут           IIIю   35 2005 00:23:09      7 
   8 Кварталов Илья            ДЮЦ Азимут           IIIю   31 2002 00:23:38      8 
   9 Калашников Иван           Экта                       109 1980 00:28:26    в/к
  10 Калашников Георгий        Экта                 Iю    108 2005 00:35:29      9 
  11 Лопатин Родион            Азимут Л             IIIю    9 2002 00:38:47     10 
  12 Иванов Алексей            Юность Чувашии             151 2002 00:44:50     11 
  13 Леонтьев Михаил           СОШ №43                     57 2002 01:00:16     12 
  14 Васильев Николай          СОШ №43                     52 2002 01:01:23     13 
  15 Васильев Вадим            Энергия СОШ №33            120 2004                
  16 Минин Данил               Энергия СОШ №33      IIю   122 2005                
  17 Макаров  Никита           Энергия СОШ №33            126 2005                
  18 Солодовников Никита       Энергия СОШ №33            135 2004                
  19 Сергеев Максим            Юность Чувашии             142 2004                
  20 Наумов Дмитрий            Юность Чувашии             153 2004                

М14, 12 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Ивкин Михаил              Экта                 II    105 2001 00:30:52      1 
   2 Лебедев Роман             Азимут Л             II      8 2000 00:31:43      2 
   3 Тарасов Михаил            Азимут Л             III    17 2000 00:31:47      3 
   4 Елизаров Григорий         Экта                 IIIю  103 2001 00:33:10      4 
   5 Боголюбов Кирилл          Юность Чувашии             137 2001 00:35:25      5 
   6 Пазухин Егор              Экта                 I     112 2000 00:36:54      6 
   7 Хижняков Дмитрий          Экта                 IIю   117 2001 00:38:29      7 
   8 Дубников Тимофей          Азимут Л             IIIю    5 2000 00:49:41      8 
   9 Игнатьев Роман            Азимут Л             Iю      6 2001 00:57:06      9 
  10 Курбанов Алексей          ЧГУ                         86 1996 01:09:44    в/к
  11 Щербаков Иван             ДЮЦ Азимут                  37 2001                
  12 Керносеев Михаил          Юность Чувашии             144 2000                

М16, 13 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Песняков Владислав        ДЮЦ Азимут           III    33 1998 00:23:36      1 
   2 Анцупов Владислав         Азимут Л             II      1 1999 00:24:41      2 
   3 Смирнов Егор              Экта                 II    113 1998 00:27:00      3 
   4 Кириллов Никита           Экта                 II    110 1998 00:28:04      4 
   5 Овчинников Александр      Азимут Л             Iю     14 1998 00:33:34      5 
   6 Корчагин Александр        Азимут Л             IIIю    7 1999 00:34:44      6 
   7 Салмин Иван               Юность Чувашии             156 1999 00:43:59      7 
   8 Соловьев Сергей           Юность Чувашии             157 1999 00:45:49      8 
   9 Ксенофонтов Максим        СОШ №43                     56 1999 01:21:38      9 

М18, 18 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Осинин Илья               ДЮЦ Азимут           I      32 1997 00:38:53      1 
   2 Соболев Дмитрий           ЧГУ                  I      92 1997 00:43:04      2 

М21, 18 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Жуков Максим              Сайвер               КМС    66 1983 00:20:51      1 
   2 Павлов Николай            Сталь                КМС    69 1954 00:20:54    в/к
   3 Тихонов Сергей            Юность Чувашии       МС    168 1972 00:21:55      2 
   4 Урдяков Рустам            Азимут Л             I      18 1998 00:29:13      3 
   5 Любавин Евгений           Юность Чувашии       КМС   147 1983 00:31:54      4 
   6 Добрынский Александр      База                 I      24 1981 00:35:52      5 
   7 Караваев Владимир         Легенда                     40 1981 00:53:44      6 
   8 Леонтьев Василий          База                        25 1989 00:56:49      7 
   9 Гаврилов Николай          База                        23 1986 01:15:40      8 

М21К, 13 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Иванов Виктор             ЧГУ                  II     82 1994 00:21:54      1 
   2 Васильев Петр             База                        22 1983 00:32:34      2 
   3 Шмидтов Евгений           ЧГУ                  II     93 1995 00:48:10      3 
   4 Рогожин Алексей           База                        26 1984                

М40, 18 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Степанов Александр        Юность Чувашии       II    159 1971 00:26:13      1 
   2 Петухов Алексей           Юность Чувашии             154 1974 00:28:12      2 

М55, 13 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Краснов Юрий              ЧГУ                  КМС    85 1958 00:20:18      1 
   2 Ландышев Вениамин         Четра                КМС    97 1955 00:23:17      2 
   3 Бахтин Николай            Легенда              II     38 1953 00:25:39      3 
   4 Петров Юрий               Сталь                       71 1956 00:26:11      4 
   5 Кочкин Николай            БИС                         20 1955 00:26:58      5 
   6 Шугаев Артур              ЧГУ                  I      94 1952 00:28:15      6 
   7 Иванов Иван               Сталь                I      67 1950 00:29:16      7 
   8 Андреев Анатолий          БИС                         19 1959 00:30:33      8 
   9 Петров Владимир           ЧГУ                  КМС    90 1951 00:32:38      9 
  10 Михайлов Владислав        Таежник                     77 1954 00:32:47     10 
  11 Смирнов Вячеслав          Сталь                I      72 1958 00:33:30     11 
  12 Трофимов Игорь            Легенда              I      47 1958 00:34:58     12 
  13 Любавин Михаил            Юность Чувашии       I     148 1957                

М65, 12 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Хельдерт Вячеслав         Легенда              II     48 1942 00:32:50      1 
   2 Просвирнов Геннадий       Юность Чувашии       II    155 1944 00:33:21      2 
   3 Смирнов Иван              Легенда              III    45 1947 00:33:58      3 
   4 Никитин Геннадий          Легенда                     43 1948 00:45:35      4 
   5 Гаврилов Валерий          Четра                I      96 1946 00:48:59      5 
   6 Куклин Олег               Легенда                     41 1940                
   7 Лебедев Валерий           Легенда                     42 1946                
Главный судья                                  Павлов
Главный секретарь                              Исаев