Открытый Чемпионат и Первенство Чувашской Республики по марафону
28.09.2014, о. Астраханка

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 7 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Боголюбова Настя          Юность Чувашии             156 2002 00:16:21      1 
   2 Власова Дарья             ДЮСШ Зенит Казань    Iю     31 2003 00:18:27      2 
   3 Ахметшина Карина          ДЮСШ Зенит Казань    Iю     28 2002 00:18:32      3 
   4 Изосимова Ульяна          Экта                 IIю   126 2004 00:22:10      4 
   5 Илларинова Екатерина      Энергия СОШ №33            210 2005 00:28:56      5 
   6 Боченкова Александра      Энергия СОШ №33            137 2004 00:28:57      6 
   7 Филиппова Кристина        Энергия СОШ №33            153 2002 00:28:58      7 
   8 Рожнова  Ева              Энергия СОШ №33            148 2005 00:29:05      8 
   9 Китаева Екатерина         Юность Чувашии             163 2002 00:31:56      9 
  10 Краснова Эдвина           Юность Чувашии             164 2002 00:31:58     10 
  11 Любавина Дарья            Юность Чувашии       IIю   167 2004 00:32:10     11 
  12 Змановская Екатерина      Юность Чувашии             159 2002 00:35:19     12 
  13 Владимирова Валерия       Юность Чувашии             157 2002 00:35:52     13 
  14 Базунова Александра       СОШ №43                     72 2002 00:36:40     14 
  15 Леонтьева Мария           СОШ №43                     80 2002 00:39:54     15 
  16 Никитина Дарьяна          СОШ №43                     82 2002 00:39:55     16 

Ж14, 10 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Сокольская Ульяна         ДЮСШ Зенит Казань    III    41 2000 00:27:17      1 
   2 Шалынская Алина           ДЮСШ Зенит Казань          197      00:27:21      2 
   3 Зинина Мария              Экта                 IIIю  123 2000 00:28:53      3 
   4 Сорокина Александра       Экта                 Iю    132 2000 00:28:54      4 
   5 Мубаракшина Алена         Азимут Л             III    10 2000 00:29:17      5 
   6 Богданова Анастасия       Азимут Л             III     2 2000 00:29:26      6 
   7 Казакова Юлия             Энергия СОШ №33      III   142 2000 00:30:31      7 
   8 Мингаджетдинова Диляра    Мотор                      188 2001 00:30:33      8 
   9 Зинина Лада               Экта                 IIю   122 2002 00:31:18      9 
  10 Шведчикова Диана          СОШ №43                     86 2000 01:03:11     10 
  11 Исаева Ольга              СОШ №43                     77 2000 01:30:55     11 
  12 Никифорова Александра     СОШ №43                     83 2000 01:30:56     12 

Ж16, 12 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Филькова Софья            Экта                 II    134 1999 00:35:23      1 
   2 Сидорова Василиса         Мотор                      193 1998 00:36:11      2 
   3 Иванова Анна              Мотор                      183 1998 00:36:24      3 
   4 Петрухина Вероника        ДЮСШ Зенит Казань    I      36 1999 00:36:35      4 
   5 Никитина Елена            Юность Чувашии             170 1998 00:42:52      5 
   6 Николаева Екатерина       Азимут Л             I      12 1999 00:47:04      6 
   7 Новоселова Анастасия      Азимут Л             I      13 2000 00:51:59      7 

Ж18, 15 КП, 9.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Мубаракшина Ксения        Азимут Л             I      11 1998 01:09:27      1 
   2 Файрузова Эвелина         Мотор                      194 1996 01:13:03      2 
   3 Залетова Татьяна          Мотор                      195 1996 01:20:30      3 
   4 Бухтоярова Любава         Мотор                      187 1996 01:21:28      4 
   5 Филиппова Ольга           Экта                 II    133 1997 01:23:57      5 
   6 Родникова Анастасия       ДЮЦ Азимут           III    53 1997 01:28:59      6 
   7 Федорова Людмила          Энергия СОШ №33      II    151 1997 01:29:15      7 

Ж21, 23 КП, 10.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Сабирова Алина            Мотор                      190 1992 01:07:52      1 
   2 Церюкова Римма            ДЮСШ Зенит Казань    КМС    44 1971 01:17:50      2 
   3 Новоселова Наталья        ДЮЦ Азимут                  50      01:18:07      3 
   4 Власова Анна              ДЮСШ Зенит Казань    I      30 1995 01:18:13      4 
   5 Афанасьева Марина         ЧГУ                         99 1991 01:20:21      5 
   6 Хованская Анна            Экта                 I     136 2000 01:21:31      6 
   7 Гаврилова Анна            ЧГУ                  II    101 1994 01:30:25      7 
   8 Агапова Юлия              ЧГУ                  III    98 1995 01:33:10      8 
   9 Мишина Юлия               РМЭ Чуфистов                70 1979                
  10 Иванова Людмила           Четра                II    113 1976                

Ж40, 23 КП, 10.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Кривуша Феоктиста         Таежник                     97 1956 01:22:38      1 
   2 Исаева Тамара             Четра                      114 1966 01:34:13      2 
   3 Никонорова Зинаида        Четра                I     118 1963 01:34:27      3 
   4 Цепелева Галина           Легенда                     68 1960 01:49:47      4 
   5 Ландышева Лилия           Четра                II    116 1961 01:49:57      5 
   6 Мышева Лариса             Энергия СОШ №33            146 1960 01:58:08      6 
   7 Добросова Лариса          ДЮСШ Зенит Казань    III    33 1971                
   8 Старцева Светлана         ДЮЦ Азимут                  54 1969                

Ж55, 15 КП, 9.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Никитина Галина           Легенда                     63 1951 01:50:45      1 
   2 Лопатина Зинаида          Азимут Л                     9 1955 01:51:09      2 
   3 Михайлова Елизавета       Сталь                       90 1955 01:52:28      3 
   4 Кочкина Татьяна           БИС                  II     21 1954 01:59:18      4 
   5 Николаева Вера            Четра                III   117 1958 02:25:48      5 

М12, 10 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Егоров Алексей            Экта                 IIю   120 2002 00:27:25      1 
   2 Изосимов Степан           Экта                 Iю    125 2002 00:27:29      2 
   3 Калашников Иван           Экта                       128 1980 00:29:41    в/к
   4 Золотов Михаил            Мотор                      182 2002 00:31:11      3 
   5 Садыков Данис             ДЮСШ Зенит Казань    Iю     38 2003 00:31:12      4 
   6 Добросов Олег             ДЮСШ Зенит Казань    Iю     32 2003 00:31:15      5 
   7 Глушков Арсений           ДЮЦ Азимут           Iю     48 2003 00:33:23      6 
   8 Лопатин Родион            Азимут Л             IIIю    8 2002 00:33:42      7 
   9 Леонтьев Михаил           СОШ №43                     79 2002 00:33:56      8 
  10 Калашников Георгий        Экта                 Iю    127 2005 00:33:57      9 
  11 Кварталов Илья            ДЮЦ Азимут           IIIю   49 2002 00:33:59     10 
  12 Бушков Александр          ДЮЦ Азимут           Iю     47 2002 00:34:55     11 
  13 Васильев Николай          СОШ №43                     74 2002 00:37:45     12 
  14 Тахавиев Диниэль          ДЮСШ Зенит Казань          198      00:41:52    в/к
  15 Салихов Искандер          Мотор                      191 2002 00:49:23     13 
  16 Иванов Алексей            Юность Чувашии             169 2002 00:55:29     14 
  17 Сугутский Константин      Юность Чувашии             158 2002 01:05:27     15 
  18 Васильев Вадим            Энергия СОШ №33            138 2004 01:15:47     16 
  19 Макаров  Никита           Энергия СОШ №33            144 2005 01:15:50     17 
  20 Рукосуев Даниил           Энергия СОШ №33      IIю   149 2003 01:17:56     18 
  21 Солодовников Никита       Энергия СОШ №33            201 2004 01:17:57     19 
  22 Борисов НИкита            Энергия СОШ №33            212 2004 01:18:05     20 
  23 Минин  Данил              Энергия СОШ №33            145 2005 01:18:06     21 
  24 Сергеев Максим            Юность Чувашии             160 2003                

М14, 12 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Тахавиев Тимур            ДЮСШ Зенит Казань    I      42 2000 00:26:34      1 
   2 Лебедев Роман             Азимут Л             II      7 2000 00:26:52      2 
   3 Тарасов Михаил            Азимут Л             III    17 2000 00:26:55      3 
   4 Пазухин Егор              Экта                 I     130 2000 00:27:37      4 
   5 Карлаш Тимур              Мотор                      185 2001 00:27:47      5 
   6 Керносеев Михаил          Юность Чувашии             162 2000 00:28:51      6 
   7 Ивкин Михаил              Экта                 II    124 2001 00:32:25      7 
   8 Сабиров Диниял            ДЮСШ Зенит Казань    III   199      00:32:28      8 
   9 Петров Владислав          ДЮСШ Зенит Казань    I      35 2000 00:32:33      9 
  10 Бурлий Даниил             Азимут Л             IIIю    3 2000 00:33:52     10 
  11 Щербаков Иван             ДЮЦ Азимут                  56 2001 00:34:00     11 
  12 Хижняков Дмитрий          Экта                 IIю   135 2001 00:37:13     12 
  13 Боголюбов Кирилл          Юность Чувашии             155 2001 00:42:12     13 
  14 Игнатьев Роман            Азимут Л             Iю      6 2001 00:42:42     14 
  15 Дубников Тимофей          Азимут Л             IIIю    5 2000 00:52:17     15 
  16 Петров Роман              СОШ №43                     84 1999 01:09:30     16 

М16, 15 КП, 9.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Совенков Андрей           ДЮСШ Зенит Казань    II     40 1998 01:00:41      1 
   2 Калманович Павел          Мотор                      184 1999 01:00:42      2 
   3 Смирнов Егор              Экта                 II    131 1998 01:03:33      3 
   4 Кириллов Никита           Экта                 II    129 1998 01:10:06      4 
   5 Соловьев Сергей           Юность Чувашии             175 1999 01:14:37      5 
   6 Песняков Владислав        ДЮЦ Азимут           III    52 1998 01:14:39      6 
   7 Овчинников Александр      Азимут Л             Iю     14 1998 01:14:53      7 
   8 Шарафеев Марсель          ДЮСШ Зенит Казань    II     45 1999 01:30:52      8 
   9 Салмин Иван               Юность Чувашии             174 1999 01:49:05      9 
  10 Ксенофонтов Максим        СОШ №43                     78 1999                

М18, 23 КП, 10.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Осинин Илья               ДЮЦ Азимут           I      51 1997 00:59:29      1 
   2 Урдяков Рустам            Азимут Л             I      18 1998 01:01:00      2 

М21, 28 КП, 17.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Тихонов Сергей            Юность Чувашии       МС    178 1972 01:32:37      1 
   2 Павлов Олег               Сталь                КМС    91 1989 01:37:00      2 
   3 Сидоров Алексей           Мотор                      192 1985 01:37:50      3 
   4 Петров Олег               ДЮСШ Зенит Казань          200      01:41:56      4 
   5 Церюков Михаил            ДЮСШ                 КМС    27 1997                
   6 Коновалов Никита          Мотор                      186 1995                

М21К, 23 КП, 10.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Жуков Максим              Сайвер               КМС    88 1983 00:57:15      1 
   2 Церюков Александр         ДЮСШ Зенит Казань    МС     43 1966 01:05:30      2 
   3 Петухов Алексей           Юность Чувашии             172 1974 01:13:57      3 
   4 Сабиров Ильдар            Мотор                      189 1967 01:16:45      4 
   5 Иванов Виктор             ЧГУ                  II    102 1994 01:21:43      5 
   6 Садыков Александр         ДЮСШ Зенит Казань    КМС    37 1974 01:29:23      6 
   7 Васильев Петр             База                        22 1983 01:31:06      7 
   8 Рогожин Алексей           База                        25 1984 01:34:26      8 
   9 Чуфистов Александр        РМЭ Чуфистов                71 1963 01:34:50      9 
  10 Степанов Михаил           Четра                      119 1994 01:45:01     10 
  11 Агафонов Алексей          РМЭ Чуфистов                69 1961 02:10:11     11 
  12 Караваев Владимир         Легенда                     59 1981                
  13 Семенов Вячеслав          ЧГУ                  II    109 1994                
  14 Петров Сергей             Четра                      196 1985                

М40, 28 КП, 17.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Шарафеев Ринат            ДЮСШ Зенит Казань          181      02:12:18      1 

М55, 23 КП, 10.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Краснов Юрий              ЧГУ                  КМС   105 1958 01:16:42      1 
   2 Ландышев Вениамин         Четра                КМС   115 1955 01:18:08      2 
   3 Бахтин Николай            Легенда              II     57 1953 01:18:33      3 
   4 Смирнов Вячеслав          Сталь                I      93 1958 01:22:37      4 
   5 Петров Владимир           ЧГУ                  КМС   108 1951 01:26:41      5 
   6 Петров Юрий               Сталь                       92 1956 01:30:50      6 
   7 Иванов Иван               Сталь                I      89 1950 01:31:52      7 
   8 Кочкин Николай            БИС                         20 1955 01:49:15      8 
   9 Шугаев Артур              ЧГУ                  I     111 1952                

М65, 15 КП, 9.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Хельдерт Вячеслав         Легенда              II     67 1942 01:27:34      1 
   2 Никитин Геннадий          Легенда                     62 1948 01:27:53      2 
   3 Гаврилов Валерий          Четра                I     112 1946 01:40:13      3 
   4 Лебедев Валерий           Легенда                     61 1946 01:43:21      4 
   5 Просвирнов Геннадий       Юность Чувашии       II    173 1944 01:43:57      5 
   6 Смирнов Иван              Легенда              III    64 1947 01:54:38      6 
   7 Долгирев Владимир         Легенда                     58 1949                
   8 Куклин Олег               Легенда                     60 1940                
Главный судья                                  Любавин
Главный секретарь                              Исаев