Чемпионат и Первенство Чувашской Республики по спортивному ориентированию
25мая 2014, п.Уржумка

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 8 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Боголюбова Анастасия      Юность Чувашии       III  1053 2002 00:17:33   +00:00      1 
   2 Зинина Лада               Экта                 IIю  1051 2002 00:18:07   +00:34      2 
   3 Любавина Дарья            Юность Чувашии            1052 2004 00:42:23   +24:50      3 

Ж14, 8 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Мубаракшина Алена         ДЮЦ Азимут           III  1055 2000 00:19:53   +00:00      1 
   2 Химинченко Ольга          ДЮЦ Азимут           Iю   1056 2001 00:19:55   +00:02      2 
   3 Сорокина Александра       Экта                 IIю  1057 2000 00:29:59   +10:06      3 

М12, 8 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Сорокин Степан            Юность Чувашии       Iю   1066 2002 00:19:01   +00:00      1 
   2 Егоров Алексей            Экта                 IIю  1061 2002 00:19:04   +00:03      2 
   3 Калашников Георгий        Экта                 IIIю 1065 2005 00:19:06   +00:05      3 
   4 Петров Денис              Юность Чувашии            1077      00:20:03   +01:02      4 
   5 Мухамадеев Максим         Юность Чувашии       IIю  1074 2003 00:20:05   +01:04      5 
   6 Дмитриев Георгий          ДЮЦ Азимут                1063 2002 00:43:01   +24:00      6 
   7 Дмитриев Сергей           ДЮЦ Азимут                1067 2005 00:44:10   +25:09      7 
   8 Дурнев Эмиль              ДЮЦ Азимут                1064 2002 00:45:40   +26:39      8 
   9 Кварталов Илья            ДЮЦ Азимут           IIIю 1058 2002 00:53:13   +34:12      9 
  10 Данилов Кирилл            ДЮЦ Азимут           III  1059 2002 01:07:32   +48:31     10 
  11 Ложкин Сергей             ДЮЦ Азимут                1060 2005 01:13:10   +54:09     11 
  12 Лопатин Родион            ДЮЦ Азимут                1062 2005                         

М14, 12 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Керносеев Михаил          Юность Чувашии       III  1073 2000 00:22:32   +00:00      1 
   2 Пазухин Егор              Экта                 I    1071 2000 00:22:35   +00:03      2 
   3 Ивкин Михаил              Экта                      1076      00:24:22   +01:50      3 
   4 Боголюбов Кирилл          Юность Чувашии       Iю   1068 2001 00:30:39   +08:07      4 
   5 Салмин Иван               Юность Чувашии            1075      00:31:32   +09:00      5 
   6 Игнатьев Роман            ДЮЦ Азимут           Iю   1070 2001 00:54:30   +31:58      6 
   7 Тарасов Михаил            ДЮЦ Азимут           IIIю 1072 2000 01:13:54   +51:22      7 
   8 Офаринов Олег             Сталь                     1069 1966 01:25:06   +02:34    в/к
Главный судья                                   Н.И.Павалов
Главный секретарь                               М.М.Любавин