Открытое лично-командное первенство ОАО "Промтрактор" по зимнему спортивному ориентированию
ентированию
02.03.2014, "У пяти озер"

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М-дети, 5 КП, 2.100 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Салтыков Александр        СОШ №50                     11 1999 00:29:39      1 
   2 Глазков Даниил            СОШ №50                      6 1999 00:32:50      2 
   3 Мухамадеев Максим         Юность Чувашии       Iю     39 2002 00:36:48      3 
   4 Зайцев Николай            СОШ №50                      8 1999 00:37:38      4 
   5 Сорокин Степан            Юность Чувашии       Iю     44 2003 00:44:48      5 
   6 Иванов Андрей             СОШ№33-ЦДТ                  54 2002 00:46:18      6 
   7 Петров Кирилл             СОШ №50                      9 2001 00:47:46      7 
   8 Боголюбов Кирилл          Юность Чувашии       Iю     35 2001 00:50:59      8 
   9 Селин Павел               Четра                       34 2003 01:04:38      9 
  10 Андреев Вадим             СОШ №50                      1 2003 01:05:17     10 
  11 Войтковский Игорь         СОШ №50                      5 2001                
  12 Леонтьев Михаил           СОШ №43                     50 2002                

Ж50, 6 КП, 2.900 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Мышева Лариса             Энергия СОШ №33             22 1960 00:41:41      1 
   2 Никонорова Зинаида        Четра                I      33 1963 00:41:52      2 
   3 Хораськина Раиса          Сталь                I      20 1954 00:41:57      3 
   4 Ландышева Лилия           Четра                II     32 1961 00:44:21      4 
   5 Смирнова Тамара           Сталь                       19 1957 00:44:23      5 
   6 Михайлова Елизавета       Сталь                       15 1955 00:46:37      6 
   7 Колбовская Любовь         ЧГУ                         27 1958 00:48:24      7 

Ж19, 6 КП, 2.900 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Семенова Оля              Юность Чувашии              42      00:42:47      1 
   2 Иванова Людмила           ПТ-СТД                      28 1976 00:44:20      2 
   3 Исаева Тамара             Четра                       31 1966 00:52:07      3 
   4 Михайлова Людмила         ПТ-Промлит                  61      00:52:37      4 

М19, 7 КП, 3.300 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Олешкин Максим            Роза ветров          КМС    26 1992 00:27:48      1 
   2 Тихонов Сергей            Юность Чувашии       МС     46 1972 00:30:45      2 
   3 Степанов Александр        Юность Чувашии       II     45 1971 00:30:57      3 
   4 Павлов Олег               Сталь                КМС    16 1989 00:35:37      4 
   5 Олешкин Александр         Роза ветров          КМС    25 1962 00:37:34      5 
   6 Любавин Михаил            Юность Чувашии       КМС    38 1957 00:38:41      6 
   7 Ландышев Вениамин         ПТ-МИКОНТ            КМС    47 1961 00:41:39      7 
   8 Смирнов Вячеслав          Сталь                       18 1958 00:42:05      8 
   9 Петухов Алексей           Юность Чувашии              41 1974 00:43:08      9 
  10 Керносеев Михаил          Юность Чувашии       II     37 2000 00:47:54     10 
  11 Кириллов Владимир         СОШ №50                     65      00:50:07     11 
  12 Салмин Иван               Юность Чувашии              56      01:01:09     12 
  13 Иванов Андрей             ПТ-СТД                      29 1974 01:03:02     13 
  14 Соловьев Сергей           Юность Чувашии       III    43 1999                

Ж-дети, 4 КП, 1.800 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Боголюбова Настя          Юность Чувашии       Iю     36 2002 00:34:37      1 
   2 Зуева Алла                СОШ №50                      7 1999 00:43:21      2 
   3 Гатаулина  Анастасия      Энергия СОШ №33             21 2002 00:44:00      3 
   4 Петрушкина Мария          СОШ №50                     10 1999 00:46:54      4 
   5 Анохина Анастасия         СОШ №50                      4 2001 00:49:51      5 
   6 Донскова Татьяна          СОШ №43                     49 2002 00:52:04      6 
   7 Никитина Дарья            СОШ №43                     52 2002 01:01:12      7 
   8 Базунова Александра       СОШ №43                     48 2002 01:02:46      8 
   9 Леонтьева Мария           СОШ №43                     51 2002 01:05:20      9 
  10 Кириллова Мария           СОШ №61                      3 2003 01:05:58     10 

М60, 7 КП, 3.300 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Казаков Виталий           Сталь                I      14 1954 00:37:01      1 
   2 Иванов Иван               Сталь                II     13 1950 00:52:51      2 

М16, 6 КП, 2.900 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Андреев Иван              СОШ №50                      2 1997 01:21:13      1 
Главный судья                                  Ландышев В
Главный секретарь                              Николаева В