Открытый Чемпионат и Первенство Чувашской Республики по спринту
27.09.2014, Бермудский тр-к

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 8 КП, 1.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 35)       2( 38)       3( 41)       4( 43)       5( 42)       6( 40)       7( 34)       8( 49)   
   1 Изосимова Ульяна          Экта                 IIю   107 2004 00:14:00      1       4:10   1:30   0:55   2:59   0:17   0:39   1:37   1:35   0:18
                                                                                         4:10   5:40   6:35   9:34   9:51  10:30  12:07  13:42  14:00
   2 Боголюбова Настя          Юность Чувашии             138 2002 00:15:20      2       2:23   2:26   1:31   0:51   0:26   1:00   1:51   4:27   0:25
                                                                                         2:23   4:49   6:20   7:11   7:37   8:37  10:28  14:55  15:20
   3 Николаева Вера            Четра                      161      00:16:19    в/к      3:23   3:03   1:12   1:19   0:34   1:16   2:27   2:38   0:27
                                                                                         3:23   6:26   7:38   8:57   9:31  10:47  13:14  15:52  16:19
   4 Никитина Дарьяна          СОШ №43                     60 2002 00:27:10      3       3:13   3:57   6:30   1:44   0:33   2:55   3:02   4:53   0:23
                                                                                         3:13   7:10  13:40  15:24  15:57  18:52  21:54  26:47  27:10
   5 Леонтьева Мария           СОШ №43                     58 2002 00:29:12      4       5:11   3:56   6:32   1:46   0:34   2:54   2:59   4:53   0:27
                                                                                         5:11   9:07  15:39  17:25  17:59  20:53  23:52  28:45  29:12
   6 Иванова Марина            ЧГУ                         83 1996 00:30:48    в/к     11:44   5:19   1:10   1:21   3:32   1:49   2:58   2:24   0:31
                                                                                        11:44  17:03  18:13  19:34  23:06  24:55  27:53  30:17  30:48
   7 Базунова Александра       СОШ №43                     50 2002 00:32:00      5       8:05   4:02   6:34   1:40   0:35   2:55   2:57   4:55   0:17
                                                                                         8:05  12:07  18:41  20:21  20:56  23:51  26:48  31:43  32:00
   8 Кудряшова Лилия           Экта                       111 2005 00:38:00      6      12:39   4:28   1:58   1:54   2:52   1:32   8:33   3:22   0:42
                                                                                        12:39  17:07  19:05  20:59  23:51  25:23  33:56  37:18  38:00
   9 Илларионова Марина        ЧГУ                         84 1995 00:39:16    в/к     14:36  10:40   0:57   1:24   0:32   1:22   7:22   2:05   0:18
                                                                                        14:36  25:16  26:13  27:37  28:09  29:31  36:53  38:58  39:16
  10 Филиппова Софья           Экта                       115 2005 00:41:39      7      10:25   8:10   4:29   3:08   1:58   2:04   6:14   4:48   0:23
                                                                                        10:25  18:35  23:04  26:12  28:10  30:14  36:28  41:16  41:39
  11 Рожнова  Ева              Энергия СОШ №33            131 2005 00:50:38      8      31:38   5:21   1:15   1:16   3:20   1:54   2:59   2:29   0:26
                                                                                        31:38  36:59  38:14  39:30  42:50  44:44  47:43  50:12  50:38
  12 Илларионова Екатерина     Энергия СОШ №33            121 2006 00:51:48      9      32:42   5:25   1:20   1:17   3:16   1:58   3:00   2:28   0:22
                                                                                        32:42  38:07  39:27  40:44  44:00  45:58  48:58  51:26  51:48
  13 Боченкова Александра      Энергия СОШ №33            119 2004                     27:58   5:23   1:22   1:15   3:17   1:12   5:36
                                                                                        27:58  33:21  34:43  35:58  39:15  40:27  46:03
  14 Владимирова Валерия       Юность Чувашии             139 2002                      7:36   4:48   1:48   1:49   1:35   1:17   6:50
                                                                                         7:36  12:24  14:12  16:01  17:36  18:53  25:43
  15 Змановская Екатерина      Юность Чувашии             141 2002                      7:31   4:46   1:59   1:41   1:35   1:15   6:51
                                                                                         7:31  12:17  14:16  15:57  17:32  18:47  25:38
  16 Краснова Эдвина           Юность Чувашии             146 2002                     77:56
                                                                                        77:56

Ж14, 8 КП, 1.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 35)       2( 38)       3( 41)       4( 43)       5( 42)       6( 40)       7( 34)       8( 49)   
   1 Богданова Анастасия       Азимут Л             III     3 2000 00:18:16      1       5:29   2:57   0:53   1:13   1:22   1:04   2:22   2:39   0:17
                                                                                         5:29   8:26   9:19  10:32  11:54  12:58  15:20  17:59  18:16
   2 Мубаракшина Алена         Азимут Л             III    11 2000 00:20:18      2       6:08   4:25   0:46   1:08   1:32   0:58   2:21   2:43   0:17
                                                                                         6:08  10:33  11:19  12:27  13:59  14:57  17:18  20:01  20:18
   3 Казакова Юлия             Энергия СОШ №33      III   124 2000 00:22:11      3       3:16   3:09   1:09   6:10   0:53   0:58   2:44   3:34   0:18
                                                                                         3:16   6:25   7:34  13:44  14:37  15:35  18:19  21:53  22:11
   4 Осипова  Карина           Энергия СОШ №33      IIю   130 2000 00:23:11      4       4:25   3:02   1:15   4:55   1:55   0:50   3:00   3:31   0:18
                                                                                         4:25   7:27   8:42  13:37  15:32  16:22  19:22  22:53  23:11
   5 Исаева Ольга              СОШ №43                     55 2000 00:28:02      5       4:17   3:48   6:36   1:36   0:31   3:26   2:43   4:46   0:19
                                                                                         4:17   8:05  14:41  16:17  16:48  20:14  22:57  27:43  28:02
   6 Никифорова Александра     СОШ №43                     61 2000 00:30:01      6       6:06   3:55   6:33   1:37   0:31   3:26   2:43   4:47   0:23
                                                                                         6:06  10:01  16:34  18:11  18:42  22:08  24:51  29:38  30:01
   7 Зинина Лада               Экта                 IIю   104 2002 00:35:03      7       5:25  16:14   0:51   1:57   0:25   1:19   2:15   6:20   0:17
                                                                                         5:25  21:39  22:30  24:27  24:52  26:11  28:26  34:46  35:03

Ж16, 12 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 47)       2( 35)       3( 32)       4( 31)       5( 38)       6( 48)       7( 41)       8( 42)       9( 40)      10( 34)      11( 33)      12( 49)   
   1 Филькова Софья            Экта                 II    116 1999 00:21:33      1       3:17   2:46   1:34   2:11   2:51   1:35   0:56   0:52   0:42   1:50   1:09   1:33   0:17
                                                                                         3:17   6:03   7:37   9:48  12:39  14:14  15:10  16:02  16:44  18:34  19:43  21:16  21:33
   2 Никитина Елена            Юность Чувашии             152 1998 00:26:36      2       2:44   2:57   1:41   3:38   4:35   1:22   1:05   1:24   1:07   1:43   3:04   1:00   0:16
                                                                                         2:44   5:41   7:22  11:00  15:35  16:57  18:02  19:26  20:33  22:16  25:20  26:20  26:36
   3 Филиппова Ольга           Энергия СОШ №33      II    136 1999 00:31:48      3       2:28   4:48   4:40   3:12   3:39   2:45   0:51   1:30   1:11   2:26   1:55   1:56   0:27
                                                                                         2:28   7:16  11:56  15:08  18:47  21:32  22:23  23:53  25:04  27:30  29:25  31:21  31:48
   4 Новоселова Анастасия      Азимут Л             I      13 2000 00:43:44      4       5:45  11:18   2:47   4:13   3:14   2:00   1:01   1:12   1:06   2:00   7:14   1:35   0:19
                                                                                         5:45  17:03  19:50  24:03  27:17  29:17  30:18  31:30  32:36  34:36  41:50  43:25  43:44

Ж18, 13 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 33)       2( 32)       3( 36)       4( 37)       5( 38)       6( 42)       7( 43)       8( 48)       9( 38)      10( 39)      11( 34)      12( 47)      13( 49)   
   1 Филиппова Ольга           Экта                 II    114 1997 00:28:42      1       1:08   6:56   3:45   2:48   0:54   2:12   0:16   1:02   1:26   3:25   1:28   2:23   0:43   0:16
                                                                                         1:08   8:04  11:49  14:37  15:31  17:43  17:59  19:01  20:27  23:52  25:20  27:43  28:26  28:42
   2 Родникова Анастасия       ДЮЦ Азимут           III    34 1997 00:39:47      2       2:23   3:50   3:10   8:28   0:54   1:58   0:16   4:37   1:32   6:39   1:00   4:05   0:39   0:16
                                                                                         2:23   6:13   9:23  17:51  18:45  20:43  20:59  25:36  27:08  33:47  34:47  38:52  39:31  39:47
   3 Федорова Людмила          Энергия СОШ №33      II    134 1997 00:40:56      3       3:24  16:20   7:53   1:41   0:50   1:55   0:23   1:09   1:20   2:47   0:49   1:08   1:00   0:17
                                                                                         3:24  19:44  27:37  29:18  30:08  32:03  32:26  33:35  34:55  37:42  38:31  39:39  40:39  40:56
   4 Мышева Наталья            Энергия СОШ №33      I     129 1997                      1:08   7:07   5:42   9:50   1:14  27:00
                                                                                         1:08   8:15  13:57  23:47  25:01  52:01

Ж21, 13 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 33)       2( 32)       3( 36)       4( 37)       5( 38)       6( 42)       7( 43)       8( 48)       9( 38)      10( 39)      11( 34)      12( 47)      13( 49)   
   1 Агапова Юлия              ЧГУ                  III    78 1995 00:19:46      1       1:09   2:28   2:41   1:59   0:42   1:54   0:20   1:20   1:07   2:54   0:50   1:09   0:58   0:15
                                                                                         1:09   3:37   6:18   8:17   8:59  10:53  11:13  12:33  13:40  16:34  17:24  18:33  19:31  19:46
   2 Хованская Анна            Экта                 I     118 2000 00:23:34      2       1:16   5:39   3:13   2:09   1:02   1:50   0:23   0:58   1:22   2:46   0:56   1:04   0:38   0:18
                                                                                         1:16   6:55  10:08  12:17  13:19  15:09  15:32  16:30  17:52  20:38  21:34  22:38  23:16  23:34
   3 Афанасьева Марина         ЧГУ                         79 1991 00:23:44      3       1:00   2:19   7:06   1:47   0:45   1:56   0:21   1:07   1:22   2:46   0:51   1:08   1:00   0:16
                                                                                         1:00   3:19  10:25  12:12  12:57  14:53  15:14  16:21  17:43  20:29  21:20  22:28  23:28  23:44
   4 Любавина Инна             Юность Чувашии       КМС   150 1990 00:23:57      4       2:15   2:13   4:03   2:19   1:34   2:30   0:22   0:53   1:27   3:02   0:59   1:14   0:46   0:20
                                                                                         2:15   4:28   8:31  10:50  12:24  14:54  15:16  16:09  17:36  20:38  21:37  22:51  23:37  23:57
   5 Мубаракшина Ксения        Азимут Л             I      12 1998 00:24:09      5       1:03   3:29   2:35   3:32   1:35   2:00   0:14   0:52   1:09   5:15   0:43   0:57   0:29   0:16
                                                                                         1:03   4:32   7:07  10:39  12:14  14:14  14:28  15:20  16:29  21:44  22:27  23:24  23:53  24:09
   6 Балыкова Екатерина        Азимут Л             II      2 1994 00:26:42      6       1:07   2:36   4:00   2:58   1:27   2:30   0:20   1:32   2:07   5:05   0:52   1:05   0:47   0:16
                                                                                         1:07   3:43   7:43  10:41  12:08  14:38  14:58  16:30  18:37  23:42  24:34  25:39  26:26  26:42
   7 Лобанова Александра       ЧГУ                  I      87 1995 00:27:04      7       1:02   1:58   4:41   1:55   1:02   1:56   0:25   1:02   1:30   8:03   0:50   1:53   0:33   0:14
                                                                                         1:02   3:00   7:41   9:36  10:38  12:34  12:59  14:01  15:31  23:34  24:24  26:17  26:50  27:04
   8 Гаврилова Анна            ЧГУ                  II     81 1994 00:28:35      8       1:24   2:15   8:49   2:12   1:02   2:33   0:24   1:01   1:35   3:42   1:10   1:16   0:51   0:21
                                                                                         1:24   3:39  12:28  14:40  15:42  18:15  18:39  19:40  21:15  24:57  26:07  27:23  28:14  28:35

Ж40, 13 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 33)       2( 32)       3( 36)       4( 37)       5( 38)       6( 42)       7( 43)       8( 48)       9( 38)      10( 39)      11( 34)      12( 47)      13( 49)   
   1 Кривуша Феоктиста         Таежник                     76 1956 00:25:52      1       1:09   5:48   4:35   2:08   0:57   1:54   0:27   1:04   1:40   2:52   1:00   1:23   0:39   0:16
                                                                                         1:09   6:57  11:32  13:40  14:37  16:31  16:58  18:02  19:42  22:34  23:34  24:57  25:36  25:52
   2 Никонорова Зинаида        Четра                I     100 1963 00:28:13      2       1:32   2:34   4:30   2:08   1:00   2:00   0:23   0:58   1:25   8:03   0:55   1:53   0:35   0:17
                                                                                         1:32   4:06   8:36  10:44  11:44  13:44  14:07  15:05  16:30  24:33  25:28  27:21  27:56  28:13
   3 Ландышева Лилия           Четра                II     98 1961 00:31:09      3       1:35   9:21   3:13   2:04   1:04   2:19   0:24   1:07   1:46   4:50   1:04   1:22   0:41   0:19
                                                                                         1:35  10:56  14:09  16:13  17:17  19:36  20:00  21:07  22:53  27:43  28:47  30:09  30:50  31:09
   4 Старцева Светлана         Легенда                    176 1969 00:36:36      4       2:23   3:34   5:39   3:05   1:27   2:30   0:26   1:28   1:51   9:03   1:14   1:44   1:49   0:23
                                                                                         2:23   5:57  11:36  14:41  16:08  18:38  19:04  20:32  22:23  31:26  32:40  34:24  36:13  36:36
   5 Цепелева Галина           Легенда                     49 1960 00:37:11      5       1:26   2:59   9:56   2:34   1:12   2:56   0:19   1:05   1:36   5:27   1:54   4:36   0:52   0:19
                                                                                         1:26   4:25  14:21  16:55  18:07  21:03  21:22  22:27  24:03  29:30  31:24  36:00  36:52  37:11
   6 Мышева Лариса             Энергия СОШ №33            128 1960 00:38:39      6       1:46   2:33   8:58   2:25   1:03   3:08   0:20   1:07   1:42   9:14   0:58   4:16   0:49   0:20
                                                                                         1:46   4:19  13:17  15:42  16:45  19:53  20:13  21:20  23:02  32:16  33:14  37:30  38:19  38:39

Ж55, 12 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 47)       2( 35)       3( 32)       4( 31)       5( 38)       6( 48)       7( 41)       8( 42)       9( 40)      10( 34)      11( 33)      12( 49)   
   1 Лопатина Зинаида          Азимут Л                    10 1955 00:31:40      1       3:10   4:41   4:35   2:57   3:55   3:13   1:02   1:18   1:05   2:32   1:35   1:18   0:19
                                                                                         3:10   7:51  12:26  15:23  19:18  22:31  23:33  24:51  25:56  28:28  30:03  31:21  31:40
   2 Кочкина Татьяна           БИС                  II     21 1954 00:39:13      2       4:26   4:53   2:12   3:52   8:10   2:31   1:17   1:36   1:36   3:26   3:13   1:35   0:26
                                                                                         4:26   9:19  11:31  15:23  23:33  26:04  27:21  28:57  30:33  33:59  37:12  38:47  39:13
   3 Трофимова Светлана        Легенда                     46 1958 00:44:19      3       3:29  11:26   2:07   3:03  10:55   1:51   1:31   1:43   1:21   2:29   2:15   1:46   0:23
                                                                                         3:29  14:55  17:02  20:05  31:00  32:51  34:22  36:05  37:26  39:55  42:10  43:56  44:19
   4 Хораськина Раиса          Сталь                I      74 1954 00:44:46      4       2:53  15:26   1:37   2:20   3:26   1:35   1:46   1:10   1:21   2:02   8:18   2:30   0:22
                                                                                         2:53  18:19  19:56  22:16  25:42  27:17  29:03  30:13  31:34  33:36  41:54  44:24  44:46
   5 Михайлова Елизавета       Сталь                       68 1955 00:45:38      5       2:58  16:14   1:56   2:27   3:15   1:49   1:31   1:16   1:23   2:06   8:07   2:14   0:22
                                                                                         2:58  19:12  21:08  23:35  26:50  28:39  30:10  31:26  32:49  34:55  43:02  45:16  45:38
   6 Смирнова Тамара           Сталь                       73 1957 00:46:30      6       3:26   5:10   9:19   7:17   8:48   2:22   1:21   1:20   1:09   2:35   1:38   1:42   0:23
                                                                                         3:26   8:36  17:55  25:12  34:00  36:22  37:43  39:03  40:12  42:47  44:25  46:07  46:30
   7 Никитина Галина           Легенда                     44 1951 00:52:18      7       4:07  21:02   2:26   2:49   3:58   1:46   1:14   1:17   1:03   2:11   8:48   1:15   0:22
                                                                                         4:07  25:09  27:35  30:24  34:22  36:08  37:22  38:39  39:42  41:53  50:41  51:56  52:18
   8 Попова Любовь             Четра                III   101 1957                      5:23  14:49   2:08   2:33   8:05   2:20   1:29  16:39
                                                                                         5:23  20:12  22:20  24:53  32:58  35:18  36:47  53:26

М12, 8 КП, 1.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 35)       2( 38)       3( 41)       4( 43)       5( 42)       6( 40)       7( 34)       8( 49)   
   1 Егоров Алексей            Экта                 IIю   102 2002 00:12:49      1       3:06   1:29   0:53   3:01   0:16   0:37   1:43   1:29   0:15
                                                                                         3:06   4:35   5:28   8:29   8:45   9:22  11:05  12:34  12:49
   2 Бушков Александр          ДЮЦ Азимут           Iю     29 2002 00:14:05      2       1:56   1:39   1:59   1:00   0:48   1:12   2:18   2:57   0:16
                                                                                         1:56   3:35   5:34   6:34   7:22   8:34  10:52  13:49  14:05
   3 Изосимов Степан           Экта                 Iю    106 2002 00:14:48      3       5:03   1:29   0:55   3:02   0:18   0:39   1:36   1:28   0:18
                                                                                         5:03   6:32   7:27  10:29  10:47  11:26  13:02  14:30  14:48
   4 Сорокин Степан            Юность Чувашии             158 2003 00:17:02      4       2:23   7:09   0:59   0:47   0:25   0:59   1:49   2:15   0:16
                                                                                         2:23   9:32  10:31  11:18  11:43  12:42  14:31  16:46  17:02
   5 Данилов Кирилл            Азимут Л             Iю      4 2002 00:21:26      5       3:56   9:04   0:51   0:57   0:27   0:50   2:13   2:53   0:15
                                                                                         3:56  13:00  13:51  14:48  15:15  16:05  18:18  21:11  21:26
   6 Глушков Арсений           ДЮЦ Азимут           Iю     30 2003 00:21:39      6       2:19   2:10   6:43   1:38   0:32   0:59   5:28   1:32   0:18
                                                                                         2:19   4:29  11:12  12:50  13:22  14:21  19:49  21:21  21:39
   7 Рычик Никита              ДЮЦ Азимут           IIIю   35 2005 00:23:09      7       5:41   9:00   0:56   0:57   0:25   0:48   2:13   2:53   0:16
                                                                                         5:41  14:41  15:37  16:34  16:59  17:47  20:00  22:53  23:09
   8 Кварталов Илья            ДЮЦ Азимут           IIIю   31 2002 00:23:38      8       5:05   9:08   0:57   0:52   0:28   0:47   2:16   3:46   0:19
                                                                                         5:05  14:13  15:10  16:02  16:30  17:17  19:33  23:19  23:38
   9 Калашников Иван           Экта                       109 1980 00:28:26    в/к     14:20   4:04   1:30   1:16   0:39   1:23   2:35   2:24   0:15
                                                                                        14:20  18:24  19:54  21:10  21:49  23:12  25:47  28:11  28:26
  10 Калашников Георгий        Экта                 Iю    108 2005 00:35:29      9       7:14  15:58   1:15   4:45   0:23   1:06   2:36   1:55   0:17
                                                                                         7:14  23:12  24:27  29:12  29:35  30:41  33:17  35:12  35:29
  11 Лопатин Родион            Азимут Л             IIIю    9 2002 00:38:47     10      19:26   4:36   1:05   1:06   1:33   5:00   2:38   2:41   0:42
                                                                                        19:26  24:02  25:07  26:13  27:46  32:46  35:24  38:05  38:47
  12 Иванов Алексей            Юность Чувашии             151 2002 00:44:50     11      24:09   4:10   1:47   4:45   0:24   1:25   2:56   4:52   0:22
                                                                                        24:09  28:19  30:06  34:51  35:15  36:40  39:36  44:28  44:50
  13 Леонтьев Михаил           СОШ №43                     57 2002 01:00:16     12      33:45   3:47   2:35   1:41   0:27   2:08   4:29  11:06   0:18
                                                                                        33:45  37:32  40:07  41:48  42:15  44:23  48:52  59:58  60:16
  14 Васильев Николай          СОШ №43                     52 2002 01:01:23     13      34:38   3:51   2:37   1:35   0:27   2:15   4:25  11:17   0:18
                                                                                        34:38  38:29  41:06  42:41  43:08  45:23  49:48  61:05  61:23
  15 Васильев Вадим            Энергия СОШ №33            120 2004                     29:04   5:18   1:17   1:19   3:14   1:14   5:39
                                                                                        29:04  34:22  35:39  36:58  40:12  41:26  47:05
  16 Минин Данил               Энергия СОШ №33      IIю   122 2005                     32:46   5:16   1:15   1:26   3:11   1:10   5:33
                                                                                        32:46  38:02  39:17  40:43  43:54  45:04  50:37
  17 Макаров  Никита           Энергия СОШ №33            126 2005                     29:55   5:19   1:18   1:13   3:19   1:15   5:37
                                                                                        29:55  35:14  36:32  37:45  41:04  42:19  47:56
  18 Солодовников Никита       Энергия СОШ №33            135 2004                     31:25   5:22   1:07   1:19   3:17   1:17   5:34
                                                                                        31:25  36:47  37:54  39:13  42:30  43:47  49:21
  19 Сергеев Максим            Юность Чувашии             142 2004                     16:33  66:30
                                                                                        16:33  83:03
  20 Наумов Дмитрий            Юность Чувашии             153 2004                     16:39  66:19
                                                                                        16:39  82:58

М14, 12 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 47)       2( 35)       3( 32)       4( 31)       5( 38)       6( 48)       7( 41)       8( 42)       9( 40)      10( 34)      11( 33)      12( 49)   
   1 Ивкин Михаил              Экта                 II    105 2001 00:30:52      1       1:31   4:27   3:17   1:48   2:28   1:23   0:32   3:01   0:56   1:20   9:05   0:49   0:15
                                                                                         1:31   5:58   9:15  11:03  13:31  14:54  15:26  18:27  19:23  20:43  29:48  30:37  30:52
   2 Лебедев Роман             Азимут Л             II      8 2000 00:31:43      2       1:20   4:57   4:09   5:16   3:55   2:09   0:39   1:27   3:00   1:44   1:08   1:43   0:16
                                                                                         1:20   6:17  10:26  15:42  19:37  21:46  22:25  23:52  26:52  28:36  29:44  31:27  31:43
   3 Тарасов Михаил            Азимут Л             III    17 2000 00:31:47      3       1:28   5:46   4:05   5:17   3:51   2:14   0:42   2:35   1:39   1:48   1:00   1:09   0:13
                                                                                         1:28   7:14  11:19  16:36  20:27  22:41  23:23  25:58  27:37  29:25  30:25  31:34  31:47
   4 Елизаров Григорий         Экта                 IIIю  103 2001 00:33:10      4       9:36   2:49   1:43   2:20   4:38   1:46   3:02   1:14   0:48   1:57   1:41   1:17   0:19
                                                                                         9:36  12:25  14:08  16:28  21:06  22:52  25:54  27:08  27:56  29:53  31:34  32:51  33:10
   5 Боголюбов Кирилл          Юность Чувашии             137 2001 00:35:25      5       5:11   2:51   2:49   6:37   2:37   1:12   0:43   0:44   1:33   1:48   7:48   1:18   0:14
                                                                                         5:11   8:02  10:51  17:28  20:05  21:17  22:00  22:44  24:17  26:05  33:53  35:11  35:25
   6 Пазухин Егор              Экта                 I     112 2000 00:36:54      6       1:48   8:09   1:23   1:36  11:06   0:58   0:34   0:48   0:47   2:11   6:32   0:47   0:15
                                                                                         1:48   9:57  11:20  12:56  24:02  25:00  25:34  26:22  27:09  29:20  35:52  36:39  36:54
   7 Хижняков Дмитрий          Экта                 IIю   117 2001 00:38:29      7       2:00   9:23   1:19   1:41  11:02   1:02   0:40   1:01   0:50   2:13   6:04   0:56   0:18
                                                                                         2:00  11:23  12:42  14:23  25:25  26:27  27:07  28:08  28:58  31:11  37:15  38:11  38:29
   8 Дубников Тимофей          Азимут Л             IIIю    5 2000 00:49:41      8       6:47  12:20   2:43   2:58   3:31   1:45   1:20   1:21   1:06   2:33   8:18   4:41   0:18
                                                                                         6:47  19:07  21:50  24:48  28:19  30:04  31:24  32:45  33:51  36:24  44:42  49:23  49:41
   9 Игнатьев Роман            Азимут Л             Iю      6 2001 00:57:06      9      17:54  12:33   2:23   3:03   3:15   1:24   1:03   1:20   0:55   2:43   9:11   1:03   0:19
                                                                                        17:54  30:27  32:50  35:53  39:08  40:32  41:35  42:55  43:50  46:33  55:44  56:47  57:06
  10 Курбанов Алексей          ЧГУ                         86 1996 01:09:44    в/к     14:58   9:32   7:06  13:15  13:39   0:57   3:20   1:11   0:46   2:03   1:35   1:01   0:21
                                                                                        14:58  24:30  31:36  44:51  58:30  59:27  62:47  63:58  64:44  66:47  68:22  69:23  69:44
  11 Щербаков Иван             ДЮЦ Азимут                  37 2001                     64:04
                                                                                        64:04
  12 Керносеев Михаил          Юность Чувашии             144 2000                      4:11   2:51   2:49   6:25   2:47   0:58   0:33   0:47   0:38   1:55   6:40
                                                                                         4:11   7:02   9:51  16:16  19:03  20:01  20:34  21:21  21:59  23:54  30:34

М16, 13 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 33)       2( 32)       3( 36)       4( 37)       5( 38)       6( 42)       7( 43)       8( 48)       9( 38)      10( 39)      11( 34)      12( 47)      13( 49)   
   1 Песняков Владислав        ДЮЦ Азимут           III    33 1998 00:23:36      1       1:07   2:15   2:49   1:59   0:50   1:41   0:20   0:58   1:15   7:47   0:37   1:03   0:42   0:13
                                                                                         1:07   3:22   6:11   8:10   9:00  10:41  11:01  11:59  13:14  21:01  21:38  22:41  23:23  23:36
   2 Анцупов Владислав         Азимут Л             II      1 1999 00:24:41      2       2:01   2:20   2:49   2:03   0:49   1:40   0:20   0:56   1:16   7:50   0:41   0:58   0:42   0:16
                                                                                         2:01   4:21   7:10   9:13  10:02  11:42  12:02  12:58  14:14  22:04  22:45  23:43  24:25  24:41
   3 Смирнов Егор              Экта                 II    113 1998 00:27:00      3       0:56   5:14   3:04   1:48   0:41   1:35   0:16   0:42   1:08   9:25   0:40   0:47   0:31   0:13
                                                                                         0:56   6:10   9:14  11:02  11:43  13:18  13:34  14:16  15:24  24:49  25:29  26:16  26:47  27:00
   4 Кириллов Никита           Экта                 II    110 1998 00:28:04      4       1:06   2:44   7:39   3:23   0:53   1:49   0:19   0:51   2:29   2:58   0:52   2:03   0:42   0:16
                                                                                         1:06   3:50  11:29  14:52  15:45  17:34  17:53  18:44  21:13  24:11  25:03  27:06  27:48  28:04
   5 Овчинников Александр      Азимут Л             Iю     14 1998 00:33:34      5       1:09   2:44   3:27   2:29   4:01   3:01   0:26   6:09   1:18   5:44   0:53   1:20   0:39   0:14
                                                                                         1:09   3:53   7:20   9:49  13:50  16:51  17:17  23:26  24:44  30:28  31:21  32:41  33:20  33:34
   6 Корчагин Александр        Азимут Л             IIIю    7 1999 00:34:44      6       2:10   2:43   3:25   2:32   4:05   3:01   0:24   6:19   1:30   5:08   1:07   1:21   0:41   0:18
                                                                                         2:10   4:53   8:18  10:50  14:55  17:56  18:20  24:39  26:09  31:17  32:24  33:45  34:26  34:44
   7 Салмин Иван               Юность Чувашии             156 1999 00:43:59      7       1:23   7:30   3:46   1:56   0:59   7:19   0:13   1:03   1:18  13:57   0:35   3:16   0:28   0:16
                                                                                         1:23   8:53  12:39  14:35  15:34  22:53  23:06  24:09  25:27  39:24  39:59  43:15  43:43  43:59
   8 Соловьев Сергей           Юность Чувашии             157 1999 00:45:49      8       1:24   2:29   9:31   2:09   1:04   8:03   0:20   0:51   1:11  14:03   0:51   3:10   0:30   0:13
                                                                                         1:24   3:53  13:24  15:33  16:37  24:40  25:00  25:51  27:02  41:05  41:56  45:06  45:36  45:49
   9 Ксенофонтов Максим        СОШ №43                     56 1999 01:21:38      9       1:40   2:18   9:49  10:41   2:23   8:24   1:10   0:50   1:42  29:45   1:47   9:31   1:21   0:17
                                                                                         1:40   3:58  13:47  24:28  26:51  35:15  36:25  37:15  38:57  68:42  70:29  80:00  81:21  81:38

М18, 18 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 34)       2( 35)       3( 48)       4( 37)       5( 45)       6( 44)       7( 46)       8( 36)       9( 31)      10( 32)      11( 38)      12( 43)      13( 42)      14( 40)      15( 39)      16( 33)      17( 47)      18( 49)   
   1 Осинин Илья               ДЮЦ Азимут           I      32 1997 00:38:53      1       1:38   1:40   2:19   1:38   3:04   9:22   6:34   1:21   0:57   1:20   2:08   2:46   0:13   0:31   1:06   0:50   0:46   0:26   0:14
                                                                                         1:38   3:18   5:37   7:15  10:19  19:41  26:15  27:36  28:33  29:53  32:01  34:47  35:00  35:31  36:37  37:27  38:13  38:39  38:53
   2 Соболев Дмитрий           ЧГУ                  I      92 1997 00:43:04      2       1:48   1:58   2:33   1:36   1:23   0:53   7:47   2:33   1:16   5:33   6:55   1:33   0:18   1:09   1:06   2:36   1:04   0:48   0:15
                                                                                         1:48   3:46   6:19   7:55   9:18  10:11  17:58  20:31  21:47  27:20  34:15  35:48  36:06  37:15  38:21  40:57  42:01  42:49  43:04

М21, 18 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 34)       2( 35)       3( 48)       4( 37)       5( 45)       6( 44)       7( 46)       8( 36)       9( 31)      10( 32)      11( 38)      12( 43)      13( 42)      14( 40)      15( 39)      16( 33)      17( 47)      18( 49)   
   1 Жуков Максим              Сайвер               КМС    66 1983 00:20:51      1       1:18   1:16   2:09   1:15   1:02   0:44   2:57   1:12   0:51   1:28   1:41   1:10   0:15   0:29   0:52   0:51   0:43   0:24   0:14
                                                                                         1:18   2:34   4:43   5:58   7:00   7:44  10:41  11:53  12:44  14:12  15:53  17:03  17:18  17:47  18:39  19:30  20:13  20:37  20:51
   2 Павлов Николай            Сталь                КМС    69 1954 00:20:54    в/к      1:32   1:26   1:53   1:16   1:04   0:46   1:26   1:22   1:03   1:25   2:18   1:13   0:18   0:41   0:46   0:58   0:45   0:27   0:15
                                                                                         1:32   2:58   4:51   6:07   7:11   7:57   9:23  10:45  11:48  13:13  15:31  16:44  17:02  17:43  18:29  19:27  20:12  20:39  20:54
   3 Тихонов Сергей            Юность Чувашии       МС    168 1972 00:21:55      2       1:21   1:38   1:47   1:21   1:05   0:44   2:15   1:30   1:05   2:02   1:40   1:20   0:17   0:30   0:54   0:53   0:50   0:28   0:15
                                                                                         1:21   2:59   4:46   6:07   7:12   7:56  10:11  11:41  12:46  14:48  16:28  17:48  18:05  18:35  19:29  20:22  21:12  21:40  21:55
   4 Урдяков Рустам            Азимут Л             I      18 1998 00:29:13      3       1:29   1:41   2:09   1:42   1:23   0:46   7:29   1:16   0:55   1:32   1:47   1:10   0:17   1:13   0:59   1:07   1:38   0:26   0:14
                                                                                         1:29   3:10   5:19   7:01   8:24   9:10  16:39  17:55  18:50  20:22  22:09  23:19  23:36  24:49  25:48  26:55  28:33  28:59  29:13
   5 Любавин Евгений           Юность Чувашии       КМС   147 1983 00:31:54      4       2:05   6:22   1:51   1:19   4:24   0:48   2:07   1:26   1:11   1:33   1:37   1:22   0:18   0:32   2:22   1:06   0:46   0:29   0:16
                                                                                         2:05   8:27  10:18  11:37  16:01  16:49  18:56  20:22  21:33  23:06  24:43  26:05  26:23  26:55  29:17  30:23  31:09  31:38  31:54
   6 Добрынский Александр      База                 I      24 1981 00:35:52      5       1:45   1:57   2:17   1:22   1:16   0:58   5:10   1:36   1:19   2:03   2:24   1:25   0:20   0:40   1:25   7:47   1:23   0:29   0:16
                                                                                         1:45   3:42   5:59   7:21   8:37   9:35  14:45  16:21  17:40  19:43  22:07  23:32  23:52  24:32  25:57  33:44  35:07  35:36  35:52
   7 Караваев Владимир         Легенда                     40 1981 00:53:44      6       4:00   4:02   6:29   2:40   2:34   9:45   2:25   2:49   1:51   2:04   2:31   1:31   0:19   0:42   1:10   5:50   1:38   1:02   0:22
                                                                                         4:00   8:02  14:31  17:11  19:45  29:30  31:55  34:44  36:35  38:39  41:10  42:41  43:00  43:42  44:52  50:42  52:20  53:22  53:44
   8 Леонтьев Василий          База                        25 1989 00:56:49      7       2:53   2:22   2:56   2:28   1:40   1:28   1:46  19:56   1:28   2:24   3:22   4:20   0:22   1:07   1:48   1:05   1:44   3:19   0:21
                                                                                         2:53   5:15   8:11  10:39  12:19  13:47  15:33  35:29  36:57  39:21  42:43  47:03  47:25  48:32  50:20  51:25  53:09  56:28  56:49
   9 Гаврилов Николай          База                        23 1986 01:15:40      8       3:20   2:01   8:20   2:30   4:11   1:11  11:35   2:10   5:47  17:30   3:05   4:03   0:42   1:02   4:14   1:13   1:06   1:14   0:26
                                                                                         3:20   5:21  13:41  16:11  20:22  21:33  33:08  35:18  41:05  58:35  61:40  65:43  66:25  67:27  71:41  72:54  74:00  75:14  75:40

М21К, 13 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 33)       2( 32)       3( 36)       4( 37)       5( 38)       6( 42)       7( 43)       8( 48)       9( 38)      10( 39)      11( 34)      12( 47)      13( 49)   
   1 Иванов Виктор             ЧГУ                  II     82 1994 00:21:54      1       1:27   4:33   3:07   1:33   1:04   1:38   0:12   0:45   1:19   3:38   0:46   1:09   0:30   0:13
                                                                                         1:27   6:00   9:07  10:40  11:44  13:22  13:34  14:19  15:38  19:16  20:02  21:11  21:41  21:54
   2 Васильев Петр             База                        22 1983 00:32:34      2       1:20   3:27   8:06   2:45   1:05   2:11   0:21   1:10   1:19   5:18   1:04   3:12   0:56   0:20
                                                                                         1:20   4:47  12:53  15:38  16:43  18:54  19:15  20:25  21:44  27:02  28:06  31:18  32:14  32:34
   3 Шмидтов Евгений           ЧГУ                  II     93 1995 00:48:10      3       3:45   2:16  19:02  10:33   0:42   2:09   0:23   0:45   1:01   3:22   0:45   2:45   0:28   0:14
                                                                                         3:45   6:01  25:03  35:36  36:18  38:27  38:50  39:35  40:36  43:58  44:43  47:28  47:56  48:10
   4 Рогожин Алексей           База                        26 1984                     33:14
                                                                                        33:14

М40, 18 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 34)       2( 35)       3( 48)       4( 37)       5( 45)       6( 44)       7( 46)       8( 36)       9( 31)      10( 32)      11( 38)      12( 43)      13( 42)      14( 40)      15( 39)      16( 33)      17( 47)      18( 49)   
   1 Степанов Александр        Юность Чувашии       II    159 1971 00:26:13      1       1:24   1:31   1:53   1:10   1:04   0:45   2:52   2:21   1:00   1:32   2:28   2:24   0:16   0:41   0:47   2:12   0:50   0:48   0:15
                                                                                         1:24   2:55   4:48   5:58   7:02   7:47  10:39  13:00  14:00  15:32  18:00  20:24  20:40  21:21  22:08  24:20  25:10  25:58  26:13
   2 Петухов Алексей           Юность Чувашии             154 1974 00:28:12      2       1:39   1:52   2:28   2:07   1:16   1:09   2:23   2:10   1:13   1:58   2:00   2:07   0:17   0:36   1:02   2:02   1:07   0:31   0:15
                                                                                         1:39   3:31   5:59   8:06   9:22  10:31  12:54  15:04  16:17  18:15  20:15  22:22  22:39  23:15  24:17  26:19  27:26  27:57  28:12

М55, 13 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 33)       2( 32)       3( 36)       4( 37)       5( 38)       6( 42)       7( 43)       8( 48)       9( 38)      10( 39)      11( 34)      12( 47)      13( 49)   
   1 Краснов Юрий              ЧГУ                  КМС    85 1958 00:20:18      1       1:08   1:52   2:24   1:46   0:49   3:00   0:22   0:52   1:11   4:24   0:46   0:57   0:32   0:15
                                                                                         1:08   3:00   5:24   7:10   7:59  10:59  11:21  12:13  13:24  17:48  18:34  19:31  20:03  20:18
   2 Ландышев Вениамин         Четра                КМС    97 1955 00:23:17      2       1:01   2:12   2:42   1:58   0:54   2:15   0:19   0:54   1:16   7:17   0:46   0:55   0:31   0:17
                                                                                         1:01   3:13   5:55   7:53   8:47  11:02  11:21  12:15  13:31  20:48  21:34  22:29  23:00  23:17
   3 Бахтин Николай            Легенда              II     38 1953 00:25:39      3       1:17   2:34   2:50   1:57   1:12   1:49   0:20   0:55   1:18   8:34   0:56   1:02   0:36   0:19
                                                                                         1:17   3:51   6:41   8:38   9:50  11:39  11:59  12:54  14:12  22:46  23:42  24:44  25:20  25:39
   4 Петров Юрий               Сталь                       71 1956 00:26:11      4       1:06   3:10   3:05   2:29   0:57   2:00   0:21   1:07   1:30   7:29   0:51   1:14   0:36   0:16
                                                                                         1:06   4:16   7:21   9:50  10:47  12:47  13:08  14:15  15:45  23:14  24:05  25:19  25:55  26:11
   5 Кочкин Николай            БИС                         20 1955 00:26:58      5       1:11   5:26   3:34   1:48   1:01   2:09   0:18   0:57   1:32   6:01   0:55   1:12   0:36   0:18
                                                                                         1:11   6:37  10:11  11:59  13:00  15:09  15:27  16:24  17:56  23:57  24:52  26:04  26:40  26:58
   6 Шугаев Артур              ЧГУ                  I      94 1952 00:28:15      6       1:05   4:20   2:34   1:59   0:44   1:38   0:16   0:43   1:15   9:40   0:48   2:27   0:32   0:14
                                                                                         1:05   5:25   7:59   9:58  10:42  12:20  12:36  13:19  14:34  24:14  25:02  27:29  28:01  28:15
   7 Иванов Иван               Сталь                I      67 1950 00:29:16      7       2:11   3:07   3:48   2:37   0:55   2:08   0:24   0:57   1:30   7:31   1:31   1:37   0:43   0:17
                                                                                         2:11   5:18   9:06  11:43  12:38  14:46  15:10  16:07  17:37  25:08  26:39  28:16  28:59  29:16
   8 Андреев Анатолий          БИС                         19 1959 00:30:33      8       1:55   2:33   6:42   2:36   1:06   2:30   0:23   1:03   1:22   3:50   1:14   4:17   0:44   0:18
                                                                                         1:55   4:28  11:10  13:46  14:52  17:22  17:45  18:48  20:10  24:00  25:14  29:31  30:15  30:33
   9 Петров Владимир           ЧГУ                  КМС    90 1951 00:32:38      9       1:05   3:46   5:29  10:28   0:50   1:55   0:21   0:56   1:21   2:54   1:05   1:22   0:47   0:19
                                                                                         1:05   4:51  10:20  20:48  21:38  23:33  23:54  24:50  26:11  29:05  30:10  31:32  32:19  32:38
  10 Михайлов Владислав        Таежник                     77 1954 00:32:47     10       3:42   3:34   3:39   3:22   1:15   2:41   0:29   1:18   1:40   6:34   2:00   1:21   0:51   0:21
                                                                                         3:42   7:16  10:55  14:17  15:32  18:13  18:42  20:00  21:40  28:14  30:14  31:35  32:26  32:47
  11 Смирнов Вячеслав          Сталь                I      72 1958 00:33:30     11       1:25   5:33   3:40   2:16   0:58   2:03   0:22   1:07   1:15  11:19   0:59   1:12   1:03   0:18
                                                                                         1:25   6:58  10:38  12:54  13:52  15:55  16:17  17:24  18:39  29:58  30:57  32:09  33:12  33:30
  12 Трофимов Игорь            Легенда              I      47 1958 00:34:58     12       0:54  14:15   2:17   1:41   0:48   3:08   0:21   0:53   1:04   4:42   3:06   0:58   0:35   0:16
                                                                                         0:54  15:09  17:26  19:07  19:55  23:03  23:24  24:17  25:21  30:03  33:09  34:07  34:42  34:58
  13 Любавин Михаил            Юность Чувашии       I     148 1957                      1:12   4:56   2:59   2:01   5:39   5:38
                                                                                         1:12   6:08   9:07  11:08  16:47  22:25

М65, 12 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 47)       2( 35)       3( 32)       4( 31)       5( 38)       6( 48)       7( 41)       8( 42)       9( 40)      10( 34)      11( 33)      12( 49)   
   1 Хельдерт Вячеслав         Легенда              II     48 1942 00:32:50      1       5:37   2:46   9:15   2:10   2:28   1:25   2:12   1:18   0:49   1:52   1:24   1:14   0:20
                                                                                         5:37   8:23  17:38  19:48  22:16  23:41  25:53  27:11  28:00  29:52  31:16  32:30  32:50
   2 Просвирнов Геннадий       Юность Чувашии       II    155 1944 00:33:21      2       2:30   3:30   2:36   2:27   3:36   1:44   8:20   1:15   1:17   2:41   1:38   1:27   0:20
                                                                                         2:30   6:00   8:36  11:03  14:39  16:23  24:43  25:58  27:15  29:56  31:34  33:01  33:21
   3 Смирнов Иван              Легенда              III    45 1947 00:33:58      3      10:30   2:53   1:42   2:25   4:33   1:47   3:05   1:09   0:51   2:00   1:35   1:13   0:15
                                                                                        10:30  13:23  15:05  17:30  22:03  23:50  26:55  28:04  28:55  30:55  32:30  33:43  33:58
   4 Никитин Геннадий          Легенда                     43 1948 00:45:35      4       2:18   9:46   4:06   7:24   7:56   2:02   0:54   1:13   1:06   5:47   1:35   1:11   0:17
                                                                                         2:18  12:04  16:10  23:34  31:30  33:32  34:26  35:39  36:45  42:32  44:07  45:18  45:35
   5 Гаврилов Валерий          Четра                I      96 1946 00:48:59      5       2:29   3:56   8:30   3:32   3:21   5:39   1:10   1:25   1:23   2:22  12:51   1:49   0:32
                                                                                         2:29   6:25  14:55  18:27  21:48  27:27  28:37  30:02  31:25  33:47  46:38  48:27  48:59
   6 Куклин Олег               Легенда                     41 1940                      3:33  28:01   2:27  19:48   6:43   2:48  11:51
                                                                                         3:33  31:34  34:01  53:49  60:32  63:20  75:11
   7 Лебедев Валерий           Легенда                     42 1946                      1:48  28:37
                                                                                         1:48  30:25
Главный судья                                  Павлов
Главный секретарь                              Исаев