Открытые личные соревнования по спортивному ориентированию. посвященные Дню города Чебоксары
ода Чебоксары
17.08.2014, оз. Астраханка

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Д1, 19 КП, 6.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат МестоГруппа Прим     1( 43)       2( 34)       3( 35)       4( 37)       5( 32)       6( 49)       7( 47)       8( 48)       9( 44)      10( 41)      11( 40)      12( 31)      13( 36)      14( 33)      15( 38)      16( 39)      17( 42)      18( 46)      19( 50)   
   1 Жуков Максим              Сайвер               МС     13 1983 00:41:13      1  М21            2:12(  2)    5:00(  7)    0:59(  1)    1:48(  3)    2:42(  2)    3:16(  2)    1:07(  1)    1:40(  4)    1:33(  2)    1:07(  2)    1:28(  2)    3:21(  2)    2:23(  2)    2:12(  1)    2:06(  2)    1:33(  7)    4:11(  3)    1:23(  5)    1:02(  2)    0:10
                                                                                         2:12(  2)    7:12(  5)    8:11(  4)    9:59(  4)   12:41(  2)   15:57(  2)   17:04(  2)   18:44(  2)   20:17(  2)   21:24(  2)   22:52(  2)   26:13(  2)   28:36(  2)   30:48(  2)   32:54(  2)   34:27(  2)   38:38(  2)   40:01(  1)   41:03(  2)   41:13
   2 Павлов Олег               Сталь                КМС    59 1989 00:41:13      1  М21            2:12(  2)    2:40(  1)    1:16(  6)    3:08( 12)    2:13(  1)    2:52(  1)    1:31(  3)    1:30(  3)    1:30(  1)    1:06(  1)    1:16(  1)    3:07(  1)    1:58(  1)    2:22(  2)    1:57(  1)    1:07(  2)    6:42(  8)    1:39( 10)    0:56(  1)    0:11
                                                                                         2:12(  2)    4:52(  1)    6:08(  1)    9:16(  2)   11:29(  1)   14:21(  1)   15:52(  1)   17:22(  1)   18:52(  1)   19:58(  1)   21:14(  1)   24:21(  1)   26:19(  1)   28:41(  1)   30:38(  1)   31:45(  1)   38:27(  1)   40:06(  2)   41:02(  1)   41:13
   3 Степанов Александр        Юность Чувашии              73 1971 00:46:28      3  М40            2:17(  4)    3:32(  3)    1:07(  4)    3:00(  9)    2:54(  4)    4:15(  5)    1:32(  4)    1:28(  2)    1:33(  2)    1:13(  4)    1:35(  4)    3:32(  3)    2:41(  6)    3:58(  6)    2:46(  7)    0:57(  1)    4:10(  2)    2:39( 14)    1:07(  4)    0:12
                                                                                         2:17(  4)    5:49(  3)    6:56(  3)    9:56(  3)   12:50(  3)   17:05(  3)   18:37(  3)   20:05(  3)   21:38(  3)   22:51(  3)   24:26(  3)   27:58(  3)   30:39(  3)   34:37(  3)   37:23(  3)   38:20(  3)   42:30(  3)   45:09(  3)   46:16(  3)   46:28
   4 Николаев Владислав        Сайвер               КМС    53 1984 00:48:48      4  М21            2:22(  5)    3:08(  2)    1:13(  5)    1:52(  4)    6:11( 12)    4:10(  4)    1:17(  2)    2:25( 13)    1:49(  8)    1:36( 11)    2:16(  8)    3:49(  5)    2:27(  3)    2:47(  3)    2:31(  4)    1:31(  5)    4:43(  4)    1:18(  3)    1:10(  7)    0:13
                                                                                         2:22(  5)    5:30(  2)    6:43(  2)    8:35(  1)   14:46(  4)   18:56(  4)   20:13(  4)   22:38(  4)   24:27(  4)   26:03(  4)   28:19(  4)   32:08(  4)   34:35(  4)   37:22(  4)   39:53(  4)   41:24(  4)   46:07(  4)   47:25(  4)   48:35(  4)   48:48
   5 Любавин Евгений           Юность Чувашии       КМС    41 1983 00:56:29      5  М21            2:37(  6)    6:33( 10)    1:06(  3)    3:01( 10)    2:42(  2)    5:16(  9)    4:32( 12)    1:22(  1)    1:49(  8)    1:14(  5)    1:31(  3)    3:48(  4)    2:36(  5)    4:40(  7)    3:02(  8)    2:18( 13)    5:00(  5)    1:43( 12)    1:25( 11)    0:14
                                                                                         2:37(  6)    9:10(  9)   10:16(  7)   13:17(  7)   15:59(  5)   21:15(  6)   25:47(  7)   27:09(  6)   28:58(  6)   30:12(  6)   31:43(  6)   35:31(  5)   38:07(  5)   42:47(  5)   45:49(  5)   48:07(  5)   53:07(  5)   54:50(  5)   56:15(  5)   56:29
   6 Урдяков Рустам            Азимут Л             I      78 1998 00:58:40      6  М18            5:31( 13)    6:12(  8)    1:02(  2)    1:43(  2)    6:23( 13)    5:01(  7)    1:57(  7)    1:43(  6)    1:38(  4)    1:08(  3)    2:48( 11)    5:04( 11)    2:33(  4)    3:52(  5)    4:46( 13)    1:14(  3)    3:44(  1)    1:05(  1)    1:07(  4)    0:09
                                                                                         5:31( 13)   11:43( 12)   12:45( 10)   14:28( 10)   20:51( 11)   25:52(  9)   27:49(  8)   29:32(  8)   31:10(  8)   32:18(  8)   35:06(  8)   40:10(  8)   42:43(  6)   46:35(  6)   51:21(  6)   52:35(  6)   56:19(  6)   57:24(  6)   58:31(  6)   58:40
   7 Осинин Илья               ДЮЦ Азимут           I      58 1997 01:03:21      7  М18            2:10(  1)    6:23(  9)    1:18(  7)    1:38(  1)    7:49( 14)    6:26( 12)    4:32( 12)    1:41(  5)    1:44(  6)    1:56( 14)    1:40(  6)    4:28(  7)    2:44(  7)    4:52(  8)    2:31(  4)    1:54( 12)    6:59( 10)    1:18(  3)    1:04(  3)    0:14
                                                                                         2:10(  1)    8:33(  8)    9:51(  5)   11:29(  5)   19:18(  9)   25:44(  8)   30:16(  9)   31:57(  9)   33:41(  9)   35:37(  9)   37:17(  9)   41:45(  9)   44:29(  7)   49:21(  7)   51:52(  7)   53:46(  7)   60:45(  7)   62:03(  7)   63:07(  7)   63:21
   8 Николаев Андрей           ЧГУ                  II     51 1993 01:05:52      8  М21            4:33( 12)    3:56(  4)    1:44( 10)    3:03( 11)    3:38(  6)    3:59(  3)    1:38(  5)    1:48(  9)    1:48(  7)    1:18(  6)    3:24( 14)    4:50(  9)   11:17( 11)    5:38( 10)    2:27(  3)    1:17(  4)    5:59(  7)    1:24(  6)    2:02( 14)    0:09
                                                                                         4:33( 12)    8:29(  7)   10:13(  6)   13:16(  6)   16:54(  6)   20:53(  5)   22:31(  5)   24:19(  5)   26:07(  5)   27:25(  5)   30:49(  5)   35:39(  6)   46:56(  8)   52:34(  8)   55:01(  8)   56:18(  8)   62:17(  8)   63:41(  8)   65:43(  8)   65:52
   9 Петухов Алексей           Юность Чувашии              63 1974 01:10:21      9  М40            2:59(  8)    3:59(  5)    7:38( 13)    2:06(  5)    3:58(  8)   10:42( 14)    2:00(  8)    1:43(  6)    1:57( 10)    1:31(  8)    1:37(  5)    4:30(  8)    3:41(  9)    6:20( 11)    3:58( 12)    1:37(  9)    6:50(  9)    1:34(  7)    1:26( 12)    0:15
                                                                                         2:59(  8)    6:58(  4)   14:36( 11)   16:42( 11)   20:40( 10)   31:22( 12)   33:22( 12)   35:05( 12)   37:02( 11)   38:33( 11)   40:10( 10)   44:40( 10)   48:21(  9)   54:41(  9)   58:39(  9)   60:16(  9)   67:06(  9)   68:40(  9)   70:06(  9)   70:21
  10 Петров Владимир           ЧГУ                  КМС    61 1951 01:13:03     10  М40            3:36( 10)    4:29(  6)    3:31( 11)    2:17(  6)    3:59(  9)    8:33( 13)    6:16( 14)    1:47(  8)    2:12( 12)    1:38( 12)    2:40( 10)    7:18( 13)    3:22(  8)    3:48(  4)    3:18( 11)    1:33(  7)    9:03( 13)    1:35(  8)    1:53( 13)    0:15
                                                                                         3:36( 10)    8:05(  6)   11:36(  8)   13:53(  8)   17:52(  7)   26:25( 10)   32:41( 11)   34:28( 10)   36:40( 10)   38:18( 10)   40:58( 11)   48:16( 12)   51:38( 10)   55:26( 10)   58:44( 10)   60:17( 10)   69:20( 10)   70:55( 10)   72:48( 10)   73:03
  11 Ильин Михаил              Юность Чувашии              21 1995 01:15:20     11  М21            2:45(  7)    7:25( 13)    8:45( 14)    4:50( 13)    3:32(  5)    4:53(  6)    3:17( 11)    2:41( 14)    1:43(  5)    1:18(  6)    1:41(  7)    6:09( 12)    8:05( 10)    6:23( 12)    2:44(  6)    1:38( 10)    5:01(  6)    1:11(  2)    1:09(  6)    0:10
                                                                                         2:45(  7)   10:10( 11)   18:55( 14)   23:45( 13)   27:17( 13)   32:10( 13)   35:27( 13)   38:08( 13)   39:51( 13)   41:09( 13)   42:50( 13)   48:59( 13)   57:04( 12)   63:27( 12)   66:11( 12)   67:49( 12)   72:50( 11)   74:01( 11)   75:10( 11)   75:20
  12 Шугаев Артур              ЧГУ                  I      91 1952 01:17:53     12  М40            3:26(  9)    6:42( 11)    1:28(  8)    2:26(  7)    4:02( 10)    5:14(  8)    2:26( 10)    1:51( 10)    2:06( 11)    1:32(  9)    2:28(  9)    4:52( 10)   16:56( 13)    5:29(  9)    3:07(  9)    1:32(  6)    9:03( 13)    1:37(  9)    1:23( 10)    0:13
                                                                                         3:26(  9)   10:08( 10)   11:36(  8)   14:02(  9)   18:04(  8)   23:18(  7)   25:44(  6)   27:35(  7)   29:41(  7)   31:13(  7)   33:41(  7)   38:33(  7)   55:29( 11)   60:58( 11)   64:05( 11)   65:37( 11)   74:40( 12)   76:17( 12)   77:40( 12)   77:53
  13 Кириллов Владимир         СОШ №50              II     26 1972 01:32:07     13  М40            5:49( 14)    6:48( 12)    6:15( 12)    2:55(  8)    3:50(  7)    5:16(  9)    1:44(  6)    2:13( 11)    2:16( 13)    1:32(  9)    3:12( 13)    4:17(  6)   18:27( 14)    8:45( 13)    6:31( 14)    1:50( 11)    7:14( 11)    1:41( 11)    1:18(  9)    0:14
                                                                                         5:49( 14)   12:37( 13)   18:52( 13)   21:47( 12)   25:37( 12)   30:53( 11)   32:37( 10)   34:50( 11)   37:06( 12)   38:38( 12)   41:50( 12)   46:07( 11)   64:34( 13)   73:19( 13)   79:50( 13)   81:40( 13)   88:54( 13)   90:35( 13)   91:53( 13)   92:07
  14 Кузнецов Николай          Роза ветров                 33 1982 01:41:27     14  М21            4:22( 11)   12:29( 14)    1:42(  9)    7:57( 14)    5:52( 11)    5:23( 11)    2:06(  9)    2:17( 12)    2:18( 14)    1:46( 13)    3:06( 12)   11:40( 14)   11:22( 12)    9:14( 14)    3:10( 10)    6:15( 14)    7:15( 12)    1:43( 12)    1:16(  8)    0:14
                                                                                         4:22( 11)   16:51( 14)   18:33( 12)   26:30( 14)   32:22( 14)   37:45( 14)   39:51( 14)   42:08( 14)   44:26( 14)   46:12( 14)   49:18( 14)   60:58( 14)   72:20( 14)   81:34( 14)   84:44( 14)   90:59( 14)   98:14( 14)   99:57( 14)  101:13( 14)  101:27

Д2, 14 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат МестоГруппа Прим     1( 33)       2( 35)       3( 38)       4( 37)       5( 43)       6( 32)       7( 36)       8( 31)       9( 41)      10( 46)      11( 49)      12( 47)      13( 48)      14( 50)   
   1 Краснов Юрий              ЧГУ                  КМС    32 1958 00:39:32      1  М55            5:09(  1)    4:11(  8)    1:47( 22)    1:13(  2)    1:45(  2)    3:37(  1)    4:50( 25)    2:49(  1)    5:00( 13)    1:41(  7)    1:50(  4)    2:06( 10)    2:07( 11)    1:14(  3)    0:13
                                                                                         5:09(  1)    9:20(  2)   11:07(  2)   12:20(  2)   14:05(  1)   17:42(  1)   22:32(  1)   25:21(  1)   30:21(  1)   32:02(  1)   33:52(  1)   35:58(  1)   38:05(  1)   39:19(  1)   39:32
   2 Казаков Виталий           Сталь                II     22 1954 00:44:12      2  М55            9:30( 14)    4:43( 12)    1:44( 18)    1:09(  1)    1:48(  6)    3:40(  2)    4:27( 21)    3:09(  4)    4:47( 11)    1:49( 10)    1:49(  2)    2:15( 12)    1:53(  5)    1:16(  4)    0:13
                                                                                         9:30( 14)   14:13( 13)   15:57( 14)   17:06(  8)   18:54(  7)   22:34(  5)   27:01(  5)   30:10(  2)   34:57(  3)   36:46(  2)   38:35(  2)   40:50(  2)   42:43(  2)   43:59(  2)   44:12
   3 Мубаракшина Ксения        Азимут Л             I      46 1999 00:44:18      3  Ж18            9:09( 12)    3:12(  2)    2:20( 25)    1:20(  4)    2:01(  9)    4:20(  6)    4:45( 23)    3:35( 11)    4:03(  3)    2:20( 21)    2:09( 18)    1:55(  1)    1:38(  3)    1:19( 10)    0:12
                                                                                         9:09( 12)   12:21(  5)   14:41(  7)   16:01(  4)   18:02(  4)   22:22(  4)   27:07(  6)   30:42(  5)   34:45(  2)   37:05(  3)   39:14(  3)   41:09(  3)   42:47(  3)   44:06(  3)   44:18
   4 Новосёлова Наталия        Сайвер               I      57 1972 00:46:12      4  Ж40            8:36(  9)    5:02( 16)    1:21(  2)    1:25(  8)    1:47(  5)    5:54( 17)    3:22( 13)    3:00(  2)    6:32( 19)    1:43(  9)    1:53( 10)    1:58(  2)    1:59(  8)    1:20( 11)    0:20
                                                                                         8:36(  9)   13:38(  8)   14:59(  8)   16:24(  5)   18:11(  5)   24:05(  7)   27:27(  7)   30:27(  3)   36:59(  4)   38:42(  4)   40:35(  4)   42:33(  4)   44:32(  4)   45:52(  4)   46:12
   5 Любавина Инна             Юность Чувашии       КМС    42 1990 00:47:39      5  Ж21            8:04(  7)    3:38(  5)    1:45( 20)    1:34( 12)    2:05( 12)    5:02( 11)    4:29( 22)    3:51( 17)    7:11( 21)    1:21(  1)    1:53( 10)    2:59( 14)    1:57(  6)    1:33( 18)    0:17
                                                                                         8:04(  7)   11:42(  4)   13:27(  4)   15:01(  3)   17:06(  3)   22:08(  3)   26:37(  3)   30:28(  4)   37:39(  5)   39:00(  5)   40:53(  5)   43:52(  5)   45:49(  5)   47:22(  5)   47:39
   6 Иванов Иван               Сталь                II     16 1950 00:47:44      6  М55           12:54( 21)    4:46( 14)    1:29(  8)    1:26(  9)    1:46(  4)    4:14(  5)    3:30( 15)    3:30( 10)    4:41(  9)    2:13( 18)    1:49(  2)    2:04(  8)    1:49(  4)    1:16(  4)    0:17
                                                                                        12:54( 21)   17:40( 21)   19:09( 20)   20:35( 18)   22:21( 14)   26:35( 10)   30:05( 11)   33:35( 10)   38:16(  6)   40:29(  6)   42:18(  6)   44:22(  6)   46:11(  6)   47:27(  6)   47:44
   7 Петров Юрий               Сталь                       62 1956 00:48:34      7  М55            7:23(  5)    3:45(  6)    1:29(  8)    6:05( 26)    2:10( 14)    4:12(  4)    2:25(  3)    3:48( 16)    7:52( 23)    1:52( 12)    1:53( 10)    2:07( 11)    2:09( 13)    1:10(  2)    0:14
                                                                                         7:23(  5)   11:08(  3)   12:37(  3)   18:42( 13)   20:52( 10)   25:04(  8)   27:29(  8)   31:17(  6)   39:09( 10)   41:01(  9)   42:54(  9)   45:01(  8)   47:10(  8)   48:20(  7)   48:34
   8 Соловьев Сергей           Юность Чувашии              72 1999 00:48:53      8  М16            7:07(  3)   10:06( 27)    1:40( 14)    1:27( 10)    2:25( 18)    3:59(  3)    4:22( 19)    3:01(  3)    4:53( 12)    1:49( 10)    1:52(  9)    2:03(  5)    2:02(  9)    1:52( 21)    0:15
                                                                                         7:07(  3)   17:13( 19)   18:53( 19)   20:20( 15)   22:45( 16)   26:44( 11)   31:06( 13)   34:07( 11)   39:00(  9)   40:49(  7)   42:41(  7)   44:44(  7)   46:46(  7)   48:38(  8)   48:53
   9 Кочкин Николай            БИС                         30 1955 00:49:14      9  М55            8:17(  8)    4:38( 11)    1:26(  5)    3:31( 22)    3:00( 23)    8:48( 22)    2:49(  6)    3:13(  6)    3:57(  2)    1:32(  4)    1:51(  7)    1:59(  3)    2:35( 20)    1:25( 14)    0:13
                                                                                         8:17(  8)   12:55(  6)   14:21(  5)   17:52( 10)   20:52( 10)   29:40( 15)   32:29( 15)   35:42( 12)   39:39( 11)   41:11( 10)   43:02( 10)   45:01(  8)   47:36(  9)   49:01(  9)   49:14
  10 Федоров Артем             Экта                 III    79 1998 00:50:01     10  М16            5:54(  2)    3:17(  3)    1:43( 17)    1:19(  3)    2:16( 17)    7:01( 20)    5:12( 26)    4:43( 22)    7:28( 22)    2:01( 16)    1:50(  4)    3:14( 16)    2:18( 15)    1:33( 18)    0:12
                                                                                         5:54(  2)    9:11(  1)   10:54(  1)   12:13(  1)   14:29(  2)   21:30(  2)   26:42(  4)   31:25(  7)   38:53(  8)   40:54(  8)   42:44(  8)   45:58( 11)   48:16( 11)   49:49( 10)   50:01
  11 Афанасьева Марина         ЧГУ                  КМС     3 1991 00:50:10     11  Ж21            9:27( 13)    3:33(  4)    1:24(  3)    6:08( 27)    1:54(  7)    5:04( 12)    2:09(  1)    3:23(  8)    5:44( 16)    3:56( 23)    2:03( 17)    2:03(  5)    2:13( 14)    0:56(  1)    0:13
                                                                                         9:27( 13)   13:00(  7)   14:24(  6)   20:32( 17)   22:26( 15)   27:30( 13)   29:39( 10)   33:02(  8)   38:46(  7)   42:42( 13)   44:45( 12)   46:48( 12)   49:01( 13)   49:57( 11)   50:10
  12 Габдрахманов Даниф        Азимут Л             II      7 1999 00:50:11     12  М16           13:06( 22)    4:25( 10)    2:35( 27)    1:38( 14)    2:25( 18)    4:24(  9)    3:15(  9)    4:14( 20)    4:39(  8)    2:00( 15)    2:18( 20)    2:03(  5)    1:37(  1)    1:18(  8)    0:14
                                                                                        13:06( 22)   17:31( 20)   20:06( 21)   21:44( 19)   24:09( 18)   28:33( 14)   31:48( 14)   36:02( 13)   40:41( 13)   42:41( 12)   44:59( 13)   47:02( 13)   48:39( 12)   49:57( 11)   50:11
  13 Семенова  Ольга           Юность Чувашии       КМС    68 1974 00:50:16     13  Ж40            8:01(  6)    8:22( 26)    1:30( 10)    1:34( 12)    2:04( 11)    4:43( 10)    3:18( 10)    3:56( 19)    6:23( 18)    1:41(  7)    2:09( 18)    2:04(  8)    2:23( 16)    1:53( 22)    0:15
                                                                                         8:01(  6)   16:23( 18)   17:53( 18)   19:27( 14)   21:31( 13)   26:14(  9)   29:32(  9)   33:28(  9)   39:51( 12)   41:32( 11)   43:41( 11)   45:45( 10)   48:08( 10)   50:01( 13)   50:16
  14 Цепелева Галина           Легенда                     86 1960 00:53:55     14  Ж40           17:25( 26)    5:05( 17)    1:46( 21)    1:38( 14)    2:10( 14)    4:21(  8)    3:29( 14)    3:44( 14)    4:35(  6)    1:56( 14)    1:54( 13)    2:00(  4)    2:07( 11)    1:30( 17)    0:15
                                                                                        17:25( 26)   22:30( 25)   24:16( 24)   25:54( 24)   28:04( 22)   32:25( 20)   35:54( 21)   39:38( 19)   44:13( 17)   46:09( 17)   48:03( 17)   50:03( 14)   52:10( 14)   53:40( 14)   53:55
  15 Трофимов Игорь            Легенда              I      76 1958 00:54:40     15  М55            7:20(  4)    6:35( 23)    1:35( 13)    2:37( 21)    2:03( 10)   10:38( 26)    3:19( 11)    3:26(  9)    4:36(  7)    1:22(  2)    1:51(  7)    5:50( 19)    1:37(  1)    1:36( 20)    0:15
                                                                                         7:20(  4)   13:55( 10)   15:30( 10)   18:07( 11)   20:10(  8)   30:48( 18)   34:07( 16)   37:33( 14)   42:09( 14)   43:31( 14)   45:22( 14)   51:12( 16)   52:49( 15)   54:25( 15)   54:40
  16 Любавин Михаил            Юность Чувашии       КМС   101 1958 00:55:03     16  М55           10:51( 20)    3:04(  1)    1:30( 10)    1:21(  5)    1:45(  2)    5:07( 13)    2:10(  2)   14:04( 25)    3:44(  1)    2:10( 17)    1:55( 14)    3:13( 15)    2:31( 19)    1:21( 12)    0:17
                                                                                        10:51( 20)   13:55( 10)   15:25(  9)   16:46(  6)   18:31(  6)   23:38(  6)   25:48(  2)   39:52( 20)   43:36( 15)   45:46( 15)   47:41( 15)   50:54( 15)   53:25( 16)   54:46( 16)   55:03
  17 Ландышев Вениамин         Четра                КМС    35 1955 00:57:17     17  М55            8:45( 10)    5:33( 19)    1:20(  1)    1:22(  6)    7:36( 26)    6:02( 18)    4:47( 24)    3:40( 12)    5:14( 14)    1:28(  3)    2:02( 16)    5:54( 20)    2:04( 10)    1:16(  4)    0:14
                                                                                         8:45( 10)   14:18( 14)   15:38( 11)   17:00(  7)   24:36( 20)   30:38( 17)   35:25( 19)   39:05( 16)   44:19( 18)   45:47( 16)   47:49( 16)   53:43( 17)   55:47( 17)   57:03( 17)   57:17
  18 Бахтин Николай            Легенда              III     4 1953 00:59:34     18  М55            9:48( 16)    4:14(  9)    1:40( 14)   10:10( 28)    3:06( 24)    5:14( 15)    3:37( 16)    3:15(  7)    4:31(  5)    1:35(  5)    1:50(  4)    5:48( 18)    3:04( 22)    1:26( 15)    0:16
                                                                                         9:48( 16)   14:02( 12)   15:42( 12)   25:52( 23)   28:58( 23)   34:12( 23)   37:49( 23)   41:04( 21)   45:35( 19)   47:10( 19)   49:00( 18)   54:48( 18)   57:52( 18)   59:18( 18)   59:34
  19 Смирнов Вячеслав          Сталь                I      69 1958 01:00:28     19  М55            9:38( 15)    6:02( 21)    1:26(  5)    5:23( 25)    1:58(  8)   10:50( 27)    3:19( 11)    3:09(  4)    4:27(  4)    1:36(  6)    2:01( 15)    6:37( 21)    2:29( 18)    1:17(  7)    0:16
                                                                                         9:38( 15)   15:40( 17)   17:06( 17)   22:29( 20)   24:27( 19)   35:17( 24)   38:36( 24)   41:45( 22)   46:12( 20)   47:48( 20)   49:49( 20)   56:26( 19)   58:55( 19)   60:12( 19)   60:28
  20 Извозчикова Ирина         Азимут И                    18 1978 01:02:13     20  Ж21            8:55( 11)    4:57( 15)    2:00( 24)    2:15( 20)    2:49( 22)    9:31( 24)    4:24( 20)    4:30( 21)    4:45( 10)    2:39( 22)    2:28( 21)    9:02( 22)    2:25( 17)    1:18(  8)    0:15
                                                                                         8:55( 11)   13:52(  9)   15:52( 13)   18:07( 11)   20:56( 12)   30:27( 16)   34:51( 18)   39:21( 18)   44:06( 16)   46:45( 18)   49:13( 19)   58:15( 20)   60:40( 20)   61:58( 20)   62:13
  21 Ясина Зинаида             ЧГУ                  II     92 1994 01:06:45     21  Ж21           14:20( 23)    6:02( 21)    1:24(  3)    1:22(  6)   11:07( 28)    5:21( 16)    3:55( 17)    3:55( 18)    6:41( 20)    2:18( 20)    4:18( 23)    2:31( 13)    1:58(  7)    1:21( 12)    0:12
                                                                                        14:20( 23)   20:22( 22)   21:46( 22)   23:08( 21)   34:15( 25)   39:36( 25)   43:31( 25)   47:26( 24)   54:07( 22)   56:25( 21)   60:43( 22)   63:14( 21)   65:12( 21)   66:33( 21)   66:45
  22 Хельдерт Вячеслав         Легенда              I      82 1942 01:09:29     22  М55           10:30( 19)   12:58( 28)    1:41( 16)    1:51( 17)    2:06( 13)    4:20(  6)    2:46(  5)    8:27( 23)    5:46( 17)    6:31( 24)    2:48( 22)    5:16( 17)    2:44( 21)    1:29( 16)    0:16
                                                                                        10:30( 19)   23:28( 26)   25:09( 26)   27:00( 25)   29:06( 24)   33:26( 22)   36:12( 22)   44:39( 23)   50:25( 21)   56:56( 22)   59:44( 21)   65:00( 22)   67:44( 22)   69:13( 22)   69:29
  23 Калинин Михаил            Легенда                     49 1946 01:28:37     23  М55           35:04( 29)   53:33
                                                                                        35:04( 29)   88:37
  24 Дмитриева Татьяна         Азимут И                    12 1978                 Ж21           15:42( 24)    5:37( 20)    3:15( 29)   24:29( 29)   63:08
                                                                                        15:42( 24)   21:19( 23)   24:34( 25)   49:03( 28)  112:11
  25 Казаков Петр              Легенда                     23 1958                 М55           17:48( 27)    6:41( 24)    2:27( 26)    4:17( 24)    4:01( 25)   10:05( 25)    9:07( 27)   29:14( 27)   50:11
                                                                                        17:48( 27)   24:29( 27)   26:56( 27)   31:13( 26)   35:14( 26)   45:19( 26)   54:26( 26)   83:40( 27)  133:51
  26 Кириллов Никита           Экта                 II     27 1998                 М16           32:57( 28)    6:44( 25)    1:49( 23)    1:53( 18)    9:44( 27)    7:06( 21)    4:01( 18)   10:14( 24)   20:26( 24)    2:15( 19)    1:39(  1)    3:32
                                                                                        32:57( 28)   39:41( 28)   41:30( 28)   43:23( 27)   53:07( 27)   60:13( 27)   64:14( 27)   74:28( 26)   94:54( 24)   97:09( 24)   98:48( 23)  102:20
  27 Ландышева Лилия           Четра                II     36 1961                 Ж40           57:43
                                                                                        57:43
  28 Никонорова Зинаида        Четра                I      55 1963                 Ж40           10:19( 17)    4:43( 12)    1:32( 12)    3:55( 23)    2:35( 21)    8:50( 23)    2:45(  4)    3:44( 14)    9:53
                                                                                        10:19( 17)   15:02( 16)   16:34( 16)   20:29( 16)   23:04( 17)   31:54( 19)   34:39( 17)   38:23( 15)   48:16
  29 Петров Виктор             Легенда              I      60 1946                 М55           16:36( 25)    5:05( 17)    1:44( 18)    1:44( 16)    2:14( 16)    5:07( 13)    3:07(  7)    3:42( 13)   24:12
                                                                                        16:36( 25)   21:41( 24)   23:25( 23)   25:09( 22)   27:23( 21)   32:30( 21)   35:37( 20)   39:19( 17)   63:31
  30 Тинаев Альфат             Азимут Л             II     75 1998                 М16           38:10( 30)   13:51( 29)    2:42( 28)    1:28( 11)    1:37(  1)   12:51( 28)   13:37
                                                                                        38:10( 30)   52:01( 29)   54:43( 29)   56:11( 29)   57:48( 28)   70:39( 28)   84:16
  31 Филиппова Ольга           Экта                 II     80 1997                 Ж18           10:25( 18)    4:06(  7)    1:26(  5)    1:53( 18)    2:30( 20)    6:41( 19)    3:07(  7)   22:19( 26)    5:34( 15)    1:52( 12)   14:33
                                                                                        10:25( 18)   14:31( 15)   15:57( 14)   17:50(  9)   20:20(  9)   27:01( 12)   30:08( 12)   52:27( 25)   58:01( 23)   59:53( 23)   74:26

Д3, 11 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат МестоГруппа Прим     1( 47)       2( 48)       3( 44)       4( 49)       5( 39)       6( 33)       7( 34)       8( 38)       9( 36)      10( 41)      11( 50)   
   1 Лебедев Роман             Азимут Л             II     38 2000 00:43:46      1  М14            1:20(  3)    1:24(  1)    1:49(  1)    1:34( 14)    4:57(  1)    9:23( 18)    3:52( 13)    2:34(  3)    9:15( 10)    5:20( 13)    2:08(  1)    0:10
                                                                                         1:20(  3)    2:44(  2)    4:33(  1)    6:07(  2)   11:04(  1)   20:27(  1)   24:19(  1)   26:53(  1)   36:08(  1)   41:28(  1)   43:36(  1)   43:46
   2 Шашкин Захар              Роза ветров          III    90 2000 00:47:00      2  М14            2:51( 10)    2:52( 11)    1:57(  2)    1:27( 12)    5:12(  2)    9:03( 16)    4:13( 15)    2:24(  1)    9:21( 11)    5:15( 11)    2:12(  2)    0:13
                                                                                         2:51( 10)    5:43(  9)    7:40(  7)    9:07(  7)   14:19(  3)   23:22(  3)   27:35(  6)   29:59(  2)   39:20(  4)   44:35(  3)   46:47(  2)   47:00
   3 Лопатина Зинаида          Азимут Л                    40 1955 00:47:52      3  Ж55            1:41(  5)    2:26(  3)    3:10( 16)    1:23(  7)    9:48( 12)    4:32(  3)    2:57(  6)    4:19( 15)    7:38(  6)    5:06(  8)    4:34( 18)    0:18
                                                                                         1:41(  5)    4:07(  5)    7:17(  5)    8:40(  5)   18:28(  7)   23:00(  2)   25:57(  2)   30:16(  3)   37:54(  3)   43:00(  2)   47:34(  3)   47:52
   4 Гаврилов Валерий          Четра                I       8 1946 00:48:16      4  М65            4:22( 15)    4:23( 18)    3:04( 12)    1:25( 10)    7:05(  4)    5:12(  6)    4:14( 16)    3:24( 11)    7:30(  4)    4:07(  1)    3:14(  6)    0:16
                                                                                         4:22( 15)    8:45( 16)   11:49( 16)   13:14( 16)   20:19( 11)   25:31( 10)   29:45(  8)   33:09(  7)   40:39(  5)   44:46(  4)   48:00(  4)   48:16
   5 Андреев Анатолий          БИС                          2 1959 00:50:00    в/к М65            1:45(  6)    2:46(  7)    3:04( 12)    1:23(  7)    8:50( 11)    5:35(  8)    2:57(  6)    3:58( 14)    6:55(  2)    8:49( 17)    3:41( 11)    0:17
                                                                                         1:45(  6)    4:31(  6)    7:35(  6)    8:58(  6)   17:48(  5)   23:23(  4)   26:20(  3)   30:18(  4)   37:13(  2)   46:02(  5)   49:43(  5)   50:00
   6 Филькова Софья            Экта                 II     81 1999 00:50:02      5  Ж16            1:08(  2)    2:47(  9)    3:08( 14)    1:02(  2)   12:48( 15)    4:02(  1)    2:22(  2)    7:03( 18)    7:29(  3)    4:30(  4)    3:28(  8)    0:15
                                                                                         1:08(  2)    3:55(  3)    7:03(  4)    8:05(  3)   20:53( 13)   24:55(  8)   27:17(  4)   34:20( 10)   41:49(  7)   46:19(  7)   49:47(  6)   50:02
   7 Шабалина Юлия             Роза ветров          I      88 1999 00:50:07      6  Ж16            3:42( 12)    3:33( 17)    2:01(  3)    1:23(  7)    5:14(  3)    9:06( 17)    4:15( 17)    2:27(  2)    9:12(  9)    5:19( 12)    3:40( 10)    0:15
                                                                                         3:42( 12)    7:15( 14)    9:16( 12)   10:39( 10)   15:53(  4)   24:59(  9)   29:14(  7)   31:41(  6)   40:53(  6)   46:12(  6)   49:52(  7)   50:07
   8 Кочкина Татьяна           БИС                  II     31 1954 00:53:56      7  Ж55            3:02( 11)    2:51( 10)    3:20( 17)    1:27( 12)    8:17(  7)    5:15(  7)    3:08( 10)    3:27( 12)   13:34( 17)    5:36( 14)    3:39(  9)    0:20
                                                                                         3:02( 11)    5:53( 11)    9:13( 11)   10:40( 12)   18:57(  8)   24:12(  5)   27:20(  5)   30:47(  5)   44:21(  8)   49:57(  8)   53:36(  8)   53:56
   9 Тарасов Михаил            Азимут Л             III    74 2000 00:55:14      8  М14            6:59( 19)    2:46(  7)    2:29(  6)    1:35( 15)   12:50( 16)    4:02(  1)    2:20(  1)    7:15( 19)    7:31(  5)    4:25(  3)    2:49(  3)    0:13
                                                                                         6:59( 19)    9:45( 17)   12:14( 17)   13:49( 17)   26:39( 18)   30:41( 12)   33:01( 12)   40:16( 17)   47:47( 14)   52:12( 12)   55:01(  9)   55:14
  10 Николаева Екатерина       Азимут Л             I      54 1999 00:55:22      9  Ж16            4:01( 14)    2:41(  6)    2:15(  5)    0:54(  1)    9:55( 13)    4:32(  3)    6:21( 20)    3:29( 13)   12:30( 16)    4:09(  2)    4:21( 13)    0:14
                                                                                         4:01( 14)    6:42( 12)    8:57( 10)    9:51(  9)   19:46(  9)   24:18(  6)   30:39( 10)   34:08(  9)   46:38( 11)   50:47(  9)   55:08( 10)   55:22
  11 Михайлова Елизавета       Сталь                       44 1955 00:56:08     10  Ж55            4:24( 16)    2:55( 12)    2:57(  9)    1:22(  6)    8:49( 10)    8:28( 15)    2:36(  5)    3:22(  9)   11:24( 14)    5:04(  7)    4:29( 15)    0:18
                                                                                         4:24( 16)    7:19( 15)   10:16( 15)   11:38( 15)   20:27( 12)   28:55( 11)   31:31( 11)   34:53( 11)   46:17( 10)   51:21( 10)   55:50( 11)   56:08
  12 Попова Любовь             Четра                II     64 1957 00:59:05     11  Ж55            2:13(  7)    3:16( 16)    3:48( 18)    1:43( 17)   13:06( 17)    7:40( 13)    3:15( 12)    3:23( 10)    8:56(  8)    6:58( 16)    4:29( 15)    0:18
                                                                                         2:13(  7)    5:29(  8)    9:17( 13)   11:00( 14)   24:06( 14)   31:46( 14)   35:01( 15)   38:24( 14)   47:20( 12)   54:18( 13)   58:47( 12)   59:05
  13 Колбовская Любовь         ЧГУ                         29 1958 00:59:16     12  Ж55            3:51( 13)    2:59( 14)    2:54(  8)    1:13(  4)   15:16( 18)    4:36(  5)    3:14( 11)    3:20(  8)    8:48(  7)    5:13( 10)    7:36( 19)    0:16
                                                                                         3:51( 13)    6:50( 13)    9:44( 14)   10:57( 13)   26:13( 17)   30:49( 13)   34:03( 13)   37:23( 12)   46:11(  9)   51:24( 11)   59:00( 14)   59:16
  14 Трофимова Светлана        Легенда                     77 1959 00:59:21     13  Ж55            6:05( 18)    5:02( 19)    4:13( 19)    2:14( 20)    8:30(  8)    5:56(  9)    3:05(  9)    4:35( 16)    9:44( 12)    5:51( 15)    3:44( 12)    0:22
                                                                                         6:05( 18)   11:07( 19)   15:20( 19)   17:34( 19)   26:04( 16)   32:00( 15)   35:05( 16)   39:40( 16)   49:24( 15)   55:15( 14)   58:59( 13)   59:21
  15 Смирнова Тамара           Сталь                       71 1957 01:00:06     14  Ж55            8:22( 20)    2:57( 13)    3:01( 10)    1:26( 11)    8:33(  9)    8:17( 14)    2:57(  6)    3:11(  7)   11:31( 15)    5:06(  8)    4:29( 15)    0:16
                                                                                         8:22( 20)   11:19( 20)   14:20( 18)   15:46( 18)   24:19( 15)   32:36( 17)   35:33( 17)   38:44( 15)   50:15( 16)   55:21( 15)   59:50( 15)   60:06
  16 Просвирнов Геннадий       Юность Чувашии              65 1944 01:10:23     15  М65            2:29(  9)    3:15( 15)    3:01( 10)    1:54( 18)    7:21(  5)    6:25( 10)    5:59( 19)    3:09(  6)   28:11( 19)    5:01(  6)    3:20(  7)    0:18
                                                                                         2:29(  9)    5:44( 10)    8:45(  9)   10:39( 10)   18:00(  6)   24:25(  7)   30:24(  9)   33:33(  8)   61:44( 18)   66:45( 17)   70:05( 16)   70:23
  17 Алексеев Николай          Четра                        1 1941 01:12:12     16  М65            0:49(  1)    1:45(  2)    2:13(  4)    1:02(  2)    7:53(  6)   18:27( 19)    2:34(  4)    2:56(  5)   10:06( 13)   21:15( 20)    3:00(  4)    0:12
                                                                                         0:49(  1)    2:34(  1)    4:47(  2)    5:49(  1)   13:42(  2)   32:09( 16)   34:43( 14)   37:39( 13)   47:45( 13)   69:00( 18)   72:00( 17)   72:12
  18 Николаев Валерий          Легенда              III    52 1945 01:19:56     17  М65            2:26(  8)    2:29(  4)    3:09( 15)    1:37( 16)   17:01( 19)    6:49( 12)    4:43( 18)    2:51(  4)   20:28( 18)    4:43(  5)   13:24( 20)    0:16
                                                                                         2:26(  8)    4:55(  7)    8:04(  8)    9:41(  8)   26:42( 19)   33:31( 18)   38:14( 18)   41:05( 18)   61:33( 17)   66:16( 16)   79:40( 18)   79:56
  19 Лебедев Валерий           Легенда                     37 1946 01:29:23     18  М65            1:23(  4)    2:36(  5)    2:46(  7)    1:21(  5)   11:42( 14)   27:16( 20)    2:33(  3)   10:53( 20)    6:52(  1)   18:45( 19)    3:00(  4)    0:16
                                                                                         1:23(  4)    3:59(  4)    6:45(  3)    8:06(  4)   19:48( 10)   47:04( 20)   49:37( 19)   60:30( 20)   67:22( 19)   86:07( 19)   89:07( 19)   89:23
  20 Куклин Олег               Легенда                     34 1940 01:42:49     19  М65            5:11( 17)    5:26( 20)    6:29( 20)    1:59( 19)   20:48( 20)    6:39( 11)    4:07( 14)    4:59( 17)   28:22( 20)   14:08( 18)    4:21( 13)    0:20
                                                                                         5:11( 17)   10:37( 18)   17:06( 20)   19:05( 20)   39:53( 20)   46:32( 19)   50:39( 20)   55:38( 19)   84:00( 20)   98:08( 20)  102:29( 20)  102:49

Д4, 7 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат МестоГруппа Прим     1( 45)       2( 43)       3( 36)       4( 42)       5( 44)       6( 46)       7( 50)   
   1 Бушков Александр          ДЮЦ Азимут           Iю      5 2002 00:17:47      1  М12            1:57(  2)    2:14( 10)    3:14(  3)    2:31(  2)    3:43( 13)    1:03(  6)    2:50( 14)    0:15
                                                                                         1:57(  2)    4:11(  2)    7:25(  1)    9:56(  1)   13:39(  1)   14:42(  1)   17:32(  1)   17:47
   2 Изосимов Степан           Экта                 Iю     19 2002 00:18:35      2  М12            2:57(  6)    1:55(  6)    3:12(  2)    2:38(  4)    3:39( 12)    0:57(  4)    3:03( 15)    0:14
                                                                                         2:57(  6)    4:52(  5)    8:04(  2)   10:42(  2)   14:21(  2)   15:18(  2)   18:21(  2)   18:35
   3 Мубаракшина Алена         Азимут Л             III    45 2000 00:19:45      3  Ж14            1:47(  1)    2:51( 14)    6:07(  8)    3:25(  6)    2:35(  8)    1:08(  9)    1:39(  8)    0:13
                                                                                         1:47(  1)    4:38(  4)   10:45(  6)   14:10(  4)   16:45(  4)   17:53(  4)   19:32(  3)   19:45
   4 Новосёлова Анастасия      Азимут Л             I      56 2000 00:20:10      4  Ж14            4:11(  9)    2:53( 16)    3:10(  1)    2:40(  5)    3:37( 11)    1:01(  5)    2:23( 12)    0:15
                                                                                         4:11(  9)    7:04( 11)   10:14(  5)   12:54(  3)   16:31(  3)   17:32(  3)   19:55(  4)   20:10
   5 Калашников Георгий        Экта                 IIю    24 2005 00:22:35      5  М12            2:32(  5)    1:55(  6)    4:09(  6)    7:37( 16)    1:56(  5)    2:42( 17)    1:31(  2)    0:13
                                                                                         2:32(  5)    4:27(  3)    8:36(  3)   16:13(  6)   18:09(  6)   20:51(  6)   22:22(  6)   22:35
   6 Хованская Анна            Экта                 I      84 2000 00:22:38      6  Ж14            3:20(  7)    2:23( 11)    4:03(  4)    5:22( 12)    2:39(  9)    1:29( 11)    2:39( 13)    0:43
                                                                                         3:20(  7)    5:43(  7)    9:46(  4)   15:08(  5)   17:47(  5)   19:16(  5)   21:55(  5)   22:38
   7 Мухамадеев Максим         Юность Чувашии              48 2002 00:29:43      7  М12            2:11(  4)    3:29( 20)   12:28( 11)    4:00(  7)    1:46(  2)    2:13( 16)    3:23( 16)    0:13
                                                                                         2:11(  4)    5:40(  6)   18:08(  9)   22:08(  7)   23:54(  7)   26:07(  7)   29:30(  7)   29:43
   8 Зинина Лада               Экта                 IIю    14 2002 00:33:25      8  Ж12            5:16( 13)    2:54( 18)   13:01( 12)    6:17( 15)    1:53(  4)    2:06( 15)    1:45( 10)    0:13
                                                                                         5:16( 13)    8:10( 14)   21:11( 11)   27:28(  9)   29:21(  8)   31:27(  8)   33:12(  8)   33:25
   9 Изосимова Ульяна          Экта                 Iю     20 2004 00:33:50      9  Ж12            4:24( 11)    2:37( 12)   13:48( 13)    7:43( 17)    1:49(  3)    1:39( 13)    1:37(  5)    0:13
                                                                                         4:24( 11)    7:01( 10)   20:49( 10)   28:32( 11)   30:21(  9)   32:00(  9)   33:37(  9)   33:50
  10 Шабалин Александр         Роза ветров          Iю     87 2002 00:33:56     10  М12           15:56( 19)    2:51( 14)    5:06(  7)    4:26(  8)    2:40( 10)    1:09( 10)    1:38(  7)    0:10
                                                                                        15:56( 19)   18:47( 20)   23:53( 13)   28:19( 10)   30:59( 10)   32:08( 10)   33:46( 10)   33:56
  11 Дурнев Эмиль              Азимут И                   102 2002 00:34:18     11  М12            9:49( 16)    1:53(  5)   10:52( 10)    4:42( 10)    4:40( 15)    0:38(  2)    1:32(  3)    0:12
                                                                                         9:49( 16)   11:42( 16)   22:34( 12)   27:16(  8)   31:56( 11)   32:34( 11)   34:06( 11)   34:18
  12 Кириллова Мария           Лицей №4                    28 2003 00:37:25     12  Ж12            7:32( 15)    2:40( 13)    6:55(  9)   14:23( 19)    1:45(  1)    1:57( 14)    1:56( 11)    0:17
                                                                                         7:32( 15)   10:12( 15)   17:07(  8)   31:30( 12)   33:15( 12)   35:12( 12)   37:08( 12)   37:25
  13 Дмитриев Георгий          Азимут И                    10 2002 00:39:51     13  М12            6:07( 14)    1:42(  1)   21:51( 16)    2:36(  3)    2:16(  6)    3:33( 19)    1:27(  1)    0:19
                                                                                         6:07( 14)    7:49( 13)   29:40( 16)   32:16( 14)   34:32( 13)   38:05( 13)   39:32( 13)   39:51
  14 Богданова Анастасия       Азимут Л             Iю     83 2000 00:40:03     14  Ж14           10:52( 17)    1:56(  8)   14:03( 15)    4:41(  9)    5:53( 18)    0:41(  3)    1:42(  9)    0:15
                                                                                        10:52( 17)   12:48( 17)   26:51( 14)   31:32( 13)   37:25( 14)   38:06( 14)   39:48( 14)   40:03
  15 Зинина Мария              Экта                 IIIю   15 2000 00:42:44     15  Ж14           13:39( 18)    1:58(  9)   14:00( 14)    4:43( 11)    5:59( 19)    0:37(  1)    1:36(  4)    0:12
                                                                                        13:39( 18)   15:37( 18)   29:37( 15)   34:20( 15)   40:19( 16)   40:56( 15)   42:32( 15)   42:44
  16 Данилов Кирилл            Азимут Л             Iю      9 2002 00:43:39     16  М12            2:03(  3)    1:45(  3)   29:46( 20)    2:28(  1)    2:22(  7)    3:25( 18)    1:37(  5)    0:13
                                                                                         2:03(  3)    3:48(  1)   33:34( 17)   36:02( 16)   38:24( 15)   41:49( 16)   43:26( 16)   43:39
  17 Дмитриев Сергей           Азимут И                    11 2004 00:53:04     17  М12            4:58( 12)    1:49(  4)   29:35( 19)    5:31( 14)    4:44( 17)    1:06(  8)    5:06( 18)    0:15
                                                                                         4:58( 12)    6:47(  8)   36:22( 19)   41:53( 17)   46:37( 17)   47:43( 17)   52:49( 17)   53:04
  18 Хованская Любовь          Экта                 IIIю   85 1978 00:53:54    в/к Ж12            3:53(  8)    3:01( 19)   28:52( 18)    8:50( 18)    3:52( 14)    1:29( 11)    3:37( 17)    0:20
                                                                                         3:53(  8)    6:54(  9)   35:46( 18)   44:36( 18)   48:28( 18)   49:57( 18)   53:34( 18)   53:54
  19 Шатеркин Олег             Азимут И                    89 2003 00:56:35     18  М12           16:07( 20)    1:43(  2)   22:02( 17)    5:29( 13)    4:40( 15)    1:05(  7)    5:12( 19)    0:17
                                                                                        16:07( 20)   17:50( 19)   39:52( 20)   45:21( 19)   50:01( 19)   51:06( 19)   56:18( 19)   56:35
  20 Калинин Матвей            Легенда                     25 2005                 М12            4:15( 10)    2:53( 16)    4:08(  5)   17:55
                                                                                         4:15( 10)    7:08( 12)   11:16(  7)   29:11
Главный судья                                   Павлов Н
Главный секретарь                               Николаева В