Чемпионат и Первенство Чувашской Республики по спортивному ориентированию
25мая 2014
пржумка
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

Ж19, 13 КП, 3.700 м

        Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время    Место     
                                                              на этапе   команды               
1  
   14.1  Агапова Юлия              ЧГУ                  II     00:39:09   00:39:09    1    
   14.2  Афанасьева Марина         ЧГУ                  I      00:37:25   01:16:34        
2  
   20.1  Филиппова Ольга           Экта                 II     00:43:12   00:43:12    2     
   20.2  Новоселова Анастасия      Сайвер               I      00:54:37   01:37:49         
3  
   18.1  Дмитриева Татьяна         ДЮЦ Азимут                  00:58:14   00:58:14    3                        
   18.2  Извозчикова Ирина         ДЮЦ Азимут                  00:39:21   01:37:25    
4  
   17.1  Сергеева Мария            Юность Чувашии       I      00:56:35   00:56:35    4     
   17.2  Родникова Анастасия       ДЮЦ Азимут           III    00:55:22   01:51:57         
5  
    9.2  Карпова Анна              Кредо                II     01:09:25                    
 
6  
   15.1  Гаврилова Анна            ЧГУ                  II     00:53:45                    
   15.2  Александрова Анна         ЧГУ                  II     00:46:29   снята                    
7  
   16.1  Мубаракшина Ксения        ДЮЦ Азимут           I      00:38:26   снята                            
   16.2  Николаева Екатерина       ДЮЦ Азимут                  00:56:00                    
             
8  
   19.1  Филькова Софья            Экта                 II     00:39:15   снята                            
   19.2  Хованская Анна            Экта                 I      00:37:42                    
9  
   22.1  Семенова Ольга            Юность Чувашии       КМС    00:42:12   снята                    
   22.2  Исаева Тамара             Четра                КМС    00:44:01                    
 
Главный судья                                              Н.И.Павалов         
Главный секретарь                                          М.М.Любавин         

М19, 18 КП, 6.100 м

        Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время    Место     
                                                              на этапе   команды               
1  
   10.1  Белов Илья                Юность Чувашии       МС     00:43:17   00:43:17    1    
   10.2  Тихонов Сергей            Юность Чувашии       МС     00:44:20   01:27:37        
2  
    8.1  Павлов Николай            Сталь                       00:49:48   00:49:48    2    
    8.2  Павлов Олег               Сталь                КМС    00:39:02   01:28:50        
3  
    6.1  Осинин Илья               ДЮЦ Азимут           I      00:43:36   00:43:36    3    
    6.2  Урдяков Рустам            ДЮЦ Азимут           I      00:54:18   01:37:54        
4  
    4.1  Стрельников Константин    Сайвер                      00:58:56   00:58:56    4    
    4.2  Винокуров Дмитрий         Сайвер                      00:46:04   01:45:00        
5  
    3.1  Мошкин Павел              Сайвер                      01:07:06   01:07:06    5    
    3.2  Жуков Максим              Сайвер               МС     00:41:22   01:48:28        
6  
    5.1  Александров Дмитрий       Сайвер                      01:00:59   01:00:59    6    
    5.2  Иванов Владимир           Сайвер                      00:48:41   01:49:40        
7  
    2.1  Патрушев Михаил           Сайвер                      01:09:29   01:09:29    7    
    2.2  Николаев Владислав        Сайвер               КМС    00:47:33   01:57:02        
8  
   13.1  Кузнецов Сергей           Кредо                       01:01:47   01:01:47    8    
   13.2  Львов Андрей              Кредо                       01:03:16   02:05:03        
9  
   11.1  Петухов Алексей           Юность Чувашии       I      01:06:16   01:06:16    9    
   11.2  Любавин Евгений           Юность Чувашии       КМС    01:02:22   02:08:38        
10 
    7.1  Ермолов  Константин       ДЮЦ Азимут           I      01:04:43   01:04:43   10    
    7.2  Баранов Иван              ДЮЦ Азимут                  01:09:50   02:14:33       
11 
   12.1  Николаев Андрей           ЧГУ                  II     01:19:37   01:19:37   11    
   12.2  Иванов Павел              ЧГУ                         01:03:30   02:23:07       
12 
    9.1  Семенов Ростислав         Юность Чувашии       I      01:03:17            
13 
    1.1  Степанов Алексей          Четра                II     01:18:10                    
    1.2  Степанов Михаил           Четра                II     01:14:41   снят                    
 
Главный судья                                              Н.И.Павалов         
Главный секретарь                                          М.М.Любавин         

ЖВ, 13 КП, 3.700 м

        Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время    Место     
                                                              на этапе   команды               
1  
   36.1  Смирнова Тамара           Сталь                       01:01:06   01:01:06    1     
   36.2  Лопатина Зинаида          ДЮЦ Азимут                  00:53:03   01:54:09         
2  
   38.1  Михайлова Елизавета       Сталь                       01:01:15   01:01:15    2    
   38.2  Хораськина Раиса          Сталь                I      01:02:57   02:04:12        
3  
   37.1  Цепелева Галина           Легенда                     01:31:10   01:31:10    3    
   37.2  Никитина Галина           Легенда                     00:57:54   02:29:04        
 
Главный судья                                              Н.И.Павалов         
Главный секретарь                                          М.М.Любавин         

МВ, 13 КП, 3.700 м

        Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время    Место     
                                                              на этапе   команды               
1  
   29.1  Бахтин Николай            Легенда                     00:49:49   00:49:49    1    
   29.2  Трофимов Игорь            Легенда              I      00:37:22   01:27:11        
2  
   32.1  Иванов Иван               Сталь                I      00:52:04   00:52:04          
   32.2  Ландышев Вениамин         Четра                КМС    00:35:46   01:27:50    2           
3  
   27.1  Анцупов Владислав         ДЮЦ Азимут           II     00:46:11   00:46:11   в          
   27.2  Габдрахманов Даниф        ДЮЦ Азимут           II     00:39:46   01:25:57      
4  
   35.1  Кривуша Феоктиста         Таежник                     00:48:59   00:48:59    3    
   35.2  Кривуша Владимир          Таежник                     00:41:57   01:30:56        
5  
   28.1  Лебедев Роман             ДЮЦ Азимут           II     00:43:39   00:43:39   в          
   28.2  Песняков Владислав        ДЮЦ Азимут           III    00:48:05   01:31:44      
6  
   33.1  Казаков Виталий           Сталь                II     01:04:06   01:04:06    4    
   33.2  Смирнов Вячеслав          Сталь                I      00:39:44   01:43:50        
7  
   30.1  Хельдерт Вячеслав         Легенда                     01:03:24   01:03:24    5    
   30.2  Петров Виктор             Легенда                     00:49:08   01:52:32        
8  
   31.1  Трофимова Светлана        Сайвер                      01:13:31   01:13:31    6     
   31.2  Никитин Геннадий          Легенда                     00:50:09   02:03:40         
 
9  
   25.1  Семенов Вячеслав          ЧГУ                  III    01:07:19   01:07:19    в          
   25.2                            Резерв                   
10 
   23.1  Шугаев Артур              ЧГУ                  I      00:29:43   снят                    
   23.2  Краснов Юрий              ЧГУ                  МС     00:35:51                    
11 
   24.1  Тимофеев Павел            ЧГУ                  III    00:48:30   снят           
   24.2  Никитин Алексей           ЧГУ                  III    00:3923    снят           
 
Главный судья                                              Н.И.Павалов         
Главный секретарь                                          М.М.Любавин