Всемирный день ориентирования - 2016
11.05.2016, Олимпийский стадион

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 9 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Боченкова Александра      Энергия-СОШ №33      Iю     20 2004 00:14:06      1 
   2 Тулупова Елизавета        ДЮЦ Роза ветров      IIIю  132 2004 00:15:11      2 
   3 Мифтахова Алина           ДЮЦ Роза ветров      IIIю   79 2004 00:21:03      3 
   4 Черникова София           ДЮЦ Роза ветров      IIIю  153 2005 00:23:41      4 
   5 Егошина Елизавета         ДЮЦ Роза ветров      IIIю   37 2006 00:25:46      5 
   6 Юнусова Анна              Меридиан СОШ № 43          234 2004 00:33:18      6 
   7 Васильева Юлия            Энергия-СОШ №33      Iю    192 2006 00:33:59      7 
   8 Кузьмина Анастасия        Энергия-СОШ №33            204 2004 00:34:26      8 
   9 Селлина Анна              Энергия-СОШ №33            209 2005 00:34:44      9 
  10 Ергачева Екатерина        Энергия-СОШ №33            197 2004                
  11 Степанова Лилия           Энергия-СОШ №33            212 2004                
  12 Герасимова Карина         Меридиан СОШ № 43          223 2004                

Ж14, 12 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Кожевникова Наида         Азимут Л             III    33 2002 00:19:39      1 
   2 Змановская Екатерина      Юность Чувашии       Iю     41 2002 00:25:34      2 
   3 Матьянова Валерия         Меридиан СОШ № 43          229 2003 00:25:53      3 
   4 Тимофеева Валерия         Энергия-СОШ №33            214 2003 00:28:41      4 
   5 Яковлева Карина           Меридиан СОШ № 43          235 2003 00:41:34      5 
   6 Егорова Беатриса          Меридиан СОШ № 43          224 2003 01:01:54      6 
   7 Сергеева Юлия             Меридиан СОШ № 43          233 2003 01:03:58      7 

Ж16, 14 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Боголюбова Анастасия      Юность Чувашии       III    18 2002 00:17:26      1 
   2 Новоселова Анастасия      Азимут Л             I      94 2000 00:19:50      2 
   3 Владимирова Валерия       Юность Чувашии       III    28 2001 00:21:47      3 
   4 Березова Наталья          ЧГУ                        160 1996 00:28:06    в/к
   5 Григорьева Анна           ЧГУ                        164 1997 00:29:08    в/к
   6 Албутова Анжелика         ЧГУ                        157 1997 00:30:14    в/к

Ж19, 14 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Смышляева Наталья         ДЮЦ Роза ветров      МС    115 1989 00:13:39      1 
   2 Мышева Наталья            Энергия-СОШ №33      I      86 1997 00:16:14      2 
   3 Новоселова Наталия        Сайвер               I      95 1972 00:17:14      3 
   4 Гаврилова Анна            ЧГУ                        105 1994 00:18:16      4 
   5 Исаева Тамара             Четра                       50 1966 00:18:54      5 
   6 Разномазова Анастасия     ЧГУ                  III   182 1997 00:19:27      6 
   7 Агапова Юлия              ЧГУ                  I       7 1995 00:19:49      7 
   8 Иванова Людмила           Четра                II     46 1976 00:20:56      8 
   9 Никитина Елена            Юность Чувашии       I      90 1998 00:21:20      9 
  10 Старцева Светлана         Сайвер               I     118 1969 00:24:05     10 
  11 Карпова Анна              ДЮСШ 10                     56 1992 00:24:48     11 
  12 Фонарева Ольга            ЧГУ                        189 1996 00:27:05     12 
  13 Майорова Дарья            ЧГУ                        177 1996 00:27:14     13 
  14 Иванова Ольга             ЧГУ                        169 1997 00:30:42     14 
  15 Кузьмина Анастасия        ЧГУ                        176 1997 00:31:06     15 
  16 Гаврилова Валентина       ЧГУ                        163 1998 00:31:36     16 
  17 Фомина Екатерина          ЧГУ                        188 1996 00:32:51     17 
  18 Радионова Татьяна         ЧГУ                        181 1997 00:34:38     18 
  19 Петрова Евгения           ЧГУ                        180 1997 00:34:45     19 
  20 Крманеева Татьяна         ЧГУ                        173 1997 00:39:40     20 
  21 Дворецкая Анастасия       Азимут Л             III    34 1999                
  22 Васильева Жанна           ЧГУ                        161 1996                
  23 Гаврилова Анна            ЧГУ                        162 1998                
  24 Иванова Карина            ЧГУ                        168 1997                
  25 Ишмуратова Надежда        ЧГУ                        171 1996                
  26 Коробцова Анна            ЧГУ                        172 1997                
  27 Кудряшова Алена           ЧГУ                        174 1996                
  28 Медяева Ильзита           ЧГУ                        178 1996                
  29 Семенова Елена            ЧГУ                        184 1996                
  30 Степанова Серина          ЧГУ                        186 1997                
  31 Сугачева Елена            ЧГУ                        187 1997                

Ж50, 12 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Мышева Лариса             Энергия-СОШ №33             88 2004 00:16:47      1 
   2 Смирнова Надежда          Сталь                II     70 1961 00:17:34      2 
   3 Смирнова Тамара           Сталь                      114 1957 00:17:51      3 
   4 Лопатина Зинаида          Азимут Л                    74 1955 00:19:31      4 
   5 Цепелева Галина           Легенда                    136 1960 00:21:24      5 
   6 Михайлова Елизавета       Сталь                       81 1955 00:21:48      6 
   7 Попова Любовь             Четра                III   104 1957 00:22:27      7 
   8 Николаева Вера            Четра                III    92 1958 00:23:05      8 
   9 Яшкова Ирина              Четра                III   191 1959 00:27:13      9 

М12, 9 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Иванов Никита             Азимут               IIIю   45 2004 00:12:47      1 
   2 Макаров Никита            Энергия-СОШ №33            199 2006 00:13:02      2 
   3 Черников Василий          ДЮЦ Роза ветров      IIIю  152 2005 00:14:37      3 
   4 Васильев Вадим            Энергия-СОШ №33      Iю     23 2004 00:14:56      4 
   5 Морсков Станислав         Энергия-СОШ №33            206 2005 00:15:15      5 
   6 Назаров Тимур             Энергия-СОШ №33            207 2004 00:15:40      6 
   7 Лебедев Илья              ДЮЦ Роза ветров      IIIю   72 2004 00:17:01      7 
   8 Цветков Роберт            Энергия-СОШ №33            208 2004 00:17:18      8 
   9 Селин Павел               Четра                      190 2003 00:17:19      9 
  10 Рожков Илья               Родная               IIIю  238 2006 00:17:27     10 
  11 Чернов Данил              Юность Чувашии             221 2005 00:18:07     11 
  12 Висков Роман              Энергия-СОШ №33            193 2008 00:19:16     12 
  13 Андреев Анатолий          БИС                        314      00:22:04    в/к
  14 Волков Никита             Энергия-СОШ №33            194 2004 00:22:08     13 
  15 Рожков Денис              Родная               IIIю  237 2008 00:34:39     14 
  16 Виноградов Дмитрий        ДЮЦ Роза ветров      IIIю   26 2005 00:35:06     15 
  17 Прохоров Даниил           Энергия-СОШ №33            198 2006 00:35:35     16 
  18 Карпов Вадим              Энергия-СОШ №33            202 2006 00:37:44     17 
  19 Сурков Дмитрий            Энергия-СОШ №33            213 2008 00:38:52     18 
  20 Викторов Михаил           Энергия-СОШ №33            201 2006 00:40:21     19 
  21 Коровянский Кирилл        ДЮЦ Роза ветров            151 2006 00:41:41     20 
  22 Григорьев Богдан          Энергия-СОШ №33            195 2006                
  23 Егоров Егор               Энергия-СОШ №33            196 2008                
  24 Минин Данил               Энергия-СОШ №33            205 2006                
  25 Солодовников Никита       Энергия-СОШ №33            210 2004                
  26 Герасев Алексей           Энергия-СОШ №33            211 2005                
  27 Филиппов Никита           Энергия-СОШ №33            215 2006                
  28 Петров Никита             Меридиан СОШ № 43          231 2004                

М14, 14 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Наумов Дмитрий            Юность Чувашии       Iю     89 2003 00:15:36      1 
   2 Сорокин Степан            Юность Чувашии       Iю    116 2003 00:16:37      2 
   3 Мухамадеев Максим         Юность Чувашии              84 2003 00:17:00      3 
   4 Ишенгулов Константин      Азимут               Iю     51 2003 00:18:30      4 
   5 Ксенофонтов Павел         Меридиан СОШ № 43          226 2003 00:30:14      5 
   6 Милованов Артём           Меридиан СОШ № 43          230 2003 00:36:08      6 
   7 Константинов Никита       Меридиан СОШ № 43          225 2003 00:37:11      7 
   8 Апалеев Дмитрий           Меридиан СОШ № 43          222 2003                
   9 Рожков Константин         Родная               Iю    239 2003                

М16, 17 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Тарасов Михаил            Азимут Л             I     128 2000 00:18:12      1 
   2 Лебедев Роман             Азимут Л             I      73 2000 00:19:10      2 
   3 Соловьев Сергей           Юность Чувашии       II    219 1999 00:19:57      3 
   4 Боголюбов Кирилл          Юность Чувашии       Iю     17 2001 00:20:52      4 
   5 Керносеев Михаил          Юность Чувашии       I      57 2000 00:27:17      5 
   6 Сугутский Константин      Юность Чувашии             126 2001 00:28:37      6 
   7 Петров Роман              Меридиан СОШ № 43          227 2001 00:39:03      7 

М19, 17 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Кузнецов Сергей           Таежник                    156 1992 00:15:45      1 
   2 Львов Андрей              Юность Чувашии              75 1988 00:16:17      2 
   3 Урдяков Рустам            Азимут Л             I     133 1998 00:16:34      3 
   4 Белов Андрей              Кредо                       15 1991 00:16:38      4 
   5 Павлов Олег               Сталь                КМС   155 1989 00:17:56      5 
   6 Степанов Александр        Юность Чувашии       I     119 1971 00:18:16      6 
   7 Петухов Алексей           Юность Чувашии       I     101 1974 00:18:28      7 
   8 Тихонов Сергей            Юность Чувашии       МС    129 1972 00:19:31      8 
   9 Рожков Андрей             Родная               III   236 1979 00:20:21      9 
  10 Соболев Дмитрий           ЧГУ                  II    185 1997 00:21:06     10 
  11 Петров Александр          ЧГПУ                       300 1996 00:21:08     11 
  12 Семёнов Вячеслав          ЧГУ                        183 1995 00:21:08     11 
  13 Быков Сергей              ЧГУ                         22 1997 00:21:51     13 
  14 Воробьев Роман            ЧГУ                  II     29 1994 00:22:01     14 
  15 Долгов Максим             ЧГУ                        165 1997 00:23:56     15 
  16 Степанов Михаил           Четра                      121 1994 00:25:11     16 
  17 Реймов Василий            ЧГУ                        106 1998 00:25:21     17 
  18 Степанов Алексей          Четра                      120 1994 00:26:23     18 
  19 Игнатьев Андрей           ЧГУ                        170 1997 00:27:02     19 
  20 Кириллов Григорий         ЧГУ                        301 1996 00:29:01     20 
  21 Салмин Иван               Юность Чувашии       Iю    218 1999 00:29:38     21 
  22 Николаев Владислав        Сайвер               КМС    91 1984                
  23 Енилин Данила             ЧГУ                        166 1998                
  24 Журин Григорий            ЧГУ                        167 1997                

М50, 17 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Кривуша Феоктиста         Таежник                     64 1956 00:24:31      1 
   2 Смирнов Вячеслав          Сталь                I     112 1958 00:25:25      2 
   3 Трофимов Игорь            Легенда              I     131 1958 00:27:31      3 
   4 Ландышев Вениамин         Четра                I      68 1955 00:27:51      4 
   5 Бахтин Николай            Легенда                     14 1953 00:35:05      5 
   6 Любавин Михаил            Юность Чувашии             315                     

М65, 12 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Петров Виктор             Легенда                     99 1947 00:16:47      1 
   2 Гаврилов Валерий          Четра                I      31 1946 00:18:16      2 
   3 Иванов Иван               Сталь                II     44 1950 00:21:38      3 
   4 Смирнов Иван              Легенда              III   113 1947 00:26:59      4 
   5 Куклин Олег               Легенда                     67 1940 00:37:07      5 
   6 Алексеев Николай          Четра                       11 1941                
   7 Калинин Михаил            Легенда                     55 1946                
   8 Петров Владимир           ЧГУ                  КМС   100 1951                
Главный судья                                  Павлов
Главный секретарь                              Исаев