ЧиП гор. Чебоксары (заданное направление)
01.10.2017, Первомайский

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 6 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Васильева Юлия            Энергия-СОШ №33             88 2006 00:24:35      1 
   2 Кудряшова Лилия           ЭКТА                 Iю     85 2007 00:24:40      2 
   3 Сергеева Екатерина        ЭКТА                 IIю    86 2007 00:37:03      3 
   4 Яшкова Елена              Надежда ЧГПУ им Яко         39 1996 00:41:37    в/к
   5 Тихонова Полина           Азимут Л             IIIю   14 2007 00:49:46      4 

Ж14, 8 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Изосимова Ульяна          ЭКТА                 I      82 2004 00:17:03      1 
   2 Городнова Дарья           ЭКТА                 IIю    79 2003 00:19:12      2 

Ж16, 11 КП, 3.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Зинина Лада               ЭКТА                 I      80 2002 00:42:18      1 
   2 Владимирова Валерия       Юность Чувашии       I      92 2001 00:49:21      2 

Ж18, 12 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Мубаракшина Алена         Азимут Л             I      13 2000 00:42:03      1 
   2 Удиванова Анна            Надежда ЧГПУ им Яко         31 1999                

Ж19, 11 КП, 5.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Никитина Елена            Юность Чувашии       КМС    98 1998 00:44:12      1 
   2 Агапова Юлия              ЧГУ                  I      54 1995 00:58:36      2 

Ж45, 12 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Никонорова Зинаида        Четра                I      75 1963 00:43:32      1 
   2 Кривуша Феоктиста         Таежник                     53 1956 00:44:37      2 
   3 Николаева Вера            Четра                III    74 1958 01:05:00      3 
   4 Цепелева Галина           Легенда              II     26 1960 01:10:23      4 
   5 Ландышева Лилия           Четра                II     73 1961                

Ж60, 11 КП, 3.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Лопатина Зинаида          Азимут Л                    11 1955 00:46:28      1 
   2 Смирнова Тамара           Сталь                       48 1957 00:52:02      2 
   3 Тарасова Римма            ЧГУ                  II     69 1957 00:53:18      3 
   4 Кочкина Татьяна           БИС                  II     17 1954 01:04:37      4 
   5 Попова Любовь             Четра                III    76 1957 01:06:38      5 
   6 Колбовская Любовь         ЧГУ                         63 1958                

М12, 8 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Калашников Георгий        ЭКТА                 II     83 2005 00:20:19      1 
   2 Балашов Денис             Юность Чувашии       IIю    91 2005 00:23:31      2 
   3 Малахов Демьян            Азимут Л             IIIю   12 2007 00:26:12      3 
   4 Андреев Кирилл            Юность Чувашии             201 2005 00:38:06      4 

М14, 11 КП, 3.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Сорокин Степан            Юность Чувашии       III   101 2003 00:26:33      1 
   2 Наумов Дмитрий            Юность Чувашии       II     97 2003 00:27:23      2 
   3 Майоров Александр         Юность Чувашии       IIIю   95 2004 01:02:49      3 
   4 Кузнецов Геннадий         Надежда ЧГПУ им Яко         32 1986                
   5 Янушкин Андрей            ЧГУ                        104 1999                

М16, 12 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Ивкин Михаил              ЭКТА                 I      81 2001 00:43:21      1 
   2 Сугутский Константин      Юность Чувашии       Iю    103 2001 00:44:12      2 
   3 Васильев Павел            ЧГУ                         57 1985 01:11:31    в/к
   4 Данилов Кирилл            Азимут Л             I      10 2002                

М18, 11 КП, 5.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Емельянов Сергей          Юность Чувашии       I      93 2000 00:54:47      1 

М19, 14 КП, 6.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Николаев Владислав        Сайвер               КМС    41 1984 00:41:49      1 
   2 Степанов Александр        Юность Чувашии       I     102 1971 00:45:42      2 
   3 Николаев Алексей          ЧГУ                         66 1996 00:46:33      3 
   4 Винокуров Дмитрий         Сайвер                      40 1982 00:50:29      4 
   5 Степанов Алексей          Четра                       77 1994 00:55:45      5 
   6 Гаврилов Николай          Старт                      202 1986 00:59:21      6 
   7 Петухов Алексей           Юность Чувашии       I      99 1974 01:00:04      7 
   8 Втюрин Сергей             Старт                II     50 1983 01:00:32      8 
   9 Леонтьев Василий          Старт                I      51 1989 01:08:41      9 
  10 Степанов Михаил           Четра                       78 1994 01:10:15     10 
  11 Петров Владимир           Надежда ЧГПУ им Яко         34 1995 01:10:16     11 
  12 Петров Сергей             Надежда ЧГПУ им Яко         35 1992 01:45:48     12 
  13 Осипов Денис              ЧГУ                        203 1985 01:50:04     13 
  14 Антонов Александр         Старт                II     49 1989                
  15 Рогожин Алексей           Старт                III    52 1983                
  16 Александров Дмитрий       ЧГУ                         55 1990                
  17 Алексеев Сергей           ЧГУ                         56 1998                
  18 Захаров Сергей            ЧГУ                         58 1998                

М50, 11 КП, 5.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Трофимов Игорь            Легенда              III    23 1958 00:48:12      1 
   2 Андреев Анатолий          БИС                         15 1959 01:04:16      2 
   3 Краснов Юрий              Юность Чувашии       I      94 1958 01:05:57      3 
   4 Смирнов Вячеслав          Сталь                I      47 1958 01:06:47      4 

М60, 12 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Казаков Виталий           Сталь                       45 1954 00:34:47      1 
   2 Шугаев Артур              ЧГУ                  I      70 1952 00:35:57      2 
   3 Ландышев Вениамин         Четра                I      72 1955 00:36:25      3 
   4 Петров Владимир           ЧГУ                  КМС    67 1951 00:37:49      4 
   5 Кочкин Николай            БИС                         16 1955 00:39:39      5 
   6 Бахтин Николай            Легенда                     18 1953 00:41:38      6 
   7 Шигалев Владимир          Легенда                     27 1953 00:46:54      7 
   8 Иванов Иван               Сталь                I      44 1950 01:07:17      8 

М70, 11 КП, 3.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Петров Виктор             Легенда                     22 1947 00:45:12      1 
   2 Алексеев Николай          Четра                       71 1941 00:54:17      2 
   3 Просвирнов Геннадий       Юность Чувашии       II    100 1944 01:02:15      3 
   4 Куклин Олег               Легенда                     21 1940 01:05:37      4 
   5 Калинин Михаил            Легенда                     19 1946 01:08:58      5 
   6 Хельдерт Вячеслав         Легенда                     25 1942                
   7 Лебедев Валерий           Санчурск                    43 1946                
Главный судья                                  Павлов
Главный секретарь                              Исаев