1-й этап Кубка г. Чебоксары
09.04.2017, Набережная залива

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 7 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Сергеева Екатерина        ЭКТА                       151 2007 00:19:21      1 
   2 Филиппова Софья           ЭКТА                       178 2007 00:21:27      2 
   3 Чепайкина Юлия            Азимут                     184 2007 00:22:55      3 
   4 Воротилова Виктория       Азимут               IIIю   37 2006 00:24:52      4 
   5 Кудряшова Лилия           ЭКТА                 IIIю   91 2007 00:25:32      5 
   6 Тихонова Полина           Азимут Л             IIIю  170 2007 00:26:07      6 
   7 Александрова Дарья        Азимут               IIIю    6 2005 00:26:54      7 
   8 Чебухова Алиса            ЭКТА                       204 2007 00:27:55    в/к
   9 Александрова Мария        Азимут               IIIю    7 2005 00:28:44      8 
  10 Егошина Елизавета         ДЮЦ Роза ветров      IIю    56 2006 00:29:31      9 
  11 Коковина Анастасия        Азимут Л             IIIю   82 2006 00:48:53     10 
  12 Атамова Александра        Энергия-СОШ №33             13 2009                
  13 Яковлева Екатерина        Энергия-СОШ №33             31 2008                

Ж14, 7 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Изосимова Ульяна          ЭКТА                 I      70 2004 00:13:07      1 
   2 Мякишева Ольга            ДЮСШ 10                    124 2003 00:14:16      2 
   3 Городнова Дарья           Кредо                       44 2003 00:14:43      3 
   4 Абрамова Екатерина        Энергия-СОШ №33      Iю      2 2004 00:15:48      4 
   5 Пантелеева Марина         Азимут И             Iю    131 2004 00:16:15      5 
   6 Мифтахова Алина           ДЮЦ Роза ветров      Iю    116 2004 00:16:31      6 
   7 Боченкова Александра      Энергия-СОШ №33             24 2004 00:16:52      7 
   8 Григорьева Анастасия      ДЮСШ 10                     45 2003 00:17:00      8 
   9 Сергеева Дарья            Азимут И             IIIю  150 2004 00:17:01      9 
  10 Шалагина Елена            ДЮЦ Роза ветров      III   186 2003 00:17:30     10 
  11 Дыдычкина Анна            Азимут                      53 2004 00:18:27     11 
  12 Любавина Дарья            Юность Чувашии       III   109 2004 00:18:48     12 
  13 Смирнова Ольга            Кредо                      155 2003 00:41:03     13 
  14 Захарова Наталия          Азимут               II     59 2003                
  15 Тимофеева Валерия         Энергия-СОШ №33            168 2003                
  16 Чайкина Анастасия         Кредо                      183 2003                
  17 Белоногова Елена          БИС                        206 2000                

Ж16, 11 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Боголюбова Анастасия      Юность Чувашии       I      21 2002 00:19:17      1 
   2 Курбашкина Виктория       КДЮСШ Мотор          I      95 2001 00:22:52      2 
   3 Кожевникова Наида         Азимут Л             II     80 2002 00:32:17      3 
   4 Александрова Анастасия    Кредо                        5 2002 00:33:10      4 
   5 Яковлева Александра       Азимут                     193 2001 00:35:03      5 
   6 Михайлова Мария           ДЮСШ 10                    118 2001 00:37:47      6 
   7 Владимирова Валерия       Юность Чувашии       II     35 2001 00:39:03      7 
   8 Прокопьева Татьяна        ДЮСШ 10                    138 2001 00:47:13      8 

Ж18, 13 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Мубаракшина Алена         Азимут Л             I     120 2000 00:24:27      1 
   2 Коновалова Кристина       КДЮСШ Мотор          КМС    86 2000 00:24:39      2 
   3 Витлейкина Екатерина      ДЮСШ 10                     34 2000 00:37:21      3 
   4 Сорокина Александра       Кредо                      160 2000 00:40:55      4 
   5 Богданова Анастасия       Азимут Л             II     20 2000 00:42:02      5 
   6 Лапташкина Наталья        Кредо                       99 2000                

Ж19, 13 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Сабирова Алина            КДЮСШ Мотор          МС    143 1992 00:19:31      1 
   2 Бухтоярова Любава         КДЮСШ Мотор          КМС    26 1997 00:20:04      2 
   3 Агапова Юлия              ЧГУ                          3 1995 00:23:25      3 
   4 Абдуллина Алина           КДЮСШ Мотор          I       1 1998 00:23:58      4 
   5 Лобанова Александра       ЧГУ                  II    105 1995 00:25:35      5 
   6 Родникова Анастасия       Азимут               II    140 1997 00:25:44      6 
   7 Гаврилова Анна            ЧГУ                  II     41 1994 00:26:28      7 
   8 Никитина Елена            Юность Чувашии       I     127 1998 00:26:32      8 
   9 Извозчикова Ирина         Азимут И                    69 1978 00:27:30      9 
  10 Бовина Мария              Кредо                       19 1984 00:30:28     10 
  11 Степанова Анастасия       ЭКТА                       203 1996 00:35:06     11 
  12 Карпова Анна              Кредо                       77 1992 00:37:54     12 
  13 Питимирова Марина         ЧГУ                        136 1991                

Ж40, 13 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Никонорова Зинаида        Четра                I     130 1963 00:29:10      1 
   2 Иванова Людмила           Четра                II     66 1976 00:29:10      1 
   3 Шилова Альбина            Легенда                    188 1968 00:36:21      3 

Ж55, 13 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Кривуша Феоктиста         Таежник                     89 1956 00:25:43      1 
   2 Мышева Лариса             Энергия-СОШ №33            123 1961 00:30:46      2 
   3 Смирнова Тамара           Сталь                      156 1957 00:32:30      3 
   4 Цепелева Галина           Легенда                    182 1960 00:33:56      4 
   5 Михайлова Елизавета       Сталь                      117 1955 00:35:47      5 
   6 Лопатина Зинаида          Азимут Л                   107 1955 00:36:53      6 
   7 Колбовская Любовь         ЧГУ                         83 1958 00:40:50      7 
   8 Николаева Вера            Четра                III   129 1958 00:40:55      8 
   9 Ландышева Лилия           Четра                II     98 1961 00:44:02      9 
  10 Кочкина Татьяна           БИС                  II     87 1954 00:59:03     10 
  11 Попова Любовь             Четра                III   137 1957                

М12, 7 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Макаров Никита            Энергия-СОШ №33      Iю    110 2006 00:14:11      1 
   2 Калашников Георгий        ЭКТА                 Iю     74 2005 00:14:58      2 
   3 Мухлыгин Иван             Азимут               Iю    122 2005 00:15:36      3 
   4 Аршинов Яков              ЭКТА                       207 2005 00:16:23      4 
   5 Ложкин Сергей             Азимут И             Iю    106 2005 00:16:44      5 
   6 Васильев Дмитрий          Азимут Л             IIю    29 2006 00:16:48      6 
   7 Дмитриев Сергей           Азимут И             Iю     50 2005 00:17:26      7 
   8 Балашов Денис             Юность Чувашии       IIю    15 2005 00:17:41      8 
   9 Кадыров Айнур             Азимут И             Iю     71 2005 00:17:57      9 
  10 Бикмуллин Марсель         КДЮСШ Мотор          IIю    18 2005 00:18:36     10 
  11 Тысько Владимир           Азимут И             IIIю  174 2006 00:19:12     11 
  12 Андреев Алексей           Азимут И             IIю     9 2006 00:19:28     12 
  13 Болтачев Павел            Азимут               IIIю   22 2006 00:19:48     13 
  14 Дмитриев Игорь            Азимут И             IIю    49 2007 00:21:29     14 
  15 Степанов Артём            ДЮСШ 10                    164 2007 00:22:39     15 
  16 Дыдычкин Богдан           Азимут               IIIю   52 2007 00:23:22     16 
  17 Виноградов Дмитрий        ДЮЦ Роза ветров      IIю    33 2005 00:24:23     17 
  18 Кузнецов Владимир         ЭКТА                       208 2009 00:26:52    в/к
  19 Малахов Демьян            Азимут Л             IIIю  112 2007 00:29:14     18 
  20 Иванов Иван               Энергия-СОШ №33             63 2010 00:37:58     19 
  21 Соколов Кирилл            ДЮЦ Роза ветров      IIIю  158 2005 00:38:33     20 
  22 Викторов Михаил           Энергия-СОШ №33             32 2006                
  23 Машин Алексей             Энергия-СОШ №33             43 2008                
  24 Кумалеков Егор            Энергия-СОШ №33             94 2008                
  25 Фатхетдинов Марат         ДЮСШ 10                    176 2006                
  26 Чернов Данил              Юность Чувашии       IIю   185 2005                

М14, 11 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Глушков Арсений           Азимут               IIю    42 2003 00:17:20      1 
   2 Сорокин Степан            Юность Чувашии       III   159 2003 00:18:22      2 
   3 Васильев Вадим            Энергия-СОШ №33      Iю     28 2004 00:21:10      3 
   4 Аниканов Максим           Азимут И             Iю     10 2004 00:21:24      4 
   5 Кузнецов Денис            БИС                        205 2000 00:21:49    в/к
   6 Наумов Дмитрий            Юность Чувашии       II    126 2003 00:23:29      5 
   7 Кадыров Дильназ           Азимут И             Iю     72 2004 00:24:17      6 
   8 Шмаков Илья               Азимут И                   189 2001 00:26:27    в/к
   9 Сергеев Евгений           Кредо                      149 2003 00:26:53      7 
  10 Захаров Дмитрий           ДЮЦ Роза ветров             58 2003 00:27:22      8 
  11 Цветков Роберт            Энергия-СОШ №33            181 2004 00:29:41      9 
  12 Лебедев Илья              ДЮЦ Роза ветров      IIю   102 2004 00:30:02     10 
  13 Тойбахтин Кирилл          Азимут Л             IIIю  171 2004 00:30:45     11 
  14 Селин Павел               Четра                      146 2003 00:30:50     12 
  15 Волков Никита             Энергия-СОШ №33             36 2004 00:33:19     13 
  16 Краснов Никита            ДЮСШ 10                     88 2003 00:33:57     14 
  17 Токпаев Евгений           Азимут Л             IIю   172 2004 00:35:02     15 
  18 Дворядкин Иван            ДЮЦ Роза ветров             47 2004 00:35:02     15 
  19 Николаев Михаил           БИС                        202 2000 00:35:02    в/к
  20 Рачабов Мустафа           БИС                        210 2000 00:35:54    в/к
  21 Романов Павел             Азимут Л             IIIю  141 2004 00:36:40     17 
  22 Бормотов Родион           Азимут И             IIю    23 2004 00:37:17     18 
  23 Иванов Никита             Азимут               Iю     64 2004 00:40:22     19 
  24 Евраев Александр          Азимут Л             IIIю   54 2004 00:42:43     20 
  25 Карасев Иван              Азимут Л             IIю    75 2004 00:45:59     21 
  26 Спиридонов Дмитрий        Кредо                      161 2003 00:52:09     22 
  27 Шурнеев Максим            ДЮСШ 10                    190 2003 00:53:32     23 
  28 Ларин Александр           Кредо                      100 2003 00:55:40     24 
  29 Матлаш Илья               Кредо                      113 2003 00:59:15     25 
  30 Александров Денис         Кредо                        4 2003                
  31 Моргунов Дмитрий          Кредо                      119 2004                
  32 Назаров Тимур             Энергия-СОШ №33            125 2004                

М16, 18 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Дурнев Эмиль              Азимут И             I      51 2002 00:24:04      1 
   2 Ивкин Михаил              ЭКТА                 II     67 2001 00:25:00      2 
   3 Бушков Александр          Азимут               II     27 2002 00:25:58      3 
   4 Дмитриев Георгий          Азимут И             I      48 2002 00:26:07      4 
   5 Егоров Алексей            ЭКТА                 II     55 2002 00:28:12      5 
   6 Карлаш Тимур              КДЮСШ Мотор          I      76 2001 00:28:32      6 
   7 Игнатьев Роман            Азимут Л             III    68 2001 00:29:35      7 
   8 Сугутский Константин      Юность Чувашии       Iю    166 2001 00:29:57      8 
   9 Данилов Кирилл            Азимут Л             I      46 2002 00:31:06      9 
  10 Изосимов Степан           ЭКТА                       209 2002 00:40:22     10 
  11 Щербаков Иван             Азимут                     191 2000 00:42:57     11 
  12 Максимов Александр        ДЮСШ 10                    111 2001 00:54:06     12 
  13 Антонов Александр         Кредо                       11 2002                
  14 Касьянов Кирилл           Кредо                       78 2002                
  15 Козорез Роман             Кредо                       81 2002                
  16 Коновалов Валентин        ДЮСШ 10                     84 2001                
  17 Юриков Семен              КДЮСШ Мотор          I     192 2002                

М18, 18 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Тарасов Михаил            Азимут Л             I     167 2000 00:22:57      1 
   2 Скворцов Дмитрий          Кредо                      153 1999 00:24:37      2 
   3 Керносеев Михаил          Юность Чувашии       I      79 2000 00:26:08      3 
   4 Семёнов Сергей            Кредо                      147 2000 00:26:37      4 
   5 Лебедев Роман             Азимут Л             I     103 2000 00:31:00      5 
   6 Пазухин Егор              ЭКТА                       201 2000 00:32:15      6 
   7 Крылов Кирилл             Азимут Л                    90 1999 00:33:13      7 

М19, 18 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Скалкин Антон             КДЮСШ Мотор          МС    152 1995 00:19:03      1 
   2 Кузнецов Сергей           Таежник                     92 1992 00:19:19      2 
   3 Жуков Максим              Сайвер               I      57 1983 00:21:08      3 
   4 Коновалов Никита          КДЮСШ Мотор          КМС    85 1995 00:21:26      4 
   5 Урдяков Рустам            Азимут Л             I     175 1998 00:21:59      5 
   6 Львов Андрей              Юность Чувашии             108 1988 00:22:54      6 
   7 Николаев Владислав        Сайвер               КМС   128 1984 00:23:15      7 
   8 Белов Андрей              Кредо                       17 1991 00:24:58      8 
   9 Леонтьев Василий          Старт                II    104 1989 00:26:14      9 
  10 Ахмеров Александр         Старт                КМС    14 1987 00:28:26     10 
  11 Мерлов Сергей             ЧГУ                        115 1998 00:28:31     11 
  12 Гаврилов Николай          Старт                II     40 1986 00:28:38     12 
  13 Мерзляков Павел           КДЮСШ Мотор          КМС   114 1998 00:30:14     13 
  14 Антонов Александр         Старт                III    12 1988 00:34:22     14 
  15 Степанов Алексей          Четра                      163 1994 00:35:01     15 
  16 Степанов Михаил           Четра                II    165 1994 00:35:43     16 
  17 Втюрин Сергей             Старт                       38 1982 00:38:48     17 
  18 Кузьмин Алексей           лично                      211 1985 00:45:19     18 

М40, 18 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Тихонов Сергей            Юность Чувашии       МС    169 1972 00:20:17      1 
   2 Петухов Алексей           Юность Чувашии       I     135 1974 00:23:52      2 
   3 Степанов Александр        Юность Чувашии       I     162 1971 00:24:09      3 

М55, 18 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Трофимов Игорь            Легенда              III   173 1958 00:30:55      1 
   2 Смирнов Вячеслав          Сталь                I     154 1958 00:31:42      2 
   3 Ландышев Вениамин         Четра                I      97 1955 00:31:59      3 
   4 Бахтин Николай            Легенда                     16 1953 00:40:15      4 
   5 Казаков Виталий           Сталь                II     73 1954 00:41:34      5 
   6 Шигалев Владимир          Легенда                    187 1953 00:47:08      6 

М65, 13 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Петров Владимир           ЧГУ                  КМС   133 1950 00:26:36      1 
   2 Алексеев Николай          Четра                        8 1941 00:28:50      2 
   3 Петров Виктор             Легенда                    132 1947 00:31:36      3 
   4 Иванов Иван               Сталь                I      62 1950 00:34:57      4 
   5 Гаврилов Валерий          Четра                I      39 1946 00:45:20      5 
   6 Лебедев Валерий           Санчурск                   101 1946 00:46:10      6 
   7 Куклин Олег               Легенда                     93 1940 01:07:21      7 
   8 Хельдерт Вячеслав         Легенда                    179 1942                
Главный судья                                  Павлов
Главный секретарь                              Исаев