Памяти друзей 2017
12.12.2017, Уржумка

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 5 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Тихонова Полина           Азимут Л             IIIю    1 2007 00:25:57      1 
   2 Алаева Александра         ЭКТА                         2 2007 00:26:16      2 
   3 Мужмарова Вера            ЭКТА                         8 2007 00:37:37    в/к
   4 Иванова Анастасия         ЭКТА                         5 2007 00:37:39    в/к
   5 Филиппова Софья           ЭКТА                 IIIю    9 2007 00:53:03      3 
   6 Быков Антон               ЭКТА                       190 2004 00:53:05    в/к
   7 Быков Михаил              ЭКТА                         4 2009 00:53:10    в/к
   8 Боголюбова Виктория       Юность Чувашии              13 2008 00:55:46      4 
   9 Александрова Анастасия    ЭКТА                         3 2009 00:55:48    в/к
  10 Сорокина Арина            Юность Чувашии              15 2008 00:55:51      5 
  11 Иванова Мария             ЭКТА                         6 2007 01:10:19    в/к
  12 Лезенков Савелий          ЭКТА                         7 2004                

Ж12, 5 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Маркова Альбина           Азимут Л             IIIю   65 2005 00:38:38      1 
   2 Веселкова Анна            Азимут Л             IIIю   64 2006 00:39:01      2 
   3 Сергеева Екатерина        ЭКТА                 IIю    70 2007 00:47:01      3 
   4 Краснова Виктория         Энергия-СОШ №33             71 2005 00:48:25      4 
   5 Шарафутдинова Диана       Энергия-СОШ №33             72 2005 00:49:26      5 
   6 Мышева Наталья            Энергия-СОШ №33             59 1997                
   7 Тимберг Вероника          Азимут Л             IIIю   66 2005                
   8 Фетисова Виктория         Азимут Л             IIIю   67 2005                

Ж14, 9 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Пантелеева Марина         Азимут И             Iю     41 2004 00:19:29      1 
   2 Изосимова Ульяна          ЭКТА                 I      43 2004 00:23:53      2 
   3 Городнова Дарья           ЭКТА                 IIю    42 2003 00:23:55      3 
   4 Тряпичникова Ксения       Юность Чувашии              45 2004 00:26:19      4 
   5 Семенова София            Юность Чувашии              46  300 00:26:21      5 
   6 Кудряшова Лилия           ЭКТА                 Iю     44 2007 00:43:11      6 

Ж16, 14 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Змановская Екатерина      Юность Чувашии       I      80 2002 00:38:08      1 
   2 Владимирова Валерия       Юность Чувашии       I      79 2001 00:49:42      2 
   3 Афанасьева Любовь         ЧГУ                         75 2000 01:05:36    в/к
   4 Гаврилова Алена           Гимназия 5                  74 2001                
   5 Устинова Вера             ЧГУ                         78 1999                

Ж21, 23 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Никитина Елена            Юность Чувашии       I     126 1998 00:56:58      1 
   2 Иванова Людмила           Четра                II    123 1976                
   3 Боголюбова Анастасия      Юность Чувашии       I     124 2002                
   4 Козлова Анастасия         ЧГУ                        128 2000                
   5 Шилова Альбина            Легенда                    129 1968                

Ж50, 14 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Никонорова Зинаида        Четра                I     135 1963 00:34:43      1 
   2 Цепелева Галина           Легенда              II    136 1960 00:45:56      2 
   3 Кочкина Татьяна           БИС                  II    134 1954 00:47:24      3 
   4 Смирнова Тамара           Сталь                III   132 1957 00:54:20      4 
   5 Лопатина Зинаида          Азимут Л                   131 1955 00:56:10      5 
   6 Николаева Вера            Четра                III   137 1958 01:02:03      6 
   7 Яшкова Ирина              Четра                III   133 1959 01:32:57      7 

М10, 5 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Дмитриев Игорь            Азимут И             IIю    26 2007 00:21:23      1 
   2 Малахов Демьян            Азимут Л             IIIю   30 2007 00:21:36      2 
   3 Тихонов Матвей            Юность Чувашии              38 2010 00:22:01    в/к
   4 Любавин Илья              Юность Чувашии       IIIю   37 2008 00:22:03      3 
   5 Смирнов Захар             ЭКТА                        31 2008 00:22:06      4 
   6 Игнатьев Константин       Азимут Л                    28 2010 00:25:10      5 
   7 Подлозовик Александр      Юность Чувашии              39 2007 00:25:21      6 
   8 Цветков Михаил            Энергия-СОШ №33             36 2010 00:41:46      7 
   9 Гаврилов Владимир         Энергия-СОШ №33             32 2008 00:44:15      8 
  10 Егоров Егор               Энергия-СОШ №33             34 2008 00:44:17      9 
  11 Романов Владислав         Энергия-СОШ №33             33 2009 00:44:18     10 
  12 Федоров Кирилл            Энергия-СОШ №33             35 2009 00:44:23     11 
  13 Мышева Лариса             Энергия-СОШ №33      I      12 1960 00:47:00    в/к
  14 Веселков Егор             Азимут Л                    27 2010 00:58:53     12 
  15 Лежнин Константин         Азимут Л             IIIю   29 2007                
  16 Зайцев Самир              Юность Чувашии              40 2007                

М12, 9 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Ложкин Сергей             Азимут И             Iю     84 2005 00:16:28      1 
   2 Дмитриев Сергей           Азимут И             Iю     82 2005 00:16:32      2 
   3 Андреев Кирилл            Юность Чувашии       IIIю   91 2005 00:16:37      3 
   4 Андреев Алексей           Азимут И             IIю    81 2006 00:16:39      4 
   5 Балашов Денис             Юность Чувашии       IIю    92 2005 00:16:41      5 
   6 Решетнев Дмитрий          Азимут Л             IIIю   87 2005 00:16:44      6 
   7 Кадыров Айнур             Азимут И             Iю     83 2005 00:21:19      7 
   8 Иритков Дмитрий           Юность Чувашии              94 2004 00:21:22    в/к
   9 Тысько Владимир           Азимут И             IIIю   85 2006 00:21:27      8 
  10 Иритков Евгений           Юность Чувашии              95 2004 00:22:03      9 
  11 Бушуев Александр          Азимут Л             IIIю   86 2005 00:36:29     10 
  12 Маличкин Данил            Энергия-СОШ №33             90 2006 00:36:35     11 
  13 Аршинов Яков              ЭКТА                 IIIю   89 2005 00:54:20     12 
  14 Шайхутдинов Фаиз          Гимназия 5                  88 2003                

М14, 14 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Наумов Дмитрий            Юность Чувашии       II     63 2003 00:35:02      1 
   2 Цветков Роберт            Энергия-СОШ №33             60 2004 00:41:19      2 
   3 Калашников Георгий        ЭКТА                 II     57 2005 00:44:16      3 
   4 Михайлов Александр        Юность Чувашии       Iю     62 2004 00:46:13      4 
   5 Петров Михаил             Азимут И             Iю     50 2003 00:49:08      5 
   6 Степанов Николай          Азимут И             Iю     51 2003 00:49:11      6 
   7 Захаров Матвей            Азимут И             Iю     48 2003 00:49:14      7 
   8 Майоров Александр         Юность Чувашии       Iю     61 2004 00:52:40      8 
   9 Калашников Иван           ЭКТА                        58 1980 00:54:31    в/к
  10 Карпухин Даниил           Гимназия 5                  53 2002                
  11 Новиков Кирилл            Гимназия 5                  54 2003                
  12 Отрыванов Даниил          Гимназия 5                  55 2004                

М16, 23 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Данилов Кирилл            Азимут Л             I      18 2002 00:43:35      1 
   2 Сорокин Степан            Юность Чувашии       III    24 2003 00:50:01      2 
   3 Мухамадеев Максим         Юность Чувашии       I      23 2002 00:50:04      3 
   4 Игнатьев Роман            Азимут Л             II     19 2001 00:56:38      4 
   5 Дмитриев Георгий          Азимут И             I      16 2002                
   6 Сымов Игорь               Лично Чебоксары             20 1994                
   7 Янушкин Андрей            ЧГУ                         22 2000                
   8 Сугутский Константин      Юность Чувашии       Iю     25 2001                
   9 Боголюбов Кирилл          Юность Чувашии       I      93 2001                

М21, 29 КП, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Тихонов Сергей            Юность Чувашии             108 1972 00:53:23      1 
   2 Жуков Максим              Сайвер               МС    102 1983 00:57:04      2 
   3 Петухов Алексей           Юность Чувашии       I     104 1974 01:15:01      3 
   4 Леонтьев Василий          Старт                I      99 1986 01:18:27      4 
   5 Степанов Михаил           Четра                       96 1994 01:24:53      5 
   6 Керносеев Михаил          Юность Чувашии       I      98 2000 01:26:59      6 
   7 Степанов Алексей          Четра                      101 1994 01:29:41      7 
   8 Лебедев Роман             Азимут Л             I     103 2000                
   9 Гаврилов Николай          Старт                II    105 1986                
  10 Иванов Павел              ЧГУ                  I     106 1993                
  11 Васильев Павел            ЧГУ                        109 1987                
  12 Втюрин Сергей             Старт                II    110 1986                
  13 Сорокин Александр         Лично Чебоксары            111 1992                

М50, 23 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Павлов Николай            Сталь                I     118 1954 00:38:32      1 
   2 Трофимов Игорь            Легенда              III   113 1958 00:48:16      2 
   3 Краснов Юрий              Юность Чувашии       I     115 1958 01:18:49      3 
   4 Ландышев Вениамин         Четра                I     112 1955 01:18:55      4 
   5 Бахтин Николай            Легенда                    121 1953 01:28:01      5 
   6 Смирнов Вячеслав          Сталь                I     114 1958                
   7 Шугаев Артур              ЧГУ                  I     116 1952                
   8 Кочкин Николай            БИС                        117 1955                
   9 Петров Владимир           ЧГУ                  КМС   119 1951                
  10 Иванов Иван               Сталь                III   120 1950                
  11 Казаков Виталий           Сталь                      122 1954                

М70, 14 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Петров Виктор             Легенда                    138 1947 00:48:32      1 
   2 Куклин Олег               Легенда                    140 1940 00:59:17      2 
   3 Хельдерт Вячеслав         Легенда                    142 1942 01:12:22      3 
   4 Гаврилов Валерий          Четра                      141 1946 01:17:51      4 
   5 Просвирнов Геннадий       Юность Чувашии       II    139 1944 01:28:11      5 
Главный судья                                  Любавин
Главный секретарь                              Исаев