WinOrient - Протокол результатов

Соревнования в честь Дня г. Чебоксары
13.08.2017, Сосновка

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж14, 8 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Петрова Ксения            Юность Чувашии              71      01:27:06      1 

Ж16, 12 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Змановская Екатерина      Юность Чувашии       I      16 2002 01:00:54      1 
   2 Владимирова Валерия       Юность Чувашии       I      10 2001 01:03:26      2 

Ж19, 15 КП, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Никитина Елена            Юность Чувашии       КМС    46 1998 00:41:03      1 
   2 Боголюбова Анастасия      Юность Чувашии       КМС     8 2002 00:41:33      2 
   3 Мубаракшина Алена         Азимут Л             I      43 2000 00:53:12      3 
   4 Агапова Юлия              ЧГУ                  I       1 1994 00:53:36      4 
   5 Любавина Инна             Юность Чувашии       КМС    40 1990 00:59:14      5 
   6 Стрельникова Надежда      Сайвер                      68                     

Ж45, 12 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Никонорова Зинаида        Четра                I      48 1963 01:07:02      1 
   2 Исаева Тамара             Четра                       20 1966 01:12:30      2 

Ж55, 12 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Кривуша Феоктиста         Таежник                     27 1956 00:34:59      1 
   2 Смирнова Тамара           Сталь                       55 1957 00:50:04      2 
   3 Цепелева Галина           Легенда              II     64 1960 00:51:50      3 
   4 Хораськина Раиса          Сталь                       63 1954 00:53:15      4 
   5 Николаева Вера            Четра                III    47 1958 00:56:23      5 
   6 Ландышева Лилия           Четра                II     31 1961 00:57:54      6 
   7 Михайлова Елизавета       Сталь                       42 1955 01:08:53      7 
   8 Кочкина Татьяна           БИС                  II     24 1954 01:12:27      8 

М12, 8 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Стрельников Александр     Сайвер                      69      00:51:12      1 
   2 Любавин Илья              Юность Чувашии       IIIю   39 2008 01:37:50      2 

М14, 12 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Наумов Дмитрий            Юность Чувашии       II     45 2003 00:42:07      1 
   2 Селин Павел               Четра                       52 2003                

М16, 15 КП, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Данилов Кирилл            Азимут Л             I      14 2002 00:41:08      1 
   2 Сугутский Константин      Юность Чувашии       Iю     58 2001 00:45:02      2 
   3 Мухамадеев Максим         Юность Чувашии       II     44 2002 00:48:58      3 
   4 Боголюбов Кирилл          Юность Чувашии       I       7 2001 00:51:21      4 

М19, 20 КП, 6.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Жуков Максим              Сайвер               МС     15 1983 00:37:53      1 
   2 Тихонов Сергей            Юность Чувашии       МС     60 1972 00:40:31      2 
   3 Петухов Алексей           Юность Чувашии              50 1974 00:54:13      3 
   4 Любавин Евгений           Юность Чувашии       КМС    37 1983 00:56:07      4 
   5 Антонов Александр         Старт                        4 1988 01:01:36      5 
   6 Стрельников Константин    Сайвер                      67      01:03:27      6 
   7 Кузнецов Сергей           Таежник                     28 1992 01:03:52      7 
   8 Леонтьев Василий          Старт                       34 1989 01:07:12      8 
   9 Лебедев Роман             Азимут Л             I      33 2000 01:11:53      9 
  10 Гаврилов Николай          Старт                II     13 1986 01:13:19     10 
  11 Тарасов Михаил            Азимут Л             I      59 2000 01:23:50     11 
  12 Степанов Михаил           Четра                       57 1994 01:29:26     12 
  13 Втюрин Сергей             Старт                II     11 1983                
  14 Иванов Павел              ЧГУ                  I      18 1993                
  15 Мерлов Сергей             ЧГУ                  II     41 1998                
  16 Рогожин Алексей           Старт                       70 1984                

М50, 15 КП, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Трофимов Игорь            Легенда              III    61 1958 00:40:23      1 
   2 Краснов Юрий              Юность Чувашии              25 1958 00:45:01      2 
   3 Андреев Анатолий          БИС                          3 1959 00:58:14      3 
   4 Смирнов Вячеслав          Сталь                       53 1958                

М60, 12 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Ландышев Вениамин         Четра                I      30 1955 00:40:22      1 
   2 Петров Юрий               Сталь                       73      00:45:32      2 
   3 Кривуша Владимир          Таежник                     26 1951 00:45:44      3 
   4 Любавин Михаил            Юность Чувашии       КМС    38 1957 00:46:09      4 
   5 Казаков Виталий           Сталь                       21 1954 00:46:39      5 
   6 Бахтин Николай            Легенда                      5 1953 00:48:26      6 
   7 Шугаев Артур              ЧГУ                  I      66 1952 01:00:46      7 
   8 Иванов Иван               Сталь                       17 1950 01:05:38      8 
   9 Кочкин Николай            БИС                         23 1955 01:50:40      9 

М70, 12 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Хельдерт Вячеслав         Легенда                     62 1942 00:44:03      1 
   2 Петров Виктор             Легенда                     49 1947 00:48:14      2 
   3 Алексеев Николай          Четра                        2 1941 00:57:16      3 
   4 Смирнов Иван              Легенда                     54 1947 01:00:20      4 
   5 Гаврилов Валерий          Четра                I      12 1946 01:02:58      5 
   6 Лебедев Валерий           Санчурск                    32 1946 01:11:32      6 
   7 Просвирнов Геннадий       Юность Чувашии       II     51 1944 01:17:56      7 
   8 Калинин Михаил            Легенда                     22 1946 01:57:23      8 
   9 Куклин Олег               Легенда                     29 1940                
Главный судья                                  Павлов
Главный секретарь                              Исаев