Кубок г.Чебоксары по спортивному ориентированию. III этап.
14.05.2017, Бермудский тр.

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 6 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Сергеева Екатерина        ЭКТА                 IIIю  108 2007 00:22:41   +00:00      1 
   2 Филиппова Софья           ЭКТА                 IIIю  113 2007 00:24:00   +01:19      2 
   3 Смирнов Захар             ЭКТА                       111 2008 00:25:17   +02:36    в/к
   4 Тихонова Полина           Азимут Л             IIIю  112 2007 00:30:06   +07:25      3 
   5 Васильева Юлия            Энергия-СОШ №33            110 2006 00:34:52   +12:11      4 
   6 Алаева Александра         ЭКТА                       115 2007 00:36:30   +13:49    в/к
   7 Александрова Анастасия    ЭКТА                       109 2010 00:36:34   +13:53    в/к
   8 Петрова Ксения            Юность Чувашии             114 2008 00:39:21   +16:40    в/к

Ж14, 9 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Пантелеева Марина         Азимут И             Iю    106 2004 00:20:11   +00:00      1 
   2 Ибрагимова Алия           Азимут Л             IIIю  105 2004 00:21:05   +00:54      2 
   3 Мишина Юлия               РМЭ Чуфистов               102 1979 00:29:48   +09:37    в/к
   4 Абрамова Екатерина        Энергия-СОШ №33            107 2004 00:51:22   +31:11      3 
   5 Кудряшова Лилия           ЭКТА                 IIю   101 2007 00:53:54   +33:43      4 
   6 Сидорова Анастасия        ЧГУ                        103 1997                         

Ж16, 11 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Боголюбова Анастасия      Юность Чувашии       I      52 2002 00:19:09   +00:00      1 
   2 Изосимова Ульяна          ЭКТА                 I      49 2004 00:22:23   +03:14      2 
   3 Владимирова Валерия       Юность Чувашии       II     48 2001 00:24:41   +05:32      3 
   4 Зинина Лада               ЭКТА                 I      51 2002 00:29:24   +10:15      4 
   5 Кожевникова Наида         Азимут Л             Iю     50 2002 00:30:24   +11:15      5 

Ж18, 12 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Мубаракшина Алена         Азимут Л             I      43 2000 00:31:56   +00:00      1 

Ж19, 14 КП, 3.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Новоселова Наталья        Сайвер                      23 1977 00:27:42   +00:00      1 
   2 Извозчикова Ирина         Азимут И                    21 1978 00:34:19   +06:37      2 
   3 Сергеева Наталья          Сайвер                      20 1987 00:38:38   +10:56      3 
   4 Брачева Ольга             Азимут Б                   301 1989 00:40:08   +12:26      4 
   5 Никитина Елена            Юность Чувашии       I      25 1998 00:48:14   +20:32      5 
   6 Гаврилова Анна            ЧГУ                  I      24 1994 01:37:00   +09:18      6 

Ж40, 12 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Никонорова Зинаида        Четра                I      47 1963 00:44:07   +00:00      1 
   2 Морозова Ольга            Новочебоксарск       I      45 1974 00:53:47   +09:40      2 

Ж55, 11 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Кривуша Феоктиста         Таежник                     54 1956 00:24:12   +00:00      1 
   2 Мышева Лариса             Энергия-СОШ №33             61 1960 00:29:44   +05:32      2 
   3 Николаева Вера            Четра                III    57 1958 00:30:57   +06:45      3 
   4 Смирнова Тамара           Сталь                       58 1957 00:31:38   +07:26      4 
   5 Кочкина Татьяна           БИС                  II     59 1954 00:31:44   +07:32      5 
   6 Цепелева Галина           Легенда              II     53 1960 00:32:48   +08:36      6 
   7 Лопатина Зинаида          Азимут Л             III    56 1955 00:34:53   +10:41      7 
   8 Ландышева Лилия           Четра                II     55 1961 00:35:37   +11:25      8 
   9 Михайлова Елизавета       Сталь                III    60 1955 00:43:07   +18:55      9 

М12, 9 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Калашников Егор           ЭКТА                 Iю     97 2005 00:15:16   +00:00      1 
   2 Дмитриев Сергей           Азимут И             Iю     96 2005 00:18:13   +02:57      2 
   3 Калашников Иван           ЭКТА                        87 1980 00:19:40   +04:24    в/к
   4 Ложкин Сергей             Азимут И             Iю     91 2005 00:23:00   +07:44      3 
   5 Андреев Алексей           Азимут И             IIю    88 2006 00:26:11   +10:55      4 
   6 Тысько Владимир           Азимут И             IIIю   98 2006 00:26:41   +11:25      5 
   7 Любавин Илья              Юность Чувашии              89 2008 00:27:28   +12:12    в/к
   8 Балашов Денис             Юность Чувашии       IIю    95 2005 00:30:32   +15:16      6 
   9 Решетников Дмитрий        Азимут Б                   300 2005 00:31:20   +16:04      7 
  10 Аршинов Яков              ЭКТА                 IIIю   94 2005 00:31:20   +16:04      7 
  11 Медведев Вениамин         Юность Чувашии             200 2003 00:32:33   +17:17    в/к
  12 Макаров Никита            Энергия-СОШ №33      Iю     92 2006 00:33:28   +18:12      9 
  13 Кадыров Айнур             Азимут И             Iю     93 2005 00:40:07   +24:51     10 
  14 Дмитриев Игорь            Азимут И             IIю   100 2007 00:52:21   +37:05     11 
  15 Малахов Демьян            Азимут Л             IIIю   99 2007 00:57:30   +42:14     12 

М14, 11 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Сорокин Степан            Юность Чувашии       III    72 2003 00:14:32   +00:00      1 
   2 Александров Максим        Сайвер                      69 2004 00:18:48   +04:16      2 
   3 Кадыров Дильназ           Азимут И             Iю     68 2004 00:19:52   +05:20      3 
   4 Наумов Дмитрий            Юность Чувашии       II     67 2003 00:25:04   +10:32      4 
   5 Евраев Александр          Азимут Л             IIIю   73 2004 00:25:48   +11:16      5 
   6 Тысько Александр          Азимут И                    62 1983 00:30:37   +16:05    в/к
   7 Тойбахтин Кирилл          Азимут Л             IIIю   71 2004 00:34:55   +20:23      6 
   8 Токпаев Евгений           Азимут Л             IIю    64 2004 00:34:58   +20:26      7 
   9 Цветков Роберт            Энергия-СОШ №33             74 2004 00:41:32   +27:00      8 
  10 Мишин Георгий             РМЭ Чуфистов                63 2003 00:42:59   +28:27      9 
  11 Селин Павел               Четра                       70 2003 00:52:34   +38:02     10 

М16, 12 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Данилов Кирилл            Азимут Л             I      37 2002 00:21:42   +00:00      1 
   2 Егоров Алексей            ЭКТА                 I     310 2002 00:24:45   +03:03      2 
   3 Ивкин Михаил              ЭКТА                 I      41 2001 00:26:54   +05:12      3 
   4 Дмитриев Георгий          Азимут И             I      40 2002 00:29:38   +07:56      4 
   5 Сугутский Константин      Юность Чувашии       Iю     42 2001 00:53:28   +31:46      5 
   6 Дурнев Эмиль              Азимут И             I      38 2002 01:21:42   +00:00      6 

М18, 14 КП, 3.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Керносеев Михаил          Юность Чувашии       I      28 2000 00:26:09   +00:00      1 
   2 Лебедев Роман             Азимут Л             I      27 2000 00:51:16   +25:07      2 
   3 Кузнецов Денис            БИС                         26 2000 00:57:45   +31:36      3 

М19, 19 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Жуков Максим              Сайвер                       8 1983 00:22:14   +00:00      1 
   2 Иванов Владимир           Сайвер                       4 1985 00:26:22   +04:08      2 
   3 Винокуров Дмитрий         Сайвер                      10 1983 00:26:47   +04:33      3 
   4 Николаев Владислав        Сайвер                      14 1984 00:27:17   +05:03      4 
   5 Казанцев Александр        Сайвер                       6 1977 00:27:42   +05:28      5 
   6 Кузнецов Сергей           Таежник                     13 1992 00:29:09   +06:55      6 
   7 Любавин Евгений           Юность Чувашии             333 1983 00:29:47   +07:33      7 
   8 Львов Андрей              Юность Чувашии               1 1988 00:32:41   +10:27      8 
   9 Леонтьев Василий          Старт                II      3 1989 00:34:23   +12:09      9 
  10 Степанов Алексей          Четра                       12 1994 00:35:12   +12:58     10 
  11 Александров Дмитрий       Сайвер                       2 1983 00:36:43   +14:29     11 
  12 Соболев Дмитрий           ЧГУ                  I       7 1997 00:40:55   +18:41     12 
  13 Степанов Михаил           Четра                        5 1994 00:41:38   +19:24     13 
  14 Мерлов Сергей             ЧГУ                  I      11 1998 00:57:46   +35:32     14 

М40, 19 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Тихонов Сергей            Юность Чувашии       МС     17 1972 00:24:33   +00:00      1 
   2 Степанов Александр        Юность Чувашии       I      15 1971 00:29:09   +04:36      2 
   3 Петухов Алексей           Юность Чувашии       I      19 1974 00:31:43   +07:10      3 
   4 Патрушев Михаил           Сайвер                      16 1970 00:38:46   +14:13      4 
   5 Чуфистов Александр        РМЭ Чуфистов                18 1963 00:55:24   +30:51      5 

М55, 14 КП, 3.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Трофимов Игорь            Легенда              III    35 1958 00:28:55   +00:00      1 
   2 Ландышев Вениамин         Четра                I      34 1955 00:33:12   +04:17      2 
   3 Андреев Анатолий          БИС                         33 1959 00:37:53   +08:58      3 
   4 Кочкин Николай            БИС                         29 1955 00:40:59   +12:04      4 
   5 Любавин Михаил            Юность Чувашии       КМС    36 1957 00:42:26   +13:31      5 
   6 Краснов Юрий              Юность Чувашии             220 1958 00:44:42   +15:47      6 
   7 Шигалев Владимир          Легенда                     31 1953                         
   8 Смирнов Вячеслав          Сталь                I      32 1958                         

М65, 11 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Петров Владимир           ЧГУ                  КМС    81 1956 00:17:42   +00:00      1 
   2 Кривуша Владимир          Таежник                     80 1951 00:19:41   +01:59      2 
   3 Хельдерт Вячеслав         Легенда                     79 1942 00:20:46   +03:04      3 
   4 Алексеев Николай          Четра                       76 1941 00:22:46   +05:04      4 
   5 Петров Виктор             Легенда                     82 1947 00:23:56   +06:14      5 
   6 Шугаев Артур              ЧГУ                  I      85 1952 00:25:00   +07:18      6 
   7 Лебедев Валерий           Санчурск                    83 1946 00:26:50   +09:08      7 
   8 Иванов Иван               Сталь                I      78 1950 00:28:00   +10:18      8 
   9 Просвирнов Геннадий       Юность Чувашии             201 1947 00:47:16   +29:34      9 
  10 Смирнов Иван              Легенда                     84 1947 00:49:13   +31:31     10 
  11 Куклин Олег               Легенда                     77 1940 00:53:04   +35:22     11 
Главный судья                                   Павлов Н.И.
Главный секретарь                               Любавин М.М.