Горный король 2017
15.10.2017, Марпосад

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 9 КП, 1.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Немцева Анита             Гимназия 5                  85 2005 00:50:16      1 
   2 Золкина Виктория          Гимназия 5                  46 2005 00:58:24      2 
   3 Васильева Олеся           ЧГУ                         29 1987 01:01:15    в/к
   4 Петрова Ксения            Юность Чувашии              99 2008 01:12:54      3 
   5 Боголюбова Виктория       Юность Чувашии             202 2008 01:12:57      4 
   6 Сорокина Арина            Юность Чувашии             203 2008 01:12:58      5 

Ж14, 12 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Маркова Альбина           Азимут Л                    77 2005 00:51:13      1 
   2 Васильева Альбина         Гимназия 5                 206 1974 01:05:55      2 

Ж16, 17 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Владимирова Валерия       Юность Чувашии       I      32 2001 00:57:33      1 
   2 Змановская Екатерина      Юность Чувашии       I      45 2002 01:12:42      2 
   3 Александрова Анастасия    Кредо                        9 2002 01:14:45      3 

Ж18, 19 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Мубаракшина Алена         Азимут Л             I      82 2000 01:00:15      1 
   2 Козлова Анастасия         ЧГУ                         57 2000 01:03:34      2 
   3 Богданова Анастасия       Азимут Л             III    21 2000 01:11:37      3 
   4 Витлейкина Екатеина       ДЮСШ IO                     31 2000 01:16:31      4 
   5 Афанасьева Люба           ЧГУ                         16 2000 01:20:05      5 
   6 Елизарова Наталья         ЧГУ                         42 2000 01:45:22      6 
   7 Илларионова Людмила       ЧГУ                         49 2000                
   8 Рыбакова Диана            ЧГУ                        106 2000                
   9 Смирнова Татьяна          ЧГУ                        113 2000                

Ж19, 19 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Боголюбова Анастасия      Юность Чувашии       I      23 2002 00:40:42      1 
   2 Агапова Юлия              ЧГУ                  I       5 1995 00:43:09      2 
   3 Борисова Татьяна          Надежда ЧГПУ                24 1997 00:51:04      3 
   4 Никитина Елена            Юность Чувашии       I      86 1998 00:52:29      4 
   5 Сергеева Наталья          Сайвер               III   110 1985 01:06:57      5 
   6 Карпова Анна              Кредо                       55 1992 01:10:37      6 
   7 Боброва Екатерина         Надежда ЧГПУ                20 1996                

Ж40, 19 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Никонорова Зинаида        Четра                I      89 1963 00:49:04      1 
   2 Исаева Тамара             Четра                       50 1966 00:56:49      2 
   3 Шилова Альбина            Легенда                    133 1968 01:40:20      3 

Ж55, 16 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Кривуша Феоктиста         Таежник                     62 1956 00:46:13      1 
   2 Цепелева Галина           Легенда              II    129 1960 00:57:41      2 
   3 Ландышева Лилия           Четра                II     65 1961 01:03:16      3 
   4 Лопатина Зинаида          Азимут Л                    69 1955 01:03:46      4 
   5 Попова Любовь             Четра                III   102 1957 01:08:16      5 
   6 Смирнова Тамара           Сталь                      112 1957 01:14:10      6 
   7 Михайлова Елизавета       Сталь                      205      01:16:55      7 
   8 Николаева Вера            Четра                III    88 1958 01:17:32      8 
   9 Кочкина Татьяна           БИС                  II     60 1954 01:28:22      9 

М12, 12 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Дмитриев Игорь            Азимут И             Iю     38 2007 00:24:06      1 
   2 Ложкин Сергей             Азимут И             Iю     68 2005 00:25:32      2 
   3 Андреев Алексей           Азимут И             Iю     12 2006 00:27:58      3 
   4 Малахов Демьян            Азимут Л             IIIю   76 2009 00:34:29      4 
   5 Тысько Владимир           Азимут И             IIIю  125 2006 00:35:27      5 
   6 Андреев Кирилл            Юность Чувашии              13 2005 00:36:14      6 
   7 Дмитриев Сергей           Азимут И             Iю     39 2005 00:37:37      7 
   8 Балашов Денис             Юность Чувашии       Iю     18 2005 00:43:31      8 
   9 Бушуев Александр          Азимут Л                    26 2005 00:45:14      9 
  10 Плешков Алексей           Гимназия 5                 101 2005 00:51:17     10 
  11 Любавин Илья              Юность Чувашии              72 2008 01:06:14     11 
  12 Подлозовик Александр      Юность Чувашии             200 2007 01:06:36     12 
  13 Решетнев Дмитрий          Азимут Л                   104 2005 01:07:14     13 
  14 Семенов Григорий          Юность Чувашии             201 2007 01:08:28     14 
  15 Васильев Пётр             Гимназия 5                  27 2005 01:26:41     15 
  16 Агеев Фёдор               Гимназия 5                   7 2005                
  17 Алексеев Кирилл           Гимназия 5                  10 2005                

М14, 17 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Сорокин Степан            Юность Чувашии       III   114 2003 00:33:04      1 
   2 Наумов Дмитрий            Юность Чувашии       Iю     80 2003 00:42:49      2 
   3 Кадыров Дильназ           Азимут И             Iю     51 2004 00:46:53      3 
   4 Майоров Александр         Юность Чувашии       Iю     74 2004 00:51:25      4 
   5 Захаров Матвей            Азимут И             Iю     44 2003 00:55:10      5 
   6 Мишин Георгий             РМЭ Чуфистов                81 2003 00:55:43      6 
   7 Токпаев Евгений           Азимут Л             IIю   123 2004 01:08:00      7 
   8 Евраев Александр          Азимут Л                    41 2004 01:15:00      8 
   9 Самарин Александр         ЧГУ                        107 2003 01:22:12      9 

М16, 20 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Боголюбов Кирилл          Юность Чувашии       I      22 2001 00:43:25      1 
   2 Дурнев Эмиль              Азимут И             I      40 2002 00:45:28      2 
   3 Дмитриев Георгий          Азимут И             I      37 2002 00:55:40      3 
   4 Сугутский Константин      Юность Чувашии       Iю    120 2001 00:56:32      4 
   5 Мухамадеев Максим         Юность Чувашии       I      83 2002 01:07:35      5 
   6 Мылов Никита              ЧГУ                         84 2002 01:32:23      6 

М18, 27 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Тарасов Михаил            Азимут Л             I     121 2000 01:05:23      1 
   2 Семенов Сергей            Кредо                      108 2000 01:06:11      2 
   3 Керносеев Михаил          Юность Чувашии       I      56 2000 01:11:09      3 

М19, 27 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Львов Андрей              Кредо                       70 1988 00:44:04      1 
   2 Тихонов Сергей            Юность Чувашии       МС    122 1972 00:45:25      2 
   3 Николаев Владислав        Сайвер               КМС    87 1984 00:47:19      3 
   4 Винокуров Дмитрий         Сайвер               КМС    30 1982 00:52:35      4 
   5 Леонтьев Василий          Старт                I      67 1989 01:02:51      5 
   6 Степанов Алексей          Четра                      117 1994 01:03:01      6 
   7 Петров Владимир           Надежда ЧГПУ                95 1995 01:06:51      7 
   8 Мерлов Сергей             ЧГУ                  II     79 1998 01:07:58      8 
   9 Петров Андрей             Надежда ЧГПУ                93 1997 01:11:59      9 
  10 Петров Сергей             Надежда ЧГПУ                98 1992 01:13:00     10 
  11 Степанов Михаил           Четра                      118 1994 01:19:03     11 
  12 Шурков Илья               Старт                      135 1993                

М40, 27 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Степанов Александр        Юность Чувашии       I     116 1971 00:49:40      1 
   2 Петухов Алексей           Юность Чувашии       I     100 1974 00:57:24      2 
   3 Патрушев Михаил           Сайвер                      92 1970 01:14:55      3 
   4 Васильев Павел            ЧГУ                         28 1978 01:23:48      4 
   5 Чуфистов Александр        РМЭ Чуфистов               130 1963 01:33:33      5 

М55, 20 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Смирнов Вячеслав          Сталь                I     111 1958 00:49:24      1 
   2 Любавин Михаил            Юность Чувашии       КМС    73 1957 00:58:16      2 
   3 Кочкин Николай            БИС                         59 1955 00:58:50      3 
   4 Бахтин Николай            Легенда                     19 1953 01:02:51      4 
   5 Казаков Виталий           Сталь                       53 1954 01:03:04      5 
   6 Краснов Юрий              Юность Чувашии       I      61 1958 01:04:11      6 
   7 Ландышев Вениамин         Четра                I      64 1955 01:04:34      7 
   8 Трофимов Игорь            Легенда              III   124 1958 01:05:59      8 
   9 Шигалев Владимир          Легенда                    132 1953 01:32:28      9 
  10 Агафонов Алексей          РМЭ Чуфистов                 6 1961 01:38:02     10 

М65, 17 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Петров Владимир           ЧГУ                  КМС    96 1951 00:52:55      1 
   2 Шугаев Артур              ЧГУ                  I     134 1952 01:07:22      2 
   3 Иванов Иван               Сталь                I      48 1950 01:24:09      3 

М70, 16 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Алексеев Николай          Четра                       11 1941 01:01:16      1 
   2 Гаврилов Валерий          Четра                I      34 1946 01:28:39      2 
   3 Куклин Олег               Легенда                     63 1940 01:33:10      3 
   4 Хельдерт Вячеслав         Легенда                    128 1942 01:39:15      4 
   5 Просвирнов Геннадий       Юность Чувашии       II    103 1944 01:43:28      5 
   6 Калинин Михаил            Легенда                     54 1946                
Главный судья                                  Павлов
Главный секретарь                              Исаев