2-й этап Кубка г. Чебоксары
16.04.2017, Сосновка

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 6 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Кудряшова Лилия           ЭКТА                 IIю    91 2007 00:20:38      1 
   2 Сергеева Екатерина        ЭКТА                 IIIю  151 2007 00:24:38      2 
   3 Егошина Елизавета         ДЮЦ Роза ветров      IIю    56 2006 00:29:30      3 
   4 Филиппова Софья           ЭКТА                 IIIю  178 2007 00:30:50      4 
   5 Чебухова Алиса            ЭКТА                       204 2007 00:48:36    в/к
   6 Тихонова Полина           Азимут Л             IIIю  170 2007 00:51:09      5 
   7 Смирнов Захар             ЭКТА                       255 2008 00:53:18    в/к
   8 Кузнецов Владимир         ЭКТА                       208 2009 01:05:25    в/к
   9 Алаева Александра         ЭКТА                       212 2007                
  10 Александрова Анастасия    ЭКТА                       214 2009                

Ж14, 8 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Власова Дарья             ДЮСШ Зенит Казань    I     220 2003 00:14:55      1 
   2 Пантелеева Марина         Азимут И             Iю    131 2004 00:21:56      2 
   3 Каюмова Карина            ДЮСШ Зенит Казань    III   236 2003 00:26:58      3 
   4 Мякишева Ольга            ДЮСШ 10                    124 2003 00:29:20      4 
   5 Чайкина Анастасия         Кредо                      183 2003 00:30:26      5 
   6 Бакирова Алия             ДЮСШ Зенит Казань    I     217 2003 00:31:50      6 
   7 Любавина Дарья            Юность Чувашии       III   109 2004 00:32:17      7 
   8 Городнова Дарья           Кредо                       44 2003 00:32:29      8 
   9 Богданова Ирина           ДЮСШ Зенит Казань    III   218 2003 00:33:26      9 
  10 Изосимова Ульяна          ЭКТА                 I      70 2004 00:33:33     10 
  11 Мифтахова Алина           ДЮЦ Роза ветров      Iю    116 2004 00:44:26     11 
  12 Григорьева Анастасия      ДЮСШ 10                     45 2003                
  13 Смирнова Ольга            Кредо                      155 2003                
  14 Семёнова Дарья            Кредо                      252 2004                

Ж16, 12 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Боголюбова Анастасия      Юность Чувашии       I      21 2002 00:28:11      1 
   2 Ершова Дарья              ДЮСШ Зенит Казань    I     227 2001 00:37:15      2 
   3 Зинина Лада               ЭКТА                 Iю    229 2002 00:39:45      3 
   4 Владимирова Валерия       Юность Чувашии       II     35 2001 00:44:30      4 
   5 Кожевникова Наида         Азимут Л                    80 2002 00:52:00      5 
   6 Александрова Анастасия    Кредо                        5 2002 01:09:00      6 
   7 Михайлова Мария           ДЮСШ 10                    118 2001                
   8 Аскарова Карина           ДЮСШ Зенит Казань    I     216 2002                

Ж18, 14 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Николаева Екатерина       Азимут Л             I     247 1999 00:39:32      1 
   2 Витлейкина Екатерина      ДЮСШ 10                     34 2000 00:42:30      2 
   3 Мубаракшина Алена         Азимут Л             I     120 2000 00:43:44      3 
   4 Сокольская Ульяна         ДЮСШ Зенит Казань    КМС   258 2000 00:46:24      4 
   5 Хуснутдинова Неля         ДЮСШ Зенит Казань    I     268 2000 00:47:50      5 
   6 Дворецкая Анастасия       Азимут Л             III   221 1999 00:49:07      6 
   7 Тимофеева Анастасия       Азимут Л                   265 2000                

Ж19, 17 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Смышляева Наталья         ДЮЦ Роза ветров      МС    256 1989 00:33:17      1 
   2 Мубаракшина Ксения        Азимут Л             КМС   245 1998 00:35:05      2 
   3 Никитина Елена            Юность Чувашии       I     127 1998 00:40:42      3 
   4 Карпова Анна              Кредо                       77 1992 00:42:10      4 
   5 Извозчикова Ирина         Азимут И                    69 1978 00:46:02      5 
   6 Стельникова Надежда       Сайвер                     261 1980 00:58:03      6 
   7 Лобанова Александра       ЧГУ                  II    105 1995                

Ж40, 14 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Исаева Тамара             Четра                      232 1966 00:38:10      1 
   2 Никонорова Зинаида        Четра                I     130 1963 00:42:30      2 
   3 Старцева Светлана         Сайвер                     260 1969 00:46:18      3 

Ж55, 12 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Кривуша Феоктиста         Таежник                     89 1956 00:31:29      1 
   2 Мышева Лариса             Энергия-СОШ №33            246 1960 00:40:59      2 
   3 Лопатина Зинаида          Азимут Л                   107 1955 00:41:57      3 
   4 Николаева Вера            Четра                III   129 1958 00:42:29      4 
   5 Михайлова Елизавета       Сталь                III   117 1955 00:43:15      5 
   6 Кочкина Татьяна           БИС                  II     87 1954 00:45:11      6 
   7 Смирнова Тамара           Сталь                      156 1957 00:45:31      7 
   8 Цепелева Галина           Легенда              II    182 1960                

М12, 8 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Ложкин Сергей             Азимут И             Iю    106 2005 00:20:53      1 
   2 Кадыров Айнур             Азимут И             Iю     71 2005 00:21:20      2 
   3 Макаров Никита            Энергия-СОШ №33      Iю    110 2005 00:24:14      3 
   4 Андреев Алексей           Азимут И             IIю     9 2006 00:28:49      4 
   5 Тысько Владимир           Азимут И             IIIю  174 2006 00:31:45      5 
   6 Аршинов Яков              ЭКТА                 IIIю  207 2005 00:33:31      6 
   7 Калашников Иван           ЭКТА                       234 1980 00:33:44    в/к
   8 Дмитриев Игорь            Азимут И             IIю    49 2007 00:34:51      7 
   9 Дмитриев Сергей           Азимут И             Iю     50 2005 00:37:32      8 
  10 Балашов Денис             Юность Чувашии       IIю    15 2005 00:37:57      9 
  11 Черников Василий          ДЮЦ Роза ветров      IIю   271 2005 00:40:05     10 
  12 Соколов Кирилл            ДЮЦ Роза ветров      IIIю  158 2005 00:45:27     11 
  13 Виноградов Дмитрий        ДЮЦ Роза ветров      IIю    33 2005 01:08:30     12 
  14 Степанов Артём            ДЮСШ 10                    164 2007                
  15 Фатхетдинов Марат         ДЮСШ 10                    176 2006                
  16 Медведев Виниамин         Юность Чувашии       IIIю  185 2003                
  17 Матвеев Даниил            ДЮЦ Роза ветров      III   186 2003                

М14, 12 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Сорокин Степан            Юность Чувашии       III   159 2003 00:27:20      1 
   2 Наумов Дмитрий            Юность Чувашии       III   126 2003 00:29:25      2 
   3 Михайлов Александр        Юность Чувашии             244 2004 00:35:39      3 
   4 Васильев Вадим            Энергия-СОШ №33      Iю     28 2004 00:37:49      4 
   5 Калашников Георгий        ЭКТА                 Iю     74 2005 00:38:22      5 
   6 Добросов Олег             ДЮСШ Зенит Казань    I     223 2003 00:44:25      6 
   7 Мокосеев Артем            ДЮЦ Роза ветров      IIIю  273 2004 00:44:44      7 
   8 Кадыров Дильназ           Азимут И             Iю     72 2004 00:45:02      8 
   9 Аниканов Максим           Азимут И             Iю     10 2004 00:48:44      9 
  10 Токпаев Евгений           Азимут Л             IIю   172 2004 00:49:27     10 
  11 Долгоруков Кирилл         ДЮЦ Роза ветров      IIIю  226 2003 00:52:09     11 
  12 Евраев Александр          Азимут Л             IIIю   54 2004 00:54:28     12 
  13 Тойбахтин Кирилл          Азимут Л             IIIю  171 2004 00:59:59     13 
  14 Цветков Роберт            Энергия-СОШ №33            181 2004 01:02:03     14 
  15 Шурнеев Максим            ДЮСШ 10                    190 2003 01:04:30     15 
  16 Майоров Александр         Юность Чувашии             243 2004 01:10:26     16 
  17 Спиридонов Дмитрий        Кредо                      161 2003 01:20:28     17 
  18 Селин Павел               Четра                      146 2003 01:32:33     18 
  19 Краснов Никита            ДЮСШ 10                     88 2003                
  20 Ларин Александр           Кредо                      100 2003                
  21 Захаров Дмитрий           ДЮЦ Роза ветров      IIю   102 2003                
  22 Моргунов Дмитрий          Кредо                      119 2004                
  23 Сергеев Евгений           Кредо                      149 2003                
  24 Дворядкин Иван            ДЮЦ Роза ветров      IIIю  222 2004                

М16, 14 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Ивкин Михаил              ЭКТА                 II     67 2001 00:31:21      1 
   2 Орлов Адель               ДЮСШ Зенит Казань    I     249 2002 00:35:54      2 
   3 Сугутский Константин      Юность Чувашии       Iю    166 2001 00:38:27      3 
   4 Дмитриев Георгий          Азимут И             I      48 2002 00:40:19      4 
   5 Игнатьев Роман            Азимут Л             III    68 2001 00:42:33      5 
   6 Дурнев Эмиль              Азимут И             I      51 2002 00:46:26      6 
   7 Коновалов Валентин        ДЮСШ 10                     84 2001 01:01:03      7 
   8 Антонов Александр         Кредо                       11 2002 01:17:19      8 
   9 Максимов Александр        ДЮСШ 10                    111 2001 01:18:43      9 
  10 Касьянов Кирилл           Кредо                       78 2002                
  11 Козорез Роман             Кредо                       81 2002                

М18, 17 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Тарасов Михаил            Азимут Л             I     167 2000 00:29:56      1 
   2 Скворцов Дмитрий          Кредо                      254 1999 00:32:44      2 
   3 Тахавиев Тимур            ДЮСШ Зенит Казань    КМС   264 2000 00:35:50      3 
   4 Керносеев Михаил          Юность Чувашии       I      79 2000 00:36:26      4 
   5 Карякин Данил             ДЮСШ Зенит Казань          224 2000 00:42:07      5 
   6 Лебедев Роман             Азимут Л             I     103 2000 00:45:39      6 
   7 Семёнов Сергей            Кредо                      147 2000 01:02:13      7 

М19, 20 КП, 6.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Жуков Максим              Сайвер                      57 1983 00:31:32      1 
   2 Кузнецов Сергей           Таежник                     92 1992 00:33:06      2 
   3 Николаев Владислав        Сайвер               КМС   128 1984 00:36:07      3 
   4 Церюков Михаил            ДЮСШ Зенит Казань    МС    270 1997 00:39:45      4 
   5 Винокуров Дмитрий         Сайвер                     219 1983 00:40:13      5 
   6 Иванов Владимир           Сайвер                     231 1985 00:40:45      6 
   7 Казанцев Александр        Сайвер                     233 1978 00:42:11      7 
   8 Белов Андрей              Кредо                       17 1991 00:42:39      8 
   9 Петров Олег               ДЮСШ Зенит Казань    МС    257 1993 00:43:35      9 
  10 Федоров Сергей            Азимут Л             I     266 1978 00:48:22     10 
  11 Леонтьев Василий          Старт                II    274 1989 00:49:53     11 
  12 Кривошеев Артём           ДЮЦ Роза ветров      II    240 1995 00:55:41     12 
  13 Степанов Михаил           Четра                II    165 1994 00:57:20     13 
  14 Степанов Алексей          Четра                      163 1994 01:06:24     14 
  15 Садыков Ринат             Казань лично               144 1983 01:41:47     15 
  16 Алябышев Иван             Сайвер                     215 1986                
  17 Кузьмин Алексей           лично                      276 1985                

М40, 20 КП, 6.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Тихонов Сергей            Юность Чувашии       МС    169 1972 00:36:49      1 
   2 Степанов Александр        Юность Чувашии       I     162 1971 00:37:31      2 
   3 Церюков Александр         ДЮСШ Зенит Казань    МС    269 1966 00:40:35      3 
   4 Патрушев Михаил           Сайвер                     251 1967 00:43:42      4 
   5 Петухов Алексей           Юность Чувашии       I     135 1974 00:43:47      5 
   6 Стрельников Константин    Сайвер                     263 1977 00:44:50      6 

М55, 17 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Смирнов Вячеслав          Сталь                I     154 1958 00:34:29      1 
   2 Ландышев Вениамин         Четра                I      97 1955 00:39:06      2 
   3 Краснов Юрий              Юность Чувашии       I     239 1958 00:40:16      3 
   4 Любавин Михаил            Юность Чувашии       КМС   242 1957 00:41:05      4 
   5 Казаков Виталий           Сталь                I      73 1954 00:42:05      5 
   6 Трофимов Игорь            Легенда              III   173 1958 00:42:11      6 
   7 Бахтин Николай            Легенда                     16 1953 00:51:59      7 
   8 Шигалев Владимир          Легенда                    187 1953 00:55:50      8 
   9 Кочкин Николай            БИС                        238 1955 00:55:53      9 
  10 Ширшов Андрей             Кредо                      272 1961 01:39:24     10 

М65, 12 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Петров Владимир           ЧГУ                        275 1951 00:28:02      1 
   2 Кривуша Владимир          Таежник                    241 1951 00:34:31      2 
   3 Петров Виктор             Легенда                    132 1947 00:36:10      3 
   4 Лебедев Валерий           Санчурск                   101 1946 00:48:27      4 
   5 Иванов Иван               Сталь                I      62 1950 00:48:52      5 
   6 Алексеев Николай          Четра                        8 1941 00:50:38      6 
   7 Гаврилов Валерий          Четра                I      39 1946 00:53:37      7 
   8 Куклин Олег               Легенда                     93 1940 01:15:24      8 
   9 Калинин Михаил            Легенда                    235 1946 01:15:57      9 
Главный судья                                  Павлов
Главный секретарь                              Исаев