WinOrient - Result list

Пенек 2017
19.12.2017, Ельниковская роща

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж-осн, 17 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Боголюбова Анастасия      Юность Чувашии       I       9 2002 00:23:03      1 
   2 Никитина Елена            Юность Чувашии       I       1 1998 00:28:03      2 
   3 Плешкова Елена            Гимназия 5                  16 1975                
   4 Иванова Людмила           Четра                II     24 1976                

Ж10, 7 КП, 0.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Петрова Ксения            Юность Чувашии              43 2008 00:10:16      1 
   2 Сорокина Арина            Юность Чувашии              51 2008 00:11:18      2 
   3 Алаева Александра         ЭКТА                        46 2007 00:13:55      3 
   4 Боголюбова Виктория       Юность Чувашии       IIIю   58 2008 00:18:29      4 
   5 Назарова Валерия          Энергия-СОШ №33             66 2008 00:24:48    в/к
   6 Иванова Анастасия         ЭКТА                        76 2007 00:25:02      5 
   7 Александрова Анастасия    ЭКТА                        69 2009 00:27:32      6 
   8 Мужмарова Вера            ЭКТА                        61 2007 00:29:31      7 
   9 Лыжина Мария              Азимут Л             IIIю   73 2007 00:29:36      8 

Ж12, 7 КП, 0.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Сергеева Екатерина        ЭКТА                 IIIю   17 2007 00:10:06      1 
   2 Филиппова Софья           ЭКТА                 IIIю   39 2007 00:11:30      2 
   3 Кудряшова Лилия           ЭКТА                 IIю    10 2007 00:12:15      3 
   4 Золкина Виктория          Гимназия 5                  21 2005 00:15:06      4 
   5 Тимберг Вероника          Азимут Л             IIIю   25 2005 00:15:44      5 
   6 Маркова Альбина           Азимут Л             IIIю   31 2005 00:16:55      6 
   7 Немцева Анита             Гимназия 5                  28 2005 00:18:19      7 
   8 Константинова Таисия      Гимназия 5                   6 2005                

Ж14, 10 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Изосимова Ульяна          ЭКТА                 I      29 2004 00:12:22      1 
   2 Боченкова Александра      Энергия-СОШ №33             26 2004 00:13:19      2 
   3 Зубкова Анастасия         Азимут Л             IIIю   22 2004 00:14:19      3 
   4 Городнова Дарья           ЭКТА                 IIю    37 2003 00:15:01      4 
   5 Тряпичникова Ксения       Юность Чувашии              40 2003 00:20:04      5 
   6 Семенова София            Юность Чувашии              32 2003 00:22:28      6 
   7 Сереева Ольга             Азимут Л             IIю    44 2004 00:25:58      7 

Ж17, 14 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Козлова Анастасия         ЧГУ                  III    71 2000 00:18:37      1 
   2 Владимирова Валерия       Юность Чувашии       I      12 2001 00:20:43      2 
   3 Зинина Лада               ЭКТА                 I      63 2001 00:21:08      3 
   4 Афанасьева Люба           ЧГУ                         56 2000 00:22:27      4 
   5 Перцева Анастасия         ЧГУ                         78 2000 00:26:44      5 
   6 Змановская Екатерина      Юность Чувашии       I      41 2002 00:28:01      6 
   7 Мусаткина Кристина        ЧГУ                         48 2000 00:28:25      7 
   8 Рыбакова Диана            ЧГУ                         27 2000 00:31:48      8 
   9 Илларионова Людмила       ЧГУ                         19 2000 00:34:00      9 
  10 Устинова Вера             ЧГУ                         33 2000 00:35:27     10 

Ж50, 14 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Никонорова Зинаида        Четра                I      91 1963 00:21:05      1 
   2 Смирнова Тамара           Сталь                      112 1957 00:27:05      2 
   3 Николаева Вера            Четра                III   108 1958 00:28:15      3 
   4 Кочкина Татьяна           БИС                  II     98 1954 00:30:30      4 
   5 Ландышева Лилия           Четра                II    116 1961 00:34:51      5 
   6 Яшкова Ирина              Четра                III   119 1959 00:41:04      6 
   7 Попова Любовь             Четра                III   104 1957 00:45:41      7 

М-осн, 20 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Степанов Александр        Юность Чувашии       I      93 1971 00:18:32      1 
   2 Тихонов Сергей            Юность Чувашии               5 1972 00:20:17      2 
   3 Степанов Алексей          Четра                       65 1994 00:24:06      3 
   4 Петухов Алексей           Юность Чувашии       I      50 1974 00:25:50      4 
   5 Степанов Михаил           Четра                       35 1994 00:26:34      5 
   6 Мерлов Сергей             ЧГУ                         80 1998 00:45:59      6 
   7 Золкин Денис              Гимназия 5                  20 1981 00:55:23      7 

М10, 7 КП, 0.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Маршанов Богдан           Азимут Л             IIIю  121 2010 00:11:02      1 
   2 Игнатьев Константин       Азимут Л                   120 2010 00:11:03      2 
   3 Подлозовик Александр      Юность Чувашии              87 2007 00:13:24      3 
   4 Лыжин Иван                Азимут Л             IIIю  117 2007 00:13:58      4 
   5 Любавин Илья              Юность Чувашии       IIIю  111 2008 00:16:30      5 
   6 Балдин Игорь              Азимут Л             IIIю  114 2007 00:16:39      6 
   7 Тихонов Матвей            Юность Чувашии             123 2010 00:18:27      7 
   8 Цветков Михаил            Энергия-СОШ №33             94 2010 00:24:49    в/к
   9 Мышева Лариса             Энергия-СОШ №33            122 2008 00:24:56    в/к
  10 Иванов Иван               Четра                      110 2010 00:29:52      8 
  11 Чистяков Никита           Азимут Л             IIIю   96 2007 00:30:48      9 
  12 Цивин Роман               Азимут Л                   107 2009 00:30:53     10 
  13 Смирнов Захар             ЭКТА                        89 2008 00:30:54     11 
  14 Зайцев Самир              Юность Чувашии              81 2007 00:32:48     12 
  15 Лежнин Константин         Азимут Л             IIIю   83 2007 00:35:22     13 
  16 Смагин Георгий            Юность Чувашии             102 2008                
  17 Быков Михаил              ЭКТА                       115 2009                

М12, 10 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Калашников Егор           ЭКТА                 II     67 2005 00:10:51      1 
   2 Аршинов Яков              ЭКТА                 IIIю   77 2005 00:11:11      2 
   3 Андреев Кирилл            Юность Чувашии       IIIю   55 2005 00:12:15      3 
   4 Калашников Иван           ЭКТА                       201 1980 00:13:45      4 
   5 Иритков Дмитрий           Юность Чувашии              47 2004 00:15:35    в/к
   6 Иритков Евгений           Юность Чувашии              84 2005 00:17:42      5 
   7 Балашов Денис             Юность Чувашии       IIю    70 2005 00:20:07      6 
   8 Колчин Виктор             Юность Чувашии              62 2004 00:22:14    в/к
   9 Алексеев Кирилл           Гимназия 5                  82 2005 00:26:16      7 
  10 Решетнев Дмитрий          Азимут Л             IIIю   74 2005 00:30:43      8 
  11 Плешков Алексей           Гимназия 5                 101 2005 00:34:06      9 
  12 Бушуев Александр          Азимут Л             IIIю   90 2005 00:38:25     10 
  13 Быков Антон               ЭКТА                        52 2004                
  14 Лезенков Савелий          ЭКТА                        59 2004                
  15 Агеев Фёдор               Гимназия 5                  95 2005                

М14, 13 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Наумов Дмитрий            Юность Чувашии       II     45 2003 00:10:23      1 
   2 Сорокин Степан            Юность Чувашии       III    30 2003 00:15:48      2 
   3 Майоров Александр         Юность Чувашии       Iю     60 2004 00:21:31      3 
   4 Михайлов Александр П      Юность Чувашии       Iю     75 2004 00:22:44      4 
   5 Цветков Роберт            Энергия-СОШ №33             53 2004 00:24:23      5 
   6 Селин Павел               Четра                       68 2003 00:40:49      6 

М17, 17 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Боголюбов Кирилл          Юность Чувашии       I      64 2001 00:17:46      1 
   2 Пазухин Егор              ЭКТА                 II     49 2000 00:18:37      2 
   3 Керносеев Михаил          Юность Чувашии       I      42 2000 00:19:57      3 
   4 Мухамадеев Максим         Юность Чувашии       I      72 2002 00:23:22      4 
   5 Сугутский Константин      Юность Чувашии       Iю     34 2001 00:25:25      5 
   6 Данилов Кирилл            Азимут Л             I      79 2002 00:28:41      6 
   7 Ивкин Михаил              ЭКТА                 I      57 2001 00:29:28      7 
   8 Янюшкин Андрей            ЧГУ                        200 2000 00:47:26      8 

М50, 17 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Шугаев Артур              ЧГУ                  I      92 1952 00:25:45      1 
   2 Кочкин Николай            БИС                         86 1955 00:27:08      2 
   3 Иванов Иван               Сталь                      109 1950 00:42:46      3 
   4 Ландышев Вениамин         Четра                I     113 1955 00:44:29      4 
   5 Бахтин Николай            Легенда                     99 1953 00:48:12      5 

М70, 13 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Просвирнов Геннадий       Юность Чувашии       II     23 1944 00:25:29      1 
   2 Гаврилов Валерий          Четра                I       8 1946 00:31:41      2 
   3 Куклин Олег               Легенда                     15 1940 00:41:40      3 
Главный судья                                   Любавин
Главный секретарь                               Исаев