Открытый личный Чемпионат и Первенство г. Чебоксары
21.01.2017, РЦЗВС

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 5 КП, 1.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Васильева Юлия            Энергия-СОШ №33      Iю      7 2006 00:26:37      1 

Ж14, 5 КП, 1.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Абрамова Екатерина        Энергия-СОШ №33      Iю      1 2004 00:58:56      1 
   2 Боченкова Александра      Энергия-СОШ №33      Iю      6 2004 01:01:16      2 

Ж17, 8 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Боголюбова Анастасия      Юность Чувашии       I       5 2002 00:30:30      1 
   2 Змановская Екатерина      Юность Чувашии              58 2002 00:31:31      2 
   3 Владимирова Валерия       Юность Чувашии       II      9 2001 00:33:06      3 

Ж19, 9 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Старцева Светлана         Сайвер                      60 1968 00:31:34      1 
   2 Карпова Анна              Кредо                       20 1992 00:43:53      2 

Ж50, 9 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Кривуша Феоктиста         Таежник                     26 1956 00:32:38      1 
   2 Попова Любовь             Четра                III    45 1957 00:42:16      2 
   3 Михайлова Елизавета       Сталь                III    35 1955 00:42:30      3 
   4 Никонорова Зинаида        Четра                I      39 1963 00:43:28      4 
   5 Николаева Вера            Четра                III    38 1958 00:47:46      5 
   6 Смирнова Тамара           Сталь                       50 1957 00:48:26      6 
   7 Кочкина Татьяна           БИС                         24 1954 00:49:14      7 
   8 Мышева Лариса             Энергия-СОШ №33             36 1960 01:06:13      8 
   9 Ландышева Лилия           Четра                II     30 1961 01:16:00      9 

М12, 5 КП, 1.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Макаров Никита            Энергия-СОШ №33      Iю     34 2006 00:24:40      1 
   2 Рожков Илья               Родная               Iю     47 2006 00:26:35      2 
   3 Васильев Никита           Энергия-СОШ №33             62 2004 00:58:59      3 
   4 Гайкин Евгений            Энергия-СОШ №33             61 2008 01:00:39      4 
   5 Викторов Михаил           Энергия-СОШ №33      IIю     8 2006                
   6 Иванов Максим             Энергия-СОШ №33      Iю     17 2006                

М14, 8 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Рожков Константин         Родная               I      48 2003 00:19:23      1 
   2 Сорокин Степан            Юность Чувашии       III    51 2003 00:26:57      2 
   3 Волков Никита             Энергия-СОШ №33      Iю     10 2004 00:56:42      3 
   4 Цветков Роберт            Энергия-СОШ №33      Iю     57 2004 00:58:16      4 

М17, 9 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Гаврилов Алексей          Сенькинская СОШ      II     11 2000 00:31:20      1 
   2 Данилов Кирилл            Азимут Л             I      14 2002 00:32:23      2 
   3 Керносеев Михаил          Юность Чувашии       I      21 2000 00:34:26      3 
   4 Боголюбов Кирилл          Юность Чувашии       I       4 2001 00:36:20      4 
   5 Лебедев Роман             Азимут Л             I      31 2000 00:36:31      5 
   6 Мухамадиев Максим         Юность Чувашии              59 2002 00:42:02      6 

М19, 10 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Жуков Максим              Сайвер               I      15 1983 00:25:19      1 
   2 Олешкин Александр         Сенькинская СОШ      II     40 1962 00:27:11      2 
   3 Олешкин Максим            Сенькинская СОШ      I      41 1992 00:27:17      3 
   4 Тихонов Сергей            Юность Чувашии       МС     55 1972 00:28:11      4 
   5 Степанов Александр        Юность Чувашии       I      52 1971 00:31:38      5 
   6 Петухов Алексей           Юность Чувашии       I      44 1974 00:33:43      6 
   7 Рожков Андрей             Родная               II     46 1979 00:35:02      7 
   8 Львов Андрей              Юность Чувашии       II     32 1988 00:36:22      8 
   9 Степанов Михаил           Четра                II     54 1994 00:47:47      9 
  10 Степанов Алексей          Четра                       53 1994 01:03:06     10 

М50, 10 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Петров Юрий               Сталь                КМС    43 1956 00:36:57      1 
   2 Любавин Михаил            Юность Чувашии       КМС    33 1957 00:40:59      2 
   3 Смирнов Вячеслав          Сталь                I      49 1958 00:41:14      3 
   4 Ландышев Вениамин         Четра                I      29 1955 00:41:35      4 
   5 Бахтин Николай            Легенда                      3 1953 00:50:43      5 
   6 Кочкин Николай            БИС                         23 1955 00:52:15      6 

М65, 8 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Кривуша Владимир          Таежник                     25 1951 00:25:10      1 
   2 Гаврилов Валерий          Четра                I      12 1946 00:30:56      2 
   3 Алексеев Николай          Четра                        2 1941 00:32:49      3 
   4 Иванов Иван               Сталь                II     16 1950 00:35:17      4 
   5 Петров Виктор             Легенда                     42 1946 00:36:50      5 
   6 Куклин Олег               Легенда                     28 1940 00:46:41      6 
   7 Хельдерт Вячеслав         Легенда                     56 1942 00:54:52      7 
   8 Калинин Михаил            Легенда                     19 1946 00:57:29      8 
Главный судья                                  Павлов
Главный секретарь                              Исаев