Открытый личный Чемпионат и Первенство г. Чебоксары
22.01.2017, РЦЗВС

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 5 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Егошина Елизавета         ДЮЦ Роза ветров      IIю    26 2006 00:32:54      1 
   2 Егошина Анастасия         ДЮЦ Роза ветров      IIIю   25 2006 01:24:50      2 

Ж14, 6 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Пантелеева Марина         Азимут И             Iю     67 2004 00:31:55      1 
   2 Шалагина Елена            ДЮЦ Роза ветров      III    90 2003 00:56:03      2 

Ж17, 8 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Боголюбова Анастасия      Юность Чувашии       I       8 2002 00:32:07      1 
   2 Владимирова Валерия       Юность Чувашии       II     14 2001 00:39:06      2 
   3 Змановская Екатерина      Юность Чувашии       III    30 2002 00:46:34      3 
   4 Химинчеко Ольга           Азимут Л             II     88 2001 00:49:34      4 

Ж19, 9 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Смышляева Наталья         ДЮЦ Роза ветров      МС     79 1989 00:37:16      1 
   2 Старцева Светлана         Сайвер                      97 1968 00:44:09      2 
   3 Иванова Людмила           Четра                II     34 1976                

Ж50, 8 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Кривуша Феоктиста         Таежник                     46 1956 00:33:18      1 
   2 Никонорова Зинаида        Четра                I      63 1963 00:36:39      2 
   3 Смирнова Тамара           Сталь                       78 1957 00:43:41      3 
   4 Ландышева Лилия           Четра                II     50 1961 00:43:58      4 
   5 Михайлова Елизавета       Сталь                III    57 1955 00:45:15      5 
   6 Кочкина Татьяна           БИС                         44 1954 00:48:44      6 
   7 Николаева Вера            Четра                III    62 1958 00:49:19      7 
   8 Мышева Лариса             Энергия-СОШ №33             59 1960 00:53:27      8 
   9 Попова Любовь             Четра                III    72 1957 01:16:53      9 

М12, 6 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Рожков Илья               Родная               Iю     75 2006 00:23:46      1 
   2 Макаров Никита            Энергия-СОШ №33      Iю     56 2006 00:29:19      2 
   3 Виноградов Дмитрий        ДЮЦ Роза ветров      IIIю   13 2005 00:59:36      3 
   4 Иванов Максим             Энергия-СОШ №33      Iю     33 2006 01:27:06      4 
   5 Соколов Кирилл            ДЮЦ Роза ветров             80 2005 01:39:34      5 
   6 Золотарев Николай         ДЮЦ Роза ветров      IIIю   31 2008                

М14, 8 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Рожков Константин         Родная               I      76 2003 00:23:28      1 
   2 Сорокин Степан            Юность Чувашии       III    81 2003 00:32:53      2 
   3 Наумов Дмитрий            Юность Чувашии       III    61 2003 00:36:34      3 
   4 Мокосеев Артём            ДЮЦ Роза ветров      IIIю   58 2004 00:40:09      4 
   5 Бормотов Родион           Азимут И             IIю     9 2004 00:45:13      5 
   6 Аниканов Максим           Азимут И             Iю      4 2004 00:45:45      6 
   7 Ложкин Сергей             Азимут И             Iю     53 2005 00:46:45      7 
   8 Лебедев Илья              ДЮЦ Роза ветров      IIю    51 2004 00:48:12      8 
   9 Кадыров Дильназ           Азимут И             Iю     37 2004 00:49:19      9 
  10 Панкратов Ярослав         ДЮЦ Роза ветров      IIIю   66 2004 00:51:25     10 
  11 Захаров Дмитрий           ДЮЦ Роза ветров             29 2003 00:53:50     11 
  12 Цветков Роберт            Энергия-СОШ №33      Iю     89 2004 00:55:23     12 
  13 Долгоруков Кирилл         ДЮЦ Роза ветров      IIIю   23 2003 01:18:58     13 
  14 Кадыров Айнур             Азимут И             Iю     36 2005 01:44:03     14 
  15 Волков Никита             Энергия-СОШ №33      Iю     15 2004                
  16 Дмитриев Сергей           Азимут И             Iю     22 2005                
  17 Назаров Тимур             Энергия-СОШ №33      Iю     60 2004                

М17, 9 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Боголюбов Кирилл          Юность Чувашии       I       7 2001 00:35:05      1 
   2 Мухамадиев Максим         Юность Чувашии              99 2002 00:36:11      2 
   3 Игнатьев Роман            Азимут Л             III    35 2001 00:39:03      3 
   4 Керносеев Михаил          Юность Чувашии       I      41 2000 00:39:50      4 
   5 Гаврилов Алексей          Сенькинская СОШ      II     16 2000 00:40:25      5 
   6 Лебедев Роман             Азимут Л             I      52 2000 00:48:23      6 
   7 Данилов Кирилл            Азимут Л             I      19 2002 00:53:52      7 

М19, 11 КП, 4.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Олешкин Максим            Сенькинская СОШ      I      65 1992 00:33:21      1 
   2 Жуков Максим              Сайвер               I      28 1983 00:33:32      2 
   3 Тихонов Сергей            Юность Чувашии       МС     85 1972 00:35:36      3 
   4 Олешкин Александр         Сенькинская СОШ      II     64 1962 00:35:56      4 
   5 Кривошеев Артем           ДЮЦ Роза ветров      II      5 1987 00:41:14      5 
   6 Степанов Александр        Юность Чувашии       I      82 1971 00:41:36      6 
   7 Рожков Андрей             Родная               II     74 1979 00:42:31      7 
   8 Петухов Алексей           Юность Чувашии       I      70 1974 00:48:16      8 
   9 Степанов Михаил           Четра                II     84 1994 01:04:55      9 
  10 Степанов Алексей          Четра                       83 1994 01:04:59     10 

М50, 9 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Смирнов Вячеслав          Сталь                I      77 1958 00:37:12      1 
   2 Петров Юрий               Сталь                КМС    69 1956 00:39:14      2 
   3 Любавин Михаил            Юность Чувашии       КМС    55 1957 00:40:42      3 
   4 Бахтин Николай            Легенда                      6 1953 00:48:40      4 
   5 Кочкин Николай            БИС                         43 1955 00:48:51      5 
   6 Ландышев Вениамин         Четра                I      49 1955 00:52:10      6 
   7 Казаков Виталий           Сталь                II     38 1954 00:53:53      7 

М65, 8 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Алексеев Николай          Четра                        2 1941 00:29:17      1 
   2 Кривуша Владимир          Таежник                     45 1951 00:29:38      2 
   3 Гаврилов Валерий          Четра                I      17 1946 00:34:19      3 
   4 Петров Виктор             Легенда                     68 1946 00:38:33      4 
   5 Калинин Михаил            Легенда                     39 1946 00:49:41      5 
   6 Иванов Иван               Сталь                II     32 1950 00:55:48      6 
   7 Хельдерт Вячеслав         Легенда                     87 1942 01:01:22      7 
   8 Куклин Олег               Легенда                     48 1940 01:05:44      8 
Главный судья                                  Павлов
Главный секретарь                              Исаев