Всемирный день ориентирования - 2017
24.05.2017,
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 11 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Егошина Елизавета         ДЮЦ Роза ветров      IIю   120 2006 00:15:26   +00:00      1 
   2 Петрова Ксения            Юность Чувашии             119 2008 00:16:23   +00:57      2 
   3 Алаева Александра         ЭКТА                       114 2007 00:19:59   +04:33      3 
   4 Филиппова Софья           ЭКТА                 IIIю  121 2007 00:22:02   +06:36      4 
   5 Чебухова Алиса            ЭКТА                       118 2007 00:25:07   +09:41      5 
   6 Зарипова Анастасия        ДЮЦ Роза ветров      IIIю  115 2006 00:28:17   +12:51      6 
   7 Черникова София           ДЮЦ Роза ветров      IIIю  113 2005                         
   8 Кузнецов Владимир         ЭКТА                       116 2010                         

Ж14, 15 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Изосимова Ульяна          ЭКТА                 I      91 2004 00:15:32   +00:00      1 
   2 Шалагина Елена            ДЮЦ Роза ветров      III    87 2003 00:15:51   +00:19      2 
   3 Тимофеева Валерия         Энергия-СОШ №33             96 2003 00:21:32   +06:00      3 
   4 Сергеева Екатерина        ЭКТА                 IIIю   88 2007 00:21:54   +06:22      4 
   5 Кудряшова Лилия           ЭКТА                 IIю    95 2007 00:22:33   +07:01      5 
   6 Григорьева Анастасия      ДЮСШ №10                    89 2003 00:27:05   +11:33      6 
   7 Мякишева Ольга            ДЮСШ №10                    86 2003 00:28:34   +13:02      7 

Ж16, 16 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Зинина Лада               ЭКТА                 I      68 2002 00:18:40   +00:00      1 
   2 Владимирова Валерия       Юность Чувашии       I      63 2001 00:19:00   +00:20      2 
   3 Прокопьева Татьяна        ДЮСШ №10                    64 2001 00:20:51   +02:11      3 
   4 Змановская Екатерина      Юность Чувашии       I      65 2002 00:23:54   +05:14      4 
   5 Александрова Анастасия    Кредо                       67 2002                         

Ж19, 16 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Смышляева Наталья         ДЮЦ Роза ветров      МС     49 1989 00:15:13   +00:00      1 
   2 Боголюбова Анастасия      Юность Чувашии       I      38 2002 00:15:38   +00:25      2 
   3 Никитина Елена            Юность Чувашии       I      43 1998 00:16:02   +00:49      3 
   4 Лобанова Александра       ЧГУ                  II     48 1995 00:17:55   +02:42      4 
   5 Гаврилова Анна            ЧГУ                         44 1994 00:18:39   +03:26      5 
   6 Иванова Людмила           Четра                II     47 1976 00:19:09   +03:56      6 
   7 Витлейкина Екатерина      ДЮСШ №10                    37 2000 00:19:13   +04:00      7 
   8 Карпова Анна              ДЮСШ №10                    42 1992 00:19:29   +04:16      8 
   9 Питимирова Марина         ЧГУ                         46 1991 00:20:05   +04:52      9 
  10 Мышева Наталья            Энергия-СОШ №33      I      41 1997 00:20:18   +05:05     10 
  11 Шилова Альбина            Легенда                     45 1968                         
  12 Агапова Юлия              ЧГУ                        333 1995                         

Ж50, 15 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Кривуша Феоктиста         Таежник                     70 1956 00:17:07   +00:00      1 
   2 Мышева Лариса             Энергия-СОШ №33      I      76 1960 00:17:55   +00:48      2 
   3 Цепелева Галина           Легенда              II     74 1960 00:19:18   +02:11      3 
   4 Смирнова Тамара           Сталь                       72 1957 00:21:08   +04:01      4 
   5 Николаева Вера            Четра                III    78 1958 00:21:57   +04:50      5 
   6 Яшкова Ирина              Четра                      301      00:22:53   +05:46      6 
   7 Попова Любовь             Четра                III    73 1957 00:23:05   +05:58      7 
   8 Михайлова Елизавета       Сталь                III    75 1955 00:23:06   +05:59      8 
   9 Кочкина Татьяна           БИС                         77 1954 00:27:44   +10:37      9 
  10 Патшина Галина            Четра                      322 1965 00:33:57   +16:50     10 
  11 Никонорова Зинаида        Четра                I      69 1963                         

М12, 11 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Рожков Илья               Родная               Iю    105 2006 00:09:51   +00:00      1 
   2 Чернов Данил              Юность Чувашии       IIIю  106 2005 00:15:42   +05:51      2 
   3 Рожкова Денис             Родная               IIIю   99 2008 00:17:18   +07:27      3 
   4 Черников Василий          ДЮЦ Роза ветров      IIю   107 2005 00:17:23   +07:32      4 
   5 Виноградов Дмитрий        ДЮЦ Роза ветров      IIю   109 2005 00:17:54   +08:03      5 
   6 Любавин Илья              Юность Чувашии             101 2008 00:20:52   +11:01      6 
   7 Балашов Денис             Юность Чувашии       IIю   103 2005 00:22:46   +12:55      7 

М14, 16 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Сорокин Степан            Юность Чувашии       I      62 2003 00:14:57   +00:00      1 
   2 Наумов Дмитрий            Юность Чувашии       II     58 2003 00:16:38   +01:41      2 
   3 Калашников Георгий        ЭКТА                 Iю     52 2005 00:18:52   +03:55      3 
   4 Мокосеев Артём            ДЮЦ Роза ветров      IIIю   59 2004 00:21:55   +06:58      4 
   5 Лебедев Илья              ДЮЦ Роза ветров      IIю    61 2004 00:21:59   +07:02      5 
   6 Шурнеев Максим            ДЮСШ №10                    54 2003 00:23:01   +08:04      6 
   7 Дворядкин Иван            ДЮЦ Роза ветров      IIIю  111 2004 00:28:08   +13:11      7 
   8 Рожков Константин         Родная               I      51 2003                         
   9 Селин Павел               Четра                       56 2003                         

М16, 22 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Боголюбов Кирилл          Юность Чувашии       I      28 2001 00:19:33   +00:00      1 
   2 Сугутский Константин      Юность Чувашии       Iю     26 2001 00:21:39   +02:06      2 
   3 Егоров Алексей            ЭКТА                 I      27 2002 00:23:01   +03:28      3 
   4 Максимов Александр        ДЮСШ №10                    25 2001 00:24:46   +05:13      4 
   5 Рачабов Мустофа           БИС                         24 2000 00:38:56   +19:23      5 

М19, 22 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Кузнецов Сергей           Таежник                      4 1992 00:15:08   +00:00      1 
   2 Жуков Максим              Сайвер               I       6 1983 00:15:44   +00:36      2 
   3 Львов Андрей              ДЮСШ №10             IIю     7 1988 00:16:07   +00:59      3 
   4 Тихонов Сергей            Юность Чувашии       МС     19 1972 00:16:34   +01:26      4 
   5 Степанов Александр        Юность Чувашии       I      17 1971 00:17:23   +02:15      5 
   6 Белов Андрей              Кредо                        2 1991 00:18:02   +02:54      6 
   7 Керносеев Михаил          Юность Чувашии       I       8 2000 00:19:00   +03:52      7 
   8 Петухов Алексей           Юность Чувашии       I      12 1974 00:19:38   +04:30      8 
   9 Мерлов Сергей             ЧГУ                  I       3 1998 00:19:47   +04:39      9 
  10 Сымов Игорь               Лично                       22 1992 00:20:11   +05:03     10 
  11 Кузнецов Денис            БИС                          1 2000 00:20:35   +05:27     11 
  12 Петров Андрей             ЧГПУ - Надежда              16 1997 00:23:33   +08:25     12 
  13 Петров Владимир           ЧГПУ - Надежда              10 1995 00:23:35   +08:27     13 
  14 Степанов Михаил           Четра                       14 1994 00:23:46   +08:38     14 
  15 Скворцов Александр        ЧГУ                         11 1996 00:23:51   +08:43     15 
  16 Салмин Иван               Юность Чувашии             444 1999 00:25:49   +10:41     16 
  17 Фатерки Владимир          ЧГУ                         20 1996 00:25:50   +10:42     17 
  18 Соболев Дмитрий           ЧГУ                  II      9 1997 00:25:54   +10:46     18 
  19 Александров Дмитрий       ЧГУ                         15 1990                         
  20 Дмитриве Денис            ЧГПУ - Надежда              18 1997                         
  21 Семенов Сергей            Кредо                       21 2000                         

М50, 22 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Трофимов Игорь            Легенда              III    33 1958 00:21:42   +00:00      1 
   2 Смирнов Вячеслав          Сталь                I      29 1958 00:24:50   +03:08      2 
   3 Ландышев Вениамин         Четра                I      34 1955 00:27:42   +06:00      3 
   4 Бахтин Николай            Легенда                     31 1953 00:31:41   +09:59      4 
   5 Казаков Виталий           Сталь                I      32 1954                         
   6 Любавин Михаил            Юность Чувашии       КМС    35 1957                         

М65, 15 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Петров Владимир           ЧГУ                  КМС    85 1935 00:15:48   +00:00      1 
   2 Петров Виктор             Легенда                     84 1947 00:18:53   +03:05      2 
   3 Шугаев Артур              ЧГУ                  I      82 1952 00:19:53   +04:05      3 
   4 Иванов Иван               Сталь                I      80 1950 00:21:47   +05:59      4 
   5 Хельдерт Вячеслав         Легенда                     79 1942 00:22:52   +07:04      5 
   6 Гаврилов Валерий          Четра                I      83 1946 00:36:20   +20:32      6 
   7 Куклин Олег               Легенда                     81 1940 00:48:25   +32:37      7 
Главный судья                                   Павлов Н.И.
Главный секретарь                               Любавин М.М.