4-й этап Кубка г. Чебоксары
28.05.2017, ЛБЗО

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 6 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Кудряшова Лилия           ЭКТА                 IIю    46 2007 00:31:57      1 
   2 Петрова Ксения            Юность Чувашии              77 2008 00:36:09      2 
   3 Сергеева Екатерина        ЭКТА                 IIIю   88 2007 00:36:53      3 
   4 Черникова София           ДЮЦ Роза ветров      IIIю  117 2005 00:39:15      4 
   5 Зарипова Анастасия        ДЮЦ Роза ветров      IIIю   26 2006 00:42:28      5 
   6 Тихонова Полина           Азимут Л             IIIю  105 2007 00:48:32      6 
   7 Фомина Екатерина          ЧГУ                        113 1996 01:00:16    в/к
   8 Филиппова Софья           ЭКТА                 IIIю  112 2007 01:18:34      7 
   9 Егошина Елизавета         ДЮЦ Роза ветров      IIю    24 2006                

Ж14, 8 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Изосимова Ульяна          ЭКТА                 I      36 2004 00:27:43      1 
   2 Мифтахова Алина           ДЮЦ Роза ветров      Iю     62 2004 00:49:20      2 
   3 Пантелеева Марина         Азимут И             Iю     74 2004                
   4 Шалагина Елена            ДЮЦ Роза ветров      III   119 2003                

Ж16, 11 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Боголюбова Анастасия      Юность Чувашии       I      10 2002 00:38:40      1 
   2 Зинина Лада               ЭКТА                 I      27 2002 00:47:16      2 
   3 Владимирова Валерия       Юность Чувашии       I      14 2001 01:19:30      3 

Ж18, 12 КП, 4.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Мубаракшина Алена         Азимут Л             I      65 2000 01:19:31      1 

Ж19, 13 КП, 5.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Кривуша Феоктиста         Таежник                     45 1956 00:49:15      1 
   2 Смышляева Наталья         ДЮЦ Роза ветров      МС     94 1989 00:51:05      2 
   3 Никитина Елена            Юность Чувашии       I      68 1998 00:54:16      3 
   4 Гаврилова Анна            ЧГУ                  II     15 1994 00:54:31      4 
   5 Сергеева Наталья          Сайвер                      89 1985 00:57:07      5 
   6 Мубаракшина Ксения        Азимут Л             КМС    66 1998 00:59:12      6 
   7 Извозчикова Ирина         Азимут И                    35 1978 01:05:45      7 
   8 Питимирова Марина         ЧГУ                  I      79 1991 01:15:24      8 
   9 Мышева Наталья            СОШ-33                     130 1997 01:25:20      9 

Ж40, 12 КП, 4.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Новоселова Наталия        Сайвер                      72 1972 00:48:38      1 
   2 Никонорова Зинаида        Четра                I      71 1963 01:03:14      2 
   3 Старцева Светлана         Сайвер                      97 1969 01:08:40      3 
   4 Стрельников Надежда       Сайвер                     101 1983                

Ж55, 11 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Мышева Лариса             СОШ-33                     131      00:42:28      1 
   2 Цепелева Галина           Легенда              II    115 1960 00:43:21      2 
   3 Лопатина Зинаида          Азимут Л             III    55 1955 00:49:45      3 
   4 Смирнова Тамара           Сталь                       93 1957 00:52:32      4 
   5 Трофимова Светлана        Легенда                    109 1959 00:52:56      5 
   6 Кочкина Татьяна           БИС                  II     43 1954 00:54:10      6 
   7 Михайлова Елизавета       Сталь                III    64 1955 00:54:41      7 
   8 Николаева Вера            Четра                III    70 1958 01:22:39      8 
   9 Попова Любовь             Четра                III    81 1957                

М12, 8 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Ложкин Сергей             Азимут И             Iю     54 2005 00:20:27      1 
   2 Рожков Илья               Родная               Iю     85 2006 00:28:14      2 
   3 Балашов Денис             Юность Чувашии       Iю      8 2005 00:33:30      3 
   4 Дмитриев Игорь            Азимут И             IIю    19 2007 00:39:14      4 
   5 Дмитриев Сергей           Азимут И             Iю     20 2005 00:39:16      5 
   6 Тысько Владимир           Азимут И             IIIю  110 2006 00:41:14      6 
   7 Малахов Демьян            Азимут Л             IIIю   59 2007 00:44:46      7 
   8 Черников Василий          ДЮЦ Роза ветров      IIю   116 2005 00:50:26      8 
   9 Андреев Алексей           Азимут И             IIю     3 2006 00:51:34      9 
  10 Смирнов Захар             ЭКТА                        92 2008 01:14:40     10 
  11 Кузнецов Владимир         ЭКТА                        47 2010 01:19:54    в/к
  12 Пичужкин Илья             ДЮЦ Роза ветров      IIIю   80 2007 01:24:08     11 
  13 Виноградов Дмитрий        ДЮЦ Роза ветров      IIю    11 2005 01:25:50     12 
  14 Аршинов Яков              ЭКТА                 IIIю    6 2005 01:26:56     13 
  15 Золотарев Николай         ДЮЦ Роза ветров      IIIю   29 2008                
  16 Любавин Илья              Юность Чувашии              57 2008                
  17 Соколов Кирилл            ДЮЦ Роза ветров      IIIю   95 2005                
  18 Чернов Данил              Юность Чувашии       IIю   118 2005                

М14, 11 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Сорокин Степан            Юность Чувашии       III    96 2003 00:30:27      1 
   2 Рожков Константин         Родная               I      86 2003 00:40:47      2 
   3 Наумов Дмитрий            Юность Чувашии       II     67 2003 00:42:40      3 
   4 Калашников Георгий        ЭКТА                 Iю     38 2005 00:47:11      4 
   5 Токпаев Евгений           Азимут Л             IIю   107 2004 00:49:27      5 
   6 Евраев Александр          Азимут Л             IIIю   22 2004 00:59:56      6 
   7 Тойбахтин Кирилл          Азимут Л             IIIю  106 2004 01:02:03      7 
   8 Калашников Иван           ЭКТА                        39 1980 01:23:49    в/к
   9 Аниканов Максим           Азимут И             Iю      5 2004                
  10 Дворядкин Иван            ДЮЦ Роза ветров      IIIю   17 2004                
  11 Лебедев Илья              ДЮЦ Роза ветров      IIю    51 2004                

М16, 12 КП, 4.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Данилов Кирилл            Азимут Л             I      16 2002 00:42:48      1 
   2 Егоров Алексей            ЭКТА                 I      23 2002 00:43:27      2 
   3 Ивкин Михаил              ЭКТА                 I      34 2001 00:48:58      3 
   4 Сымов Игорь               Чебоксары Лично            102 1992 01:39:02    в/к
   5 Дмитриев Георгий          Азимут И             I      18 2002                

М18, 15 КП, 7.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Керносеев Михаил          Юность Чувашии       I      41 2000 00:52:07      1 
   2 Тарасов Михаил            Азимут Л             I     103 2000 00:55:31      2 
   3 Лебедев Роман             Азимут Л             I      52 2000 01:09:37      3 
   4 Мерлов Сергей             ЧГУ                  II     61 1998 01:57:11      4 

М19, 18 КП, 8.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Жуков Максим              Сайвер               I      25 1983 00:43:47      1 
   2 Николаев Владислав        Сайвер                      69 1984 00:48:02      2 
   3 Тихонов Сергей            Юность Чувашии       МС    104 1972 00:48:14      3 
   4 Львов Андрей              ДЮСШ 10                     56 1988 00:50:42      4 
   5 Кузнецов Сергей           Таежник                     48 1992 00:53:13      5 
   6 Иванов Владимир           Сайвер                      31 1985 00:56:46      6 
   7 Винокуров Дмитрий         Сайвер                      12 1983 01:03:10      7 
   8 Урдяков Рустам            Азимут Л             I     111 1998 01:04:10      8 
   9 Ахмеров Александр         ДЮЦ Роза ветров      КМС     7 1987 01:09:28      9 
  10 Михайлов Игорь            ДЮЦ Роза ветров      I      63 1988 01:20:47     10 
  11 Степанов Михаил           Четра                       99 1994 01:27:25     11 
  12 Иванов Павел              ЧГУ                  I      33 1994                
  13 Мастеркин Дмитрий         ЧГПУ - Надежда              60 1997                
  14 Комаров Александр         ЧГПУ - Надежда             143 1995                

М40, 15 КП, 7.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Степанов Александр        Юность Чувашии       I      98 1971 00:45:39      1 
   2 Стрельников Константин    Сайвер                     100 1977 00:56:44      2 
   3 Петухов Алексей           Юность Чувашии       I      78 1974 01:01:42      3 
   4 Петров Владимир           ЧГУ                  КМС    76 1951                

М55, 12 КП, 4.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Павлов Николай            Сталь                       73 1955 00:38:05    в/к
   2 Трофимов Игорь            Легенда              III   108 1958 00:39:24      1 
   3 Смирнов Вячеслав          Сталь                I      91 1958 00:41:44      2 
   4 Андреев Анатолий          БИС                          4 1959 00:49:06      3 
   5 Ландышев Вениамин         Четра                I      50 1955 00:55:23      4 
   6 Бахтин Николай            Легенда                      9 1953 00:57:03      5 
   7 Казаков Виталий           Сталь                I      37 1954 00:58:03      6 
   8 Краснов Юрий              Юность Чувашии              87 1958 00:58:29      7 
   9 Шигалев Владимир          Легенда                    120 1953 01:00:09      8 
  10 Кочкин Николай            БИС                         42 1955 01:20:18      9 
  11 Любавин Михаил            Юность Чувашии       КМС    58 1957 01:29:17     10 

М65, 11 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Шугаев Артур              ЧГУ                  I     121 1952 00:37:51      1 
   2 Кривуша Владимир          Таежник                     44 1951 00:38:14      2 
   3 Иванов Иван               Сталь                I      32 1950 00:46:44      3 
   4 Петров Виктор             Легенда                     75 1947 00:47:06      4 
   5 Алексеев Николай          Четра                        2 1941 00:48:13      5 
   6 Просвирнов Геннадий       Юность Чувашии       II     82 1944 01:06:11      6 
   7 Хельдерт Вячеслав         Легенда                    114 1942 01:11:54      7 
   8 Куклин Олег               Легенда                     49 1940                
Главный судья                                  Павлов
Главный секретарь                              Исаев