WinOrient - Протокол результатов

Старт памяти Аркадия Иванова
29.01.2017, Кувшинка

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Д1, 17 КП, 4.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Степанов Александр        Юность Чувашии       I       2 1971 00:31:37      1 
   2 Петухов Алексей           Юность Чувашии       I       9 1974 00:32:02      2 
   3 Павлов Николай            Сталь                I       7 1954 00:33:19      3 
   4 Боголюбов Кирилл          Юность Чувашии       I       4 2001 00:33:49      4 
   5 Степанов Алексей          Четра                        3 1994 00:36:31      5 
   6 Степанов Михаил           Четра                II      1 1994 00:36:57      6 
   7 Ландышев Вениамин         Четра                I       8 1955 00:38:40      7 
   8 Смирнов Вячеслав          Сталь                I       5 1958 00:39:53      8 
   9 Кочкин Николай            БИС                         10 1955 00:41:00      9 
  10 Любавин Михаил            Юность Чувашии       КМС    11 1957 00:50:01     10 

Д2, 14 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Боголюбова Анастасия      Юность Чувашии       I      19 2002 00:21:34      1 
   2 Сорокин Степан            Юность Чувашии       III    21 2003 00:23:06      2 
   3 Наумов Дмитрий            Юность Чувашии       III    17 2003 00:24:05      3 
   4 Казаков Виталий           Сталь                I      18 1954 00:25:24      4 
   5 Мухамадеев Максим         Юность Чувашии       III    23 2002 00:29:22      5 
   6 Никонорова Зинаида        Четра                I      12 1963 00:31:59      6 
   7 Николаева Вера            Четра                III    22 1958 00:32:57      7 
   8 Владимирова Валерия       Юность Чувашии       II     15 2001 00:33:10      8 
   9 Мышева Лариса             Энергия-СОШ №33             20 1960 00:34:28      9 
  10 Иванов Иван               Сталь                II     27 1950 00:35:21     10 
  11 Смирнова Тамара           Сталь                       13 1957 00:36:32     11 
  12 Просвирнов Геннадий       Юность Чувашии       II     26 1948 00:39:57     12 
  13 Ландышева Лилия           Четра                II     16 1961 00:40:34     13 
  14 Кочкина Татьяна           БИС                  II     24 1954 00:40:46     14 
  15 Гаврилов Валерий          Четра                I      14 1946 00:41:24     15 
  16 Михайлова Елизавета       Сталь                III    25 1955 00:53:39     16 

Д3, 12 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Сугутский Константин      Юность Чувашии       Iю     30 2001 00:28:56      1 
   2 Цветков Роберт            Энергия-СОШ №33             37 2004 00:31:34      2 
   3 Змановская Екатерина      Юность Чувашии       III    28 2002 00:36:06      3 
   4 Селин Павел               Четра                       29 2003 00:37:48      4 
   5 Васильев Вадим            Энергия-СОШ №33             35 2004 00:51:54      5 

Д4, 8 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Чернов Данил              Юность Чувашии       IIIю   45 2005 00:20:04      1 
   2 Макаров Никита            Энергия-СОШ №33             40 2006 00:22:25      2 
   3 Балашов Денис             Юность Чувашии       IIю    43 2005 00:23:47      3 
   4 Боченкова Александра      Энергия-СОШ №33             44 2006 00:24:39      4 
   5 Васильева Юлия            Энергия-СОШ №33             42 2006 00:27:58      5 
   6 Любавин Илья              Юность Чувашии              41 2007 00:31:59      6 
   7 Петрова Ксения            Юность Чувашии       III    39 2004 00:37:54      7 
Главный судья                                  Тихонов
Главный секретарь                              Любавин