WinOrient - Протокол результатов

ЧиП гор. Чебоксары (выбор)
30.09.2017, Берендеевский лес

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 6 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Маркова Мария             МБОУ Усолинская СОШ  IIIю   69 2005 00:36:19      1 
   2 Немцева Анита             Гимназия 5                  78 2005 01:03:00      2 
   3 Константинова Таисия      Гимназия 5                  52 2005 01:03:40      3 
   4 Золкина Виктория          Гимназия 5                  37 2005 01:11:20      4 
   5 Кассирова Анастасия       Гимназия 5                  45 2005 01:13:01      5 
   6 Петрова Ксения            Юность Чувашии              90 2008 01:23:22      6 
   7 Боголюбова Виктория       Юность Чувашии             122 2008 01:23:27    в/к
   8 Сорокина Арина            Юность Чувашии             123 2008 01:23:29    в/к
   9 Васильева Юлия            Энергия-СОШ №33            121 2006                

Ж14, 9 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Боченкова Александра      Энергия-СОШ №33             26 2004 00:31:24      1 
   2 Козлова Екатерина         Исаковская ООШ              50 2003 01:04:20      2 
   3 Романова Кристина         ЧГУ                         97 1991 01:12:24    в/к
   4 Тимофеева Валерия                                    124 2003 01:17:59      3 

Ж16, 13 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Стапеева Татьяна          МБОУ Усолинская СОШ        103 2002 01:24:39      1 

Ж18, 14 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Боголюбова Анастасия      Юность Чувашии       I      24 2002 00:44:53      1 
   2 Удиванова Анна            Надежда ЧГПУ им Яко        111 1999 00:57:00      2 
   3 Козлова Анастасия         ЧГУ                  Iю     49 2000 01:04:22      3 
   4 Белова Елена              Надежда ЧГПУ им Яко         23 2000                

Ж19, 14 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Никитина Елена            Юность Чувашии       КМС    80 1998 00:43:52      1 
   2 Агапова Юлия              ЧГУ                  I      12 1995 00:57:43      2 
   3 Иванова Людмила           Четра                II     41 1976 01:10:42      3 
   4 Борисова Татьяна          Надежда ЧГПУ им Яко         25 1997 01:14:45      4 
   5 Антонова Вероника         Надежда ЧГПУ им Яко         18 1997                
   6 Хораськина Надежда        Надежда ЧГПУ им Яко        113 1998                
   7 Яшкова Елена              Надежда ЧГПУ им Яко        120 1996                

Ж45, 13 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Цепелева Галина           Легенда              II    115 1960 00:43:38      1 
   2 Исаева Тамара             Четра                       43 1966 00:44:26      2 
   3 Кривуша Феоктиста         Таежник                     56 1956 00:45:14      3 
   4 Мышева Лариса             Энергия-СОШ №33             75 1960 00:58:05      4 
   5 Николаева Вера            Четра                III    83 1958 00:59:34      5 
   6 Никонорова Зинаида        Четра                I      84 1963 01:10:20      6 
   7 Ландышева Лилия           Четра                II     59 1961                

Ж60, 12 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Попова Любовь             Четра                III    93 1957 01:00:46      1 
   2 Лопатина Зинаида          Азимут Л                    62 1955 01:09:35      2 
   3 Тарасова Римма            ЧГУ                  II    108 1957 01:21:56      3 
   4 Колбовская Любовь         ЧГУ                         51 1958 01:33:41      4 
   5 Михайлова Елизавета       Сталь                       74 1955                
   6 Смирнова Тамара           Сталь                      101 1957                

М12, 9 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Рожков Илья               Родная                       6      00:32:32      1 
   2 Андреев Кирилл            Юность Чувашии             160 2005 01:00:00      2 
   3 Рожков Денис              Родная                       8 2008 01:03:48      3 
   4 Соколов Кирилл            Энергия-СОШ №33             66 2005 01:04:55      4 
   5 Плешков Алексей           Гимназия 5                  92 2005 01:06:52      5 
   6 Алексеев Кирилл           Гимназия 5                  15 2005 01:08:17      6 
   7 Поляков Роман             СОШ 60                       3 2006 01:49:16      7 
   8 Поляков Артем             СОШ 60                       2 2006 01:54:39      8 
   9 Лукин Кирилл              СОШ 60                       5 2006 02:04:38      9 
  10 Егоров Валерий            Исаковская ООШ              34 2005                
  11 Козлов Владимир           Исаковская ООШ              47 2006                
  12 Любавин Илья              Юность Чувашии              63 2008                
  13 Малахов Кирилл            Исаковская ООШ              67 2006                

М14, 13 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Рожков Константин         Родная                       4 2003 00:28:26      1 
   2 Сорокин Степан            Юность Чувашии       III   102 2003 00:31:31      2 
   3 Наумов Дмитрий            Юность Чувашии       II     77 2003 00:38:14      3 
   4 Елизарова Наталья         ЧГУ                         35 2000 01:08:18    в/к
   5 Цветков Роберт            Энергия-СОШ №33            114 2004 01:27:43      4 
   6 Солодовников Никита       Энергия-СОШ №33             30 2004                
   7 Козлов Роман              Исаковская ООШ              48 2004                
   8 Майоров Александр         Юность Чувашии       IIIю   65 2004                
   9 Михайлов Александр        Юность Чувашии              73 2004                
  10 Сергеев Данил             Энергия-СОШ №33             76 2004                

М16, 14 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Данилов Кирилл            Азимут Л             I      31 2002 00:50:40      1 
   2 Сугутский Константин      Юность Чувашии       Iю    107 2001 00:53:19      2 
   3 Костин Иван               МБОУ Усолинская СОШ  II     53 2002 01:01:32      3 
   4 Васильев Павел            ЧГУ                         28 1985                

М18, 17 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Керносеев Михаил          Юность Чувашии       I      46 2000 00:46:07      1 
   2 Пыркин Денис              Надежда ЧГПУ им Яко         95 1999                
   3 Степанов Данила           Четра                      105 2000                

М19, 17 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Степанов Александр        Юность Чувашии       I     104 1971 00:34:21      1 
   2 Петухов Алексей           Юность Чувашии       I      91 1974 00:39:50      2 
   3 Николаев Алексей          ЧГУ                         82 1996 00:45:49      3 
   4 Мерлов Сергей             ЧГУ                  II     71 1998 00:47:44      4 
   5 Степанов Михаил           Четра                      106 1994 00:48:26      5 
   6 Рожков Андрей             Родная                       7      00:49:09      6 
   7 Петров Сергей             Надежда ЧГПУ им Яко         89 1992 00:51:02      7 
   8 Петров Владимир           Надежда ЧГПУ им Яко         87 1995 01:10:54      8 
   9 Алексеев Сергей           Турклуб ЧГУ                 16 1998 01:16:10      9 
  10 Рогожин Алексей           Старт                III    96 1983 01:27:49     10 
  11 Александров Дмитрий       ЧГУ                         14 1990                
  12 Афанасьев Владимир        Исаковская ООШ              19 1970                
  13 Иванов Павел              ЧГУ                  I      40 1993                
  14 Краснов Виктор            ЧГУ                         54 1997                
  15 Кузнецов Геннадий         Надежда ЧГПУ им Яко         57 1986                
  16 Леонтьев Василий          Старт                I      61 1989                
  17 Николаев Александр        Турклуб ЧГУ          МСМК   81 1995                

М50, 14 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Трофимов Игорь            Легенда              III   110 1958 00:45:38      1 
   2 Смирнов Вячеслав          Сталь                I     100 1958 00:53:46      2 
   3 Краснов Юрий              Юность Чувашии       I      55 1958 00:57:57      3 

М60, 13 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Шугаев Артур              ЧГУ                  I     117 1952 00:41:22      1 
   2 Бахтин Николай            Легенда                     22 1953 00:45:21      2 
   3 Петров Владимир           ЧГУ                  КМС    88 1951 00:45:47      3 
   4 Ландышев Вениамин         Четра                I      58 1955 00:46:19      4 
   5 Иванов Иван               Сталь                I      39 1950 00:48:29      5 
   6 Казаков Виталий           Сталь                       44 1954 00:50:04      6 
   7 Любавин Михаил            Юность Чувашии       КМС    64 1957 01:03:38      7 

М70, 12 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Петров Виктор             Легенда                     86 1947 00:55:50      1 
   2 Лебедев Валерий           Санчурск                    60 1946 00:57:21      2 
   3 Куклин Олег               Легенда                    112 1940 01:32:48      3 
   4 Гаврилов Валерий          Четра                I      29 1946                
   5 Просвирнов Геннадий       Юность Чувашии       II     94 1944                
Главный судья                                  Павлов
Главный секретарь                              Исаев