ПЕРВЕНСТВО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ В ЗАДАННОМ НАПРАВЛЕНИИ

 В ЗАЧЕТ VII ТУРИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ И В ЗАЧЕТ XX СПАРТАКИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

 НА КУБОК ГЛАВЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ 2017-2018 УЧЕБНОГО ГОДА

23 сентября 2017 г., сан.Чувашия

Командный протокол

Место

Коллектив

Сумма очков

1

"Юность Чувашии" Н-чеб

41

2

Комсомольский район

151

3

Яльчикский район

169

4

"Экта" говочебоксарск

194

5

Красноармейский район

204

6

Чебоксарский район

205

7

Моргаушский район

206

8

Ядринский район

208

9

Красночетайский район

212

10

Аликовский район

217

11

Вурнарский район

220

12

Сош№33 гебоксары

223

13

Ибресинский район

259

14

Марпосадский район

271

15

СОШ №37 гебоксары

297

16

Цивильский район

326

17

Батыревский район

335

18

СШ-10 г. Чебоксары

336

19

Сош№43 гебоксары

345

20

Янтиковский район

355

21

Шумерлинский район

379

22

ЦРТДиЮ г-чеб

387

23

Гимназия № 5 гебоксары

412

24

Канашский район

438

25

СОШ №60 гебоксары

445

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 5 КП, 1.600 м

 
п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Козлова Елизавета         Ядринский р-н               15 2007 00:23:32      1 
   2 Кудряшова Лилия           "Экта" г-чеб            13 2007 00:24:38      2 
   3 Васильева Юлия            СОШ №33 гебоксары       29 2006 00:27:29      3 
   3 Егорова Дарья             Вурнарский р-н              31 2005 00:33:07      3 
   4 Филиппова Софья           "Экта" г-чеб       IIIю    3 2007 00:34:37      4 
   5 Васильева Александра      Ядринский р-н               63 2007 00:36:14      5               
   6 Садикова Вероника         Ядринский р-н               30 2007 00:36:49      6 
   7 Иванова Ирина             Канашский р-н               23 2005 00:45:08      7 
   8 Кузьмина Мария            Аликовский р-н              32 2005 00:45:41      8 
   9 Бойкова   Дарья           Чебоксарский р-н            19 2005 00:45:48      9 
  10 Данилова Дарья            Вурнарский р-н              11 2005 00:48:49     10 
  11 Петрова Ксения            "Юность Чувашии" Н-ч IIIю   28 2008 00:49:02     11       
  12 Савельева Екатерина       Вурнарский р-н               7 2005 00:53:40     12 
  13 Немцева Анита             Гимназия № 5 гебок         4 2005 00:54:14     13 
  14 Захарова Карина           Шумерлинский р-н            26 2005 00:55:50     14 
  15 Назарова Ирина            Марпосадский р-н            14 2006 00:56:32     15 
  16 Филиппова Екатерина       Ибресинский р-н             21 2005 01:00:49     16 
  17 Константинова Таисия      Гимназия № 5 гебок        20 2005 01:04:16     17 
  18 Кириллова Карина          Яльчикский  р-н              5 2005 01:06:40     18 
  19 Афанасьева Екатерина      Красноармейский р-н          9 2005 01:11:02     19 
  20 Фролова Софья             Красночетайский р-н         16 2006 01:26:31     20 
  21 Салмина Александра        Комсомольский р-н           18 2005 01:28:34     21 
  22 Золкина Виктория          Гимназия № 5 гебок         2 2005                
  23 Кассирова Анастасия       Гимназия № 5 гебок         6 2005                
  24 Панина Евгения            Марпосадский р-н            12 2005                
  25 Кудряшова Яна             Цивильский р-н               1 2005                
  26 Соколова Екатерина        Моргаушский р-н              8 2005                
  27 Фомина Анжела             СОШ №60 гебоксары         10 2006                
  28 Ямашева Аделина           СОШ №37 гебоксары         22 2005                
  29 Сергеева Екатерина        "Экта" г-чеб       IIю    25 2007                
  30 Иванова Вера              Янтиковский р-н             27 2006                
  

М12, 7 КП, 1.900 м

 
п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Кудряшов Андриан          Марпосадский р-н            73 2005 00:14:03      1 
   2 Максимов Сергей           Марпосадский р-н            47 2006 00:14:54      2 
   3 Калашников Георгий        "Экта" г-чеб       III    58 2005 00:17:51      3 
   4 Николаев  Юрий            Чебоксарский р-н            78 2005 00:18:56      4 
   5 Макаров Никита            СОШ №33 гебоксары       64 2006 00:19:35      5 
   6 Викторов Михаил           СОШ №33 гебоксары         48 2006 00:21:49      6 
   7 Гаврилов Владимир         СОШ №33 гебоксары         67 2008 00:22:06      7 
   8 Малахов Кирилл            Красноармейский р-н         70 2006 00:23:44      8 
   9 Жуков Денис               Яльчикский  р-н             72 2005 00:24:32      9 
  10 Егоров  Денис             Чебоксарский р-н            50 2005 00:24:39     10
  11 Цветков Денис             Ядринский р-н               61 2005 00:29:05     11 
  12 Балашов Денис             "Юность Чувашии" Н-ч Iю     38 2005 00:29:52     12 
  13 Любавин Илья              "Юность Чувашии" Н-ч IIю    34 2008 00:30:58     13 
  14 Герасимов Денис           Яльчикский  р-н             62 2006 00:29:52     14 
  15 Егоров Валерий            Красноармейский р-н         59 2005 00:31:25     15 
  16 Молисов Сергей            Красночетайский р-н         36 2005 00:33:27     16 
  17 Баранов Родион            Цивильский р-н              79 2005 00:34:30     17 
  18 Савинов Артем             Яльчикский  р-н             54 2007 00:36:09     18 
  19 Ефремов Кирилл            Аликовский р-н              41 2005 00:36:59     19 
  20 Шлюпкин Дмитрий           Вурнарский р-н              51 2005 00:37:41     20 
  21 Ванин Александр           Вурнарский р-н              49 2005 00:39:13     21 
  22 Иванов    Даниил          Чебоксарский р-н            33 2005 00:39:25     22 
  23 Семенов   Александр       Чебоксарский р-н            71 2007 00:42:06     23 
  24 Трофимов Виталий          Аликовский р-н              37 2005 00:42:18     24 
  25 Матвеев  Игорь            Чебоксарский р-н            60 2005 00:46:36     25 
  26 Макаров Даниил            Красночетайский р-н         80 2006 00:47:55     26 
  27 Фёдоров Родион            Цивильский р-н              55 2005 00:54:49     27 
  28 Каршев Денис              Цивильский р-н              46 2005 00:58:01     28 
  29 Поляков Роман             СОШ №60 гебоксары         76 2006 01:00:24     29 
  30 Ярдыванкин Артемий        Красночетайский р-н         43 2007 01:02:28     30 
  31 Козлов Владимир           Красноармейский р-н         57 2006 01:06:06     31 
  32 Поляков Артем             СОШ №60 гебоксары         74 2006 01:07:58     32 
  33 Абрамов Егор              Вурнарский р-н              35 2005                
  34Игнатьев Кирилл           Красноармейский р-н         65 2006                
  35  Алексеев Кирилл           Гимназия № 5 гебок        40 2005                
  36  Захаров Станислав         Канашский р-н               42 2005                
  37  Захаров Денис             Канашский р-н               44 2005                
  38  Голубев Артем             СШ-10 г. Чебоксары          45 2006                
  39  Алексеев Давид            Канашский р-н               52 2005                
  40  Андреев Кирилл            "Юность Чувашии" Н-ч        53 2005                
  41  Васильев Петр             Гимназия № 5 гебок        56 2005                
  42  Плешков Алексей           Гимназия № 5 гебок        66 2005                
  43  Васильев  Денис           Канашский р-н               68 2005                
  44  Зубов Александр           СШ-10 г. Чебоксары          69 2005                
  45  Агеев Федор               Гимназия № 5 гебок        75 2005                
  46  Никишов Ярослав           Вурнарский р-н              77 2005                
  47   Иванов Максим             СОШ №33 гебоксары         81 2006             
 
 

Ж14, 7 КП, 2.000 м

 
п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Изосимова Ульяна          "Экта" г-чеб       I     127 2004 00:15:12      1 
   2 Козлова Екатерина         Красноармейский р-н         97 2003 00:20:14      2 
   3 Семенова Елена            Моргаушский р-н            116 2003 00:22:06      3 
   4 Кудряшова Марина          Моргаушский р-н            128 2003 00:24:01      4 
   5 Лапшина Анна              Яльчикский  р-н            117 2004 00:29:36      5 
   6 Чипчигина Анастасия       Комсомольский р-н          114 2003 00:31:35      6 
   7 Некрасова Кристина        Шумерлинский р-н           119 2004 00:31:49      7 
   8 Федорова Евгения          Аликовский р-н             112 2003 00:32:25      8 
   9 Кушаева Зулия             Комсомольский р-н          111 2004 00:33:51      9 
  10 Казакова Карина           Моргаушский р-н             86 2003 00:38:50     10 
  11 Авдеева Анастасия         Комсомольский р-н           84 2003 00:40:24     11 
  12 Михайлова Лидия           Шумерлинский р-н           123 2003 00:40:24     12 
  13 Петрова  Виктория         Чебоксарский р-н            99 2003 00:46:43     13 
  14 Синева Оля                Марпосадский р-н            92 2004 00:50:50     14 
  15 Николаева Дарья           Красноармейский р-н        104 2004 00:59:19     15 
  16 Юхтанова Виктория         Ядринский р-н              100 2004 01:02:27     16 
  17 Лихутина Диана            Красночетайский р-н         94 2004 01:07:08     17 
  18 Куприянова Яна            СОШ №43 гебоксары        125 2003 01:11:18     18 
  19 Воробьева Юлия            Красночетайский р-н         85 2004 01:14:32     19 
  20 Соколова Ксения           Ядринский р-н              110 2004 01:20:32     20 
  21 Сумкова  Валерия          Чебоксарский р-н            90 2004                
  22 Лекомцева Валерия         Цивильский р-н              93 2004                
  23 Данилова Дарья            Аликовский р-н              95 2004                
  24 Яковлева  Анна            Канашский р-н              101 2004                
  25 Сергеева Дарья            Цивильский р-н             105 2004                
  26 Ласточкина Анастасия      Ядринский р-н              106 2004                
  27 Тарасова Дарья            Ибресинский р-н            113 2004                
  28 Алексеева Аделина         Марпосадский р-н           115 2004                 
  29 Филиппова Алена           Вурнарский р-н              83 2004                
  30 Соркина Ольга             Янтиковский р-н             89 2003                
  31 Павлова Валерия           Вурнарский р-н              91 2004                
  32 Сормова Ксения            Янтиковский р-н             98 2003                
  33 Ефимова Анна              СОШ №33 гебоксары  IIю   108 2003                
  34 Крысова Ангелина          Комсомольский р-н          121 2003                
  35 Тимофеева Валерия         СОШ №33 гебоксары        122 2003                
  36 Боченкова Александра      СОШ №33 гебоксары        124 2004                
  37 Груданова Дарья           Шумерлинский р-н           126 2003                
  38 Панкова Алёна             Шумерлинский р-н           129 2004                

М14, 11 КП, 2.600 м

 
п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Сорокин Степан            "Юность Чувашии" Н-ч I     185 2003 00:17:17      1 
   2 Наумов Дмитрий            "Юность Чувашии" Н-ч I     179 2003 00:18:38      2 
   3 Кудряшов Сергей           Моргаушский р-н            181 2003 00:24:17      3 
   4 Александров Александр     Канашский р-н              174 2003 00:27:34      4 
   5 Майоров Александр         "Юность Чувашии" Н-ч IIю   163 2004 00:28:03      5 
   6 Бархаткин Семен           Моргаушский р-н            173 2004 00:28:21      6 
   7 Романов Денис             Моргаушский р-н            170 2004 00:29:53      7 
   8 Цветков Роберт            СОШ №33 гебоксары        196 2004 00:29:42      8 
   9 Николаев Станислав        Красночетайский р-н        194 2003 00:29:53      9 
  10 Филиппов Александр        Моргаушский р-н            189 2003 00:31:04     10 
  11 Филиппов Максим           Моргаушский р-н            166 2003 00:31:44     11 
  12 Назаров Тимур             СОШ №33 гебоксары        175 2004 00:35:44     12 
  13 Васильев Даниил           Аликовский р-н             176 2003 00:36:42     13 
  14 Кузнецов Константин       СОШ №43 гебоксары        191 2003 00:36:57     14 
  15 Григорьев Александр       СОШ №37 гебоксары        133 2003 00:37:10     15 
  16 Васильева Александр       Яльчикский  р-н            141 2003 00:39:15     16 
  17 Макаров Макар             Вурнарский р-н             171 2004 00:39:31     17 
  18 Николаев Андрей           Цивильский р-н             150 2004 00:40:48     18 
  19 Яшин Леонид               Яльчикский  р-н            168 2004 00:40:52     19 
  20 Лукин Валентин            Марпосадский р-н           143 2003 00:42:02     20 
  21 Чернов Илья               Вурнарский р-н             148 2003 00:42:15     21 
  22 Тукае Ранис               Комсомольский р-н          147 2004 00:43:28     22 
  23 Восторгин Симон           Янтиковский р-н            177 2004 00:43:38     23 
  24 Михайлов Александр Пет    "Юность Чувашии" Н-ч Iю    138 2004 00:45:51     24 
  25 Силантьев Павел           Цивильский р-н             157 2003 00:46:00     25 
  26 Касымов Никита            Аликовский р-н             135 2003 00:49:22     26 
  27 Гришин Даниил             гумерля                  156 2003 00:49:24     27 
  28 Максимов Семен            Марпосадский р-н           178      00:50:19     28 
  29 Иванов Данил              Янтиковский р-н            152 2003 00:51:18     29 
  30 Алексеев Илья             Ибресинский р-н            182 2003 00:51:50     30 
  31 Семёнов Андрей            Моргаушский р-н            131 2004 00:53:34     31 
  32 Сергеев Евгений           ЦРТДиЮ г-чеб             130 2003 00:53:47     32 
  33 Апалеев Дмитрий           СОШ №43 гебоксары        162 2003 00:55:01     33 
  34 Утейкин Николай           Красночетайский р-н        183 2004 00:58:19     34 
  35 Константинов Никита       СОШ №43 гебоксары        151 2003 00:59:54     35 
  36 Михайлов Александр Ал     "Юность Чувашии" Н-ч       165      01:00:05     36 
  37 Исаев Данил               Ибресинский р-н            149 2004 01:01:42     37 
  38 Петров Павел              Янтиковский р-н            146 2003 01:03:36     38 
  39 Козлов Роман              Красноармейский р-н        195 2004 01:28:53     39 
  40 Петров Егор               Цивильский р-н             188 2004 01:30:34     40 
  41 Козлов Михаил             СОШ №43 гебоксары        136 2003                
  42 Мефодьев Анатолий         Канашский р-н              137 2004                
  43 Воробьев Аркадий          СОШ №43 гебоксары        139 2003                
  44 Ларин Александр           ЦРТДиЮ г-чеб             158 2003                
  45 Сейвольд Артур            Канашский р-н              159 2004                
  46 Семёнов Павел             Шумерлинский р-н           167 2003                
  47 Иванов  Денис             Чебоксарский р-н           169 2004                
  48 Сидоров Кирилл            Ядринский р-н              172 2004                
  49 Романов Даниил            Аликовский р-н             180 2003                
  50 Марков Дмитрий            Красноармейский р-н        184 2003                
  52 Петров Никита             СОШ №43 гебоксары        187 2004                
  53 Васильев Вадим            СОШ №33 гебоксары      190 2004                
  54 Максимов Алексей          Канашский р-н              197 2003                
  55 Богатырёв Александр       Шумерлинский р-н           134 2003                
  56 Яковлев Степан            Цивильский р-н             199 2004                
 

Ж17, 9 КП, 2.400 м

 
п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Зинина Лада               "Экта" г-чеб       I     215 2002 00:21:21      1 
   2 Владимирова Валерия       "Юность Чувашии" Н-ч I     237 2001 00:25:43      2 
   3 Дурбанова  Елена          Канашский р-н              217 2000 00:27:14      3 
   4 Волкова Инна              Чебоксарский р-н           266 2002 00:27:24      4 
   5 Кузнецова Эльза           Комсомольский р-н          255 2001 00:33:30      5 
   6 Кротов Василиса           ЦРТДиЮ г-чеб             252 2002 00:33:58      6 
   7 Андреева Екатерина        СОШ №37 гебоксары        200 2002 00:34:25      7 
   8 Аркадьева Эллина          СОШ №37 гебоксары        249 2002 00:36:07      8 
   9 Селивестрова Виктория     Ядринский р-н              234 2002 00:36:58      9 
  10 Спиридонова Юлия          Аликовский р-н             233 2001 00:37:57     10 
  11 Сундрякова Елена          Красночетайский р-н        269 2001 00:38:02     11 
  12 Анакова Ольга             Ибресинский р-н            243 2001 00:38:25     12 
  13 Иванова Александра        Красноармейский р-н        267 2002 00:38:39     13 
  14 Данилова Анна             Вурнарский р-н             222 2001 00:39:10     14 
  15 Тепеевва Юлия             Моргаушский р-н            242 2000 00:42:06     15 
  16 Тарасова Мария            Ибресинский р-н            235 2000 00:42:34     16 
  17 Витлейкина Екатерина      СШ-10 г. Чебоксары         260 2000 00:43:11     17 
  18 Базунова Александра       СОШ №43 гебоксары        240 2002 00:43:35     18 
  19 Казакова Юлия             СОШ №33 гебоксары      205 2000 00:44:13     19 
  20 Михайлова Мария           СШ-10 г. Чебоксары         203 2001 00:46:17     20 
  21 Трофимова Татьяна         Красноармейский р-н        202 2000 00:47:13     21 
  22 Семкина Яна               Аликовский р-н             227 2001 00:47:32     22 
  23 Козлова Анастасия         Красноармейский р-н        238 2000 00:47:36     23 
  24 Филиппова Александра      СОШ №33 гебоксары        232 2002 00:48:35     24 
  25 Михалкина Надежда         Моргаушский р-н            225 2002 00:48:52     25 
  26 Гатаулина Анастасия       СОШ №33 гебоксары        258 2002 00:49:17     26 
  27 Николаева Виктория        СШ-10 г. Чебоксары         241 2001 00:51:33     27 
  28 Краснова Полина           Батыревский р-н            216 2001 00:53:25     28 
  29 Филипова Евгения          Батыревский р-н            247 2001 00:53:58     29 
  30 Мулендеева Татьяна        Батыревский р-н            256 2002 00:54:18     30 
  31 Романова Анастасия        Батыревский р-н            210 2000 00:54:35     31 
  32 Сорокина Елена            Янтиковский р-н            226 2002 00:56:44     32 
  33 Павлова Марина            Цивильский р-н             212 2000 00:58:50     33 
  34 Кузьмина Анастасия        Ядринский р-н              264 2001 00:58:55     34 
  35 Киршева Анастасия         Моргаушский р-н            248 2001 01:00:32     35 
  36 Петрова Надежда           Яльчикский  р-н            245 2001 01:09:44     36 
  37 Михалкина Ольга           Моргаушский р-н            263 2001 01:22:34     37 
  38 Фёдорова Кристина         Цивильский р-н             208 2002 01:35:17     38 
  39 Данилова Анастасия        Аликовский р-н             246 2001 01:35:36     39 
  40 Никонова Екатерина        Марпосадский р-н           244 2001 01:36:21     40 
  41 Никитина Дарьяна          СОШ №43 гебоксары        265 2002 01:43:00     41 
  42 Леонтьева Мария           СОШ №43 гебоксары        257 2002 01:45:15     42 
  43 Кальметова Мария          Батыревский р-н            206 2002                
  44 Иванова Милена            ЦРТДиЮ г-чеб             207 2002                
  45 Пидюкова Алена            СОШ №37 гебоксары        220 2000                
  46 Анисимова Алена           Ибресинский р-н            221 2001                
  47 Копылова Юлия             СШ-10 г. Чебоксары         223 2001                
  48 Дурбанова Софья           Канашский р-н              224 2002                
  49 Мясникова Анастасия       Шумерлинский р-н           228 2002                
  50 Андреева Дарья            ЦРТДиЮ г-чеб             229 2002                
  51 Мулакова Ксения           Янтиковский р-н            231 2001                
  52 Кудрявцева Нина           СОШ №33 гебоксары        236 2001                
  53 Малинина Анастасия        Марпосадский р-н           250 2001                
  54 Егорова Маргарита         Канашский р-н              251 2002                
  55 Прокопьева Татьяна        СШ-10 г. Чебоксары         253 2001                
  56 Иванов Анатолий           СОШ №37 гебоксары        261 2003                
  57 Волкова Дарья             Марпосадский р-н           211 2002                
  58 Кирюшина Анастасия        Шумерлинский р-н           268 2000         
  59 Боголюбова Анастасия      "Юность Чувашии" Н-ч КМС   230 2002 
            

М17, 13 КП, 2.800 м

 
п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Боголюбов Кирилл          "Юность Чувашии" Н-ч КМС   293 2001 00:20:07      1 
   2 Ивкин Михаил              "Экта" г-чеб       I     343 2001 00:20:40      2 
   3 Керносеев Михаил          "Юность Чувашии" Н-ч I     284 2000 00:21:31      3 
   4 Федотов Владислав         Чебоксарский р-н           318 2000 00:22:35      4 
   5 Сугутский Кнстантин       "Юность Чувашии" Н-ч II    276 2001 00:25:59      5 
   6 Сафьянов Александр        Батыревский р-н            328 2002 00:27:14      6 
   7 Бархонов Никита           Комсомольский р-н          285 2001 00:27:40      7 
   8 Степанов Даниил           Аликовский р-н             274 2000 00:28:25      8 
   9 Семенов Виталиф           Цивильский р-н             500 2002 00:28:25      9 
  10 Краснова Юрий             ЧГУ                        700      00:28:27    в
  11 Корнилов Алексей          Комсомольский р-н          283 2000 00:29:08     10
  12 Иванов Максим             Вурнарский р-н             320 2001 00:29:19     11 
  13 Сидоров Кирилл            СОШ №37 гебоксары        355 2000 00:29:59     12
  14 Романов Ростислав         Комсомольский р-н          272 2001 00:30:21     13 
  15 Коновалов Валентин        СШ-10 г. Чебоксары         329 2001 00:30:29     14 
  16 Анисимов Андрей           Ибресинский р-н            271 2001 00:31:27     15 
  17 Садиков Евгений           Ядринский р-н              501      00:32:54     16 
  18 Максимов Александр        СШ-10 г. Чебоксары         273 2001 00:33:43     17 
  19 Федоров Никита            Шумерлинский р-н           330 2000 00:34:17     18 
  20 Козорез Роман             ЦРТДиЮ г-чеб             349 2002 00:34:32     19 
  21 Чернов Кирилл             Яльчикский  р-н            354 2002 00:34:35     20 
  22 Григорьев Александр       Янтиковский р-н            345 2002 00:34:42     21 
  23 Мазяков Николай           Батыревский р-н            346 2002 00:34:42     22 
  24 Трофимов Данил            Яльчикский  р-н            350 2001 00:34:49     23 
  25 Петров Кирилл             Моргаушский р-н            325 2001 00:34:58     24 
  26 Капитонов Дмитрий         СОШ №37 гебоксары        327 2002 00:35:04     25 
  27 Алексеев Александр        Цивильский р-н             313 2000 00:35:56     26 
  28 Лукин Александр           Моргаушский р-н            295 2001 00:36:04     27 
  29 Козлов Данил              Яльчикский  р-н            332 2000 00:37:49     28 
  30 Тимофеев Андрей           Чебоксарский р-н           316 2002 00:39:05     29 
  31 Ярдыванкин Данил          Красночетайский р-н        351 2002 00:42:45     30 
  32 Алексеев Алексей          СОШ №37 гебоксары        296 2002 00:43:00     31 
  33 Бартязов Дмитрий          Янтиковский р-н            333 2001 00:46:43     32 
  34 Федоров Кирилл            Моргаушский р-н            280 2002 00:47:47     33 
  35 Киршев Михаил             Моргаушский р-н            282 2002 00:48:23     34 
  36 Парфирьев Дмитрий         Моргаушский р-н            278 2002 00:49:02     35 
  37 Федоров Денис             Янтиковский р-н            281 2001 00:49:21     36 
  38 Пазухин Егор              "Экта" г-чеб       I     286 2000 00:51:03     37 
  39 Васянка Виталий           Цивильский р-н             322 2001 00:52:09     38 
  40 Андреев Андрей            СОШ №37 гебоксары        341 2001 00:53:22     39 
  41 Савостьянов Игорь         СОШ №37 гебоксары        336 2000 00:54:51     40 
  42 Минаев Григорий           СОШ №37 гебоксары        279 2002 00:55:58     41 
  43 Чумаков Сергей            ЦРТДиЮ г-чеб             277 2002 00:56:04     42 
  44 Лебедев Эдуард            СОШ №37 гебоксары        312 2002 00:57:45     43 
  45 Тепеев Кирилл             Моргаушский р-н            307 2001 00:59:24     44 
  46 Александров Станислав     Красночетайский р-н        306 2000 00:59:30     45 
  47 Молочников Максим         Батыревский р-н            298 2002 01:09:13     46 
  48 Кошкин Павел              Батыревский р-н            304 2002 01:12:24     47 
  49 Сидоров Алексей           Ядринский р-н              291 2002 01:36:15     48 
  50 Токшиков Олег             Шумерлинский р-н           270 2000                
  51 Сотников Егор             ЦРТДиЮ г-чеб             289 2002                
  52 Антипов Александр         СОШ №37 гебоксары        290 2000                
  53 Андреев Андрей            Красночетайский р-н        204 2002                
  54 Матлаш Илья               ЦРТДиЮ г-чеб             287 2002                
  55 Андрианов Кирилл          Гимназия № 5 гебок       288 2001                
  56 Селиванов Александр       Батыревский р-н            294 2000                
  57 Марков Степан             Гимназия № 5 гебок       299 2002                
  58 Вершинин Николай          Шумерлинский р-н           300 2002                
  59 Лисин Максим              Гимназия № 5 гебок       301 2002                
  60 Архипов Артем             СОШ №37 гебоксары        308 2002                
  61 Митрофанов Константин     Гимназия № 5 гебок       309 2001                
  62 Воронова Татьяна          Яльчикский  р-н            310 2000                
  63 Иванов Кирилл             Ядринский р-н              311 2002                
  64 Дубовик Максим            Цивильский р-н             319 2001                
  65 Степанов Георгий          Ибресинский р-н            321 2001                
  66 Никитин Кирилл            СОШ №37 гебоксары        323 2001                
  67 Сотников Даниил           ЦРТДиЮ г-чеб             331 2002                
  68 Селиванов Егор            Батыревский р-н            335 2001                
  69 Иванов Денис              Марпосадский р-н           337 2001                
  70 Кузьмин Михаил            ЦРТДиЮ г-чеб             338 2002                
  71 Львов Дмитрий             Цивильский р-н             340 2000                
  72 Шарифуллин Игорь          Марпосадский р-н           342 2001                
  73 Кузнецов Никита           Батыревский р-н            344 2000                
  74 Макаров Олег              Марпосадский р-н           348 2002                
  75 Яковлев Павел             Аликовский р-н             352 2001                
  76 Данилов Данил             Красноармейский р-н        357 2002                
  77 Лапташкин Иван            Ядринский р-н              505                     

Мосн, 15 КП, 4.100 м

 
п/п Фамилия, имя              Коллектив             ГР  Результат Место Прим 
   1 Тихонов Сергей            "Юность Чувашии" Н-ч      00:20:39      1 
   2 Степанов Александр        СОШ №33 гебоксары       00:26:21      2 
   3 Степанов Михаил           С/к "Четра"          1994 00:35:42      3 
   4 Краснов Юрий              ЧГУ                       00:35:49      4 
   5 Ландышев Вениамин         С/к "Четра"          1955 00:39:00      5 
   6 Петров Владимир           Батыревский р-н      1951 00:42:23      6 
   7 Иванов Иван               С/к "Сталь"          1950 00:45:58      7 
   8 Степанов Алексей          С/к "Четра"          2004                

Жосн, 13 КП, 2.800 м

 
п/п Фамилия, имя              Коллектив             ГР  Результат Место Прим 
   1 Никитина Елена           "Юность Чувашии" Н-ч  1998 00:18:47      1 
   2 Колбовская Любовь         ЧГУ                  1958 00:55:02      1 
 
Главный судья                                  М.М.Любавин
Главный секретарь                              И.М.Любавина