Открытый личный Чемпионат и Первенство г. Чебоксары
21.01.2017, РЦЗВС

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 5 КП, 1.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 41)       4( 37)       5( 40)   
   1 Васильева Юлия            Энергия-СОШ №33      Iю      7 2006 00:26:37      1       5:45(  1)    5:09(  1)    6:49(  1)    4:06(  1)    4:00(  1)    0:48
                                                                                         5:45(  1)   10:54(  1)   17:43(  1)   21:49(  1)   25:49(  1)   26:37

Ж14, 5 КП, 1.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 41)       4( 37)       5( 40)   
   1 Абрамова Екатерина        Энергия-СОШ №33      Iю      1 2004 00:58:56      1       3:30(  1)    4:51(  2)   16:49(  2)   27:08(  1)    6:02(  1)    0:36
                                                                                         3:30(  1)    8:21(  1)   25:10(  1)   52:18(  1)   58:20(  1)   58:56
   2 Боченкова Александра      Энергия-СОШ №33      Iю      6 2004 01:01:16      2       5:05(  2)    4:42(  1)   16:33(  1)   27:30(  2)    6:16(  2)    1:10
                                                                                         5:05(  2)    9:47(  2)   26:20(  2)   53:50(  2)   60:06(  2)   61:16

Ж17, 8 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 35)       4( 33)       5( 41)       6( 36)       7( 37)       8( 40)   
   1 Боголюбова Анастасия      Юность Чувашии       I       5 2002 00:30:30      1       2:44(  1)    3:12(  1)    3:20(  1)    2:29(  1)    5:28(  1)    7:36(  3)    2:39(  1)    2:25(  1)    0:37
                                                                                         2:44(  1)    5:56(  1)    9:16(  1)   11:45(  1)   17:13(  1)   24:49(  3)   27:28(  2)   29:53(  1)   30:30
   2 Змановская Екатерина      Юность Чувашии              58 2002 00:31:31      2       3:05(  2)    3:57(  2)    4:22(  2)    3:03(  2)    6:28(  3)    2:08(  1)    4:22(  3)    3:18(  3)    0:48
                                                                                         3:05(  2)    7:02(  2)   11:24(  2)   14:27(  2)   20:55(  2)   23:03(  1)   27:25(  1)   30:43(  2)   31:31
   3 Владимирова Валерия       Юность Чувашии       II      9 2001 00:33:06      3       4:06(  3)    3:58(  3)    4:43(  3)    3:13(  3)    6:11(  2)    2:31(  2)    4:16(  2)    3:15(  2)    0:53
                                                                                         4:06(  3)    8:04(  3)   12:47(  3)   16:00(  3)   22:11(  3)   24:42(  2)   28:58(  3)   32:13(  3)   33:06

Ж19, 9 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 37)       4( 36)       5( 33)       6( 34)       7( 35)       8( 41)       9( 40)   
   1 Старцева Светлана         Сайвер                      60 1968 00:31:34      1       2:09(  1)    2:41(  1)    4:56(  1)    2:45(  1)    4:09(  1)    3:52(  1)    2:10(  1)    3:32(  1)    4:43(  2)    0:37
                                                                                         2:09(  1)    4:50(  1)    9:46(  1)   12:31(  1)   16:40(  1)   20:32(  1)   22:42(  1)   26:14(  1)   30:57(  1)   31:34
   2 Карпова Анна              Кредо                       20 1992 00:43:53      2       2:59(  2)    4:11(  2)    5:43(  2)    5:45(  2)    6:54(  2)    5:20(  2)    3:23(  2)    5:02(  2)    3:56(  1)    0:40
                                                                                         2:59(  2)    7:10(  2)   12:53(  2)   18:38(  2)   25:32(  2)   30:52(  2)   34:15(  2)   39:17(  2)   43:13(  2)   43:53

Ж50, 9 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 37)       4( 36)       5( 33)       6( 34)       7( 35)       8( 41)       9( 40)   
   1 Кривуша Феоктиста         Таежник                     26 1956 00:32:38      1       2:05(  1)    2:44(  1)    5:05(  1)    2:53(  1)    4:05(  1)    3:47(  1)    2:00(  1)    3:56(  1)    5:31(  4)    0:32
                                                                                         2:05(  1)    4:49(  1)    9:54(  1)   12:47(  1)   16:52(  1)   20:39(  1)   22:39(  1)   26:35(  1)   32:06(  1)   32:38
   2 Попова Любовь             Четра                III    45 1957 00:42:16      2       3:06(  5)    3:57(  3)    7:20(  5)    3:45(  2)    6:35(  5)    5:07(  2)    2:41(  2)    4:59(  3)    4:08(  2)    0:38
                                                                                         3:06(  5)    7:03(  4)   14:23(  4)   18:08(  3)   24:43(  4)   29:50(  4)   32:31(  3)   37:30(  3)   41:38(  3)   42:16
   3 Михайлова Елизавета       Сталь                III    35 1955 00:42:30      3       2:57(  2)    4:01(  4)    6:57(  2)    4:34(  7)    5:44(  2)    5:21(  3)    3:07(  4)    5:15(  4)    3:40(  1)    0:54
                                                                                         2:57(  2)    6:58(  3)   13:55(  3)   18:29(  4)   24:13(  3)   29:34(  3)   32:41(  4)   37:56(  4)   41:36(  2)   42:30
   4 Никонорова Зинаида        Четра                I      39 1963 00:43:28      4      43:28
                                                                                        43:28
   5 Николаева Вера            Четра                III    38 1958 00:47:46      5       3:03(  4)    4:46(  6)    8:51(  7)    3:54(  3)    6:20(  4)    5:55(  5)    3:30(  5)    5:41(  5)    4:56(  3)    0:50
                                                                                         3:03(  4)    7:49(  6)   16:40(  6)   20:34(  6)   26:54(  6)   32:49(  5)   36:19(  5)   42:00(  5)   46:56(  4)   47:46
   6 Смирнова Тамара           Сталь                       50 1957 00:48:26      6       3:02(  3)    3:48(  2)    6:58(  3)    3:59(  4)    6:12(  3)    5:23(  4)    2:55(  3)    4:54(  2)   10:32(  5)    0:43
                                                                                         3:02(  3)    6:50(  2)   13:48(  2)   17:47(  2)   23:59(  2)   29:22(  2)   32:17(  2)   37:11(  2)   47:43(  5)   48:26
   7 Кочкина Татьяна           БИС                         24 1954 00:49:14      7       3:27(  6)    4:11(  5)    7:16(  4)    4:14(  5)    6:56(  6)   23:10
                                                                                         3:27(  6)    7:38(  5)   14:54(  5)   19:08(  5)   26:04(  5)   49:14
   8 Мышева Лариса             Энергия-СОШ №33             36 1960 01:06:13      8       4:25(  7)    5:11(  7)    8:00(  6)    4:28(  6)    7:47(  7)    7:01(  6)    4:16(  6)    6:49(  6)   17:00(  6)    1:16
                                                                                         4:25(  7)    9:36(  7)   17:36(  7)   22:04(  7)   29:51(  7)   36:52(  6)   41:08(  6)   47:57(  6)   64:57(  6)   66:13
   9 Ландышева Лилия           Четра                II     30 1961 01:16:00      9    

М12, 5 КП, 1.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 41)       4( 37)       5( 40)   
   1 Макаров Никита            Энергия-СОШ №33      Iю     34 2006 00:24:40      1       3:36(  2)    5:09(  2)    7:02(  1)    4:04(  1)    3:54(  2)    0:55
                                                                                         3:36(  2)    8:45(  2)   15:47(  1)   19:51(  1)   23:45(  1)   24:40
   2 Рожков Илья               Родная               Iю     47 2006 00:26:35      2       3:22(  1)    4:18(  1)    9:10(  2)    6:35(  2)    2:28(  1)    0:42
                                                                                         3:22(  1)    7:40(  1)   16:50(  2)   23:25(  2)   25:53(  2)   26:35
   3 Васильев Никита           Энергия-СОШ №33             62 2004 00:58:59      3      58:59
                                                                                        58:59
   4 Гайкин Евгений            Энергия-СОШ №33             61 2008 01:00:39      4      15:53(  5)   14:16(  5)   14:35(  3)    8:46(  3)    5:56(  3)    1:13
                                                                                        15:53(  5)   30:09(  5)   44:44(  3)   53:30(  3)   59:26(  3)   60:39
   5 Викторов Михаил           Энергия-СОШ №33      IIю     8 2006                     10:59(  4)    8:18(  4)   27:39
                                                                                        10:59(  4)   19:17(  4)   46:56
   6 Иванов Максим             Энергия-СОШ №33      Iю     17 2006                      9:46(  3)    8:05(  3)   27:54
                                                                                         9:46(  3)   17:51(  3)   45:45

М14, 8 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 35)       4( 33)       5( 41)       6( 36)       7( 37)       8( 40)   
   1 Рожков Константин         Родная               I      48 2003 00:19:23      1       2:05(  1)    2:18(  1)    2:14(  1)    2:00(  1)    4:33(  1)    1:16(  1)    2:37(  1)    1:50(  1)    0:30
                                                                                         2:05(  1)    4:23(  1)    6:37(  1)    8:37(  1)   13:10(  1)   14:26(  1)   17:03(  1)   18:53(  1)   19:23
   2 Сорокин Степан            Юность Чувашии       III    51 2003 00:26:57      2       3:12(  2)    3:20(  2)    3:21(  2)    2:44(  2)    5:39(  2)    1:31(  2)    4:00(  2)    2:28(  2)    0:42
                                                                                         3:12(  2)    6:32(  2)    9:53(  2)   12:37(  2)   18:16(  2)   19:47(  2)   23:47(  2)   26:15(  2)   26:57
   3 Волков Никита             Энергия-СОШ №33      Iю     10 2004 00:56:42      3       5:29(  3)    6:48(  4)    6:14(  3)    5:13(  4)   16:25(  4)    2:00(  3)    6:59(  3)    6:40(  4)    0:54
                                                                                         5:29(  3)   12:17(  3)   18:31(  3)   23:44(  3)   40:09(  3)   42:09(  3)   49:08(  3)   55:48(  3)   56:42
   4 Цветков Роберт            Энергия-СОШ №33      Iю     57 2004 00:58:16      4      14:53(  4)    5:10(  3)    8:25(  4)    3:25(  3)    9:26(  3)    2:01(  4)    9:58(  4)    4:02(  3)    0:56
                                                                                        14:53(  4)   20:03(  4)   28:28(  4)   31:53(  4)   41:19(  4)   43:20(  4)   53:18(  4)   57:20(  4)   58:16

М17, 9 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 37)       4( 36)       5( 33)       6( 34)       7( 35)       8( 41)       9( 40)   
   1 Гаврилов Алексей          Сенькинская СОШ      II     11 2000 00:31:20      1       2:14(  2)    2:59(  4)    6:23(  5)    2:52(  1)    3:45(  2)    4:00(  1)    2:14(  1)    3:33(  2)    2:43(  1)    0:37
                                                                                         2:14(  2)    5:13(  2)   11:36(  4)   14:28(  3)   18:13(  2)   22:13(  1)   24:27(  1)   28:00(  1)   30:43(  1)   31:20
   2 Данилов Кирилл            Азимут Л             I      14 2002 00:32:23      2       3:03(  5)    2:56(  3)    5:01(  1)    3:04(  2)    4:31(  4)    4:13(  2)    2:20(  2)    3:49(  4)    2:52(  2)    0:34
                                                                                         3:03(  5)    5:59(  5)   11:00(  2)   14:04(  2)   18:35(  3)   22:48(  3)   25:08(  2)   28:57(  2)   31:49(  2)   32:23
   3 Керносеев Михаил          Юность Чувашии       I      21 2000 00:34:26      3       2:27(  3)    3:30(  5)    5:32(  3)    3:28(  4)    5:01(  5)    4:13(  2)    2:35(  5)    3:44(  3)    3:13(  4)    0:43
                                                                                         2:27(  3)    5:57(  4)   11:29(  3)   14:57(  4)   19:58(  5)   24:11(  4)   26:46(  4)   30:30(  3)   33:43(  3)   34:26
   4 Боголюбов Кирилл          Юность Чувашии       I       4 2001 00:36:20      4       2:30(  4)    2:54(  2)    5:01(  1)    3:23(  3)    4:24(  3)    4:31(  4)    2:30(  4)    6:13(  6)    4:20(  5)    0:34
                                                                                         2:30(  4)    5:24(  3)   10:25(  1)   13:48(  1)   18:12(  1)   22:43(  2)   25:13(  3)   31:26(  4)   35:46(  5)   36:20
   5 Лебедев Роман             Азимут Л             I      31 2000 00:36:31      5       1:51(  1)    2:35(  1)    7:26(  6)    3:57(  5)    3:44(  1)    7:15(  6)    2:26(  3)    3:26(  1)    3:05(  3)    0:46
                                                                                         1:51(  1)    4:26(  1)   11:52(  5)   15:49(  5)   19:33(  4)   26:48(  5)   29:14(  5)   32:40(  5)   35:45(  4)   36:31
   6 Мухамадиев Максим         Юность Чувашии              59 2002 00:42:02      6       4:08(  6)    3:30(  5)    6:17(  4)    4:19(  6)    5:04(  6)    5:44(  5)    2:49(  6)    4:03(  5)    5:32(  6)    0:36
                                                                                         4:08(  6)    7:38(  6)   13:55(  6)   18:14(  6)   23:18(  6)   29:02(  6)   31:51(  6)   35:54(  6)   41:26(  6)   42:02

М19, 10 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 41)       4( 33)       5( 34)       6( 35)       7( 37)       8( 38)       9( 36)      10( 40)   
   1 Жуков Максим              Сайвер               I      15 1983 00:25:19      1       1:40(  2)    1:49(  1)    3:21(  2)    1:51(  1)    3:05(  1)    1:49(  3)    3:37(  3)    1:21(  1)    2:55(  1)    3:20(  1)    0:31
                                                                                         1:40(  2)    3:29(  1)    6:50(  1)    8:41(  1)   11:46(  1)   13:35(  1)   17:12(  1)   18:33(  1)   21:28(  1)   24:48(  1)   25:19
   2 Олешкин Александр         Сенькинская СОШ      II     40 1962 00:27:11      2       1:37(  1)    2:13(  3)    3:41(  4)    2:15(  3)    3:07(  2)    1:34(  1)    4:06(  5)    1:40(  3)    2:56(  2)    3:30(  3)    0:32
                                                                                         1:37(  1)    3:50(  2)    7:31(  3)    9:46(  3)   12:53(  3)   14:27(  3)   18:33(  3)   20:13(  3)   23:09(  3)   26:39(  2)   27:11
   3 Олешкин Максим            Сенькинская СОШ      I      41 1992 00:27:17      3       1:46(  3)    2:11(  2)    3:14(  1)    2:00(  2)    3:09(  3)    1:48(  2)    3:15(  1)    1:31(  2)    3:29(  6)    4:23(  5)    0:31
                                                                                         1:46(  3)    3:57(  3)    7:11(  2)    9:11(  2)   12:20(  2)   14:08(  2)   17:23(  2)   18:54(  2)   22:23(  2)   26:46(  3)   27:17
   4 Тихонов Сергей            Юность Чувашии       МС     55 1972 00:28:11      4       1:59(  6)    2:44(  8)    3:30(  3)    2:16(  4)    3:32(  6)    1:53(  4)    3:34(  2)    1:40(  3)    3:08(  3)    3:25(  2)    0:30
                                                                                         1:59(  6)    4:43(  8)    8:13(  4)   10:29(  4)   14:01(  4)   15:54(  4)   19:28(  4)   21:08(  4)   24:16(  4)   27:41(  4)   28:11
   5 Степанов Александр        Юность Чувашии       I      52 1971 00:31:38      5       1:54(  5)    2:32(  6)    4:08(  5)    2:36(  5)    3:29(  5)    1:58(  6)    5:10(  8)    1:46(  5)    3:22(  5)    4:10(  4)    0:33
                                                                                         1:54(  5)    4:26(  5)    8:34(  5)   11:10(  5)   14:39(  5)   16:37(  5)   21:47(  5)   23:33(  5)   26:55(  5)   31:05(  5)   31:38
   6 Петухов Алексей           Юность Чувашии       I      44 1974 00:33:43      6       2:09(  8)    2:27(  5)    4:13(  6)    3:05(  8)    3:55(  7)    2:17(  7)    4:43(  7)    1:52(  6)    3:45(  8)    4:43(  6)    0:34
                                                                                         2:09(  8)    4:36(  6)    8:49(  6)   11:54(  6)   15:49(  6)   18:06(  6)   22:49(  6)   24:41(  6)   28:26(  6)   33:09(  6)   33:43
   7 Рожков Андрей             Родная               II     46 1979 00:35:02      7       1:50(  4)    2:21(  4)    7:22( 10)    3:04(  7)    3:27(  4)    1:56(  5)    4:20(  6)    2:02(  8)    3:14(  4)    4:54(  7)    0:32
                                                                                         1:50(  4)    4:11(  4)   11:33(  9)   14:37(  8)   18:04(  8)   20:00(  8)   24:20(  8)   26:22(  8)   29:36(  8)   34:30(  7)   35:02
   8 Львов Андрей              Юность Чувашии       II     32 1988 00:36:22      8       2:02(  7)    2:35(  7)    4:35(  7)    2:55(  6)    4:36(  8)    2:43(  9)    3:54(  4)    2:00(  7)    3:43(  7)    6:36(  9)    0:43
                                                                                         2:02(  7)    4:37(  7)    9:12(  7)   12:07(  7)   16:43(  7)   19:26(  7)   23:20(  7)   25:20(  7)   29:03(  7)   35:39(  8)   36:22
   9 Степанов Михаил           Четра                II     54 1994 00:47:47      9       2:42(  9)    3:20(  9)    5:21(  8)    4:26(  9)    5:40(  9)    2:28(  8)    9:09(  9)    2:54(  9)    5:03(  9)    5:59(  8)    0:45
                                                                                         2:42(  9)    6:02(  9)   11:23(  8)   15:49(  9)   21:29(  9)   23:57(  9)   33:06(  9)   36:00(  9)   41:03(  9)   47:02(  9)   47:47
  10 Степанов Алексей          Четра                       53 1994 01:03:06     10       2:57( 10)    3:22( 10)    5:33(  9)   51:14
                                                                                         2:57( 10)    6:19( 10)   11:52( 10)   63:06

М50, 10 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 41)       4( 33)       5( 34)       6( 35)       7( 37)       8( 38)       9( 36)      10( 40)   
   1 Петров Юрий               Сталь                КМС    43 1956 00:36:57      1       2:13(  2)    3:31(  5)    4:53(  3)    3:31(  1)    4:03(  1)    2:17(  3)    5:41(  2)    1:55(  1)    3:50(  2)    4:27(  2)    0:36
                                                                                         2:13(  2)    5:44(  2)   10:37(  3)   14:08(  2)   18:11(  1)   20:28(  1)   26:09(  2)   28:04(  2)   31:54(  1)   36:21(  1)   36:57
   2 Любавин Михаил            Юность Чувашии       КМС    33 1957 00:40:59      2       2:37(  3)    3:10(  2)    4:45(  2)    4:52(  5)    4:50(  5)    2:37(  5)    6:09(  3)    2:05(  3)    4:21(  4)    4:52(  3)    0:41
                                                                                         2:37(  3)    5:47(  3)   10:32(  2)   15:24(  3)   20:14(  3)   22:51(  4)   29:00(  3)   31:05(  3)   35:26(  3)   40:18(  2)   40:59
   3 Смирнов Вячеслав          Сталь                I      49 1958 00:41:14      3       2:05(  1)    3:11(  3)    4:38(  1)    4:00(  2)    4:34(  2)    2:09(  1)    5:23(  1)    2:02(  2)    5:05(  6)    7:16(  5)    0:51
                                                                                         2:05(  1)    5:16(  1)    9:54(  1)   13:54(  1)   18:28(  2)   20:37(  2)   26:00(  1)   28:02(  1)   33:07(  2)   40:23(  3)   41:14
   4 Ландышев Вениамин         Четра                I      29 1955 00:41:35      4       4:36(  6)    3:01(  1)    5:46(  5)    4:00(  2)    4:41(  3)    2:18(  4)    6:20(  4)    2:06(  4)    3:44(  1)    4:23(  1)    0:40
                                                                                         4:36(  6)    7:37(  5)   13:23(  5)   17:23(  5)   22:04(  5)   24:22(  5)   30:42(  5)   32:48(  5)   36:32(  5)   40:55(  4)   41:35
   5 Бахтин Николай            Легенда                      3 1953 00:50:43      5       2:44(  4)    3:27(  4)    5:31(  4)    4:02(  4)    4:44(  4)    2:12(  2)    6:22(  5)    2:23(  5)    4:13(  3)   14:11(  6)    0:54
                                                                                         2:44(  4)    6:11(  4)   11:42(  4)   15:44(  4)   20:28(  4)   22:40(  3)   29:02(  4)   31:25(  4)   35:38(  4)   49:49(  5)   50:43
   6 Кочкин Николай            БИС                         23 1955 00:52:15      6       3:39(  5)    4:44(  6)    6:02(  6)    5:10(  6)    6:20(  6)    2:56(  6)    8:17(  6)    2:31(  6)    4:59(  5)    6:50(  4)    0:47
                                                                                         3:39(  5)    8:23(  6)   14:25(  6)   19:35(  6)   25:55(  6)   28:51(  6)   37:08(  6)   39:39(  6)   44:38(  6)   51:28(  6)   52:15

М65, 8 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 35)       4( 33)       5( 41)       6( 36)       7( 37)       8( 40)   
   1 Кривуша Владимир          Таежник                     25 1951 00:25:10      1       2:11(  1)    2:55(  1)    3:26(  1)    2:39(  2)    5:52(  2)    1:49(  1)    2:54(  1)    2:38(  2)    0:46
                                                                                         2:11(  1)    5:06(  1)    8:32(  1)   11:11(  1)   17:03(  1)   18:52(  1)   21:46(  1)   24:24(  1)   25:10
   2 Гаврилов Валерий          Четра                I      12 1946 00:30:56      2       3:13(  5)    3:37(  5)    4:08(  5)    4:00(  6)    6:31(  4)    1:54(  2)    3:26(  3)    3:16(  3)    0:51
                                                                                         3:13(  5)    6:50(  5)   10:58(  4)   14:58(  5)   21:29(  5)   23:23(  3)   26:49(  2)   30:05(  2)   30:56
   3 Алексеев Николай          Четра                        2 1941 00:32:49      3       2:26(  2)    3:32(  4)    4:08(  5)    2:33(  1)    5:24(  1)    4:43(  4)    4:45(  5)    4:43(  6)    0:35
                                                                                         2:26(  2)    5:58(  3)   10:06(  2)   12:39(  2)   18:03(  2)   22:46(  2)   27:31(  3)   32:14(  3)   32:49
   4 Иванов Иван               Сталь                II     16 1950 00:35:17      4       3:42(  6)    3:47(  6)    4:06(  4)    3:01(  4)    5:56(  3)    5:32(  6)    4:25(  4)    3:54(  5)    0:54
                                                                                         3:42(  6)    7:29(  6)   11:35(  5)   14:36(  4)   20:32(  3)   26:04(  4)   30:29(  4)   34:23(  4)   35:17
   5 Петров Виктор             Легенда                     42 1946 00:36:50      5       3:03(  4)    3:27(  3)    3:36(  2)    2:58(  3)    7:30(  5)    9:44(  7)    3:14(  2)    2:33(  1)    0:45
                                                                                         3:03(  4)    6:30(  4)   10:06(  2)   13:04(  3)   20:34(  4)   30:18(  5)   33:32(  5)   36:05(  5)   36:50
   6 Куклин Олег               Легенда                     28 1940 00:46:41      6       2:30(  3)    3:25(  2)   11:00(  7)    4:10(  7)    8:34(  6)    2:22(  3)   10:07(  7)    3:42(  4)    0:51
                                                                                         2:30(  3)    5:55(  2)   16:55(  7)   21:05(  7)   29:39(  6)   32:01(  6)   42:08(  7)   45:50(  6)   46:41
   7 Хельдерт Вячеслав         Легенда                     56 1942 00:54:52      7      54:52
                                                                                        54:52
   8 Калинин Михаил            Легенда                     19 1946 00:57:29      8       3:46(  7)    4:32(  7)    4:04(  3)    3:14(  5)   15:57(  7)    4:48(  5)    5:00(  6)   16:08
                                                                                         3:46(  7)    8:18(  7)   12:22(  6)   15:36(  6)   31:33(  7)   36:21(  7)   41:21(  6)   57:29
Главный судья                                  Павлов
Главный секретарь                              Исаев