Открытый личный Чемпионат и Первенство г. Чебоксары
22.01.2017, РЦЗВС

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 5 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 31)       2( 38)       3( 37)       4( 34)       5( 40)   
   1 Егошина Елизавета         ДЮЦ Роза ветров      IIю    26 2006 00:32:54      1       5:11(  2)    5:17(  1)    7:01(  1)    6:56(  1)    6:59(  1)    1:30
                                                                                         5:11(  2)   10:28(  2)   17:29(  1)   24:25(  1)   31:24(  1)   32:54
   2 Егошина Анастасия         ДЮЦ Роза ветров      IIIю   25 2006 01:24:50      2       4:31(  1)    5:55(  2)   32:08(  2)   33:00(  2)    7:38(  2)    1:38
                                                                                         4:31(  1)   10:26(  1)   42:34(  2)   75:34(  2)   83:12(  2)   84:50

Ж14, 6 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 31)       2( 37)       3( 33)       4( 36)       5( 34)       6( 40)   
   1 Пантелеева Марина         Азимут И             Iю     67 2004 00:31:55      1       2:54(  1)    3:37(  2)    8:06(  1)    8:48(  2)    2:45(  1)    4:46(  1)    0:59
                                                                                         2:54(  1)    6:31(  1)   14:37(  1)   23:25(  1)   26:10(  1)   30:56(  1)   31:55
   2 Шалагина Елена            ДЮЦ Роза ветров      III    90 2003 00:56:03      2       3:03(  2)    3:29(  1)   32:41(  2)    6:03(  1)    3:11(  2)    6:11(  2)    1:25
                                                                                         3:03(  2)    6:32(  2)   39:13(  2)   45:16(  2)   48:27(  2)   54:38(  2)   56:03

Ж17, 8 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 31)       2( 37)       3( 33)       4( 35)       5( 41)       6( 36)       7( 34)       8( 40)   
   1 Боголюбова Анастасия      Юность Чувашии       I       8 2002 00:32:07      1       1:44(  1)    2:16(  1)    6:33(  1)    6:10(  1)    6:56(  1)    2:50(  2)    2:04(  1)    2:51(  1)    0:43
                                                                                         1:44(  1)    4:00(  1)   10:33(  1)   16:43(  1)   23:39(  1)   26:29(  1)   28:33(  1)   31:24(  1)   32:07
   2 Владимирова Валерия       Юность Чувашии       II     14 2001 00:39:06      2       2:02(  2)    2:57(  2)    7:16(  2)    7:12(  3)    9:14(  2)    3:03(  4)    2:32(  4)    3:56(  3)    0:54
                                                                                         2:02(  2)    4:59(  2)   12:15(  2)   19:27(  2)   28:41(  2)   31:44(  2)   34:16(  2)   38:12(  2)   39:06
   3 Змановская Екатерина      Юность Чувашии       III    30 2002 00:46:34      3       2:10(  3)    3:00(  3)    8:26(  4)    7:10(  2)   16:31(  3)    2:31(  1)    2:17(  2)    3:36(  2)    0:53
                                                                                         2:10(  3)    5:10(  3)   13:36(  3)   20:46(  3)   37:17(  3)   39:48(  3)   42:05(  3)   45:41(  3)   46:34
   4 Химинчеко Ольга           Азимут Л             II     88 2001 00:49:34      4       2:35(  4)    3:32(  4)    7:46(  3)    7:13(  4)   17:29(  4)    2:51(  3)    2:28(  3)    4:37(  4)    1:03
                                                                                         2:35(  4)    6:07(  4)   13:53(  4)   21:06(  4)   38:35(  4)   41:26(  4)   43:54(  4)   48:31(  4)   49:34

Ж19, 9 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 31)       2( 38)       3( 32)       4( 37)       5( 41)       6( 33)       7( 37)       8( 34)       9( 40)   
   1 Смышляева Наталья         ДЮЦ Роза ветров      МС     79 1989 00:37:16      1       1:42(  2)    1:59(  1)    3:23(  1)    6:29(  1)    6:18(  2)    2:37(  1)    6:33(  1)    4:45(  2)    2:47(  2)    0:43
                                                                                         1:42(  2)    3:41(  1)    7:04(  1)   13:33(  1)   19:51(  1)   22:28(  1)   29:01(  1)   33:46(  1)   36:33(  1)   37:16
   2 Старцева Светлана         Сайвер                      97 1968 00:44:09      2       1:31(  1)    4:08(  3)    3:51(  2)    7:58(  2)    6:09(  1)    2:49(  2)   10:29(  2)    3:45(  1)    2:42(  1)    0:47
                                                                                         1:31(  1)    5:39(  2)    9:30(  2)   17:28(  2)   23:37(  2)   26:26(  2)   36:55(  2)   40:40(  2)   43:22(  2)   44:09
   3 Иванова Людмила           Четра                II     34 1976                      6:24(  3)    3:00(  2)    4:59(  3)    9:46(  3)   11:11
                                                                                         6:24(  3)    9:24(  3)   14:23(  3)   24:09(  3)   35:20

Ж50, 8 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 31)       2( 37)       3( 33)       4( 35)       5( 41)       6( 36)       7( 34)       8( 40)   
   1 Кривуша Феоктиста         Таежник                     46 1956 00:33:18      1       1:54(  1)    2:29(  1)    5:15(  1)    4:50(  1)   10:48(  8)    2:16(  1)    1:44(  1)    3:13(  2)    0:49
                                                                                         1:54(  1)    4:23(  1)    9:38(  1)   14:28(  1)   25:16(  1)   27:32(  1)   29:16(  1)   32:29(  1)   33:18
   2 Никонорова Зинаида        Четра                I      63 1963 00:36:39      2       2:28(  2)    2:41(  2)    6:09(  2)    8:22(  2)    8:11(  3)    2:18(  2)    2:29(  2)    3:08(  1)    0:53
                                                                                         2:28(  2)    5:09(  2)   11:18(  2)   19:40(  2)   27:51(  2)   30:09(  2)   32:38(  2)   35:46(  2)   36:39
   3 Смирнова Тамара           Сталь                       78 1957 00:43:41      3       3:28(  6)    3:35(  4)    7:12(  5)    8:51(  4)    7:55(  1)    3:46(  5)    2:45(  5)    5:00(  6)    1:09
                                                                                         3:28(  6)    7:03(  6)   14:15(  5)   23:06(  3)   31:01(  3)   34:47(  3)   37:32(  3)   42:32(  3)   43:41
   4 Ландышева Лилия           Четра                II     50 1961 00:43:58      4       2:42(  3)    4:02(  6)    7:03(  4)    9:59(  7)    7:56(  2)    3:36(  3)    3:04(  6)    4:37(  4)    0:59
                                                                                         2:42(  3)    6:44(  4)   13:47(  4)   23:46(  5)   31:42(  4)   35:18(  4)   38:22(  4)   42:59(  4)   43:58
   5 Михайлова Елизавета       Сталь                III    57 1955 00:45:15      5       3:02(  4)    3:25(  3)    6:47(  3)    9:53(  6)    9:47(  6)    3:38(  4)    2:38(  3)    4:59(  5)    1:06
                                                                                         3:02(  4)    6:27(  3)   13:14(  3)   23:07(  4)   32:54(  5)   36:32(  5)   39:10(  5)   44:09(  5)   45:15
   6 Кочкина Татьяна           БИС                         44 1954 00:48:44      6       3:05(  5)    3:55(  5)    8:49(  8)   10:39(  8)    9:06(  5)    4:22(  8)    2:41(  4)    4:33(  3)    1:34
                                                                                         3:05(  5)    7:00(  5)   15:49(  7)   26:28(  7)   35:34(  7)   39:56(  7)   42:37(  7)   47:10(  6)   48:44
   7 Николаева Вера            Четра                III    62 1958 00:49:19      7       3:35(  7)    4:04(  7)    7:26(  6)    9:21(  5)   10:01(  7)    4:24(  9)    3:15(  7)    5:51(  8)    1:22
                                                                                         3:35(  7)    7:39(  7)   15:05(  6)   24:26(  6)   34:27(  6)   38:51(  6)   42:06(  6)   47:57(  7)   49:19
   8 Мышева Лариса             Энергия-СОШ №33             59 1960 00:53:27      8       4:12(  8)    4:08(  8)   10:01(  9)    8:24(  3)   11:38(  9)    4:04(  7)    3:49(  9)    5:53(  9)    1:18
                                                                                         4:12(  8)    8:20(  8)   18:21(  8)   26:45(  8)   38:23(  8)   42:27(  8)   46:16(  8)   52:09(  8)   53:27
   9 Попова Любовь             Четра                III    72 1957 01:16:53      9      15:36(  9)    4:17(  9)    8:05(  7)   25:37(  9)    9:05(  4)    3:52(  6)    3:30(  8)    5:28(  7)    1:23
                                                                                        15:36(  9)   19:53(  9)   27:58(  9)   53:35(  9)   62:40(  9)   66:32(  9)   70:02(  9)   75:30(  9)   76:53

М12, 6 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 31)       2( 37)       3( 33)       4( 36)       5( 34)       6( 40)   
   1 Рожков Илья               Родная               Iю     75 2006 00:23:46      1       2:10(  1)    3:52(  2)    6:43(  1)    5:39(  1)    1:52(  1)    2:49(  1)    0:41
                                                                                         2:10(  1)    6:02(  1)   12:45(  1)   18:24(  1)   20:16(  1)   23:05(  1)   23:46
   2 Макаров Никита            Энергия-СОШ №33      Iю     56 2006 00:29:19      2       3:22(  2)    3:32(  1)    7:34(  2)    6:13(  2)    2:43(  2)    4:47(  2)    1:08
                                                                                         3:22(  2)    6:54(  2)   14:28(  2)   20:41(  2)   23:24(  2)   28:11(  2)   29:19
   3 Виноградов Дмитрий        ДЮЦ Роза ветров      IIIю   13 2005 00:59:36      3       8:43(  5)    4:56(  3)   22:27(  5)   13:11(  4)    3:19(  3)    5:36(  3)    1:24
                                                                                         8:43(  5)   13:39(  3)   36:06(  4)   49:17(  3)   52:36(  3)   58:12(  3)   59:36
   4 Иванов Максим             Энергия-СОШ №33      Iю     33 2006 01:27:06      4       4:38(  3)   37:32(  6)   19:08(  4)    9:51(  3)    5:19(  4)    8:51(  5)    1:47
                                                                                         4:38(  3)   42:10(  6)   61:18(  5)   71:09(  4)   76:28(  4)   85:19(  4)   87:06
   5 Соколов Кирилл            ДЮЦ Роза ветров             80 2005 01:39:34      5       7:44(  4)    6:52(  5)    8:02(  3)   62:16(  5)    7:54(  5)    5:47(  4)    0:59
                                                                                         7:44(  4)   14:36(  4)   22:38(  3)   84:54(  5)   92:48(  5)   98:35(  5)   99:34
   6 Золотарев Николай         ДЮЦ Роза ветров      IIIю   31 2008                     13:00(  6)    5:14(  4)   47:28
                                                                                        13:00(  6)   18:14(  5)   65:42

М14, 8 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 31)       2( 37)       3( 33)       4( 35)       5( 41)       6( 36)       7( 34)       8( 40)   
   1 Рожков Константин         Родная               I      76 2003 00:23:28      1       1:29(  1)    1:42(  1)    3:50(  1)    5:06(  1)    5:25(  1)    1:46(  1)    1:21(  1)    2:16(  1)    0:33
                                                                                         1:29(  1)    3:11(  1)    7:01(  1)   12:07(  1)   17:32(  1)   19:18(  1)   20:39(  1)   22:55(  1)   23:28
   2 Сорокин Степан            Юность Чувашии       III    81 2003 00:32:53      2       1:55(  2)    2:33(  3)    5:51(  2)    6:57(  2)    7:58(  5)    2:16(  2)    1:43(  2)    2:57(  3)    0:43
                                                                                         1:55(  2)    4:28(  2)   10:19(  2)   17:16(  2)   25:14(  2)   27:30(  2)   29:13(  2)   32:10(  2)   32:53
   3 Наумов Дмитрий            Юность Чувашии       III    61 2003 00:36:34      3       2:14(  4)    2:55(  5)    6:16(  3)    7:55(  3)    8:25(  6)    2:37(  7)    2:02(  5)    3:00(  4)    1:10
                                                                                         2:14(  4)    5:09(  3)   11:25(  3)   19:20(  3)   27:45(  3)   30:22(  3)   32:24(  3)   35:24(  3)   36:34
   4 Мокосеев Артём            ДЮЦ Роза ветров      IIIю   58 2004 00:40:09      4       2:58(  7)    2:26(  2)    7:12(  4)   11:49(  9)    7:37(  3)    2:28(  5)    1:51(  3)    3:07(  5)    0:41
                                                                                         2:58(  7)    5:24(  5)   12:36(  4)   24:25(  4)   32:02(  4)   34:30(  4)   36:21(  4)   39:28(  4)   40:09
   5 Бормотов Родион           Азимут И             IIю     9 2004 00:45:13      5       2:02(  3)    3:16(  7)   11:34( 14)   12:37( 10)    7:35(  2)    2:18(  3)    2:00(  4)    3:08(  6)    0:43
                                                                                         2:02(  3)    5:18(  4)   16:52(  8)   29:29(  9)   37:04(  7)   39:22(  7)   41:22(  6)   44:30(  5)   45:13
   6 Аниканов Максим           Азимут И             Iю      4 2004 00:45:45      6       3:03(  8)    3:28(  8)    7:42(  5)   10:37(  7)    9:36(  8)    3:51( 12)    2:21(  8)    4:10(  9)    0:57
                                                                                         3:03(  8)    6:31(  8)   14:13(  5)   24:50(  6)   34:26(  5)   38:17(  5)   40:38(  5)   44:48(  6)   45:45
   7 Ложкин Сергей             Азимут И             Iю     53 2005 00:46:45      7       3:13( 10)    2:53(  4)   11:08( 13)   13:36( 11)    7:55(  4)    2:20(  4)    2:02(  5)    2:54(  2)    0:44
                                                                                         3:13( 10)    6:06(  7)   17:14(  9)   30:50( 11)   38:45(  8)   41:05(  8)   43:07(  8)   46:01(  7)   46:45
   8 Лебедев Илья              ДЮЦ Роза ветров      IIю    51 2004 00:48:12      8       3:24( 12)    4:16( 12)    8:12(  6)    8:54(  6)   10:35( 10)    3:44( 11)    2:50( 11)    5:07( 12)    1:10
                                                                                         3:24( 12)    7:40( 13)   15:52(  7)   24:46(  5)   35:21(  6)   39:05(  6)   41:55(  7)   47:02(  8)   48:12
   9 Кадыров Дильназ           Азимут И             Iю     37 2004 00:49:19      9       2:29(  6)    3:15(  6)   15:46( 16)    8:36(  5)   10:18(  9)    2:28(  5)    2:15(  7)    3:25(  7)    0:47
                                                                                         2:29(  6)    5:44(  6)   21:30( 13)   30:06( 10)   40:24( 11)   42:52(  9)   45:07(  9)   48:32(  9)   49:19
  10 Панкратов Ярослав         ДЮЦ Роза ветров      IIIю   66 2004 00:51:25     10       3:45( 13)    3:52(  9)    9:45( 12)    8:15(  4)   14:03( 12)    3:30( 10)    2:24(  9)    4:31( 10)    1:20
                                                                                         3:45( 13)    7:37( 12)   17:22( 11)   25:37(  7)   39:40( 10)   43:10( 11)   45:34( 10)   50:05( 10)   51:25
  11 Захаров Дмитрий           ДЮЦ Роза ветров             29 2003 00:53:50     11       3:17( 11)    4:18( 13)    9:41( 11)   11:42(  8)   10:36( 11)    3:25(  9)    2:42( 10)    7:06( 13)    1:03
                                                                                         3:17( 11)    7:35( 11)   17:16( 10)   28:58(  8)   39:34(  9)   42:59( 10)   45:41( 11)   52:47( 11)   53:50
  12 Цветков Роберт            Энергия-СОШ №33      Iю     89 2004 00:55:23     12       3:09(  9)    4:05( 10)    8:28(  7)   19:03( 14)    9:33(  7)    3:22(  8)    2:53( 12)    3:56(  8)    0:54
                                                                                         3:09(  9)    7:14( 10)   15:42(  6)   34:45( 13)   44:18( 12)   47:40( 12)   50:33( 12)   54:29( 12)   55:23
  13 Долгоруков Кирилл         ДЮЦ Роза ветров      IIIю   23 2003 01:18:58     13       6:07( 14)    6:30( 17)   13:21( 15)   14:17( 12)   16:31( 13)    7:27( 13)    4:35( 14)    8:44( 14)    1:26
                                                                                         6:07( 14)   12:37( 15)   25:58( 14)   40:15( 14)   56:46( 13)   64:13( 13)   68:48( 13)   77:32( 13)   78:58
  14 Кадыров Айнур             Азимут И             Iю     36 2005 01:44:03     14       7:04( 15)    4:08( 11)    8:33(  8)   14:55( 13)   22:36( 14)   36:06( 14)    3:16( 13)    4:39( 11)    2:46
                                                                                         7:04( 15)   11:12( 14)   19:45( 12)   34:40( 12)   57:16( 14)   93:22( 14)   96:38( 14)  101:17( 14)  104:03
  15 Волков Никита             Энергия-СОШ №33      Iю     15 2004                     23:15( 16)    5:01( 15)    9:38( 10)   54:38
                                                                                        23:15( 16)   28:16( 16)   37:54( 15)   92:32
  16 Дмитриев Сергей           Азимут И             Iю     22 2005                      2:16(  5)    4:19( 14)   13:13
                                                                                         2:16(  5)    6:35(  9)   19:48
  17 Назаров Тимур             Энергия-СОШ №33      Iю     60 2004                     28:50( 17)    5:21( 16)    9:37(  9)   53:51
                                                                                        28:50( 17)   34:11( 17)   43:48( 16)   97:39

М17, 9 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 31)       2( 38)       3( 32)       4( 37)       5( 41)       6( 33)       7( 37)       8( 34)       9( 40)   
   1 Боголюбов Кирилл          Юность Чувашии       I       7 2001 00:35:05      1       1:40(  2)    1:57(  2)    3:18(  2)    6:55(  5)    5:49(  2)    2:55(  5)    5:35(  1)    3:18(  1)    2:58(  3)    0:40
                                                                                         1:40(  2)    3:37(  3)    6:55(  2)   13:50(  2)   19:39(  1)   22:34(  1)   28:09(  1)   31:27(  1)   34:25(  1)   35:05
   2 Мухамадиев Максим         Юность Чувашии              99 2002 00:36:11      2       1:48(  5)    2:22(  6)    3:39(  6)    7:03(  6)    5:55(  3)    2:47(  3)    5:36(  2)    3:24(  2)    2:57(  2)    0:40
                                                                                         1:48(  5)    4:10(  5)    7:49(  5)   14:52(  4)   20:47(  2)   23:34(  2)   29:10(  2)   32:34(  2)   35:31(  2)   36:11
   3 Игнатьев Роман            Азимут Л             III    35 2001 00:39:03      3       1:29(  1)    2:07(  4)    3:45(  7)    7:36(  7)    7:02(  5)    2:35(  1)    6:49(  3)    4:34(  4)    2:30(  1)    0:36
                                                                                         1:29(  1)    3:36(  2)    7:21(  3)   14:57(  5)   21:59(  4)   24:34(  4)   31:23(  3)   35:57(  3)   38:27(  3)   39:03
   4 Керносеев Михаил          Юность Чувашии       I      41 2000 00:39:50      4       1:43(  4)    2:08(  5)    3:33(  5)    6:40(  4)    6:59(  4)    2:50(  4)    8:43(  6)    3:33(  3)    2:58(  3)    0:43
                                                                                         1:43(  4)    3:51(  4)    7:24(  4)   14:04(  3)   21:03(  3)   23:53(  3)   32:36(  4)   36:09(  4)   39:07(  4)   39:50
   5 Гаврилов Алексей          Сенькинская СОШ      II     16 2000 00:40:25      5       1:40(  2)    1:51(  1)    3:09(  1)    6:28(  2)   27:17
                                                                                         1:40(  2)    3:31(  1)    6:40(  1)   13:08(  1)   40:25
   6 Лебедев Роман             Азимут Л             I      52 2000 00:48:23      6       5:07(  7)    2:03(  3)    3:26(  4)    6:38(  3)    5:26(  1)    2:45(  2)    7:33(  4)   10:56(  5)    3:47(  6)    0:42
                                                                                         5:07(  7)    7:10(  6)   10:36(  6)   17:14(  6)   22:40(  5)   25:25(  5)   32:58(  5)   43:54(  5)   47:41(  5)   48:23
   7 Данилов Кирилл            Азимут Л             I      19 2002 00:53:52      7       1:51(  6)    6:11(  7)    3:22(  3)    6:05(  1)   10:48(  6)    3:18(  6)    7:36(  5)   11:00(  6)    2:58(  3)    0:43
                                                                                         1:51(  6)    8:02(  7)   11:24(  7)   17:29(  7)   28:17(  6)   31:35(  6)   39:11(  6)   50:11(  6)   53:09(  6)   53:52

М19, 11 КП, 4.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 42)       4( 38)       5( 37)       6( 33)       7( 35)       8( 41)       9( 37)      10( 34)      11( 40)   
   1 Олешкин Максим            Сенькинская СОШ      I      65 1992 00:33:21      1       1:08(  1)    3:04(  2)    3:28(  2)    3:11(  2)    2:15(  2)    3:13(  1)    4:34(  4)    4:52(  1)    2:41(  1)    2:17(  1)    2:07(  2)    0:31
                                                                                         1:08(  1)    4:12(  1)    7:40(  2)   10:51(  2)   13:06(  2)   16:19(  1)   20:53(  2)   25:45(  2)   28:26(  2)   30:43(  1)   32:50(  1)   33:21
   2 Жуков Максим              Сайвер               I      28 1983 00:33:32      2       1:15(  2)    3:00(  1)    3:20(  1)    3:10(  1)    2:04(  1)    3:32(  3)    4:01(  2)    5:08(  3)    2:53(  3)    2:26(  2)    2:09(  3)    0:34
                                                                                         1:15(  2)    4:15(  2)    7:35(  1)   10:45(  1)   12:49(  1)   16:21(  2)   20:22(  1)   25:30(  1)   28:23(  1)   30:49(  2)   32:58(  2)   33:32
   3 Тихонов Сергей            Юность Чувашии       МС     85 1972 00:35:36      3       1:19(  3)    3:12(  4)    3:30(  3)    3:19(  3)    2:18(  3)    3:27(  2)    4:51(  5)    5:43(  4)    2:51(  2)    2:26(  2)    2:06(  1)    0:34
                                                                                         1:19(  3)    4:31(  3)    8:01(  3)   11:20(  3)   13:38(  3)   17:05(  3)   21:56(  3)   27:39(  4)   30:30(  4)   32:56(  4)   35:02(  3)   35:36
   4 Олешкин Александр         Сенькинская СОШ      II     64 1962 00:35:56      4       1:30(  5)    3:36(  6)    3:32(  5)    3:45(  6)    2:21(  4)    3:32(  3)    3:46(  1)    5:04(  2)    3:03(  4)    2:39(  5)    2:30(  6)    0:38
                                                                                         1:30(  5)    5:06(  5)    8:38(  5)   12:23(  5)   14:44(  4)   18:16(  4)   22:02(  4)   27:06(  3)   30:09(  3)   32:48(  3)   35:18(  4)   35:56
   5 Кривошеев Артем           ДЮЦ Роза ветров      II      5 1987 00:41:14      5       1:27(  4)    3:22(  5)    3:38(  6)    3:42(  5)    2:45(  7)    4:02(  5)    4:51(  5)    8:18(  9)    3:32(  7)    2:40(  6)    2:22(  4)    0:35
                                                                                         1:27(  4)    4:49(  4)    8:27(  4)   12:09(  4)   14:54(  5)   18:56(  5)   23:47(  5)   32:05(  5)   35:37(  5)   38:17(  5)   40:39(  5)   41:14
   6 Степанов Александр        Юность Чувашии       I      82 1971 00:41:36      6       1:42(  7)    3:36(  6)    3:49(  7)    3:49(  7)    2:34(  5)    5:55( 10)    4:30(  3)    6:28(  6)    3:15(  5)    2:52(  7)    2:27(  5)    0:39
                                                                                         1:42(  7)    5:18(  7)    9:07(  6)   12:56(  6)   15:30(  6)   21:25(  7)   25:55(  6)   32:23(  6)   35:38(  6)   38:30(  6)   40:57(  6)   41:36
   7 Рожков Андрей             Родная               II     74 1979 00:42:31      7       3:20( 10)    3:09(  3)    3:31(  4)    3:27(  4)    2:37(  6)    4:51(  7)    6:16(  7)    6:05(  5)    3:31(  6)    2:38(  4)    2:31(  7)    0:35
                                                                                         3:20( 10)    6:29(  8)   10:00(  8)   13:27(  7)   16:04(  7)   20:55(  6)   27:11(  7)   33:16(  7)   36:47(  7)   39:25(  7)   41:56(  7)   42:31
   8 Петухов Алексей           Юность Чувашии       I      70 1974 00:48:16      8       1:31(  6)    3:45(  8)    4:13(  8)    4:29(  8)    3:54(  9)    4:39(  6)    6:54(  9)    7:18(  7)    4:27(  8)    3:24(  8)    3:02(  8)    0:40
                                                                                         1:31(  6)    5:16(  6)    9:29(  7)   13:58(  8)   17:52(  8)   22:31(  8)   29:25(  8)   36:43(  8)   41:10(  8)   44:34(  8)   47:36(  8)   48:16
   9 Степанов Михаил           Четра                II     84 1994 01:04:55      9       1:56(  8)    6:39(  9)    6:26( 10)    7:46(  9)    3:43(  8)    5:44(  8)    8:03( 10)    9:14( 10)    5:26(  9)    4:51( 10)    4:08(  9)    0:59
                                                                                         1:56(  8)    8:35(  9)   15:01(  9)   22:47(  9)   26:30(  9)   32:14(  9)   40:17(  9)   49:31( 10)   54:57( 10)   59:48( 10)   63:56(  9)   64:55
  10 Степанов Алексей          Четра                       83 1994 01:04:59     10       2:42(  9)    7:31( 10)    6:11(  9)    8:09( 10)    4:02( 10)    5:49(  9)    6:30(  8)    7:37(  8)    5:40( 10)    4:47(  9)    5:01( 10)    1:00
                                                                                         2:42(  9)   10:13( 10)   16:24( 10)   24:33( 10)   28:35( 10)   34:24( 10)   40:54( 10)   48:31(  9)   54:11(  9)   58:58(  9)   63:59( 10)   64:59

М50, 9 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 31)       2( 38)       3( 32)       4( 37)       5( 41)       6( 33)       7( 37)       8( 34)       9( 40)   
   1 Смирнов Вячеслав          Сталь                I      77 1958 00:37:12      1       2:01(  3)    2:19(  4)    3:28(  2)    6:10(  1)    5:08(  1)    3:05(  1)    6:44(  4)    4:22(  3)    3:07(  1)    0:48
                                                                                         2:01(  3)    4:20(  3)    7:48(  3)   13:58(  2)   19:06(  1)   22:11(  1)   28:55(  1)   33:17(  1)   36:24(  1)   37:12
   2 Петров Юрий               Сталь                КМС    69 1956 00:39:14      2       1:37(  1)    2:13(  3)    3:42(  3)    7:30(  5)    8:15(  7)    3:09(  2)    5:00(  1)    3:27(  1)    3:29(  4)    0:52
                                                                                         1:37(  1)    3:50(  1)    7:32(  2)   15:02(  3)   23:17(  5)   26:26(  3)   31:26(  3)   34:53(  2)   38:22(  2)   39:14
   3 Любавин Михаил            Юность Чувашии       КМС    55 1957 00:40:42      3       1:51(  2)    2:04(  1)    3:24(  1)    6:27(  2)    6:12(  2)    3:17(  3)    6:53(  5)    6:31(  7)    3:16(  2)    0:47
                                                                                         1:51(  2)    3:55(  2)    7:19(  1)   13:46(  1)   19:58(  2)   23:15(  2)   30:08(  2)   36:39(  3)   39:55(  3)   40:42
   4 Бахтин Николай            Легенда                      6 1953 00:48:40      4       2:03(  5)    2:33(  5)    4:00(  6)    7:22(  4)    7:05(  3)    9:17(  5)    7:16(  6)    4:39(  6)    3:24(  3)    1:01
                                                                                         2:03(  5)    4:36(  5)    8:36(  6)   15:58(  5)   23:03(  4)   32:20(  5)   39:36(  5)   44:15(  5)   47:39(  4)   48:40
   5 Кочкин Николай            БИС                         43 1955 00:48:51      5       2:16(  6)    3:08(  7)    4:20(  7)    9:16(  7)    7:56(  6)    4:23(  4)    7:44(  7)    4:35(  5)    4:14(  7)    0:59
                                                                                         2:16(  6)    5:24(  7)    9:44(  7)   19:00(  7)   26:56(  7)   31:19(  4)   39:03(  4)   43:38(  4)   47:52(  5)   48:51
   6 Ландышев Вениамин         Четра                I      49 1955 00:52:10      6       2:23(  7)    2:11(  2)    3:48(  5)    7:06(  3)    7:05(  3)   14:44(  7)    5:32(  3)    4:33(  4)    3:52(  5)    0:56
                                                                                         2:23(  7)    4:34(  4)    8:22(  4)   15:28(  4)   22:33(  3)   37:17(  6)   42:49(  6)   47:22(  6)   51:14(  6)   52:10
   7 Казаков Виталий           Сталь                II     38 1954 00:53:53      7       2:02(  4)    2:45(  6)    3:42(  3)    8:08(  6)    7:37(  5)   14:38(  6)    5:27(  2)    4:18(  2)    4:11(  6)    1:05
                                                                                         2:02(  4)    4:47(  6)    8:29(  5)   16:37(  6)   24:14(  6)   38:52(  7)   44:19(  7)   48:37(  7)   52:48(  7)   53:53

М65, 8 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 31)       2( 37)       3( 33)       4( 35)       5( 41)       6( 36)       7( 34)       8( 40)   
   1 Алексеев Николай          Четра                        2 1941 00:29:17      1       1:47(  1)    2:20(  1)    5:54(  3)    5:23(  2)    6:29(  1)    2:09(  1)    1:42(  1)    2:43(  1)    0:50
                                                                                         1:47(  1)    4:07(  1)   10:01(  2)   15:24(  2)   21:53(  2)   24:02(  2)   25:44(  2)   28:27(  1)   29:17
   2 Кривуша Владимир          Таежник                     45 1951 00:29:38      2       1:50(  2)    2:20(  1)    4:45(  1)    5:18(  1)    7:05(  2)    2:26(  2)    1:43(  2)    3:11(  2)    1:00
                                                                                         1:50(  2)    4:10(  2)    8:55(  1)   14:13(  1)   21:18(  1)   23:44(  1)   25:27(  1)   28:38(  2)   29:38
   3 Гаврилов Валерий          Четра                I      17 1946 00:34:19      3       2:20(  4)    2:34(  3)    6:00(  4)    5:49(  3)    7:45(  3)    2:41(  3)    2:05(  3)    4:06(  4)    0:59
                                                                                         2:20(  4)    4:54(  3)   10:54(  3)   16:43(  3)   24:28(  3)   27:09(  3)   29:14(  3)   33:20(  3)   34:19
   4 Петров Виктор             Легенда                     68 1946 00:38:33      4       2:33(  6)    2:50(  4)    5:42(  2)    6:04(  4)    7:45(  3)    2:59(  4)    5:47(  7)    3:57(  3)    0:56
                                                                                         2:33(  6)    5:23(  5)   11:05(  4)   17:09(  4)   24:54(  4)   27:53(  4)   33:40(  4)   37:37(  4)   38:33
   5 Калинин Михаил            Легенда                     39 1946 00:49:41      5       2:38(  7)    3:30(  8)    6:27(  5)    7:28(  5)   18:28(  8)    3:16(  6)    2:45(  4)    4:15(  6)    0:54
                                                                                         2:38(  7)    6:08(  7)   12:35(  6)   20:03(  5)   38:31(  5)   41:47(  5)   44:32(  5)   48:47(  5)   49:41
   6 Иванов Иван               Сталь                II     32 1950 00:55:48      6       3:06(  8)    3:22(  6)   20:36(  7)    7:47(  6)    8:42(  7)    3:33(  7)    3:00(  6)    4:33(  7)    1:09
                                                                                         3:06(  8)    6:28(  8)   27:04(  7)   34:51(  7)   43:33(  7)   47:06(  7)   50:06(  6)   54:39(  6)   55:48
   7 Хельдерт Вячеслав         Легенда                     87 1942 01:01:22      7       2:10(  3)    3:10(  5)    6:31(  6)   21:24(  8)    8:02(  5)    3:04(  5)   11:13(  8)    4:40(  8)    1:08
                                                                                         2:10(  3)    5:20(  4)   11:51(  5)   33:15(  6)   41:17(  6)   44:21(  6)   55:34(  7)   60:14(  7)   61:22
   8 Куклин Олег               Легенда                     48 1940 01:05:44      8       2:29(  5)    3:26(  7)   30:54(  8)    8:47(  7)    8:20(  6)    3:39(  8)    2:56(  5)    4:10(  5)    1:03
                                                                                         2:29(  5)    5:55(  6)   36:49(  8)   45:36(  8)   53:56(  8)   57:35(  8)   60:31(  8)   64:41(  8)   65:44
Главный судья                                  Павлов
Главный секретарь                              Исаев