Соревнования "без призм"
02.09.2018, оз. Астраханка

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 5 КП, 0.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Сорокина Арина            Юность Чувашии              83 2008 00:10:24      1 
   2 Петрова Ксения            Юность Чувашии              69 2008 00:11:22      2 
   3 Боголюбова Виктория       Юность Чувашии              19 2008 00:12:20      3 

Ж12, 8 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Кудряшова Лилия           ЭКТА                 IIю    41 2007 00:21:13      1 
   2 Сергеева Екатерина        ЭКТА                 Iю     76 2007 00:22:13      2 
   3 Филиппова Софья           ЭКТА                 IIIю   92 2007 00:28:30      3 

Ж14, 8 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Зубкова Анастасия         Азимут Л             Iю     28 2004 00:14:57      1 
   2 Маркова Альбина           Азимут Л             IIю    54 2005 00:22:14      2 
   3 Иванова Анна              ВПК Орлята 37               31 2003 00:23:12    в/к
   4 Николаева  Екатерина      ВПК Орлята 37               62 2003 00:27:13    в/к
   5 Иванова Екатерина         ВПК Орлята 37               32 2003 00:29:19    в/к
   6 Цветкова Мария            ВПК Орлята 37               95 2003                

Ж16, 13 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Изосимова Ульяна          ЭКТА                 I      33 2004 00:25:57      1 
   2 Змановская Екатерина      Юность Чувашии       I      27 2002 00:45:31      2 

Ж19, 15 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Боголюбова Анастасия      Юность Чувашии       I      18 2002 00:19:48      1 
   2 Мубаракшина Ксения        Азимут Л             КМС    58 1998 00:22:39      2 
   3 Мышева Наталья            Энергия-СОШ №33             99 1997 00:25:10      3 
   4 Владимирова Валерия       Юность Чувашии       I      21 2001 00:34:57      4 
   5 Мубаракшина Алена         Азимут Л             I      57 2000 00:36:23      5 
   6 Николаева Екатерина       Азимут Л             I      64 1999 00:40:20      6 
   7 Богданова Анастасия       Азимут Л             II     16 2000 00:44:09      7 
   8 Самотохина Людмила        Азимут Л                    75 1978 01:30:15      8 

Ж50, 13 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Кривуша Феоктиста         Таежник                     40 1956 00:24:43      1 
   2 Исаева Тамара             Четра                       98 1966 00:25:08      2 
   3 Никонорова Зинаида        Четра                I      65 1963 00:25:54      3 
   4 Ландышева Лилия           Четра                II     45 1961 00:29:02      4 
   5 Михайлова Елизавета       Сталь                       56 1955 00:30:54      5 
   6 Мышева Лариса             Энергия-СОШ №33             60 1960 00:31:54      6 
   7 Николаева Вера            Четра                III    63 1958 00:32:53      7 
   8 Смирнова Тамара           Сталь                       80 1957 00:34:01      8 
   9 Лопатина Зинаида          Азимут Л                    47 1955 00:36:38      9 
  10 Кочкина Татьяна           БИС                  II     38 1954 00:47:21     10 
  11 Колбовская Любовь         ЧГУ                         36 1958                

М10, 5 КП, 0.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Любавин Илья              Юность Чувашии       IIIю   50 2008 00:08:11      1 
   2 Гаврилов  Владимир        Энергия-СОШ №33             22 2008 01:06:58      2 

М12, 8 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Малахов Демьян            Азимут Л             IIIю   53 2007 00:17:02      1 

М14, 13 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Андреев Кирилл            Юность Чувашии       IIIю   12 2005 00:22:58      1 
   2 Бушуев Александр          Азимут Л             Iю     20 2005 00:29:17      2 
   3 Алексеев Даниил           ВПК Орлята 37               10 2004 00:30:22      3 
   4 Лезенков Савелий          ЭКТА                 IIIю   46 2004 00:32:57      4 
   5 Решетнев Дмитрий          Азимут Л             Iю     72 2005 00:33:08      5 
   6 Аршинов Яков              ЭКТА                        13 2005 00:37:39      6 
   7 Самотохин Михаил          Азимут Л             IIIю   74 2004 00:58:25      7 
   8 Григорьев Александр       ВПК Орлята 37               24 2003                
   9 Михайлов Александр        Юность Чувашии       Iю     55 2004                
  10 Прокопьев Максим          ВПК Орлята 37               70 2003                
  11 Филиппов Михаил           ВПК Орлята 37               91 2003                

М16, 15 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Сорокин Степан            Юность Чувашии       III    82 2003 00:20:25      1 
   2 Наумов Дмитрий            Юность Чувашии       II     61 2003 00:24:44      2 
   3 Калашников Георгий        ЭКТА                 I      35 2005 00:25:45      3 
   4 Данилов Кирилл            Азимут Л             I      25 2002 00:26:44      4 
   5 Мухамадеев Максим         Юность Чувашии       I      59 2002 00:27:25      5 

М19, 21 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Боголюбов Кирилл          Юность Чувашии       I      17 2001 00:26:19      1 
   2 Степанов Александр        Юность Чувашии       I      84 1971 00:26:40      2 
   3 Львов Андрей              ДЮСШ 1               II     48 1988 00:27:29      3 
   4 Урдяков Рустам            Азимут Л             КМС    90 1998 00:27:30      4 
   5 Павлов Николай            Сталь                       67 1954 00:28:25      5 
   6 Белов Андрей              ДЮСШ 1               III    15 1991 00:31:31      6 
   7 Любавин Евгений           Юность Чувашии       КМС    49 1983 00:34:02      7 
   8 Краснов Юрий              Юность Чувашии             100      00:39:25      8 
   9 Степанов Алексей          Четра                       85 1994 00:41:31      9 
  10 Степанов Михаил           Четра                       86 1994 00:53:07     10 
  11 Яковлев Александр         Арабелла                    96 1977 01:30:35     11 
  12 Ефимов Радий              Энергия-СОШ №33             26 2000                
  13 Самотохин Андрей          Азимут Л                    73 1978                
  14 Соловьев Сергей           Энергия-СОШ №33             81 2000                
  15 Тарасов Михаил            Азимут Л             I      88 2000                
  16 Царегородцев Никита       Энергия-СОШ №33             94 2000                

М60, 13 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Ландышев Вениамин         Четра                I      44 1955 00:23:48      1 
   2 Трофимов Игорь            Легенда                     89 1958 00:25:06      2 
   3 Кривуша Владимир          Таежник                     39 1951 00:25:54      3 
   4 Любавин Михаил            Юность Чувашии       КМС    51 1957 00:27:07      4 
   5 Кочкин Николай            БИС                         37 1955 00:31:48      5 
   6 Смирнов Вячеслав          Сталь                       78 1958 00:32:48      6 
   7 Шугаев Артур              ЧГУ                        101 1953 00:38:57      7 
   8 Иванов Иван               Сталь                       30 1950 00:39:22      8 
   9 Казаков Виталий           Сталь                       34 1954 00:42:51      9 

М70, 13 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Петров Виктор             Легенда                     68 1946 00:27:47      1 
   2 Смирнов Иван              Легенда                     79 1947 00:29:33      2 
   3 Алексеев Николай          Четра                       11 1941 00:37:17      3 
   4 Гаврилов Валерий          Четра                I      23 1946 00:38:26      4 
   5 Просвирнов Геннадий       Юность Чувашии       II     71 1944 01:12:05      5 
   6 Куклин Олег               Легенда                     43 1940 01:26:25      6 
Главный судья                                  Любавин
Главный секретарь                              Исаев