Тренировочный старт
09.03.2018, г. Чебоксары

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Д1, 16 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Тихонов Сергей            Юность Чувашии       МС     45 1972 00:22:19      1 
   2 Жуков Максим              Сайвер               МС     12 1983 00:22:54      2 
   3 Сугутский Константин      Юность Чувашии       Iю     44 2001 00:28:24      3 
   4 Степанов Михаил           Четра                       43 1994 00:29:19      4 
   5 Леонтьев Василий          Старт                I       5 2001 00:29:41      5 
   6 Петухов Алексей           Юность Чувашии       I      35 1974 00:29:54      6 
   7 Степанов Алексей          Четра                       42 1994 00:30:41      7 
   8 Владимирова Валерия       Юность Чувашии       I       7 2001 00:34:51      8 
   9 Смирнов Вячеслав          Сталь                I      40 1958 00:35:11      9 
  10 Иванов Павел              ЧГУ                  I      15 1993 00:35:33     10 
  11 Кочкин Николай            БИС                         18 1955 00:37:02     11 
  12 Ландышев Вениамин         Четра                I      21 1955 00:39:02     12 
  13 Шугаев Артур              ЧГУ                  I      49 1952 00:42:16     13 
  14 Любавин Михаил            Юность Чувашии       КМС    23 1957 00:46:04     14 
  15 Бахтин Николай            Легенда                      4 1953 00:46:38     15 
  16 Хельдерт Вячеслав         Легенда                     47 1942 01:03:29     16 

Д2, 13 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Казаков Виталий           Сталь                II     17 1954 00:23:36      1 
   2 Михайлов Александр        Юность Чувашии       Iю     25 2004 00:25:33      2 
   3 Иванова Людмила           Четра                II     16 1976 00:27:11      3 
   4 Никонорова Зинаида        Четра                I      32 1963 00:27:31      4 
   5 Андреев Кирилл            Юность Чувашии       IIIю    1 2005 00:28:29      5 
   6 Селин Павел               Четра                       38 2003 00:29:18      6 
   7 Балашов Денис             Юность Чувашии       IIю     3 2005 00:30:25      7 
   8 Петров Виктор             Легенда                     33 1946 00:32:21      8 
   9 Попова Любовь             Четра                III    37 1957 00:33:32      9 
  10 Николаева Вера            Четра                III    31 1958 00:34:22     10 
  11 Цветков Роберт            Энергия-СОШ №33             48 2004 00:36:39     11 
  12 Назаров Тимур             Энергия-СОШ №33             29 2004 00:37:50     12 
  13 Сергеев Данил             Энергия-СОШ №33             39 2004 00:39:25     13 
  14 Иванов Иван               Сталь                I      14 1950 00:40:49     14 
  15 Гаврилов Валерий          Четра                I       8 1946 00:42:37     15 
  16 Михайлова Елизавета       Сталь                III    26 1955 00:43:21     16 
  17 Кочкина Татьяна           БИС                  II     19 1954 00:45:48     17 

Д3, 9 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Мышева Лариса             Энергия-СОШ №33             28 1960 00:31:44      1 
   2 Любавин Илья              Юность Чувашии       IIIю   22 2008 00:35:41      2 
   3 Куклин Олег               Легенда                     20 1940 00:37:15      3 
   4 Боголюбова Виктория       Юность Чувашии               6 2008 00:45:25      4 
Главный судья                                  Павлов
Главный секретарь                              Исаев