2-й этап Кубка г. Чебоксары
13.05.2018, Бермудский треугольн

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 5 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Алаева Александра         ЭКТА                 IIю     2 2007 00:29:58      1 
   2 Иванова Анастасия         ЭКТА                 IIю    30 2007 00:37:42      2 
   3 Тихонова Полина           Азимут Л             IIIю  101 2007 00:38:37      3 
   4 Егошина Елизавета         Азимут Л             IIю    24 2006 00:39:48      4 
   5 Александрова Анастасия    ЭКТА                         3 2009 00:42:21      5 
   6 Ахматнабиева Аделина      ЭКТА                        10 2007 00:49:47      6 
   7 Петрова Ксения            Юность Чувашии              75 2008 00:59:01      7 
   8 Боголюбова Виктория       Юность Чувашии              16 2008 01:02:00      8 
   9 Сорокина Арина            Юность Чувашии              95 2008 01:02:37      9 

Ж14, 9 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Изосимова Ульяна          ЭКТА                 I      31 2004 00:23:00      1 
   2 Сергеева Екатерина        ЭКТА                 IIю    86 2007 00:27:15      2 
   3 Зубкова Анастасия         Азимут Л             Iю     27 2004 00:39:28      3 
   4 Кудряшова Лилия           ЭКТА                 Iю     48 2007 00:42:48      4 
   5 Сереева Ольга             Азимут Л             Iю     88 2004 01:01:45      5 
   6 Маркова Альбина           Азимут Л             IIIю   62 2005                

Ж16, 11 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Александрова Анастасия    ДЮСШ 1                       4 2002                

Ж18, 12 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Мубаракшина Алена         Азимут Л             I      66 2000 00:52:33      1 
   2 Козлова Анастасия         ЧГУ                  III    40 2000 00:52:39      2 
   3 Владимирова Валерия       Юность Чувашии       I      20 2001 01:11:13      3 
   4 Афанасьева Любовь         ЧГУ                  III     9 2000 01:18:27      4 

Ж19, 14 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Никитина Елена            Юность Чувашии       КМС    68 1998 00:43:37      1 
   2 Боголюбова Анастасия      Юность Чувашии       I      15 2002 00:49:17      2 
   3 Филькова Софья            ЭКТА                 II    103 1999 00:53:57      3 
   4 Пушкарева Виктория        Старт                       78 1995                
   5 Сергеева Наталья          Сайвер               I      87 1985                

Ж40, 12 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Кривуша Феоктиста         Таежник                     47 1956 00:45:17      1 
   2 Никонорова Зинаида        Четра                I      71 1963 00:58:31      2 
   3 Ландышева Лилия           Четра                II     52 1961 01:29:13      3 
   4 Исаева Тамара             Четра                       32 1966                
   5 Самотохина Людмила        Азимут Л                    82 1978                
   6 Цепелева Галина           Легенда              II    105 1960                

Ж60, 11 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Лопатина Зинаида          Азимут Л                    55 1955 00:51:40      1 
   2 Смирнова Тамара           Сталь                       92 1957 00:56:03      2 
   3 Николаева Вера            Четра                III    70 1958 01:00:24      3 
   4 Кочкина Татьяна           БИС                  II     44 1954 01:21:25      4 
   5 Михайлова Елизавета       Сталь                       65 1955 01:24:48      5 
   6 Колбовская Любовь         ЧГУ                         42 1958                

М12, 9 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Казанцев Владимир         Елеевская СОШ        IIю    34 2006 00:28:59      1 
   2 Малахов Демьян            Азимут Л                    61 2007 00:35:44      2 
   3 Калашников Иван           ЭКТА                        37 1980 00:37:17    в/к
   4 Любавин Илья              Юность Чувашии       IIIю   57 2008 00:56:39      3 
   5 Семенов Григорий          Юность Чувашии       IIIю   83 2007                

М14, 11 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Казанцев Сергей           Елеевская СОШ        Iю     35 2004 00:51:50      1 
   2 Михайлов Александр        Юность Чувашии       Iю     64 2004 01:01:55      2 
   3 Лезенков Савелий          ЭКТА                        53 2004 01:20:49      3 
   4 Андреев Кирилл            Юность Чувашии       IIю     6 2005 01:20:58      4 
   5 Балашов Денис             Юность Чувашии       IIю    11 2005 01:22:55      5 
   6 Аршинов Яков              ЭКТА                 IIIю    8 2005 01:28:57      6 
   7 Бушуев Александр          Азимут Л             IIIю   17 2005                
   8 Решетнев Дмитрий          Азимут Л             Iю     79 2005                
   9 Самотохин Михаил          Азимут Л             IIIю   81 2004                

М16, 14 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Сорокин Степан            Юность Чувашии       III    94 2003 00:37:32      1 
   2 Наумов Дмитрий            Юность Чувашии       I      67 2003 00:41:34      2 
   3 Калашников Георгий        ЭКТА                 I      36 2005 00:47:47      3 
   4 Козорез Роман             ДЮСШ 1                      41 2002                
   5 Сергеев Евгений           ДЮСШ 1                      85 2003                

М18, 15 КП, 5.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Боголюбов Кирилл          Юность Чувашии       I      14 2001 01:00:35      1 
   2 Максимов Александр        ДЮСШ 10                     60 2001 01:02:27      2 
   3 Сугутский Константин      Юность Чувашии       III    99 2001                

М19, 19 КП, 7.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Жуков Максим              Сайвер               МС     25 1983 00:40:36      1 
   2 Николаев Владислав        Сайвер               КМС    69 1984 00:45:21      2 
   3 Тихонов Сергей            Юность Чувашии       МС    100 1972 00:48:15      3 
   4 Винокуров Дмитрий         Сайвер               КМС    18 1982 00:48:44      4 
   5 Львов Андрей              ДЮСШ 1               I      56 1988 00:50:48      5 
   6 Казанцев Александр        Сайвер               КМС    33 1976 00:53:48      6 
   7 Соловьев Алексей          Сайвер               II     93 1983 00:57:22      7 
   8 Любавин Евгений           Юность Чувашии             120 1983 01:11:45      8 
   9 Леонтьев Василий          Старт                I      54 1989 01:13:45      9 
  10 Степанов Алексей          Четра                       97 1994 01:23:19     10 
  11 Степанов Михаил           Четра                       98 1994 01:24:07     11 
  12 Скворцов Дмитрий          ДЮСШ 1                      89 1999 01:25:39     12 
  13 Антонов Александр         Старт                II      7 1988                
  14 Белов Андрей              ДЮСШ 1                      13 1991                
  15 Иванов Павел              ЧГУ                  I      29 1993                
  16 Мерлов Сергей             ЧГУ                  II     63 1998                

М40, 15 КП, 5.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Степанов Александр        Юность Чувашии       I      96 1971 00:41:56      1 
   2 Петухов Алексей           Юность Чувашии       I      76 1974 00:49:54      2 
   3 Агафонов Алексей          РМЭ Чуфистов                 1 1961 02:03:28      3 
   4 Самотохин Андрей          Азимут Л                    80 1978 02:07:06      4 

М60, 12 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Петров Владимир           ЧГУ                  КМС    73 1951 00:39:23      1 
   2 Ландышев Вениамин         Четра                I      51 1955 00:42:09      2 
   3 Трофимов Игорь            Легенда              III   102 1958 00:42:58      3 
   4 Бахтин Николай            Легенда                     12 1953 00:51:22      4 
   5 Любавин Михаил            Юность Чувашии       КМС    58 1957 00:52:34      5 
   6 Петров Юрий               Сталь                       74 1956 00:52:55      6 
   7 Шугаев Артур              ЧГУ                  I     106 1952 00:55:14      7 
   8 Иванов Иван               Сталь                I      28 1950 01:01:11      8 
   9 Смирнов Вячеслав          Сталь                I      90 1958 01:08:57      9 
  10 Кочкин Николай            БИС                         43 1955                
  11 Кривуша Владимир          Таежник                     46 1951                

М70, 11 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Петров Виктор             Легенда                     72 1947 00:41:54      1 
   2 Алексеев Николай          Четра                        5 1941 00:53:26      2 
   3 Хельдерт Вячеслав         Легенда                    104 1942 01:02:27      3 
   4 Гаврилов Валерий          Четра                I      21 1946 01:07:38      4 
   5 Просвирнов Геннадий       Юность Чувашии       II     77 1944 01:18:20      5 
   6 Куклин Олег               Легенда                     50 1940 01:19:26      6 
   7 Ульянов Николай           Юность Чувашии              23 1946 01:38:40      7 
Главный судья                                  Павлов
Главный секретарь                              Исаев