4-й этап Кубка г. Чебоксары
17.06.2018, Криуши

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 5 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Александрова Анастасия    ЭКТА                        78 2009 00:21:57      1 
   2 Алаева Александра         ЭКТА                 IIю    77 2007 00:23:19      2 
   3 Тихонова Полина           Азимут Л             IIIю   18 2007 00:24:30      3 
   4 Егошина Елизавета         Азимут Л             Iю     10 2006 00:25:30      4 
   5 Иванова Анастасия         ЭКТА                 IIю    80 2007 00:29:59      5 

Ж14, 7 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Изосимова Ульяна          ЭКТА                 I      81 2004 00:29:59      1 
   2 Кудряшова Лилия           ЭКТА                 Iю     84 2007 00:31:56      2 
   3 Иннокентьева Мария        ЧГУ                         64 1996 00:54:50    в/к
   4 Зубкова Анастасия         Азимут Л             Iю     11 2004 00:58:01      3 
   5 Сергеева Екатерина        ЭКТА                 Iю     86 2007 01:06:05      4 

Ж18, 14 КП, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Владимирова Валерия       Юность Чувашии       I      91 2001 01:06:08      1 
   2 Витлейкина Екатерина      ДЮСШ 10                    101 2000 01:37:43      2 
   3 Прокопьева Татьяна        ДЮСШ 10                    104 2001 02:05:35      3 
   4 Александрова Анастасия    ДЮСШ 1                      21 2002 02:13:14      4 
   5 Мубаракшина Алена         Азимут Л             I      14 2000 02:19:23      5 
   6 Мишина Юлия               РМЭ Чуфистов                46 1979                

Ж19, 14 КП, 5.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Филькова Софья            ЭКТА                 II     87 1999 01:09:51      1 
   2 Любавина Инна             Юность Чувашии       КМС    94 1990 01:18:21      2 
   3 Сергеева Наталья          Сайвер               III    50 1985                
   4 Карпова Анна              ДЮСШ 1                      23 1992                
   5 Сергеева Акулина          ДЮСШ 1                      27 1998                

Ж40, 14 КП, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Кривуша Феоктиста         Таежник                     61 1956 00:50:28      1 
   2 Никонорова Зинаида        Четра                I      73 1963 01:05:23      2 
   3 Самотохина Людмила        Азимут Л                    17 1978                
   4 Иванова Людмила           Четра                II     71 1976                

Ж60, 11 КП, 3.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Хораськина Раиса          Сталь                       56 1954 00:59:59      1 
   2 Попова Любовь             Четра                III    74 1957 01:02:34      2 
   3 Смирнова Тамара           Сталь                       55 1957 01:04:39      3 
   4 Лопатина Зинаида          Азимут Л                    12 1955 01:09:29      4 
   5 Михайлова Елизавета       Сталь                       52 1955 01:22:41      5 
   6 Кочкина Татьяна           БИС                  II     20 1954 01:23:05      6 

М12, 7 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Калашников Иван           ЭКТА                        83 1980 00:40:08    в/к
   2 Казанцев Владимир         Елеевская СОШ        IIю    30 2006 00:48:06      1 
   3 Аршинов Яков              ЭКТА                 IIIю   79 2005 00:49:05    в/к
   4 Яковлев Сергей            ЭКТА                        88 2008 00:53:21    в/к
   5 Малахов Демьян            Азимут Л             IIIю   13 2007 00:56:03      2 
   6 Казанцев Михаил           Елеевская СОШ               31 2009 00:56:47    в/к
   7 Яковлева Альбина          ЭКТА                        89 1990 00:57:24    в/к

М14, 12 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Казанцев Сергей           Елеевская СОШ        Iю     32 2004 00:55:05      1 
   2 Лезенков Савелий          ЭКТА                 IIIю   85 2004 00:57:18      2 
   3 Пушкарева Виктория        Старт                      200 1995                
   4 Самотохин Михаил          Азимут Л             IIIю   16 2004                

М16, 14 КП, 5.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Сорокин Степан            Юность Чувашии       III    98 2003 00:44:31      1 
   2 Шурнеев Максим            ДЮСШ 1                      29 2003 00:49:31      2 
   3 Наумов Дмитрий            Юность Чувашии       II     95 2003 00:50:00      3 
   4 Калашников Георгий        ЭКТА                 I      82 2005 01:16:39      4 
   5 Козорез Роман             ДЮСШ 1                      24 2002 01:21:22      5 
   6 Мишин Георгий             РМЭ Чуфистов         IIIю   45 2003                

М18, 18 КП, 7.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Скворцов Дмитрий          ДЮСШ 1                      28 1999 01:39:15      1 
   2 Коновалов Валентин        ДЮСШ 10                    102 2001                
   3 Максимов Александр        ДЮСШ 10                    103 2001                

М19, 22 КП, 8.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Львов Андрей              ДЮСШ 1               II     25 1988 00:56:41      1 
   2 Жуков Максим              Сайвер               МС     48 1983 00:57:34      2 
   3 Николаев Владислав        Сайвер               КМС    49 1984 00:58:25      3 
   4 Кузнецов Сергей           Таежник                     62 1992 01:00:51      4 
   5 Любавин Евгений           Юность Чувашии       КМС    93 1983 01:10:50      5 
   6 Леонтьев Василий          Старт                I      59 1983 01:21:30      6 
   7 Белов Андрей              ДЮСШ 1                      22 1991 01:26:33      7 
   8 Степанов Михаил           Четра                       76 1994 01:34:50      8 
   9 Степанов Алексей          Четра                       75 1994 01:38:39      9 
  10 Иванов Алексей            Старт                II     58 1982 01:43:35     10 
  11 Мерлов Сергей             ЧГУ                  II     67 1998 02:02:43     11 
  12 Втюрин Сергей             Старт                II     57 1982                
  13 Иванов Павел              ЧГУ                  I      63 1993                

М40, 18 КП, 7.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Петухов Алексей           Юность Чувашии       I      96 1974 01:09:14      1 
   2 Чуфистов Александр        РМЭ Чуфистов                47 1963 01:59:59      2 
   3 Агафонов Алексей          РМЭ Чуфистов                44 1961 02:07:36      3 
   4 Самотохин Андрей          Азимут Л                    15 1978                
   5 Петров Максим             Лично Чебоксары            100 1984                
   6 Степанов Александр        Юность Чувашии       I      99 1971                
   7 Самошин Илья              СДЮШОР 12 НН         II    105 1976                

М60, 14 КП, 5.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Смирнов Вячеслав          Сталь                I      54 1958 01:03:50      1 
   2 Петров Юрий               Сталь                I      53 1956 01:05:50      2 
   3 Трофимов Игорь            Легенда                     38 1958 01:06:22      3 
   4 Кривуша Владимир          Таежник                     60 1951 01:07:29      4 
   5 Кочкин Николай            БИС                         19 1955 01:10:47      5 
   6 Ландышев Вениамин         Четра                I      72 1955 01:17:27      6 
   7 Шигалев Владимир          Легенда                     42 1953 01:33:23      7 
   8 Иванов Иван               Сталь                I      51 1950 01:41:22      8 
   9 Долгирев Владимир         Легенда                     33 1949 01:43:34      9 
  10 Петров Владимир           ЧГУ                  КМС    68 1951                
  11 Шугаев Артур              ЧГУ                  I      69 1952                

М70, 12 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Петров Виктор             Легенда                     36 1946 01:40:51      1 
   2 Гаврилов Валерий          Четра                I      70 1946 02:21:57      2 
   3 Калинин Михаил            Легенда                     34 1946                
   4 Смирнов Иван              Легенда                     37 1947                
   5 Хельдерт Вячеслав         Легенда                     40 1942                
   6 Просвирнов Геннадий       Юность Чувашии       II     97 1944                
Главный судья                                  Павлов
Главный секретарь                              Исаев