Соревнования "День физкультурника 1 этап"
12.08.2018, НЮР

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж-дети, 10 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Змановская Екатерина      Юность Чувашии       I      21 2002 00:17:05      1 
   2 Атамова Александра        Энергия-СОШ №33             12 2009                
   3 Боголюбова Виктория       Юность Чувашии              16 2008                
   4 Сорокина Арина            Юность Чувашии              54 2008                

Ж-осн, 14 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Иванова Вероника          Юность Чувашии              24 1990 00:15:58      1 
   2 Боголюбова Анастасия      Юность Чувашии       I      15 2002 00:18:42      2 
   3 Карпова Анна              ДЮСШ 1                      26 1992 00:19:27      3 

Ж50, 14 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Кривуша Феоктиста         Таежник                     32 1956 00:20:11      1 
   2 Мышева Лариса             Энергия-СОШ №33             44 1960 00:21:20      2 
   3 Хораськина Раиса          Сталь                       58 1954 00:25:37      3 
   4 Смирнова Тамара           Сталь                       52 1957 00:27:12      4 
   5 Михайлова Елизавета       Сталь                       42 1955 00:31:16      5 
   6 Кочкина Татьяна           БИС                  II     29 1954 00:36:47      6 
   7 Никонорова Зинаида        Четра                I      46 1963                

М-дети, 10 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Балашов Денис             Юность Чувашии       IIю    13 2005 00:12:37      1 
   2 Селин Павел               Четра                       50 2003 00:14:26      2 
   3 Любавин Илья              Юность Чувашии       IIIю   38 2008 00:24:25      3 
   4 Кириллов Александр        Детский сад 1               27 2011 00:44:51    в/к

М-осн, 21 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Иванов Антон              Юность Чувашии              22 1987 00:19:35      1 
   2 Жуков Максим              Сайвер               МС     20 1983 00:19:36      2 
   3 Кузнецов Сергей           Таежник                     33 1992 00:21:22      3 
   4 Степанов Александр        Юность Чувашии       I      55 1971 00:23:43      4 
   5 Боголюбов Кирилл          Юность Чувашии       I      14 2001 00:25:12      5 
   6 Сорокин Степан            Юность Чувашии       III    53 2003 00:25:57      6 
   7 Любавин Евгений           Юность Чувашии       КМС    37 1983 00:26:42      7 
   8 Петухов Алексей           Юность Чувашии       I      49 1974 00:28:07      8 
   9 Сугутский Константин      Юность Чувашии       Iю     56 2001 00:28:35      9 
  10 Павлов Николай            Сталь                       47 1954 00:30:55     10 
  11 Львов Андрей              ДЮСШ 1               II     36 1988 00:45:08     11 

М50, 14 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Кочкин Николай            БИС                         28 1955 00:19:56      1 
   2 Любавин Михаил            Юность Чувашии       КМС    39 1957 00:21:39      2 
   3 Кривуша Владимир          Таежник                     31 1951 00:23:44      3 
   4 Ландышев Вениамин         Четра                I      34 1955 00:24:34      4 
   5 Смирнов Вячеслав          Сталь                       51 1958 00:24:39      5 
   6 Петров Владимир           БИС                         59 1951 00:25:38      6 
   7 Алексеев Николай          Четра                       10 1941 00:25:41      7 
   8 Иванов Иван               Сталь                       23 1950 00:30:39      8 
Главный судья                                  Тихонов
Главный секретарь                              Исаев