3-й этап Кубка г. Чебоксары
20.05.2018, п. Первомайский

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 6 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Иванова Анастасия         ЭКТА                 IIю    51 2007 00:26:59      1 
   2 Петрова Ксения            Юность Чувашии       IIю   103 2008 00:35:48      2 
   3 Сорокина Арина            Юность Чувашии             120 2008 00:36:03      3 
   4 Атамова Александра        Энергия-СОШ №33             26 2009 00:38:36      4 
   5 Алаева Александра         ЭКТА                 IIю    13 2007 00:44:36      5 
   6 Тихонова Полина           Азимут Л             IIIю  127 2007 00:46:39      6 
   7 Егошина Елизавета         Азимут Л             Iю     44 2006                
   8 Лыжина Мария              Азимут Л             Iю     80 2007                

Ж14, 8 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Пантелеева Марина         Азимут И             Iю     99 2004 00:25:31      1 
   2 Изосимова Ульяна          ЭКТА                 I      54 2004 00:25:53      2 
   3 Кудряшова Лилия           ЭКТА                 Iю     70 2007 00:29:45      3 
   4 Сергеева Екатерина        ЭКТА                 Iю    113 2007 00:36:57      4 
   5 Иннокентьева Мария        ЧГУ                         55 1996 00:46:51    в/к
   6 Зубкова Анастасия         Азимут Л             Iю     48 2004 00:53:33      5 
   7 Сергеева Дарья            Азимут И             Iю     49 2004                

Ж16, 11 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Городнова Дарья           ЭКТА                 II     36 2003 00:43:50      1 
   2 Змановская Екатерина      Юность Чувашии       I      47 2002 00:50:48      2 
   3 Андреева Екатерина        ВПК Орлята 37               21 2002                
   4 Иванова Антонина          ВПК Орлята 37               52 2002                

Ж18, 12 КП, 5.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Козлова Анапстасия        ЧГУ                         10      00:56:25      1 
   2 Мубаракшина Алена         Азимут Л             I      91 2000 01:01:41      2 
   3 Афанасьева Любовь         ЧГУ                         11      01:22:58      3 
   4 Владимирова Валерия       Юность Чувашии       I      34 2001 01:24:41      4 

Ж19, 12 КП, 5.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Никитина Елена            Юность Чувашии       I      94 1998 00:54:14      1 
   2 Филькова Софья            ЭКТА                 II    134 1999 01:07:37      2 

Ж40, 12 КП, 5.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Извозчикова Ирина         Азимут И                    53 1978 00:55:25      1 
   2 Никонорова Зинаида        Четра                I      98 1963 00:57:56      2 
   3 Кривуша Феоктиста         Таежник                     69 1956 01:01:10      3 
   4 Цепелева Галина           Легенда              II    138 1960 01:01:46      4 
   5 Ландышева Лилия           Четра                II     73 1961 01:21:14      5 
   6 Мышева Лариса             Энергия-СОШ №33             92 1960 01:26:37      6 
   7 Самотохина Людмила        Азимут Л                   110 1978                

Ж60, 11 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Лопатина Зинаида          Азимут Л                    78 1955 00:46:19      1 
   2 Попова Любовь             Четра                III   105 1957 01:00:33      2 
   3 Николаева Вера            Четра                III    97 1958 01:02:01      3 
   4 Кочкина Татьяна           БИС                  II     67 1954 01:02:56      4 
   5 Смирнова Тамара           Сталь                      117 1957 01:04:49      5 
   6 Михайлова Елизавета       Сталь                III    89 1955 01:51:14      6 
   7 Колбовская Любовь         ЧГУ                         65 1958                

М12, 8 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Дмитриев Игорь            Азимут И             Iю     41 2007 00:22:19      1 
   2 Казанцев Владимир         Елеевская СОШ        IIю    58 2006 00:23:49      2 
   3 Андреев Алексей           Азимут И             Iю     17 2006 00:24:50      3 
   4 Калашников Иван           ЭКТА                        61 1980 00:28:16    в/к
   5 Тысько Владимир           Азимут И             Iю    130 2006 00:29:36      4 
   6 Любавин Илья              Юность Чувашии       IIю    83 2008 00:56:55      5 
   7 Лыжин Иван                Азимут Л             IIIю   79 2007 00:58:38      6 
   8 Федоров Кирилл            Энергия-СОШ №33            133 2009 01:25:52      7 

М14, 11 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Ложкин Сергей             Азимут И             III    77 2005 00:41:24      1 
   2 Казанцев Сергей           Елеевская СОШ        Iю     59 2004 00:47:24      2 
   3 Майоров Александр         Юность Чувашии       Iю     85 2004 00:56:16      3 
   4 Андреев Кирилл            Юность Чувашии       Iю     20 2005 00:58:15      4 
   5 Балашов Денис             Юность Чувашии       Iю     28 2005 01:00:17      5 
   6 Решетнев Дмитрий          Азимут Л             Iю    107 2005 01:00:50      6 
   7 Лезенков Савелий          ЭКТА                 IIIю   75 2004 01:02:53      7 
   8 Алексеев Даниил           ВПК Орлята 37               15 2004 01:02:56      8 
   9 Кадыров Дильназ           Азимут И             III    57 2004 01:06:10      9 
  10 Дворядкин Иван            Азимут И             Iю     39 2004 01:10:10     10 
  11 Бушуев Александр          Азимут Л             Iю     30 2005 01:10:15     11 
  12 Аршинов Яков              ЭКТА                 IIIю   24 2005 01:13:57     12 
  13 Самотохин Михаил          Азимут Л             IIIю  109 2004 01:21:23     13 
  14 Аниканов Максим           Азимут И             II     22 2004 01:30:31     14 
  15 Дмитриев Сергей           Азимут И             III    42 2005 01:32:31     15 
  16 Кадыров Айнур             Азимут И             Iю     56 2005 01:34:24     16 
  17 Михайлов Александр        Юность Чувашии       III    88 2004                
  18 Сергеев Даниил            Энергия-СОШ №33            112 2004                
  19 Солодовников Никита       Энергия-СОШ №33            118 2004                
  20 Цветков Роберт            Энергия-СОШ №33            136 2004                

М16, 12 КП, 5.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Сорокин Степан            Юность Чувашии       III   119 2003 00:42:15      1 
   2 Наумов Дмитрий            Юность Чувашии       I      93 2003 00:52:17      2 
   3 Петров Михаил             Азимут И             II    101 2003 00:53:27      3 
   4 Дмитриев Георгий          Азимут И             I      40 2002 00:58:53      4 
   5 Калашников Георгий        ЭКТА                 I      60 2005 01:00:19      5 
   6 Агафонов Алексей          РМЭ Чуфистов               154 1961 01:17:28      6 
   7 Степанов Николай          Азимут И             Iю    124 2003 01:28:36      7 
   8 Захаров Матвей            Азимут И             Iю     46 2003 01:32:44      8 
   9 Алексеев Алексей          ВПК Орлята 37               14 2002                
  10 Архипов Артем             ВПК Орлята 37               23 2002                
  11 Григорьев Александр       ВПК Орлята 37               37 2003                
  12 Капитонов Дмитрий         ВПК Орлята 37               63 2002                
  13 Лебедев Эдуард            ВПК Орлята 37               74 2002                
  14 Мишин Георгий             РМЭ Чуфистов         IIIю   90 2003                
  15 Цветкова Мария            ВПК Орлята 37              137 2003                

М18, 14 КП, 7.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Сугутский Константин      Юность Чувашии       Iю    125 2001 01:00:30      1 
   2 Андреев Андрей            ВПК Орлята 37               19 2001                
   3 Асанов Сергей             ВПК Орлята 37               25 2000                
   4 Николаев Денис            ВПК Орлята 37               96 2001                

М19, 16 КП, 8.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Жуков Максим              Сайвер               МС     45 1983 00:40:21      1 
   2 Тихонов Сергей            Юность Чувашии       МС    126 1972 00:44:27      2 
   3 Николаев Владислав        Сайвер               КМС    95 1984 00:44:31      3 
   4 Леонтьев Василий          Старт                I      76 1989 01:01:43      4 
   5 Степанов Алексей          Четра                      122 1994 01:02:00      5 
   6 Любавин Евгений           Юность Чувашии       КМС    82 1983 01:02:43      6 
   7 Степанов Михаил           Четра                      123 1994 01:04:25      7 
   8 Иванов Павел              ЧГУ                         12      01:15:07      8 
   9 Караваев Владимир         Легенда                     64 1981 01:47:16      9 
  10 Николаев Алексей          ЧГУ                         33 1996                

М40, 14 КП, 7.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Степанов Александр        Юность Чувашии       I     121 1971 00:42:19      1 
   2 Петухов Алексей           Юность Чувашии       I     104 1974 00:53:51      2 
   3 Чуфистов Александр        РМЭ Чуфистов               139 1963 01:24:55      3 
   4 Андреев Анатолий          БИС                         18 1959 01:31:08      4 
   5 Егошин Сергей             Азимут Л                    43 1983                
   6 Самотохин Андрей          Азимут Л                   108 1978                

М60, 12 КП, 5.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Ландышев Вениамин         Четра                I      72 1955 00:42:19      1 
   2 Шугаев Артур              ЧГУ                        140      00:42:42      2 
   3 Петров Владимир           ЧГУ                        150 1951 00:44:39      3 
   4 Кочкин Николай            БИС                         66 1955 00:46:38      4 
   5 Кривуша Владимир          Таежник                     68 1951 00:49:44      5 
   6 Трофимов Игорь            Легенда              III   128 1958 00:51:28      6 
   7 Смирнов Вячеслав          Сталь                I     116 1958 00:52:31      7 
   8 Любавин Михаил            Юность Чувашии       КМС    84 1957 01:00:53      8 
   9 Иванов Иван               Сталь                I      50 1950 01:15:46      9 

М70, 11 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Петров Виктор             Легенда                    100 1947 00:42:43      1 
   2 Хельдерт Вячеслав         Легенда                    135 1942 00:50:52      2 
   3 Ульянов Николай           Юность Чувашии       II    131 1947 00:51:39      3 
   4 Гаврилов Валерий          Четра                I      35 1946 01:00:13      4 
   5 Алексеев Николай          Четра                       16 1941 01:13:18      5 
   6 Калинин Михаил            Легенда                     62 1946 01:29:03      6 
   7 Куклин Олег               Легенда                     71 1940 01:35:37      7 
Главный судья                                  Павлов
Главный секретарь                              Исаев