Всемирный день ориентирования
23.05.2018, Роща

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 6 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Петрова Ксения            Юность Чувашии       IIю    74 2008 00:32:28      1 
   2 Алаева Александра         ЭКТА                 IIю    10 2007 00:33:29      2 
   3 Боголюбова Виктория       Юность Чувашии       IIIю   26 2008 01:00:43      3 
   4 Сорокина Арина            Юность Чувашии       IIIю   92 2008 01:01:21      4 
   5 Иванова Анастасия         ЭКТА                 IIю    39 2007 01:02:05      5 
   6 Александрова Анастасия    ЭКТА                        12 2009 01:17:33      6 
   7 Ахматнабиева Аделина      ЭКТА                        20 2007 01:17:34      7 
   8 Андреева Александра       ДЮСШ 1                      15 2006                
   9 Атамова Александра        Энергия-СОШ №33             18 2009                
  10 Екименко Екатерина        ДЮСШ 1                      37 2006                
  11 Куртыгина Ксения          ДЮСШ 1                      52 2006                
  12 Мужмарова Вера            ЭКТА                        64 2007                
  13 Прокопьева Юлианна        ДЮСШ 1                      78 2006                
  14 Сваткова Виктория         ДЮСШ 1                      80 2006                
  15 Тарасова Кира             Энергия-СОШ №33             96 2010                
  16 Филиппова Софья           ЭКТА                 IIIю   99 2007                

Ж14, 6 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Сергеева Екатерина        ЭКТА                 Iю     86 2007 00:35:39      1 
   2 Семенова Дарья            ДЮСШ 1                      82 2004 00:45:07      2 
   3 Кудряшова Лилия           ЭКТА                 Iю     51 2007                

Ж17, 7 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Владимирова Валерия       Юность Чувашии       I      32 2001 00:34:23      1 
   2 Афанасьева Любовь         ЧГУ                         19 2000 01:05:27      2 
   3 Городнова Дарья           ЭКТА                 II     35 2003                
   4 Изосимова Ульяна          ЭКТА                 I      42 2004                

Ж21, 10 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Никитина Елена            Юность Чувашии       КМС    69 1998 00:44:25      1 
   2 Филькова Софья            ЭКТА                 II    100 1999 00:45:33      2 
   3 Боголюбова Анастасия      Юность Чувашии       I      25 2002 00:47:40      3 
   4 Никонорова Зинаида        Четра                I      71 1963 01:04:10      4 
   5 Витлейкина Екатерина      ДЮСШ 1                      30 2000 01:06:57      5 
   6 Сергеева Акулина          ДЮСШ 1               I      85 1998 01:09:47      6 
   7 Коробцова Анна            ЧГУ                         50 1997 01:16:05      7 
   8 Васильева Елена           ЧГУ                         29 1997 01:16:09      8 
   9 Иванова Людмила           Сталь                      172 1976 01:34:18      9 
  10 Албутова Анжелика         ЧГУ                         11 1997                
  11 Ашанина Анастасия         ЧГУ                         21 1997                
  12 Иванова Ольга             ЧГУ                         41 1997                
  13 Петрова Евгения           ЧГУ                         73 1997                
  14 Фомина Екатерина          ЧГУ                        101 1996                

Ж50, 7 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Чернова Елена             ДЮСШ 1                     165 1961 00:43:09      1 
   2 Смирнова Тамара           Сталь                       90 1957 00:55:32      2 
   3 Николаева Вера            Четра                III    70 1958 00:59:33      3 
   4 Михайлова Елизавета       Сталь                III    61 1955 01:04:10      4 
   5 Мышева Лариса             Энергия-СОШ №33      I      66 1960 01:06:05      5 
   6 Яшкова Ирина              Четра                III   104 1959 01:06:13      6 
   7 Попова Любовь             Четра                III    76 1957 01:29:27      7 
   8 Воскобойник Светлана      СОШ №2 Чебоксары            33 1966 01:50:30      8 

М12, 6 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Любавин Илья              Юность Чувашии       IIю    57 2008 00:40:03      1 
   2 Калтынов Данил            ДЮСШ 1                      46 2006 00:46:28      2 
   3 Никитин Николай           ДЮСШ 1                      68 2006 00:48:59      3 
   4 Гаврилов Владимир         Энергия-СОШ №33             34 2008 01:22:18      4 
   5 Владимиров Максим         Энергия-СОШ №33             31 2008 01:22:55      5 
   6 Быков Михаил              ЭКТА                        28 2008                
   7 Морозов Николай           ДЮСШ 1                      63 2006                
   8 Смирнов Захар             ЭКТА                        89 2009                
   9 Степанов Кирилл           ДЮСШ 1                      94 2006                
  10 Яковлев Сергей            ЭКТА                       103 2008                

М14, 7 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Майоров Александр         Юность Чувашии       Iю     60 2004 00:32:07      1 
   2 Андреев Кирилл            Юность Чувашии       IIIю   14 2005 00:36:28      2 
   3 Михайлов Александр        Юность Чувашии       III    59 2004 00:41:53      3 
   4 Балашов Денис             Юность Чувашии       Iю     22 2005 00:50:39      4 
   5 Аршинов Яков              ЭКТА                 IIIю   17 2005 01:29:29      5 
   6 Максимов Кирилл           ДЮСШ 1                     164 2004 01:29:32      6 
   7 Сергеев Даниил            Энергия-СОШ №33             83 2004 01:34:34      7 
   8 Быков Антон               ЭКТА                        27 2004                
   9 Лезенков Савелий          ЭКТА                 IIIю   55 2004                
  10 Моргунов Дмитрий          ДЮСШ 1                      62 2004                
  11 Калашников Георгий        ЭКТА                 I      45 2005                

М17, 10 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Сорокин Степан            Юность Чувашии       I      91 2003 00:27:09      1 
   2 Боголюбов Кирилл          Юность Чувашии       I      24 2001 00:32:35      2 
   3 Наумов Дмитрий            Юность Чувашии       I      67 2003 00:37:05      3 
   4 Козорез Роман             ДЮСШ 1                      48 2002 00:44:25      4 
   5 Мухамадеев Максим         Юность Чувашии       I      65 2002 00:46:36      5 
   6 Антонов Александр         ДЮСШ 1                      16 2002 00:51:30      6 
   7 Сугутский Константин      Юность Чувашии       II     95 2001 00:52:04      7 
   8 Коновалов Валентин        ДЮСШ 1                      49 2001 01:21:06      8 
   9 Григорьев Александр       ВПК Орлята 37 Чеб-ры        36 2003                
  10 Сергеев Евгений           ДЮСШ 1                      84 2003                

М21, 15 КП, 5.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Тихонов Сергей            Юность Чувашии       МС     97 1972 00:30:00      1 
   2 Львов Андрей              ДЮСШ 1               КМС    56 1988 00:37:37      2 
   3 Скворцов Дмитрий          ДЮСШ 1                      87 1999 00:48:24      3 
   4 Любавин Евгений           Юность Чувашии             170 1983 00:48:29      4 
   5 Белов Андрей              ДЮСШ 1                      23 1991 00:48:44      5 
   6 Степанов Алексей          Четра                       93 1994 00:52:37      6 
   7 Андреев Андрей            ВПК Орлята 37 Чеб-ры        13 2001                
   8 Капитонов Дмитрий         ВПК Орлята 37 Чеб-ры        47 2002                

М50, 12 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Павлов Николай            Сталь                       72 1954 00:35:53      1 
   2 Ландышев Вениамин         Четра                I      53 1955 00:55:33      2 

М60, 12 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Любавин Михаил            Юность Чувашии       КМС    58 1957 00:35:35      1 
   2 Казаков Виталий           Сталь                       44      00:45:31      2 
   3 Иванов Иван               Сталь                I      38 1950 00:57:41      3 
   4 Смирнов Вячеслав          Сталь                I      88 1958 00:58:15      4 
   5 Ульянов Николай           Юность Чувашии       II     98 1947 01:19:50      5 
Главный судья                                  Любавин
Главный секретарь                              Исаев