Старт памяти А.Иванова
28.01.2018, г. Чебоксары

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж-дети, 8 КП, 1.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Петрова Ксения            Юность Чувашии       Iю     14 2008 00:31:12      1 
   2 Боголюбова Виктория       Юность Чувашии       IIIю   13 2008 00:31:33      2 
   3 Сорокина Арина            Юность Чувашии       IIIю   11 2008 00:31:54      3 
   4 Федоров Кирилл            Энергия-СОШ №33             66 2009 00:35:29    в/к
   5 Атамова Александра        Энергия-СОШ №33             65 2009 00:43:22      4 

Ж-осн, 13 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Наумов Дмитрий            Юность Чувашии       I      26 2003 00:24:59      1 
   2 Никитина Елена            Юность Чувашии       I      18 1998 00:25:14      2 
   3 Боголюбова Анастасия      Юность Чувашии       I      21 2002 00:27:20      3 
   4 Владимирова Валерия       Юность Чувашии       I      25 2001 00:27:25      4 
   5 Мышева Наталья            Энергия-СОШ №33      I      42 1997 00:28:27      5 
   6 Иванова Людмила           Четра                II     55 1976 00:29:50      6 
   7 Морозова Ольга            Новочебоксарск       I      28 1974 00:31:11      7 
   8 Никонорова Зинаида        Четра                I      40 1963 00:31:52      8 
   9 Мышева Лариса             Энергия-СОШ №33      I      43 1960 00:34:05      9 
  10 Афанасьева Люба           ЧГУ                         64 2000 00:35:49     10 
  11 Любавин Михаил            Юность Чувашии       КМС    19 1957 00:35:53     11 
  12 Николаева Вера            Четра                III    41 1958 00:35:56     12 
  13 Назаров Тимур             Энергия-СОШ №33             57 2004 00:36:25     13 
  14 Зубкова Анастасия         Азимут Л             IIIю   58 2004 00:36:31     14 
  15 Устинова Вера             ЧГУ                         31 1999 00:36:49     15 
  16 Мубаракшина Алена         Азимут Л             I      44 2000 00:38:22     16 
  17 Цветков Роберт            Энергия-СОШ №33             30 2004 00:38:44     17 
  18 Ландышева Лилия           Четра                II     48 1961 00:39:15     18 
  19 Петров Виктор             Легенда                     38 1946 00:40:17     19 
  20 Кочкина Татьяна           БИС                  II     51 1954 00:44:34     20 
  21 Михайлова Елизавета       Сталь                       45 1955 00:50:00     21 
  22 Сереева Ольга             Азимут Л             Iю     35 2004 00:54:19     22 
  23 Колбовская Любовь         ЧГУ                         53 1958 01:00:57     23 

М-дети, 10 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Решетнев Дмитрий          Азимут Л             Iю     37 2005 00:24:03      1 
   2 Маркова Альбина           Азимут Л             IIIю   47 2005 00:27:48      2 
   3 Селин Павел               Четра                       36 2003 00:28:14      3 
   4 Бушуев Александр          Азимут Л             IIIю   62 2005 00:33:26      4 
   5 Егоров Егор               Энергия-СОШ №33             59 2008 00:37:18      5 
   6 Андреев Кирилл            Юность Чувашии       IIю    15 2005 00:37:20      6 
   7 Куклин Олег               Легенда                     50 1940 00:47:06      7 
   8 Семенов Григорий          Юность Чувашии       Iю     12 2007 00:48:14      8 
   9 Любавин Илья              Юность Чувашии       IIIю   27 2008 00:52:10      9 
  10 Спиридонов Данила         Энергия-СОШ №33             34 2005 00:55:35     10 
  11 Гаврилов Владимир         Энергия-СОШ №33             61 2008 00:55:42     11 

М-осн, 16 КП, 3.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Степанов Александр        Юность Чувашии       I      16 1971 00:27:03      1 
   2 Боголюбов Кирилл          Юность Чувашии       I      17 2001 00:29:06      2 
   3 Сорокин Степан            Юность Чувашии       III    22 2003 00:30:29      3 
   4 Петухов Алексей           Юность Чувашии       I      23 1974 00:30:44      4 
   5 Сугутский Константин      Юность Чувашии       Iю     20 2001 00:31:32      5 
   6 Павлов Николай            Сталь                I      39 1954 00:32:01      6 
   7 Данилов Кирилл            Азимут Л             I      60 2002 00:32:09      7 
   8 Мерлов Сергей             ЧГУ                  II     46 1998 00:32:58      8 
   9 Ландышев Вениамин         Четра                I      49 1955 00:34:37      9 
  10 Степанов Алексей          Четра                       33 1994 00:34:44     10 
  11 Степанов Михаил           Четра                       32 1994 00:35:17     11 
  12 Казаков Виталий           Сталь                II     54 1954 00:35:53     12 
  13 Бахтин Николай            Легенда                     63 1953 00:40:31     13 
  14 Кочкин Николай            БИС                         52 1955 00:42:34     14 
  15 Шугаев Артур              ЧГУ                  I      29 1952 00:49:58     15 
  16 Иванов Иван               Сталь                III    56 1950 01:01:47     16 
Главный судья                                  Тихонов
Главный секретарь                              Исаев