1-й этап Кубка г. Чебоксары
22.04.2018, п. Сосновка

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 6 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Кудряшова Лилия           ЭКТА                 Iю     51 2007 00:15:44      1 
   2 Сергеева Екатерина        ЭКТА                 IIю    94 2007 00:18:06      2 
   3 Алаева Александра         ЭКТА                 IIIю    1 2007 00:22:09      3 
   4 Егошина Елизавета         Азимут Л             IIю    26 2006 00:22:55      4 
   5 Александрова Анастасия    ЭКТА                         2 2009 00:24:12      5 
   6 Ахматнабиева Аделина      ЭКТА                         9 2007 00:25:01      6 
   7 Филиппова Софья           ЭКТА                 IIIю  113 2007 00:26:09      7 
   8 Иванова Анастасия         ЭКТА                 IIю    33 2007 00:28:17      8 
   9 Лыжина Мария              Азимут Л             IIIю   60 2007 00:31:07      9 
  10 Петрова Ксения            Юность Чувашии              86 2008 00:33:14     10 
  11 Боголюбова Виктория       Юность Чувашии              14 2008 00:33:15     11 
  12 Сорокина Арина            Юность Чувашии              99 2008 00:33:17     12 

Ж14, 8 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Изосимова Ульяна          ЭКТА                 I      35 2004 00:19:48      1 
   2 Пушкарева Виктория        Старт                       90 1995 00:34:15    в/к
   3 Зубкова Анастасия         Азимут Л             IIю    29 2004 00:39:31      2 

Ж16, 13 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Змановская Екатерина      Юность Чувашии       I      28 2002 01:13:17      1 

Ж18, 13 КП, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Афанасьева Люба           ЧГУ                  III     8 2000 01:22:14      1 
   2 Владимирова Валерия       Юность Чувашии       I      18 2001 01:23:54      2 
   3 Устинова Вера             ЧГУ                  III   111 2000                

Ж19, 13 КП, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Боголюбова Анастасия      Юность Чувашии       I      13 2002 00:37:09      1 
   2 Филькова Софья            ЭКТА                 II    114 1999 00:56:45      2 
   3 Гаврилова Анна            ЧГУ                  II     23 1995 01:01:49      3 
   4 Мышева Наталья            Энергия-СОШ №33      I      73 1997 01:03:11      4 
   5 Сергеева Наталья          Сайвер               II     95 1985 01:11:24      5 
   6 Никитина Елена            Юность Чувашии       I      76 1998                
   7 Стрельникова Надежда      Сайвер                     106 1980                

Ж40, 13 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Никонорова Зинаида        Четра                I      80 1963 00:40:39      1 
   2 Старцева Светлана         Сайвер                     100 1969 00:44:41      2 
   3 Кривуша Феоктиста         Таежник                     50 1956 00:47:49      3 
   4 Мышева Лариса             Энергия-СОШ №33      I      72 1960 00:52:28      4 
   5 Шилова Альбина            Легенда                    119 1968 01:06:30      5 
   6 Ландышева Лилия           Четра                II     55 1961 01:07:39      6 
   7 Цепелева Галина           Легенда              II    117 1960 01:10:20      7 

Ж60, 11 КП, 3.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Попова Любовь             Четра                III    88 1957 00:45:11      1 
   2 Михайлова Елизавета       Сталь                III    68 1955 00:47:30      2 
   3 Лопатина Зинаида          Азимут Л                    58 1995 00:49:07      3 
   4 Николаева Вера            Четра                III    78 1958 00:59:54      4 
   5 Кочкина Татьяна           БИС                  II     47 1954 01:00:04      5 
   6 Смирнова Тамара           Сталь                       97 1957 01:03:13      6 

М12, 8 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Казанцев Владимир         Елеевская СОШ        IIю    38 2006 00:25:38      1 
   2 Лыжин Иван                Азимут Л             IIIю   59 2007 00:30:42      2 
   3 Калашников Иван           ЭКТА                        41 1981 00:36:56    в/к
   4 Малахов Демьян            Азимут Л             IIIю   65 2007 00:42:41      3 
   5 Любавин Илья              Юность Чувашии       IIIю   62 2008 00:55:40      4 
   6 Семенов Григорий          Юность Чувашии             121 2007 01:19:01      5 
   7 Лазарев Василий           Энергия-СОШ №33             53 2008                

М14, 13 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Андреев Кирилл            Юность Чувашии       IIIю    4 2005 00:47:20      1 
   2 Майоров Александр         Юность Чувашии       Iю     64 2004 00:56:53      2 
   3 Цветков Роберт            Энергия-СОШ №33            116 2004 01:06:35      3 
   4 Аршинов Яков              ЭКТА                 IIIю    5 2005 01:07:27      4 
   5 Бушуев Александр          Азимут Л             IIIю   16 2005 01:08:13      5 
   6 Решетнев Дмитрий          Азимут Л             Iю     91 2005 01:22:05      6 
   7 Лезенков Савелий          ЭКТА                        56 2004 01:25:22      7 
   8 Назаров Тимур             Энергия-СОШ №33             74 2004 01:37:55      8 
   9 Сергеев Даниил            Энергия-СОШ №33             93 2004 01:40:00      9 
  10 Балашов Денис             Юность Чувашии       IIю    10 2005                
  11 Иванищев Илья             Энергия-СОШ №33             30 2004                
  12 Казанцев Сергей           Елеевская СОШ        Iю     39 2004                
  13 Стрельников Александр     Сайвер               IIю   104 2005                

М16, 13 КП, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Сорокин Степан            Юность Чувашии       III    98 2003 00:36:40      1 
   2 Калашников Георгий        ЭКТА                 II     40 2005 00:39:51      2 
   3 Наумов Дмитрий            Юность Чувашии       II     75 2003 00:40:27      3 
   4 Данилов Кирилл            Азимут Л             I      25 2002 00:49:26      4 

М18, 16 КП, 6.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Керносеев Михаил          Юность Чувашии       I      43 2000 00:45:17      1 
   2 Боголюбов Кирилл          Юность Чувашии       I      12 2001 00:45:29      2 
   3 Сугутский Константин      Юность Чувашии       II    107 2001                

М19, 20 КП, 7.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Жуков Максим              Сайвер               МС     27 1983 00:39:30      1 
   2 Тихонов Сергей            Юность Чувашии       МС    108 1972 00:43:25      2 
   3 Николаев Владислав        Сайвер               КМС    77 1984 00:47:06      3 
   4 Львов Андрей              ДЮСШ 1               II     61 1988 00:48:09      4 
   5 Степанов Алексей          Четра                      102 1994 01:06:42      5 
   6 Леонтьев Василий          Старт                I      57 1989 01:11:34      6 
   7 Иванов Павел              ЧГУ                  I      32 1993 01:15:06      7 
   8 Гаврилов Николай          Старт                I      22 1986 01:15:37      8 
   9 Степанов Михаил           Четра                      103 1994 01:18:44      9 
  10 Мерлов Сергей             ЧГУ                  II     67 1998 01:18:49     10 
  11 Втюрин Сергей             Старт                II     19 1982 01:20:36     11 

М40, 16 КП, 6.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Степанов Александр        Юность Чувашии       I     101 1971 00:38:24      1 
   2 Стрельников Константин    Сайвер                     105 1977 00:43:50      2 
   3 Казанцев Александр        Сайвер               I      37 1976 00:45:38      3 
   4 Петухов Алексей           Юность Чувашии       I      87 1974 00:47:10      4 
   5 Трофимов Игорь            Легенда              III   109 1958 00:52:00      5 
   6 Патрушев Михаил           Сайвер                      83 1970 00:55:57      6 
   7 Краснов Юрий              Юность Чувашии       I      48 1958 00:57:16      7 

М60, 13 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Кочкин Николай            БИС                         46 1955 00:34:30      1 
   2 Смирнов Вячеслав          Сталь                I      96 1958 00:37:38      2 
   3 Шугаев Артур              ЧГУ                  III   120 1954 00:40:37      3 
   4 Ландышев Вениамин         Четра                I      54 1955 00:44:25      4 
   5 Казаков Виталий           Сталь                II     36 1954 00:45:24      5 
   6 Петров Владимир           ЧГУ                  КМС    85 1951 00:48:44      6 
   7 Кривуша Владимир          Таежник                     49 1951 00:50:15      7 
   8 Любавин Михаил            Юность Чувашии       КМС    63 1957 00:50:42      8 
   9 Иванов Иван               Сталь                I      31 1950 00:58:45      9 
  10 Шигалев Владимир          Легенда                    118 1953                

М70, 11 КП, 3.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Петров Виктор             Легенда                     84 1947 00:46:16      1 
   2 Гаврилов Валерий          Четра                I      20 1946 00:55:38      2 
   3 Алексеев Николай          Четра                        3 1941 00:58:30      3 
   4 Калинин Михаил            Легенда                     42 1946 01:12:29      4 
   5 Куклин Олег               Легенда                     52 1940 01:15:07      5 
   6 Просвирнов Геннадий       Юность Чувашии       II     89 1944 01:17:30      6 
Главный судья                                   Павлов
Главный секретарь                               Любавин