WinOrient - Result list

Республиканские соревнования по спортивному ориентированию (по выбору) среди обучающихся в зачет VII Туриады и XX Спартакиады школьников на Кубок Главы Чувашской Республики 2017-2018 учебного года
03 мая 2018 г., санувашия

Командный протокол

Место

Коллектив

Сумма очков

1

Юн. Чувашии Н-чеб

334

2

Комсомолький р-н

319

3

"СОШ № 33" г. Чеб

277

4

Вурнарский р-н

276

5

Красноарм. р-он

273

6

Цивильская СОШ №1

262

7

ДДТ Моргаушского р-н

256

8

ЦДТ Чеб. р-он

226

9

ЭКТА(Новочебоксарск)

219

10

Ядринский р-он

209

11

Ухманская СОШ

202

12

Янтиковский р-н

182

13

"Компасозловский р

149

14

ДЮСШ №1 г-чеб

88

 

 

 


ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10            4 из 6 КП

п/п Фамилия, имя              Коллектив            ГР   Результат   Место 
   1 Петрова Ксения            Юн. Чувашии Н-чеб    2008 00:11:36      1 
   2 Сорокина Арина            Юн. Чувашии Н-чеб    2008 00:12:00      2 
   3 Боголюбова Виктория       Юн. Чувашии Н-чеб    2008 00:14:40      3 
   4 Куклова Софья             Янтиковский р-н      2008 00:16:35      4  
   5 Ахматнабиева Аделина      ЭКТА(Новочебоксарск) 2008 00:25:30      5 
   6 Атамова Александра        "СОШ № 33" г. Чеб    2009 00:31:28      6 
   7 Садикова Вероника         Ядринский р-он       2008 00:42:56      7  
   8 Ильина Оксана             ДДТ Моргаушского р-н 2008 00:42:59      8 

Ж13                   5 из 7 КП

п/п Фамилия, имя              Коллектив             ГР  Результат Баллы  Место Очки Прим
   1 Васильева Юлия            "СОШ № 33" г. Чеб    2006 00:09:18    45    1    40
   2 Кудряшова Лилия           ЭКТА(Новочебоксарск) 2007 00:09:40    45    2    37
   3 Сергеева Екатерина        ЭКТА(Новочебоксарск) 2007 00:11:06    45    3    35
   4 Алаева Александра         ЭКТА(Новочебоксарск) 2007 00:13:22    45    4    33
   5 Салмина Александра        Комсомолький р-н     2005 00:14:10    45    5    32
   6 Иванова Ирина             Ухманская СОШ        2005 00:18:02    45    6    31
   7 Иванова Анастасия         ЭКТА(Новочебоксарск) 2007 00:18:06    45    7    30
   8 Никольская Ульяна         ДДТ Моргаушского р-н 2007 00:19:39    45    8    лично
   9 Егорова Дарья             Вурнарский р-н       2005 00:19:59    45    9    29
  10 Федорова Алина            Вурнарский р-н       2006 00:21:56    45   10    28
  11 Дмитриева Ксения          Вурнарский р-н       2006 00:29:03    45   11    лично
  12 Савельева Екатерина       Вурнарский р-н       2005 00:30:05    45   12    лично
  13 Данилова Дарья            Вурнарский р-н       2005 00:31:29    45   13    27
  14 Соколова Екатерина        ДДТ Моргаушского р-н 2005 00:32:02    45   14    26
  15 Иванова Вера              Янтиковский р-н      2006 00:36:32    45   15    25  
  16 Афанасьева Екатерина      Красноарм. р-он      2005 00:36:47    45   16    24 
  17 Романова Яна              ДДТ Моргаушского р-н 2006 00:42:35    45   17    лично  
  18 Кудряшова Яна             Цивильская СОШ №1    2005 00:43:43    45   18    23 
  19 Смирнова Зарина           Цивильская СОШ №1    2006 00:45:47    45   19    22 
  20 Краснова Виктория         "СОШ № 33" г. Чеб    2005 00:47:00    45   20    лично 
  21 Васильева Александра      Ядринский р-он       2007 00:50:59    45   21    лично
  22 Семёнова Ксения           Цивильская СОШ №1    2007 00:55:43    39   22    21
  23 Порфирьева Анастасия      Цивильская СОШ №1    2007 00:58:04    37   23    20
  24 Христофорова Диана        Красноарм. р-он      2005 01:00:56    35   25    19
  25 Игнатьева Алена           Красноарм. р-он      2006 00:54:53    32   26    18  4 КП
  26 Любимова Валерия          Красноарм. р-он      2006 00:57:07    29   27    17  4 КП
  27 Семенова Александра       Ядринский р-он       2006 00:58:17    28   28    16  4 КП
  28 Титова Анастасия          Красноарм. р-он      2006 01:02:48    25   29    15  4 КП   
  29 Козлова Елизавета         Ядринский р-он       2007 01:10:52    25   30    14
  30 Соколова Ульяна           Ядринский р-он       2007 01:04:11    23   31    13  4 КП лично

Ж15                   6 из 8 КП

п/п Фамилия, имя              Коллектив             ГР  Результат Баллы  Место Очки
   1 Авдеева Анастасия         Комсомолький р-н     2003 00:12:10    42     1    40
   2 Кушаева Зулия             Комсомолький р-н     2004 00:13:55    42     2    37
   3 Кудряшова Марина          ДДТ Моргаушского р-н 2003 00:14:12    42     3    35
   4 Козлова Екатерина         Красноарм. р-он      2003 00:15:06    42     4    33 
   5 Боченкова Александра      "СОШ № 33" г. Чеб    2004 00:18:55    42     5    32
   6 Городнова Дарья           ЭКТА(Новочебоксарск) 2003 00:20:33    42     6    31
   7 Лекомцева Валерия         Цивильская СОШ №1    2004 00:21:38    42     7    30
   8 Яковлева Анна             Ухманская СОШ        2004 00:23:27    42     8    29
   9 Семёнова Дарья            ДЮСШ №1 г-чеб      2004 00:23:39    42     9    28
  10 Сергеева Дарья            Цивильская СОШ №1    2004 00:23:58    42    10    27
  11 Петрова Анастасия         "СОШ № 33" г. Чеб    2004 00:24:27    42    11    26
  12 Егорова София             "СОШ № 33" г. Чеб    2004 00:24:58    42    12    25
  13 Соколова Ксения           Ядринский р-он       2004 00:26:35    42    13    24
  14 Орлова Эллада             ДДТ Моргаушского р-н 2004 00:29:31    42    14    23
  15 Рыбакова Елизавета        Красноарм. р-он      2004 00:30:39    42    15    22
  16 Ласточкина Анастасия      Ядринский р-он       2004 00:31:18    42    16    21 
  17 Кетмелева Елена           ЦДТ Чеб. р-он        2004 00:32:04    42    17    20
  18 Сумкова Валерия           ЦДТ Чеб. р-он        2004 00:32:59    42    18    19   
  19 Юхтанова Виктория         Ядринский р-он       2004 00:33:08    42    18    лично
  20 Михайлова Екатерина       Канашский р-н        2003 00:33:18    42    19    лично
  21 Никольская Дарья          ДДТ Моргаушского р-н 2004 00:34:49    42    20    18
  22 Волокушина Анастасия      "Компасозловский р 2003 00:53:20    39    21    17
  23 Николаева Дарья           Красноарм. р-он      2004 00:57:01    35    22    16
  24 Бибикова Полина           "Компасозловский р 2003 00:57:20    35    23    15

Ж18                    8 из 10 КП

п/п Фамилия, имя              Коллектив             ГР  Результат Баллы  Место Очки Прим
   1 Александрова Анастасия    ДЮСШ №1 г-чеб      2002 00:14:34    42     1    лично
   2 Изосимова Ульяна          ЭКТА(Новочебоксарск) 2004 00:14:43    42     2    40
   3 Владимирова Валерия       Юн. Чувашии Н-чеб    2001 00:15:11    42     3    37
   4 Боголюбова Анастасия      Юн. Чувашии Н-чеб    2002 00:15:54    42     4    35
   5 Егорова Кристина          Комсомолький р-н     2000 00:15:58    42     5    33
   6 Змановская Екатерина      Юн. Чувашии Н-чеб    2002 00:17:51    42     6    32 
   7 Казакова Юлия             "СОШ № 33" г. Чеб    2000 00:19:03    42     7    31 
   8 Павлова Марина            Цивильская СОШ №1    2000 00:20:16    42     8    30 
   9 Мазунова Анастасия        Канашский р-н        2001 00:28:54    42     9    лично
  10 Дурбанова Софья           Ухманская СОШ        2002 00:28:55    42    10    29 
  11 Иванова Александра        Красноарм. р-он      2002 00:30:10    42    11    28
  12 Данилова Анна             Вурнарский р-н       2001 00:30:51    42    12    27  
  13 Дурбанова Елена           Ухманская СОШ        2000 00:31:25    42    13    26 
  14 Сорокина Елена            Янтиковский р-н      2002 00:34:35    42    14    25 
  15 Кузьмина Ольга            Ядринский р-он       2002 00:39:51    42    15    24  
  16 Васильева Ксения          "Компасозловский р 2002 00:41:31    42    16    23 
  17 Селивестрова Виктория     Ядринский р-он       2002 00:42:07    42    17    22 
  18 Ерпылёва Вера             "Компасозловский р 2001 00:50:19    42    18    21 
  19 Егорова Маргарита         Ухманская СОШ        2002 00:17:32    36    19    20  7 КП 
 

М10                   4 из 6 КП

п/п Фамилия, имя              Коллектив             ГР  Результат   Место 
   1 Любавин Илья              Юн. Чувашии Н-чеб    2008 00:08:36      1  
   2 Тихонов Матвей            Юн. Чувашии Н-чеб    2012 00:12:07      в  
   3 Егоров Егор               "СОШ № 33" г. Чеб    2008 00:14:04      2  
   4 Афанасьев Кирилл          "СОШ № 33" г. Чеб    2009 00:16:04      3  
   5 Федоров Кирилл            "СОШ № 33" г. Чеб    2009 00:19:05      4  
   6 Цветков Михаил            "СОШ № 33" г. Чеб    2009 00:45:12      5  

М13                    6 из 8 КП

п/п Фамилия, имя              Коллектив              ГР  Результат Баллы  Место Очки Прим
   1 Ванин Александр           Вурнарский р-н        2005 00:13:58    42     1    40 
   2 Иванов Даниил             ЦДТ Чеб. р-он         2005 00:14:28    42     2    37 
   3 Николаев Юрий             ЦДТ Чеб. р-он         2005 00:14:38    42     3    35 
   4 Степанов Илья             Вурнарский р-н        2005 00:16:10    42     4    33 
   5 Юркин Максим              Вурнарский р-н        2006 00:16:54    42     5    32
   6 Тукаев Ранис              Комсомолький р-н      2004 00:16:57    42     6    в
   7 Андреев Кирилл            Юн. Чувашии Н-чеб     2005 00:19:36    42     7    31
   8 Егоров Валерий            Красноарм. р-он       2005 00:21:34    42     8    30
   9 Иванов Кирилл             Комсомолький р-н      2006 00:22:08    42     9    29
  10 Каршев Денис              Цивильская СОШ №1     2005 00:22:37    42    10    лично
  11 Балашов Денис             Юн. Чувашии Н-чеб     2005 00:23:04    42    11    28
  12 Никифоров Никита          Комсомолький р-н      2006 00:23:17    42    12    27
  13 Малахов Кирилл            Красноарм. р-он       2006 00:23:27    42    13    26
  14 Козлов Владимир           Красноарм. р-он       2006 00:23:40    42    14    25
  15 Игнатьев Кирилл           Красноарм. р-он       2006 00:23:48    42    15    24
  16 Макаров  Никита           "СОШ № 33" г. Чеб     2006 00:24:43    42    16    23
  17 Баранов Родион            Цивильская СОШ №1     2005 00:24:44    42    17    22
  18 Цветков Денис             Ядринский р-он        2005 00:25:49    42    18    21
  19 Гаврилов Владимир         "СОШ № 33" г. Чеб     2008 00:30:16    42    19    20
  20 Филиппов Никита           "СОШ № 33" г. Чеб     2006 00:32:38    42    20    19
  21 Семенов Александр         ЦДТ Чеб. р-он         2007 00:33:31    42    21    18
  22 Ятрушев Петр              Ядринский р-он        2007 00:35:38    42    22    17
  23 Матвеев Игорь             ЦДТ Чеб. р-он         2005 00:37:01    42    23    16
  24 Алексеев Давид            Ухманская СОШ         2005 00:37:38    42    24    15
  25 Александров Андрей        Ухманская СОШ         2006 00:37:58    42    25    14
  26 Савельев Егор             Вурнарский р-н        2006 00:40:01    42    26    лично 
  27 Дмитриев Артем            Янтиковский р-н       2007 00:40:19    42    27    13
  28 Леонтьев Никита           Вурнарский р-н        2007 00:41:38    42    28    12
  29 Калиновский Павел         Ухманская СОШ         2007 00:42:19    42    29    лично
  30 Захаров Денис             Ухманская СОШ         2005 00:44:30    42    30    лично 
  31 Иванов Максим             "СОШ № 33" г. Чеб     2006 00:51:28    41    31    лично
  32 Шандимиров Константин     ДДТ Моргаушского р-н  2006 00:55:54    37    32    лично
  33 Викторов Михаил           "СОШ № 33" г. Чеб     2006 00:58:05    34    33    лично
  34 Никифоров Петр            Вурнарский р-н        2006 00:58:26    34    34    11
  35 Фомин Роман               ЦДТ Чеб. р-он         2006 00:22:35    28    35    10      4 КП
  36 Ефимов Даниил             Ухманская СОШ         2005 00:54:26    21    36    лично   3 КП 
  37 Семенов Денис             Янтиковский р-н       2007 01:17:00    15    37     9

М15                    8 из 10 КП

п/п Фамилия, имя              Коллектив              ГР  Результат Баллы  Место Очки Прим
   1 Сорокин Степан            Юн. Чувашии Н-чеб    2003 00:12:23    48      1    40
   2 Шурнеев Максим            ДЮСШ №1 г-чеб      2003 00:14:04    48      2    37
   3 Солодовников Никита       "СОШ № 33" г. Чеб    2004 00:18:11    48      3    35 
   4 Марков Дмитрий            Красноарм. р-он      2003 00:19:15    48      4    33 
   5 Бархаткин Семен           ДДТ Моргаушского р-н 1920 00:19:19    48      5    32 
   6 Козлов Роман              Красноарм. р-он      2004 00:19:22    48      6    31 
   7 Кудряшов Сергей           ДДТ Моргаушского р-н 2003 00:20:22    48      7    30 
   8 Михайлов Александр        Юн. Чувашии Н-чеб    2004 00:20:29    48      8    29 
   9 Матвеев Кирилл            Канашский р-н        2003 00:22:15    48      9    лично 
  10 Алангов Валерий           ЦДТ Чеб. р-он        2003 00:22:49    48     10    28 
  11 Тазетдинов Данияр         Комсомолький р-н     2003 00:23:25    48     11    27
  12 Филиппов Александр        ДДТ Моргаушского р-н 2003 00:24:11    48     12    26
  13 Сидоров Кирилл            Ядринский р-он       2004 00:25:25    48     13    25
  14 Николаев Андрей           Цивильская СОШ №1    2004 00:25:57    48     14    лично
  15 Петров Павел              Янтиковский р-н      2003 00:27:29    48     15    24
  16 Цветков Роберт            "СОШ № 33" г. Чеб    2004 00:27:46    48     16    23
  17 Назаров Тимур             "СОШ № 33" г. Чеб    2004 00:28:15    48     17    22
  18 Майоров Александр         Юн. Чувашии Н-чеб    2004 00:28:50    48     18    21
  19 Мефодьев Анатолий         Ухманская СОШ        2004 00:29:37    48     19    20
  20 Ежуков Павел              ДДТ Моргаушского р-н 2004 00:29:48    48     20    19
  21 Иванов Никита             Вурнарский р-н       2003 00:30:26    48     21    18
  22 Чернов Илья               Вурнарский р-н       2003 00:33:51    48     22    17
  23 Романов Денис             ДДТ Моргаушского р-н 2004 00:34:01    48     23    16
  24 Иванов Денис              ЦДТ Чеб. р-он        2004 00:34:03    48     24    15
  25 Абдрахманов Дамир         "Компасозловский р 2003 00:34:56    48     25    14
  26 Лезенков Савелий          ЭКТА(Новочебоксарск) 2004 00:36:58    48     26    13
  27 Сергеев Даниил            "СОШ № 33" г. Чеб    2004 00:37:00    48     27    12
  28 Восторгин Семен           Янтиковский р-н      2004 00:37:23    48     28    11
  29 Калганов Семен            Вурнарский р-н       2003 00:38:34    48     29    лично
  30 Васильев Спартак          "Компасозловский р 2003 00:42:57    48     30    10
  31 Яковлев Степан            Цивильская СОШ №1    2004 00:44:46    48     31     9
  31 .Платонов Александр       Красноарм. р-он      2003 00:44:46    48     31     9
  33 Смирнов Александр         "Компасозловский р 2003 00:46:00    48     33     7
  34 Иванов Даниил             Янтиковский р-н      2003 00:46:48    48     34     6
  35 Заведеев Леонид           Ядринский р-он       2004 00:50:35    48     35     5
  36 Морсков Артём             "Компасозловский р 2003 00:51:30    47     36     4
  37 Батурин Егор              "Компасозловский р 2003 00:54:56    44     37     3
  38 Сейвольд Артур            Ухманская СОШ        2004 00:16:24    42     38     2  7 КП
  39 Александров Александр     Ухманская СОШ        2003 00:17:27    42     39     1  7 КП
  40 Промыслов Степан          Ухманская СОШ        2003 00:28:29    42     40     1  7 КП 
  41 Филиппов Максим           ДДТ Моргаушского р-н 2003 00:35:25    42     41     1  7 КП 
  42 Ильин Виктор              ЦДТ Чеб. р-он        2003 00:30:51    36     42     1  6 КП 
 

М18     9 из 11 КП

п/п Фамилия, имя              Коллектив               ГР  Результат Баллы  Место Очки Прим
   2 Семёнов Виталий           Цивильская СОШ №1      2002 00:15:35   54      1    40
   3 Боголюбов Кирилл          Юн. Чувашии Н-чеб      2001 00:17:55   54      2    37 
   4 Курицын Стас              Комсомолький р-н       2000 00:18:30   54      3    35 
   5 Керносеев Михаил          Юн. Чувашии Н-чеб      2000 00:19:27   54      4    33
   6 Сугутский Константин      Юн. Чувашии Н-чеб      2002 00:19:27   54      4    32  
   7 Федоров Кирилл            ДДТ Моргаушского р-н   2002 00:20:23   54      6    лично
   8 Парфирьев Дмитрий         ДДТ Моргаушского р-н   2002 00:21:57   54      7    31
   9 Корнилов Алексей          Комсомолький р-н       2000 00:22:10   54      8    30
  10 Бархонов Никита           Комсомолький р-н       2001 00:22:14   54      9    29
  11 Тимофеев Андрей           ЦДТ Чеб. р-он          2002 00:22:55   54     10    28
  12 Васянка Виталий           Цивильская СОШ №1      2001 00:23:12   54     11    27
  13 Бартязов Дмитрий          Янтиковский р-н        2001 00:23:17   54     12    26
  14 Петров Кирилл             ДДТ Моргаушского р-н   2001 00:23:35   54     13    лично
  15 Ильин Кирилл              ДДТ Моргаушского р-н   2002 00:23:38   54     14    лично
  16 Станюков Никита           Канашский р-н          2001 00:23:46   54     15    лично 
  17 Иванов Максим             Вурнарский р-н         2001 00:26:28   54     16    25
  18 Макаров Николай           "Компасозловский р   2000 00:27:53   54     17    24
  19 Козорез Роман             ДЮСШ №1 г-чеб        2002 00:28:15   54     18    23
  20 Григорьев Александр       Янтиковский р-н        2002 00:28:57   54     19    22
  21 Федоров Денис             Янтиковский р-н        2001 00:29:08   54     20    21
  22 Огадеров Максим           ДДТ Моргаушского р-н   2001 00:30:02   54     21    лично
  23 Абрамов  Даниил           Ядринский р-он         2002 00:30:15   54     22    20
  24 Васильев Алексей          Ядринский р-он         2002 00:35:58   54     23    19
  25 Данилов Данил             Красноарм. р-он        2002 00:40:40   54     24    18
   1 Лукин Александр           ДДТ Моргаушского р-н   2001 00:13:30   46     25    17  8 КП
  26 Волков Денис              Ухманская СОШ          2002 00:48:48   46     26    16
  27 Максимов Сергей           Ядринский р-он         2002 00:53:03   41     27    15
  28 Егоров Михаил             "Компасозловский р   2001 01:11:50   36     28    14  6 КП 
  29 Павлинов Александр        Красноарм. р-он        2002 01:19:17   17     29    13 

Мосн, 19 КП, 3.700 м

п/п Фамилия, имя              Коллектив             ГР  Результат Место 
   1 Тихонов Сергей            Юн. Чувашии Н-чеб    1972 00:20:51    1  
   2 Скворцов Дмитрий          ДЮСШ №1 г-чеб      1999 00:26:48    2  
   3 Смирнов Вячеслав          С/к "Сталь"          1958 00:34:10    3  
   4 Филькова Софья            ЭКТА(Новочебоксарск) 1999 00:39:31    4  
   5 Калашников Георгий        ЭКТА(Новочебоксарск) 2005 00:41:00    5  
   6 Иванов Иван               С/к "Сталь"          1950 00:48:08    6  
   7 Кривуша Владимир          Таежник              1951 00:52:43    7  
   8 Просвирнов Геннадий       Юн. Чувашии Н-чеб         00:59:26    8  

Жосн, 19 КП, 3.700 м

п/п Фамилия, имя              Коллектив             ГР  Результат Место 
   1 Никитина Елена            Юн. Чувашии Н-чеб    1998 00:27:44    1  
   2 Сергеева Акулина          ДЮСШ №1 г-чеб      1998 00:34:13    2  
   3 Бовина Мария              Т/к Кредо ЦРТДиЮ     1984 00:41:07    3  
   4 Смирнова Тамара           С/к "Сталь"          1957 00:42:41    4  
   5 Кривуша Феоктиста         Таежник              1956 00:48:06    5  
   6 Михайлова Елизавета       С/к "Сталь"               00:55:04    6  
 
Главный судья                                   М.Любавин
 
Главный секретарь                               Е.Любавин