Соревнований по спортивному ориентированию
среди работников образования говочебоксарска
19 сентября 2018 г., г.Новочебоксарск

Командные протоколы

ДОУ

Место

Коллектив

Сумма очков

1

ДОУ №12

6

2

ДОУ №48

9

3

ДОУ №27

14

4

ДОУ № 2

16

5

ДОУ № 1

18

6

ДОУ №40

19

7

ДОУ №10

24

8

ДОУ №25

25

9

ДОУ №47

28

10

ДОУ №13

33

11

ДОУ №45

36

12

ДОУ № 7

38

13

ДОУ №43

41

14

ДОУ №11

44

15

ДОУ №16

45

16

ДОУ №17

50

17

ДОУ № 5

66

18

ДОУ № 4

76

19

ДОУ №34

92

20

ДОУ №49

113

21

ДОУ №18

120

22

ДОУ №20

121

23

ДОУ №22

126

СОШ

Место

Коллектив

Сумма очков

1

СОШ № 3

20

2

СОШ №17

23

3

ДЮСШ № 1

26

4

Лицей №18

27

5

СОШ № 4

30

6-7

СОШ №19

34

6-7

СОШ №12

34

8

СОШ № 5

58

9

СКОШ № 3

67

10

СОШ № 16

77

11

Гимназия № 6

98

12

СОШ №13

140

13

СОШ № 5

170

14

СОШ №20

258

 

 

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж21, 7 КП, 2.300 м

 
п/п Фамилия, имя              Коллектив       Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Карпова Анна              ДЮСШ №1          234 1992 00:17:40      1 
   2 Любавина Инна             СОШ №19          122 1990 00:19:49      2 
   3 Пугачева Виктория         СОШ №16          123 1997 00:20:16      3 
   4 Порфирьева Маргарита      СОШ № 4          117 1993 00:20:32      4 
   5 Клешнева Марина           СОШ №13          232 1998 00:20:35      5 
   6 Михайлова Ираида          СОШ №19          112 1989 00:21:05      6 
   7 Комиссарова Роза          СОШ №19          119 1989 00:21:17      7 
   8 Хайртдинова Алена         МБДОУ №12        260 1992 00:22:01      8 
   9 Охливанкина Ирина         СОШ №19          111 1988 00:22:25      9 
  10 Тимофеева Надежда         МБДОУ №12        259 1990 00:22:49     10 
  11 Ананьева Екатерина        СОШ №17          220 1995 00:24:04     11 
  12 Иванова Вера              МБДОУ №43          1 1984 00:25:13     12 
  13 Макарова Анастасия        МБДОУ №10          7 1987 00:25:35     13 
  14 Копченова Александра      МБДОУ №10          2 1989 00:25:36     14 
  15 Петрова Ольга             СОШ № 3          126 1988 00:25:42     15 
  16 Шурякова Елена            МБДОУ №48        268 1990 00:25:50     16 
  17 Петрова Елена             ДЮСШ №1          235 1991 00:26:36     17 
  18 Кольцова Елена            МБДОУ №27          4 1987 00:26:42     18 
  19 Горшкова Светлана         МБДОУ № 7          3 1985 00:27:37     19 
  20 Рыбакова Марина           СОШ № 3          108 1986 00:31:05     20 
  21 Храброва Дарья            СОШ № 5          104 1998 00:34:01     21 
  22 Никитина Оксана           СОШ № 5          109 1989 00:34:27     22 
  23 Волкова Татьяна           МБДОУ № 1         25 1985 00:35:35     23 
  24 Иванова Екатерина         МБДОУ №25         14 1985 00:38:03     24 
  25 Добровольская Наталия     МБДОУ № 7         10 1999 00:39:07     25 
  26 Коржова Наталия           МБДОУ №40         24 1987 00:39:12     26 
  27 Дубовская Юлия            МБДОУ №49         12 1986 00:39:49     27 
  28 Осипова Ольга             МБДОУ №13         23 1988 00:41:31     28 
  29 Мишина Оксана             МБДОУ № 1         20 1986 00:42:35     29 
  30 Земскова Анастасия        МБДОУ №27         11 1986 00:42:49     30 
  31 Смирнова Евгения          МБДОУ № 1         13 1987 00:42:59     31 
  32 Крылова Ксения            СКОШ № 3         124 1988 00:44:11     32 
  33 Дмитриева Вера            МБДОУ №27         19 1986 00:44:25     33 
  34 Павлова Елена             Лицей №18        130 1984 00:44:31     34 
  35 Егорова Елена             СКОШ № 3         121 1990 00:45:57     35 
  36 Щукина Мария              МБДОУ №16        226 1987 00:48:42     36 
  37 Семенова Ирина            СКОШ № 3         107 1989 00:50:03     37 
  38 Иванова Мария             СОШ №16          114 1993 01:00:25     38 
  39 Чернобровина Наталья      СОШ №16          116 1988 01:00:25     38 
  40 Антонова Ангелина         СОШ № 5          105 1995 00:21:10     40  6 КП    
  41 Петухова Татьяна          СОШ №19          110 1985 00:22:25     41  6 КП   
  42 Егорова Наталья           МБДОУ №34         18 1984 00:27:52     42  6 КП 
  43 Плетнёва Екатерина        МБДОУ № 5         22 1988 00:37:29     43  6 КП
  44 Топилинав Анна            МБДОУ № 5         15 1986 00:39:11     44  6 КП
  45 Константинова Елена       МБДОУ № 5          9 1991 00:39:14     45  6 КП
  46 Никонова Наталья          МБДОУ №27         21 1991 00:44:36     46  6 КП
  47 Родионова Александра      СОШ № 5          131 1996 00:30:25     47  4 КП
  48 Григорьева Анастасия      СОШ № 5          128 1996 00:30:56     48  4 КП
  49 Маркелова Ирина           СОШ № 4          106 1993 00:15:54     49  2 КП
  50 Серова Софья              Гимназия № 6     118 1997 00:16:24     50  2 КП
  51 Плотарева Ольга           МБДОУ №11          6 1984 00:19:53     51  2 КП  

  52 Степанова Екатерина       СОШ №17          224 1985 00:20:52     52  2 КП 

 Ж35, 7 КП, 2.300 м

п/п Фамилия, имя              Коллектив         Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Данилова Алена            МБДОУ №48          265 1983 00:23:21      1 
   2 Крыцова Лидия             МБДОУ №12          255 1975 00:23:31      2 
   3 Федорова Валентина        МБДОУ №48          264 1975 00:23:36      3 
   4 Яковлева Лилия            СОШ №17            214 1982 00:26:19      4 
   5 Родионова Мария           МБДОУ №43           67 1982 00:26:46      5 
   6 Корбанова Ирина           Лицей №18          137 1978 00:26:53      6 
   7 Леонтьева Наталия         Гимназия № 6       250 1975 00:26:57      7 
   8 Николаева Татьяна         МБДОУ №48          266 1981 00:27:45      8 
   9 Матросова Ирина           МБДОУ №22           40 1975 00:27:54      9 
  10 Петрова Алина             Лицей №18          140 1976 00:28:11     10 
  11 Афанасьева Марина         МБДОУ № 2           63 1978 00:28:26     11 
  12 Андреева Светлана         МБДОУ № 1           16 1977 00:29:13     12 
  13 Драгункина Оксана         МБДОУ №40           57 1978 00:30:02     13 
  14 Волоснова Ольга           МБДОУ № 4           53 1981 00:33:50     14 
  15 Макарова Марина           МБДОУ №45           36 1978 00:33:51     15 
  16 Охтярова  Наталья         МБДОУ №45           42 1981 00:34:00     16 
  17 Хлебникова Ольга          МБДОУ №45           29 1983 00:34:58     17 
  18 Симуковская Анна          МБДОУ №16          227 1983 00:35:03     18 
  19 Маркиданова Ирина         МБДОУ №10           37 1982 00:35:03     18 
  20 Чистова Марина            МБДОУ №16          228 1977 00:35:05     20 
  21 Серейкина Валентина       МБДОУ №13           68 1981 00:35:38     21 
  22 Васильева Галина          МБДОУ №27           75 1975 00:36:11     22 
  23 Любимова Светлана         МБДОУ № 7            5 1982 00:36:19     23 
  24 Петрова Светлана          МБДОУ №13           64 1976 00:36:22     24 
  25 Долгова Светлана Николаев МБДОУ №20           69 1981 00:37:38     25 
  26 Салмина Татьяна           МБДОУ №27           47 1979 00:37:46     26 
  27 Абукина Татьяна           МБДОУ №47           62 1976 00:38:52     27 
  28 Январева Наталья          МБДОУ №27           59 1981 00:39:23     28 
  29 Данилова Татьяна          МБДОУ №27           50 1979 00:39:40     29 
  30 Алексеева Ольга           МБДОУ № 4           66 1974 00:40:02     30 
  31 Васильева Светлана        МБДОУ №27          270 1978 00:40:04     31 
  32 Васильева Екатерина       МБДОУ №27           54 1976 00:40:04     31 
  33 Абакумова Марина          МБДОУ №40           46 1978 00:40:19     33 
  34 Молодова Татьяна          МБДОУ № 1           32 1983 00:40:48     34 
  35 Кашмачкова Ольга          МБДОУ №47           26 1974 00:43:18     35 
  36 Маева Ирина               СОШ № 4            146 1980 00:46:35     36 
  37 Горбушина Диана           СОШ №12            144 1974 00:47:02     37 
  38 Люлина Татьяна            СОШ №12            147 1974 00:47:07     38 
  39 Иванова Елена             СОШ №19            145 1974 00:48:50     39 
  40 Васильева Светлана        СОШ №17            213 1983 00:48:52     40 
  41 Краснова Надежда          СОШ №16            142 1980 00:53:01     41 
  42 Леонтьева Инна            МБДОУ №25           58 1974 00:21:41     42  6 КП   
  43 Петрова Оксана            МБДОУ №34           72 1983 00:22:22     43  6 КП 
  44 Иванова Нлена             СКОШ № 3           134 1975 00:22:59     44  6 КП  
  45 Курбатина Олимпиада       МБДОУ №43           51 1981 00:23:32     45  6 КП  
  46 Александрова Татьяна      МБДОУ №45           31 1978 00:24:58     46  6 КП  
  47 Никитина Светлана         МБДОУ №43           56 1978 00:24:59     47  6 КП  
  48 Надеждина Инна            МБДОУ №45           33 1982 00:25:01     48  6 КП  
  49 Аргичева Елена            МБДОУ №45           35 1982 00:25:07     49  6 КП  
  50 Филиппова Татьяна         МБДОУ №34           43 1982 00:25:14     50  6 КП  
  51 Никитина Ольга            МБДОУ № 2           28 1977 00:25:25     51  6 КП  
  52 Ермолаева Людмила         МБДОУ №17           30 1982 00:26:24     52  6 КП  
  53 Романова Светлана         МБДОУ №45           55 1980 00:32:07     53  6 КП  
  54 Фомина Евгения            МБДОУ №45           44 1978 00:33:36     54  6 КП  
  55 Иванова Наталья           СОШ № 5            135 1977 00:35:04     55  6 КП  
  56 Васильева Ольга           СОШ №17            222 1974 00:39:20     56  6 КП
  57 Боготнаева Ольга          Гимназия № 6       254 1975 00:39:28     57  6 КП
  58 Степанова Галина          МБДОУ №11           49 1976 00:40:59     58  5 КП
  59 Артемьева Татьяна         МБДОУ №27           61 1983 00:45:53     59  5 КП
  60 Лакман Елена              МБДОУ №27           52 1979 00:46:36     60  5 КП
  61 Москалева Ульяна          СОШ № 5            149 1983 00:20:02     61  4 КП
  62 Гаврилова Наталия         МБДОУ №13           45 1978 00:22:45     62  4 КП    
  63 Чернова Наталия           СОШ № 3            151 1976 00:27:34     63  4 КП  
  64 Иванова Марина            СОШ № 4            154 1975 00:44:26     64  4 КП
  65 Васильева Татьяна         МБДОУ №18           48 1979 00:20:18     65  1 КП 
  66 Рожнова Ирина             МБДОУ №18           41 1979 00:20:36     66  1 КП 
  67 Кудряшова Светлана        МБДОУ №18           38 1976 00:20:37     67  1 КП 
  68 Егорова Надежда           СОШ №17            223 1975 00:40:05     68  1 КП
  69 Карпова Надежда           СОШ №16            153 1982 00:40:12     69  1 КП 
  70 Петрова Екатерина         СОШ № 4            150 1978 00:44:27     70  1 КП 
  71 Петрова Василиса          СОШ № 4            152 1978 00:44:29     71  1 КП     
  72 Александрова Валентина    МБДОУ №11           89 сломан ЧИП
  73 Степанова Галина          МБДОУ №11           170 нет ЧИПА (4509227)
 
 

Ж45, 6 КП, 2.000 м

 
п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Пименова Людмила          СОШ № 3                    183 1972 00:20:59      1  
   2 Федорова Инна             СОШ № 5                    180 1969 00:23:21      2  
   3 Советникова Елена         СОШ № 4                    172 1972 00:23:38      3  
   4 Афанасьева Лариса         СОШ № 4                    177 1972 00:23:39      4  
   5 Степанова Наталия         СОШ №17                    217 1965 00:24:22      5  
   6 Иванова Ирина             Лицей №18                  171 1973 00:25:37      6  
   7 Леонтьева Людмила         СОШ № 3                    178 1967 00:26:00      7     
   8 Абрамова Ирина            Лицей №18                  169 1965 00:26:13      8  
   9 Кузнецова Татьяна         МБДОУ №17                   88 1973 00:26:23      9  
  10 Комарова Ирина            СОШ №17                    216 1972 00:26:26     10  
  11 Васильева Людмила         МБДОУ №13                   84 1969 00:26:27     11  
  12 Прокопьева Людмила        МБДОУ №47                   86 1971 00:26:42     12  
  13 Обухова Марианна          Лицей №18                  167 1966 00:27:01     13  
  14 Смаева Оксана             МБДОУ № 2                   94 1973 00:27:29     14  
  15 Фёдорова Светлана         МБДОУ № 2                   92 1966 00:27:40     15  
  16 Осипова Ольга             СОШ № 4                    168 1968 00:28:51     16  
  17 Шемякина Светлана         СОШ №12                    163 1972 00:29:08     17  
  18 Белова Анна               МБДОУ №40                   83 1969 00:29:43     18  
  19 Кривошеева Алена          СОШ №12                    165 1972 00:29:57     19  
  20 Фёдорова Татьяна          СОШ № 4                    156 1971 00:30:52     20  
  21 Филиппова Надежда         СОШ № 4                    160 1970 00:31:01     21  
  22 Руденко Татьяна           СОШ № 4                    162 1973 00:31:03     22  
  23 Антонова Ева              СОШ №12                    159 1973 00:31:59     23  
  24 Шевцова Ольга             МБДОУ №25                   87 1972 00:32:01     24  
  25 Амасева Светлана          СОШ №12                    157 1973 00:32:02     25  
  26 Убасева Галина            МБДОУ №25                   34 1965 00:32:23     26  
  27 Федорова Ирина            МБДОУ №40                   77 1970 00:34:26     27  
  28 Александрова Алина        СОШ №17                    218 1965 00:36:15     28  
  29 Диамидова Татьяна         МБДОУ №27                   82 1964 00:36:51     29  
  30 Бычкова Ольга             МБДОУ №27                   79 1965 00:36:52     30  
  31 Нестерова Ольга           СОШ № 3                    181 1966 00:39:53     31  
  32 Корнилова Мария           СОШ №12                    174 1964 00:41:24     32  
  33 Албутова Вера             МБДОУ №11                   91 1966 00:41:53     33  
  34 Иванова Елена             СОШ №16                    170 1968 00:48:41     34  
  35 Лыкова Елена              МБДОУ №27                   85 1973 00:50:11     35  
  36 Зотова Вера               СОШ №17                    210 1966 00:51:15     36  
  37 Горбунова Светлана        Гимназия № 6               249 1969 00:51:16     37  
  38 Евтихеева Надежда         СОШ №17                    221 1967 00:51:55     38  
  39 Егорова Ирина             СОШ № 5                    186 1969 00:26:11     39  5 КП   
  40 Черная Ольга              Гимназия № 6               253 1971 00:18:53     40  3 КП
  41 Александрова Наталия      СОШ №17                    215 1971 00:23:04     41  3 КП
  42 Жучкова Надежда           СОШ № 4                    175 1967 00:24:31     42  3 КП
  43 Тихонова Надежда          Гимназия № 6               251 1971 00:38:34     43  3 КП
  44 Мурзина С.П.              СОШ № 8                    262 1968 00:48:03     44  3 КП
  45 Игнатьева Н.К.            СОШ № 8                    261 1967 00:49:43     45  3 КП
  46 Васильева Любовь          СОШ №13                    230 1967 00:26:14     46  2 КП
  47 Тиканова Нина             МБДОУ № 2                   81 1967 00:36:00     47  1 КП 
  48 Андреева Вероника         МБДОУ №16                  225 1970 00:38:32     48  1 КП  

Ж55, 6 КП, 2.000 м

п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Чернова Елена             ДЮСШ №1                    239 1961 00:14:28      1 
   2 Матина Ольга              МБДОУ № 1                  102 1956 00:24:32      2 
   3 Александрова Тамара       МБДОУ №47                   96 1955 00:26:51      3 
   4 Алексеева Ираида          СКОШ № 3                   189 1961 00:28:55      4 
   5 Шашкарова Анна            МБДОУ №27                  100 1963 00:31:13      5 
   6 Смирнова Елена            СОШ №12                    188 1961 00:35:30      6 
   7 Михайлова Нина            МБДОУ №40                   95 1961 00:35:54      7 
   8 Ильичева Лидия            МБДОУ №27                   99 1951 00:37:51      8 
   9 Иванова Людмила           МБДОУ №27                   98 1962 00:37:52      9 
  10 Александровна Татьяна     МБДОУ №11                  103 1960 00:40:01     10 
  11 Кузьмина Ольга            СКОШ № 3                   192 1959 00:40:10     11 
  12 Васильева Вероника        СОШ №12                    190 1961 00:40:19     12 
  13 Иванова Галина            СОШ №16                    191 1962 00:40:29     13 
  14 Шеверталова Людмила       МБДОУ №17                   97 1963 00:41:35     14 
  49 Куклева Вера              СОШ №17                    211 нет ЧИПА (4509242)
 

М21, 9 КП, 2.900 м

п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Воронов Антон             ДЮСШ №1                    236 1989 00:20:52      1 
   2 Сорокин Михаил            СОШ № 5                    113 1985 00:22:57      2
   3 Сорокин Николай           Лицей №18                  198 1988 00:31:07      3 
   4 Гордеев Дмитрий           Лицей №18                  195 1990 00:31:34      4 
   5 Лыгун Денис               СОШ № 3                    196 1990 00:34:01      5 
   6 Пименов Алексей           СОШ №17                    219 1981 00:39:15      6 
   7 Михайлов Владимир         ДЮСШ №1                    238 1991 00:18:37      7  3 КП 
   8 Трофимов Иван             СОШ №20                    245 1993 00:36:29      8  3 КП
 

М40, 9 КП, 2.900 м

п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Сидягин Дмитрий           СОШ №12                    200 1977 00:22:25      1 
   2 Соколов Валерий           СОШ № 3                    199 1969 00:24:25      2 
   3 Опитев Дмитрий            СОШ № 4                    166 1970 00:27:50      3 
   4 Горбунов Олег             Гимназия № 6               252 1969 00:41:10      4  7 КП  
 

М50, 8 КП, 2.400 м

п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место  
   1 Петров Константин         СОШ №19                    203 1961 00:22:28      1 
   2 Каменев Валерий           СОШ №17                    207 1964 00:22:48      2 
   3 Константинов Александр    СОШ №13                    229 1960 00:34:32      3 
   4 Максимов Анатолий         СОШ № 3                    201 1959 00:37:19      4 

М60, 8 КП, 2.400 м

п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Тарасов Владимир          СОШ № 3                    206 1957 00:25:18     1   7 КП 
   2 Захаров Валерий           Лицей №18                  204 1953 00:28:49     2   7 КП 
   3 Петров Георгий            СОШ №17                    208 1958 00:34:38     3   7 КП 
   4 Соколов Александр         СОШ № 8                    263      00:34:04     4   5 КП 
   5 Морозов Михаил            ДЮСШ №1                    237 1951 00:23:58     5   4 КП 
 
Главный судья                                   М.Любавин
Главный секретарь                               Е.Любавин