Республиканских соревнований по спортивному ориентированию
(в заданном направлении)
среди обучающихся в зачет VIII Туриады и XXI Спартакиады школьников
на Кубок Главы Чувашской Республики 2018-2019 учебного года.
21 сентября 2018 г., Сан.Чувашия

КОМАНДНЫЙ ПРОТОКОЛ

 

Место

Коллектив

Сумма очков

1

Новочебксарск

276

2

ДДТ Моргаушского р-н

272

3

Яльчикский р-он

262

4

Красноарм. р-он

236

5

Аликовский р-он

222

6

Вурнарский р-н

213

7

Цивильская СОШ №1

203

8

ЭКТА(Новочебоксарск)

195

9

Шемуршинский р-н

194

10

Канашский р-он

187

11

ДЮСШ №1 г-чеб

186

12

Ядринский р-он

176

13

Гимназия № 5 Чебоксары

153

14-15

"СОШ № 33" г. Чеб

136

14-15

СШ №10(СОШ-18)       

136

16

Янтиковский р-н

120

17

Янгличская СОШ

106

18

СОШ №37 Чебоксары

87

19

СОШ №10 и 56 гебок

71

20

Красночетайский р-он

55

21

Марпосадский р-он

55

22

 Чебоксарский р-он

46

23

Батыревский р-он

33

24

Гимназия № 4 Чебебксары

28

25

СОШ № 2 Чебоксары

18

Ж10, 5 КП, 1.200 м

п/п Фамилия, имя            Коллектив            Номер ГР  Результат Место  
   1 Атамова Александра      СОШ № 33 гебоксары   99 2009 00:15:20    1
   2 Петрова Ксения          Новочебоксарск        113 2008 00:15:39    2 
   3 Боголюбова Виктория     Новочебоксарск         63 2008 00:15:58    3
   4 Гаврилова Арина         СШ №10(СОШ-18)        801 2008 00:16:43    4 
   5 Федорова Анастасия      СШ №10(СОШ-18)        800 2008 00:16:43    5 
   6 Александрова Екатерина  СОШ № 33 гебоксары   81 2008 00:20:23    6
   7 Сорокина Арина          Новочебоксарск         75 2008 00:20:42    7
   8 Ильина Оксана           Моргаушский р-н        57 2008 00:32:03    8
   9 Куклова Софья           Янтиковский р-н       106 2008 00:39:26    9 
  10 Ермакова Алина          Моргаушский р-н        93 2008                

Ж13, 7 КП, 1.500 м

п/п Фамилия, имя            Коллектив            Номер ГР  Результат Место  
   1 Сергеева Екатерина      ЭКТА г-чеб           32 2007 00:12:21    1 
   2 Кудряшова Лилия         ЭКТА г-чеб          226 2007 00:14:05    2    
   3 Порфирьева Анастасия    Цивильский р-н        216 2007 00:15:01    3    
   4 Алаева Александра       ЭКТА г-чеб           42 2007 00:15:33    4 
   5 Немцева Анита           Гимназия № 5 Чеб      161 2005 00:16:12    6    
   6 Чернова Татьяна         Яльчикский р-н        120 2007 00:17:14    5    
   7 Кассирова Анастасия     Гимназия № 5 Чеб      156 2005 00:17:30    6    
   8 Кудряшова Яна           Цивильский р-н        132 2005 00:17:33    7    
   9 Садикова Вероника       Ядринский р-н         174 2007 00:18:15    8    
  10 Смирнова Зарина         Цивильский р-н        281 2006 00:18:31    9    
  11 Романова Яна            Моргаушский р-н       114 2006 00:18:44   10    
  12 Семёнова Ксения         Цивильский р-н        271 2007 00:19:04   11    
  13 Ловкина София           Яльчикский р-н        100 2006 00:20:34   12    
  14 Кириллова Карина        Яльчикский р-н         88 2005 00:22:07   13    
  15 Шомполова Кристина      Шемуршинский р-н      210 2007 00:23:45   14    
  16 Иванова Ирина           Канашский р-н         150 2005 00:30:08   15    
  17 Семёнова Виктория       Цивильский р-н          2 2007 00:31:00   16    
  18 Савельева Карина        Шемуршинский р-н       47 2006 00:32:39   17    
  19 Ефремова Виктория       Аликовский р-н        221 2006 00:33:18   18    
  20 Соколова Екатерина      Моргаушский р-н       192 2005 00:38:19   19    
  21 Семенова Александра     Ядринский р-н         186 2006 00:38:31   20    
  22 Афанасьева Карина       Красноармейский р-н   168 2005 00:40:08   21    
  23 Михалова Альбина        Янгличская СОШ        713 2007 00:46:15   22    
  24 Данилова Дарья          Вурнарский р-н         14 2005 00:47:00   23    
  25 Соколова Ульяна         Ядринский р-н          70 2007 00:48:25   24    
  26 Христофорова Диана      Красноармейский р-н   107 2005 00:49:02   25    
  27 Васильева Юлия          СОШ № 33 гебоксары  144 2006 00:49:53   26    
  28 Афанасьева Екатерина    Красноармейский р-н    52 2005 00:52:59   27    
  29 Яковлева Татьяна        СОШ №10 и 56 гебок   94 2005 00:55:05   28    
  30 Иванова Вера            Янтиковский р-н        58 2006 00:55:08   29    
  31 Кузьмина Мария          Аликовский р-н         76 2005 00:56:54   30    
  32 Фролова Софья           Красночетайский р-н   246 2006 01:04:02   31    
  33 Козлова Елизавета       Ядринский р-н         256 2007 01:13:33   32    
  34 Игнатьева Алена         Красноармейский р-н    20 2006 01:24:11   33    
  35 Шарипова Анна           Красночетайский р-н    64 2006 01:25:10   34    
  36 Селина Анна             СОШ № 33 гебоксары   27 2003              
  37 Григорьева Елизавета    Цивильский р-н         87 2007                
  38 Яковлева Диана          Красночетайский р-н   162 2005                
  39 Федорова Алина          Вурнарский р-н        180 2006                
  40 Николаева Анастасия     Гимназия № 4 Чеб      198 2005                
  41 Золкина Виктория        Гимназия № 5 Чеб      251 2005                
  42 Анисимова Александра    Янгличская СОШ        715 2007                
  43 Алексеева Полина        Янгличская СОШ        718 2007         
  44 Иванова Карина          Цивильский р-н         37 2005           
 
    

Ж15, 8 КП, 1.500 м

п/п Фамилия, имя          Коллектив             Номер ГР   Результат Место  
   1 Кудряшова Марина      Моргаушский р-н         33 2003 00:12:35     1   
   2 Семенова Елена        Моргаушский р-н          9 2003 00:12:48     2   
   3 Федорова Евгения      Аликовский р-н          10 2003 00:14:22     3  
   4 Изосимова Ульяна      ЭКТА г-чеб            89 2004 00:15:55     4 
   5 Сергеева Дарья        Цивильский р-н          84 2004 00:18:46     5 
   6 Лекомцева Валерия     Цивильский р-н          77 2004 00:19:06     6 
   7 Сормова Ксения        Янтиковский р-н         72 2003 00:19:36     7   
   8 Сорокина Ольга        Янтиковский р-н         38 2003 00:19:42     8   
   9 Никитина Людмила      Шемуршинский р-н        96 2003 00:21:06     9   
  10 Городнова Дарья       ЭКТА г-чеб            34 2003 00:21:46    10 
  11 Данилова Дарья        Аликовский р-н          90 2004 00:22:49    11   
  12 Николаева Дарья       Красноармейский р-н     83 2004 00:23:59    12   
  13 Боченкова Александра  СОШ № 33 гебоксары    78 2004 00:24:14    13   
  14 Елисеева Татьяна      Шемуршинский р-н        66 2003 00:24:20    14   
  15 Анисимова Олеся       Яльчикский р-н         115 2004 00:25:33    15   
  16 Лапшина Анна          Яльчикский р-н          53 2004 00:25:52    16   
  17 Козлова Екатерина     Красноармейский р-н    139 2003 00:26:10    17   
  18 Орлова Эллада         Моргаушский р-н        133 2004 00:27:18    18   
  19 Николаева Екатерина   СОШ № 2 Чебоксары      127 2003 00:28:28    19   
  20 Юхтанова Виктория     Ядринский р-н          116 2004 00:30:13    20   
  21 Соколова Ксения       Ядринский р-н            3 2004 00:31:10    21   
  22 Иванова Анна          СОШ №37 Чебоксары      108 2003 00:31:30    22   
  23 Павлова Аделия        СОШ №10 и 56 гебок   101 2003 00:32:20    23   
  24 Семенова Дарья        ДЮСШ №1 Н-чеб           28 2004 00:35:40    24   
  25 Яковлева  Анна        Канашский р-н           21 2004 00:36:32    25   
  26 Кашеварова Виолетта   ДЮСШ №1 Н-чеб           15 2003 00:36:51    26   
  27 Павлова Дарья         Янтиковский р-н         16 2004 00:40:13    27   
  28 Воробьева Юлия        Красночетайский р-н     22 2004 00:40:34    28   
  29 Сумкова  Валерия      Чебоксарский р-н       109 2004 00:40:54    29   
  30 Цветкова Мария        СОШ №37 Чебоксары        4 2003 00:41:49    30   
  31 Ласточкина Анастасия  Ядринский р-н          102 2004 00:51:57    31   
  32 Кириллова Дарья       СОШ №10 и 56 гебок    59 2004                
  33 Краснова Валерия      Батыревский р-н        121 2004                
  34 Кузьмина Дарья        Янгличская СОШ         704 2004                
  35 Яковлева Нина         Янгличская СОШ         708 2004                
  36 Прохорова Наталья     Шемуршинский р-н        54 2004           
  37 Иванова Екатерина     Шемуршинский р-н        60 2004           
  38 Иванова Екатерина     СОШ №37 Чебоксары       65 2003           
  39 Рыбакова Елизавета    Красноармейский р-н     43 2004                
  40 Камалетдинова Ралина  Батыревский р-н         48 2004                
  41 Каштанова Руфина      Батыревский р-н         71 2004                
  42 Каштанова Диана       Батыревский р-н         95 2004                
  43 Петрова Дарья         Янгличская СОШ         709 2005                
  44 Михайлова Виктория    Янгличская СОШ         711 2005                

Ж17, 11 КП, 2.200 м

п/п Фамилия, имя           Коллектив             Номер ГР   Результат Место 
   1 Владимирова Валерия    Новочебоксарск           5 2001 00:18:27     1 
   2 Боголюбова Анастасия   Новочебоксарск          35 2002 00:20:52     2 
   3 ЗмановскаяЕкатерина    Новочебоксарск          15 2002 00:20:01     3 
   4 Александрова Анастасия ДЮСШ №1 Н-чеб           91 2002 00:23:06     4 
   5 Ветлейкина Екатерина   СШ №10(СОШ-18)         804 2000 00:24:06     5 
   6 Петрова Надежда        Яльчикский р-н          97 2001 00:31:26     6 
   7 Кузьмина Анастасия     Ядринский р-н           11 2001 00:32:23     7 
   8 Михайлова Екатерина    Янгличская СОШ         700 1983 00:33:58     8 
   9 Дурбанова Софья        Канашский р-н           23 2002 00:35:16     9 
  10 Спиридонова Юлия       Аликовский р-н          55 2001 00:37:25    10 
  11 Мифодьева Анастасия    Гимназия № 4 Чеб       400 2001 00:37:52    11 
  12 Степанова Валерия      Марпосадский р-н        50 2001 00:37:58    12 
  13 Данилова Анастасия     Аликовский р-н          45 2001 00:38:43    13 
  14 Егорова Маргарита      Канашский р-н           67 2002 00:39:28    14 
  15 Селивестрова Виктория  Ядринский р-н           85 2002 00:44:27    15 
  16 Иванова Александра     Красноармейский р-н     29 2002 00:49:30    16 
  17 Данилова Анна          Вурнарский р-н          17 2001 00:56:51    17 
 

М10, 5 КП, 1.200 м

п/п Фамилия, имя          Коллектив           Номер ГР   Результат Место  
   1 Тихонов Матвей        Новочебоксарск       811 2011 00:14:10    в
   1 Любавин Илья          Новочебоксарск        13 2008 00:20:08     1
   2 Быков Михаил          ЭКТА г-чеб          25 2009 00:49:10     2 
   3 Егоров Егор           СОШ № 33 гебоксары   7 2009 00:55:00     3    
 

М13, 8 КП, 1.500 м

п/п Фамилия, имя          Коллектив            омер ГР   Результат Место  
   1 Андреев Кирилл        Новочебоксарск       163 2005 00:09:37     1 
   2 Ефремов Кирилл        Аликовский р-н       242 2005 00:10:01     2 
   3 Жуков Денис           Яльчикский р-н       262 2005 00:11:19     3 
   4 Маслов Антон          Вурнарский р-н       312 2005 00:11:57     4 
   5 Балашов Денис         Новочебоксарск       200 2005 00:11:58     5 
   6 Скворцов Тимур        Новочебоксарск       240 2006 00:12:05     6 
   7 Юркин Максим          Вурнарский р-н       310 2006 00:12:15     7 
   8 Игнатьев Кирилл       Красноармейский р-н  273 2006 00:12:27     8 
   9 Поляков Павел         Шемуршинский р-н     299 2006 00:12:45     9 
  10 Егоров Валерий        Красноармейский р-н  268 2005 00:13:10    10 
  11 Савельев Егор         Вурнарский р-н       303 2006 00:13:53    11-12 
  12 Ванин Алексасндр      Вурнарский р-н       288 2005 00:13:53    11-12 
  13 Александров Андрей    Канашский р-н        287 2006 00:13:56    12 
  14 Сурнаев Максим        Батыревский р-н      272 2005 00:15:12    13 
  15 Захаров Денис         Канашский р-н        313 2005 00:15:15    14 
  16 Цветков Денис         Ядринский р-н        200 2005 00:15:17    15 
  17 Ефимов Даниил         Канашский р-н        306 2005 00:15:19    16 
  18 Шалтынов Станислав    Шемуршинский р-н     211 2006 00:16:22    17 
  19 Аршинов Яков          ЭКТА г-чеб         188 2005 00:16:58    18 
  20 Сормов Глеб           Янтиковский р-н      199 2007 00:17:23    19 
  21 Никифоров Петр        Вурнарский р-н       181 2006 00:18:16    20 
  22 Макаров Никита        СОШ № 33 гебоксары 175 2006 00:18:41    21 
  23 Степанов Алексей      Вурнарский р-н       248 2006 00:19:35    22 
  24 Карпов Вячеслав       Шемуршинский р-н     292 2005 00:20:15    23 
  25 Степанов Илья         Вурнарский р-н       202 2005 00:20:39    24 
  26 Еремеев Егор          Цивильский р-н       238 2007 00:20:41    25 
  27 Макаров Даниил        Красночетайский р-н  315 2006 00:21:24    26 
  28 Калиновский Павел     Канашский р-н        228 2007 00:24:11    27 
  29 Кунашов Денис         Янтиковский р-н      314 2007 00:24:17    28 
  30 Волков Владимир       Аликовский р-н       304 2005 00:24:29    29 
  31 Плешков Алексей       Гимназия № 5 Чеб     278 2005 00:24:52    30 
  32 Агеев Федор           Гимназия № 5 Чеб     296 2005 00:25:01    31 
  33 Алексеев Кирилл       Гимназия № 5 Чеб     257 2005 00:25:12    32 
  34 Кузьмин Василий       Янгличская СОШ       705 2007 00:25:29    33 
  35 Кириллов Андрей       Батыревский р-н      187 2005 00:25:48    34 
  36 Васильев Пётр         Гимназия № 5 Чеб     247 2005 00:26:29    35 
  37 Владимиров  Антон     Канашский р-н        258 2006 00:26:30    36 
  38 Ятрушев Петр          Ядринский р-н        146 2007 00:26:44    37 
  39 Бенда Александр       Гимназия № 4 Чеб     145 2005 00:27:19    38 
  40 Шемякин Даниил        Янгличская СОШ       716 2007 00:27:25    39 
  41 Николаев  Юрий        Чебоксарский р-н     227 2005 00:28:01    40 
  42 Баранов Родион        Цивильский р-н       176 2005 00:28:38    41 
  43 Трифанов Иван         Янгличская СОШ       714 2006 00:29:40    42 
  44 Шлюпкин Дмитрий       Вурнарский р-н       212 2005 00:29:43    43 
  45 Белоусов Даниил       Ядринский р-н        170 2006 00:29:58    44 
  46 Николаев Владимир     Гимназия № 4 Чеб     157 2006 00:30:56    45 
  47 Козлов Владимир       Красноармейский р-н  151 2006 00:32:09    45
  48 Григорьев Богдан      СОШ № 33 гебоксары 223 2006 00:39:21    47
  49 Леонтьев Никита       Вурнарский р-н       218 2007 00:39:43    48
  50 Петров Никита         ЭКТА г-чеб         182 2007 00:40:12    49
  51 Константинов Сергей   ЭКТА г-чеб         253 2006 00:40:13    50
  52 Воробьев Михаил       Новочебоксарск       155 2007 00:40:16    51               
  53 Калашников Георгий    ЭКТА г-чеб         307 2005 00:40:19    52
  54 Карпов Павел          СШ №10(СОШ-18)       802 2005 00:43:58    53
  55 Зубов Александр       СШ №10(СОШ-18)       803 2005 00:43:59    54
  56 Иванов Максим         СОШ № 33 гебоксары 169 2006 00:50:22    55
  57 Ярдыванкин Артемий    Красночетайский р-н  282 2007 01:06:07    56
  58 Матвеев  Игорь        Чебоксарский р-н     164 2005                
  59 Зеленков Олег         Цивильский р-н       194 2005                
  60 Дмитриев Игорь        Яльчикский р-н       206 2006                
  61 Насибян Артем         Красночетайский р-н  217 2007                
  62 Трофимов Виталий      Аликовский р-н       267 2005                
  63 Дмитриев Артем        Янтиковский р-н      295 2007                
  64 Гусев Глеб            Гимназия № 4 Чеб     308 2005                
  65 Захаров Добрыня       Янгличская СОШ       717 2007                
  66 Шайхутдинов Фаиза     Гимназия № 5 Чеб     129 2003  
 
Шайхутдинова Фаиза

М15, 11 КП, 2.200 м

п/п Фамилия, имя           Коллектив             Номер ГР   Результат Место  
   1 Шурнеев Максим         ДЮСШ №1 Н-чеб          269 2003 00:14:12      1 
   2 Платонов Александр     Красноармейский р-н    260 2003 00:16:58      2 
   3 Солодовников Никита    СОШ № 33 гебоксары   305 2004 00:17:00      3 
   4 Васильев Даниил        Аликовский р-н         259 2003 00:17:02      4 
   5 Цветков Роберт         СОШ № 33 гебоксары   301 2004 00:17:09      5 
   6 Романов Денис          Моргаушский р-н        249 2004 00:17:40      6 
   7 Ларин Александр        ДЮСШ №1 Н-чеб          239 2003 00:17:41      7 
   8 Филиппов Александр     Моргаушский р-н        235 2003 00:19:08      8 
   9 Касымов Никита         Аликовский р-н         195 2003 00:20:40      9 
  10 Парамонов Никита       Цивильский р-н         103 2004 00:21:20     10 
  11 Бархаткин Семен        Моргаушский р-н        104 2004 00:21:29     11 
  12 Михайлов Алексей       СОШ №10 и 56 гебок   219 2004 00:21:55     12 
  13 Семёнов Андрей         Моргаушский р-н        184 2004 00:22:49     13 
  14 Козлов Роман           Красноармейский р-н    225 2004 00:22:56     14 
  15 Аксянов Антон          СОШ №37 Чебоксары      224 2003 00:23:44     15 
  16 Севостиянов Денис      СОШ №37 Чебоксары      244 2003 00:25:12     16 
  17 Кудряшов Сергей        Моргаушский р-н        171 2003 00:25:13     17 
  18 Заведеев Леонид        Ядринский р-н          153 2004 00:25:16     18 
  19 Григорьев Александр    СОШ №37 Чебоксары      117 2003 00:26:50     19 
  20 Якушов Роман           Шемуршинский р-н       293 2004 00:27:35     20 
  21 Иванов  Денис          Чебоксарский р-н       289 2004 00:27:54     21 
  22 Николаев Станислав     Красночетайский р-н    265 2003 00:28:06     22 
  23 Назаров Тимур          СОШ № 33 гебоксары   159 2004 00:28:15     23 
  24 Восторгин Симон        Янтиковский р-н        280 2004 00:28:48     24 
  25 Чернов Илья            Вурнарский р-н         298 2003 00:29:44     25 
  26 Утейкин Николай        Красночетайский р-н    118 2004 00:29:52     26 
  27 Яковлев Вячеслав       Красноармейский р-н    152 2003 00:30:48     27 
  28 Сидоров Кирилл         Ядринский р-н          123 2004 00:31:36     28 
  29 Александров Александр  Канашский р-н          124 2003 00:31:48     29 
  30 Иванов Никита          Вурнарский р-н         234 2003 00:32:06     30 
  31 Субханкуллов           Батыревский р-н        141 2004 00:33:35     31 
  32 Промыслов Степан       Канашский р-н          130 2003 00:34:00     32 
  31 Филиппов Михаил        СОШ №37 Чебоксары      166 2004 00:34:39     31 
  32 Романов Даниил         Аликовский р-н         214 2003 00:37:27     32 
  33 Сергеев Даниил         СОШ № 33 гебоксары   183 2004 00:39:42     33 
  34 Иванов Даниил          Янтиковский р-н        208 2003 00:46:10     34 
  35 Петров Павел           Янтиковский р-н        201 2003 00:46:58     35 
  36 Калганов Семен         Вурнарский р-н         111 2003 00:47:11     36 
  37 Бойко Александр        СОШ №10 и 56 гебок   207 2004 00:51:47     37 
  38 Лебедев Константин     Аликовский р-н         110 2003 00:54:03     38 
  39 Макаров Роман          Вурнарский р-н         816 2003 00:59:45     36 
  42 Сергеев Евгений        ДЮСШ №1 Н-чеб          255 2003 01:00:30     42 
  39 Арсеньтев Алексей      Янгличская СОШ         718 2004 01:02:46     39 
  40 Сейвольд Артур         Канашский р-н          136 2004                
  41 Тимофеев Данил         Канашский р-н          147 2004                
  42 Петров Павел           Батыревский р-н        172 2004                
  43 Мефодьев Анатолий      Канашский р-н          177 2004                
  44 Мануров Наиль          Батыревский р-н        178 2004                
  45 Иванов Андрей          Цивильский р-н         189 2004                
  46 Каштанов Асаф          Батыревский р-н        190 2004                
  47 Земдиханов Ильсаф      Батыревский р-н        196 2004                
  48 Артемьев Иван          СОШ №10 и 56 гебок   245 2003                
  49 Васильев Дмитрий       Канашский р-н          250 2003                
  50 Алексеев Данил         СОШ №37 Чебоксары      264 2004                
  51 Моргунов Дмитрий       ДЮСШ №1 Н-чеб          279 2004                
  52 Васильев Владимир      СОШ №37 Чебоксары      285 2003                
  53 Прокопьев Максим       СОШ №37 Чебоксары      290 2003                
  54 Яковлев Степан         Цивильский р-н         294 2004                
  55 Петров Дмитрий         Янгличская СОШ         712 2004                
  54 Андреев Александр      СОШ №10 и 56 гебок   275 2004                

М17, 12 КП, 2.500 м

п/п Фамилия, имя           Коллектив             Номер ГР   Результат Место  
   1 Боголюбов Кирилл       Новочебоксарск         185 2001 00:19:56    1  
   2 Чернов Кирилл          Яльчикский р-н          41 2002 00:21:40    2 
   3 Трофимов Данил         Яльчикский р-н          12 2001 00:23:40    3 
   4 Федоров Кирилл         Моргаушский р-н         24 2002 00:29:47    4  
   5 Яковлев Павел          Аликовский р-н         119 2001 00:31:09    5  
   6 Павлов Николай         Гимназия № 5 Чеб        62 2002 00:33:53    6  
   7 Козорез Роман          ДЮСШ №1 Н-чеб          105 2002 00:34:54    7  
   8 Лукин Александр        Моргаушский р-н        167 2002 00:36:44    8  
   9 Антонов Александр      ДЮСШ №1 Н-чеб           74 2002 00:38:53    9  
  10 Киршев Михаил          Моргаушский р-н         51 2002 00:39:09   10  
  11 Иванов Анатолий        Янгличская СОШ         703 2001 00:39:31   11  
  12 Фомин Александр        Аликовский р-н          46 2001 00:39:35   12  
  13 Станюков Никита        Янгличская СОШ         702 2001 00:41:01   13  
  14 Коновалов Валентин     СШ №10(СОШ-18)         805 2001 00:41:02   14  
  15 Матвеев Дмитрий        СОШ №10 и 56 гебок    86 2002 00:49:46   15  
  16 Михайлов Евгений       Шемуршинский р-н       149 2002 00:59:34   16  
  17 Марков Степан          Гимназия № 5 Чеб         6 2002 01:00:47   17  
  18 Лисин Максим           Гимназия № 5 Чеб       143 2002 01:00:48   18  
  19 Кузьмин Павел          Ядринский р-н          161 2001 01:04:08   19  
  20 Сугутский Константин   Новочебоксарск          30 2001           
  21 Парфирьев Дмитрий      Моргаушский р-н         36 2002                
  22 Сидоров Алексей        Ядринский р-н           92 2002                
  23 Денисов Дмитрий        Шемуршинский р-н        98 2001                
  24 Андреев Данил          Канашский р-н          131 2002                
  25 Пахалов Самат          СОШ №10 и 56 гебок   209 2001                
  26 Иванов Максим          Янгличская СОШ         706 2003                
  27 Зорин Сергей           Янгличская СОШ         707 2002                
  28 Быков Тимур            Янгличская СОШ         710 2003                
  29 Димитриев Игорь        Марпосадский р-н       112 2002                
  30 Дубовик Максим         Цивильский р-н         191 2001                
  30 Шарифуллин Игорь       Марпосадский р-н       215 2001                
  32 Минаев Григорий        СОШ №37 Чебоксары      300 2002                
  33 Сидяков Денис          СОШ №37 Чебоксары      302 2002                
  34 Матвеев Кирилл         Янгличская СОШ         701 2003                

Мосн, 14 КП, 2.900 м

п/п Фамилия, имя           Коллектив            Номер ГР   Результат Место  
   1 Степанов Александр     Новочебоксарск        323 1971 00:17:14      1 
   2 Павлов Николай         С/к "Сталь"           320 1954 00:19:05      2 
   3 Петров Владимир        С/к "Сталь"           322      00:34:36      3 
   4 Иванов Иван            С/к "Сталь"           321      00:41:12      4 
Главный судья                                   М.Любавин
Главный секретарь                               Е.Любавин