Чемпионат и первенство города Чебоксары
29.09.2018, Чебоксары

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 11 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Егошина Елизавета         Азимут Л             Iю      3 2006 00:12:53   +00:00      1 
   2 Петрова Ксения            Юность Чувашии       Iю    105 2008 00:23:16   +10:23      2 
   3 Боголюбова Виктория       Юность Чувашии       IIю    96 2008 00:24:52   +11:59      3 
   4 Корнилова Дарья           ЧГУ                         54 2000 00:26:05   +13:12      4 
   5 Ефиторова Ольга           СШ-10 (СОШ 56)              30 2006 00:26:24   +13:31      5 
   6 Романова Ксения           СШ-10 (СОШ 56)              34 2006 00:28:29   +15:36      6 
   7 Яковлева Надежда          ЧГУ                         57 2000 00:28:35   +15:42      7 
   8 Тихонова Полина           Азимут Л             IIю     8 2007                         
   9 Ершова Арина              ЧГУ                         52 2000                         
  10 Атамова Александра        Энергия-СОШ №33             72 2009                         

Ж14, 13 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Яковлева Татьяна          СШ-10 (СОШ 56)              39 2005 00:17:37   +00:00      1 
   2 Немцева Анита             Гимназия 5                  17 2005 00:26:31   +08:54      2 
   3 Маркова Мария             МБОУ Усолинская СОШ         24 2005 00:26:49   +09:12      3 
   4 Золкина Виктория          Гимназия 5                  15 2005                         
   5 Кассирова Анастасия       Гимназия 5                  16 2005                         
   6 Леонтьева Анастасия       СШ-10 (СОШ 56)              32 2004                         

Ж16, 16 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Городнова Дарья           ЭКТА                 II     68 2003 00:19:15   +00:00      1 
   2 Николаева Екатерина       Лично Чебоксары             23 2003 00:22:15   +03:00      2 
   3 Павлова Аделия            СШ-10 (СОШ 56)              33 2003 00:26:06   +06:51      3 
   4 Стапеева Татьяна          МБОУ Усолинская СОШ         25 2002 00:34:37   +15:22      4 

Ж18, 18 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Владимирова Валерия       Юность Чувашии       I      97 2001 00:20:45   +00:00      1 
   2 Мубаракшина Алена         Азимут Л             I       6 2000 00:22:36   +01:51      2 
   3 Афанасьева Люба           ЧГУ                  III    51 2000 00:29:26   +08:41      3 

Ж19, 18 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Боголюбова Анастасия      Юность Чувашии       I      95 2002 00:19:04   +00:00      1 
   2 Сергеева Наталья          Сайвер               III    42 1985 00:20:57   +01:53      2 
   3 Иванова Людмила           Четра                II     59 1976 00:25:24   +06:20      3 
   4 Никонорова Зинаида        Четра                I      63 1963                         

Ж45, 18 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Кривуша Феоктиста         Таежник                     50 1956 00:26:07   +00:00      1 
   2 Яковлева Линда            СШ-10 (СОШ 56)              38 1967                         
   3 Ландышева Лилия           Четра                II     61 1961                         
   4 Мышева Лариса             Энергия-СОШ №33             79 1960                         

Ж60, 13 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Николаева Вера            Четра                III    62 1958 00:19:28   +00:00      1 
   2 Смирнова Тамара           Сталь                       47 1957 00:19:57   +00:29      2 
   3 Михайлова Елизавета       Сталь                       45 1955 00:21:37   +02:09      3 
   4 Колбовская Любовь         ЧГУ                         53 1958 00:22:26   +02:58      4 
   5 Попова Любовь             Четра                III    64 1957 00:23:41   +04:13      5 
   6 Лопатина Зинаида          Азимут Л                     4 1955 00:27:52   +08:24      6 
   7 Кочкина Татьяна           БИС                  II     11 1954                         

М12, 11 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Рыжаков Никита            Азимут Л             IIIю    7 2006 00:24:15   +00:00      1 
   2 Кривов Алексей            Юность Чувашии             112 2008 00:24:52   +00:37      2 
   3 Андреев Максим            СШ-10 (СОШ 56)              26 2006 00:31:18   +07:03      3 
   4 Иванов Павел              Юность Чувашии             422 2008 00:51:13   +26:58      4 
   5 Малахов Демьян            Азимут Л             IIIю    5 2007                         
   6 Гаврилов Владимир         Энергия-СОШ №33             75 2008                         
   7 Минин Егор                Энергия-СОШ №33             78 2009                         
   8 Скворцов Никита           Энергия-СОШ №33             84 2008                         
   9 Цветков Михаил            Энергия-СОШ №33             89 2009                         
  10 Квасов Тимур              Юность Чувашии             100 2006                         
  11 Кондрашов Тимур           Юность Чувашии             101 2007                         
  12 Любавин Илья              Юность Чувашии       Iю    102 2008                         
  13 Воропаев Иван             Юность Чувашии             301 2006                         
  14 Родионов Тимур            Юность Чувашии             333 2007                         

М14, 16 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Калашников Георгий        ЭКТА                 Iю     69 2005 00:17:17   +00:00      1 
   2 Цветков Роберт            Энергия-СОШ №33             90 2004 00:21:13   +03:56      2 
   3 Солодовников Никита       Энергия-СОШ №33             86 2004 00:24:43   +07:26      3 
   4 Назаров Тимур             Энергия-СОШ №33             80 2004 00:29:33   +12:16      4 
   5 Бойко Александр           СШ-10 (СОШ 56)              28 2004 00:31:08   +13:51      5 
   6 Васильев Пётр             Гимназия 5                  14 2005 00:35:56   +18:39      6 
   7 Карзанов Сергей           СШ-10 (СОШ 56)              31 2004 00:36:35   +19:18      7 
   8 Устюжанин Данила          СШ-10 (СОШ 56)              36 2004 00:38:07   +20:50      8 
   9 Воробьев Михаил           Юность Чувашии              98 2004 00:42:09   +24:52      9 
  10 Алексеев Кирилл           Гимназия 5                  13 2005 00:44:30   +27:13     10 
  11 Агеев Фёдор               Гимназия 5                  12 2005 00:59:40   +42:23     11 
  12 Сергеев Даниил            Энергия-СОШ №33             83 2004                         

М16, 23 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Данилов Кирилл            Азимут Л             I       1 2002 00:25:57   +00:00      1 
   2 Селин Павел               Четра                       65 2003 00:36:29   +10:32      2 
   3 Артемьев Иван             СШ-10 (СОШ 56)              27 2003                         
   4 Степанов Егор             СШ-10 (СОШ 56)              35 2002                         

М18, 23 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Боголюбов Кирилл          Юность Чувашии       I      94 2001 00:21:31   +00:00      1 
   2 Сугутский Константин      Юность Чувашии       II    110 2001 00:25:47   +04:16      2 

М19, 23 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Жуков Максим              Сайвер               МС     40 1983 00:18:17   +00:00      1 
   2 Степанов Александр        Юность Чувашии       I     109 1971 00:21:00   +02:43      2 
   3 Мерлов Сергей             ЧГУ                  II     55 1998 00:21:36   +03:19      3 
   4 Тихонов Сергей            Юность Чувашии       МС    111 1972 00:22:38   +04:21      4 
   5 Степанов Алексей          Четра                       66 1994 00:26:14   +07:57      5 
   6 Втюрин Сергей             Старт                II     49 1982 00:28:32   +10:15      6 
   7 Егошин Сергей             Азимут Л             III     2 1983 00:31:04   +12:47      7 
   8 Яковлев Александр         Арабелла                     9 1977 00:39:56   +21:39      8 
   9 Николаев Владислав        Сайвер               КМС    41 1984                         
  10 Степанов Михаил           Четра                       67 1994                         

М50, 18 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Яковлев Андрей            СШ-10 (СОШ 56)              37 1967                         

М60, 16 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Трофимов Игорь            Легенда                     21 1958 00:17:57   +00:00      1 
   2 Кочкин Николай            БИС                         10 1955 00:18:21   +00:24      2 
   3 Ландышев Вениамин         Четра                I      60 1955 00:19:05   +01:08      3 
   4 Казаков Виталий           Сталь                II     44 1954 00:19:19   +01:22      4 
   5 Петров Владимир           ЧГУ                  КМС    56 1951 00:19:29   +01:32      5 
   6 Смирнов Вячеслав          Сталь                I      46 1958 00:19:54   +01:57      6 
   7 Шигалев Владимир          Легенда                     22 1953 00:26:05   +08:08      7 
   8 Иванов Иван               Сталь                I      43 1950 00:30:06   +12:09      8 

М70, 13 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Петров Виктор             Легенда                     20 1946 00:19:59   +00:00      1 
   2 Куклун Олег               Легенда                    222 1940 00:31:46   +11:47      2 
   3 Гаврилов Валерий          Четра                I      58 1946                         
Главный судья                                   Павлов Н
Главный секретарь                               Любавин М