Чемпионат и первенство города Чебоксары 2 день
30.09.2018, Криуши

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 7 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Алаева Александра         ЭКТА                 IIю    19 2007 00:21:05   +00:00      1 
   2 Филиппова Софья           ЭКТА                        55 2007 00:21:43   +00:38      2 
   3 Сергеева Екатерина        ЭКТА                 Iю     46 2007 00:27:51   +06:46      3 
   4 Егошина Елизавета         Азимут Л             Iю     37 2006 00:28:02   +06:57      4 
   5 Атамова Александра        Энергия-СОШ №33             51 2009 00:31:49   +10:44      5 
   6 Петрова Ксения            Юность Чувашии       Iю     42 2008 00:34:05   +13:00      6 
   7 Боголюбова Виктория       Юность Чувашии       IIю    33 2008 00:35:10   +14:05      7 
   8 Тихонова Полина           Азимут Л             IIю    24 2007 00:51:58   +30:53      8 

Ж14, 9 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Яковлева Татьяна          СШ-10 (СОШ 56)               2 2005                         
   2 Селлина Анна              Энергия-СОШ №33              7 2005                         

Ж18, 13 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Владимирова Валерия       Юность Чувашии       I      61 2001 00:48:07   +00:00      1 
   2 Богданова Анастасия       Азимут Л             II     63 2000 01:07:10   +19:03      2 
   3 Мубаракшина Алена         Азимут Л             I      54 2000 01:10:08   +22:01      3 
   4 Афанасьева Люба           ЧГУ                  III    58 2000                         

Ж19, 15 КП, 5.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Козлова Анастасия         ЧГУ                  III    81 2000 01:25:41   +00:00      1 

Ж45, 13 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Кривуша Феоктиста         Таежник                     68 1956 00:42:17   +00:00      1 
   2 Мышева Лариса             Энергия-СОШ №33             73 1960 01:03:28   +21:11      2 
   3 Яковлева Линда            СШ-10 (СОШ 56)              71 1967 01:04:32   +22:15      3 
   4 Ландышева Лилия           Четра                II     66 1961 01:06:42   +24:25      4 
   5 Шилова Альбина            Легенда                     76 1968 01:21:30   +39:13      5 

Ж60, 11 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Лопатина Зинаида          Азимут Л                    30 1955 00:45:15   +00:00      1 
   2 Колбовская Любовь         ЧГУ                         17 1958 00:48:45   +03:30      2 
   3 Смирнова Тамара           Сталь                       12 1957 00:49:42   +04:27      3 
   4 Попова Любовь             Четра                III     8 1957 00:59:26   +14:11      4 
   5 Кочкина Татьяна           БИС                  II     26 1954 00:59:53   +14:38      5 
   6 Николаева Вера            Четра                III    21 1958 01:00:15   +15:00      6 
   7 Михайлова Елизавета       Сталь                        3 1955 01:00:48   +15:33      7 

М12, 9 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Казанцев Владимир         Елеевская СОШ        IIю    34 2006 00:16:39   +00:00      1 
   2 Казанцев Михаил           Елеевская СОШ               25 2009 00:18:46   +02:07      2 
   3 Любавин Илья              Юность Чувашии       Iю     20 2008 00:29:33   +12:54      3 
   4 Рыжаков Никита            Азимут Л             IIIю   29 2006 00:36:18   +19:39      4 
   5 Семенов Григорий          Юность Чувашии       IIIю   11 2007 00:49:58   +33:19      5 
   6 Быков Михаил              ЭКТА                        47 2009 00:58:05   +41:26      6 
   7 Малахов Демьян            Азимут Л             IIIю   43 2007                         

М14, 12 КП, 3.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Казанцев Сергей           Елеевская СОШ        Iю     62 2004 00:36:35   +00:00      1 
   2 Цветков Роберт            Энергия-СОШ №33             52 2004 00:46:04   +09:29      2 
   3 Калашников Георгий        ЭКТА                 Iю     75 2005 00:47:40   +11:05      3 
   4 Аршинов Яков              ЭКТА                        56 2005 01:02:14   +25:39      4 
   5 Лохов Павел               СШ-10 (СОШ 56)             444 2002 01:18:09   +41:34      5 
   6 Артемьев Иван             СШ-10 (СОШ 56)             445 2003 01:18:10   +41:35      6 
   7 Бойко Александр           СШ-10 (СОШ 56)              60 2004 01:26:28   +49:53      7 
   8 Воробьев Михаил           Юность Чувашии              65 2004                         
   9 Лезенков Савелий          ЭКТА                 IIIю   70 2004                         
  10 Солодовников Никита       Энергия-СОШ №33             72 2004                         
  11 Сергеев Даниил            Энергия-СОШ №33             77 2004                         

М18, 22 КП, 7.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Боголюбов Кирилл          Юность Чувашии       I      50 2001 00:53:39   +00:00      1 
   2 Сугутский Константин      Юность Чувашии       II     69 2001                         

М19, 22 КП, 7.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Жуков Максим              Сайвер               МС     88 1983 00:38:14   +00:00      1 
   2 Тихонов Сергей            Юность Чувашии       МС     84 1972 00:44:53   +06:39      2 
   3 Степанов Александр        Юность Чувашии       I      79 1971 00:45:24   +07:10      3 
   4 Гаврилов Николай          Старт                КМС    59 1986 00:54:38   +16:24      4 
   5 Сорокин Александр         Лично Чебоксары             64 1992 00:58:51   +20:37      5 
   6 Антонов Александр         Старт                II     89 1986 01:06:03   +27:49      6 
   7 Втюрин Сергей             Старт                II     23 1982 01:08:53   +30:39      7 
   8 Степанов Михаил           Четра                       14 1994 01:15:26   +37:12      8 
   9 Степанов Алексей          Четра                       87 1994 01:17:58   +39:44      9 
  10 Чуфистов Александр        РМЭ Чуфистов                74 1963 01:21:55   +43:41     10 
  11 Мерлов Сергей             ЧГУ                  II      5 1998 01:44:05   +05:51     11 
  12 Краснов Юрий              Юность Чувашии             543 1968 01:44:19   +06:05     12 
  13 Егошин Сергей             Азимут Л                    82 1983                         

М60, 13 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Трофимов Игорь            Легенда                      9 1958 00:37:41   +00:00      1 
   2 Смирнов Вячеслав          Сталь                I      40 1958 00:39:16   +01:35      2 
   3 Ландышев Вениамин         Четра                I      31 1955 00:41:11   +03:30      3 
   4 Кочкин Николай            БИС                         27 1955 00:42:36   +04:55      4 
   5 Шугаев Артур              ЧГУ                  I      13 1952 00:44:05   +06:24      5 
   6 Казаков Виталий           Сталь                II     18 1954 00:44:17   +06:36      6 
   7 Кривуша Владимир          Таежник                      4 1951 00:47:48   +10:07      7 
   8 Любавин Михаил            Юность Чувашии       КМС    49 1957 00:52:06   +14:25      8 
   9 Шигалев Владимир          Легенда                     45 1953 01:12:32   +34:51      9 
  10 Иванов Иван               Сталь                I      36 1950 01:14:42   +37:01     10 
  11 Петров Владимир           ЧГУ                  КМС    22 1951                         

М70, 11 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Смирнов Иван              Легенда                     39 1947 00:42:19   +00:00      1 
   2 Петров Виктор             Легенда                     57 1946 00:50:23   +08:04      2 
   3 Хельдерт Вячеслав         Легенда                     44 1942 00:53:11   +10:52      3 
   4 Гаврилов Валерий          Четра                I      53 1946 00:54:37   +12:18      4 
   5 Калинин Михаил            Легенда                     48 1946 00:56:38   +14:19      5 
   6 Куклин Олег               Легенда                     35 1940 01:28:29   +46:10      6 
Главный судья                                   Павлов Н
Главный секретарь                               Любавин М