ЧиП г. Чебоксары "Зима 2021"
08.03.2021, Южный поселок

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 7 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Николаева Валентина       Энергия-СОШ №33             12 2010 00:37:46      1 
   2 Малашина Ульяна           СШ-10, СОШ 56                9 2009 00:38:43      2 
   3 Ласточкина Луиза          СШ-10, СОШ 56               18 1969 00:56:27    в/к

Ж14, 7 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Боголюбова Виктория       Юность Чувашии       IIю     6 2008 00:18:35      1 
   2 Ефатерова Олеся           Юность Чувашии               3 2006 00:19:32    в/к
   3 Сергеева Екатерина        Юность Чувашии               8 2007 00:19:34      2 
   4 Петрова Ксения            Юность Чувашии       Iю      2 2008 00:21:48      3 
   5 Павлова Екатерина         Юность Чувашии               4 2008 00:22:11      4 
   6 Царева Елена              Юность Чувашии               1 2007 00:24:08      5 
   7 Кривенкова Ирина          СШ-10, СОШ 56                5 2008 00:26:21      6 
   8 Пагеева Софья             СШ-10, СОШ 56                7 2008 00:40:59      7 
   9 Михайлова Виктория        СОШ 36                      17 2008 00:47:48      8 
  10 Кузнецова Валерия         СОШ 36                      19 2008 00:48:27      9 
  11 Кузьмина Милена           СОШ 36                      15 2008 00:49:59     10 
  12 Николаева Дарья           СОШ 36                      13 2008 00:51:41     11 

Ж17, 10 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Иванова Ульяна            Юность Чувашии              48 2007 00:24:59      1 
   2 Кудряшова Лилия           Юность Чувашии       Iю     44 2007 00:25:32      2 
   3 Алаева Алексадра          Юность Чувашии       III    46 2007 00:27:43      3 
   4 Романова Анастасия        СШ-10, СОШ 56               43 2006 00:29:16      4 
   5 Семикова Софья            СШ-10, СОШ 56               45 2006 00:31:09      5 
   6 Яковлева Татьяна          СШ-10, СОШ 56               47 2005 00:35:32      6 
   7 Мокрецова Алена           ЧГУ                  III    52 2002 00:37:28    в/к
   8 Тучева Елена              ЧГУ                  III    54 2001 00:41:08    в/к

Ж55, 10 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Никонорова Зинаида        Четра                I      63 1963 00:28:53      1 
   2 Николаева Вера            Четра                III    61 1958 00:31:32      2 
   3 Михайлова Елизавета       Сталь                       60 1955 00:37:05      3 
   4 Смирнова Тамара           Сталь                       65 1957 00:38:14      4 
   5 Мышева Лариса             Энергия-СОШ №33             64 1960 00:41:11      5 
   6 Яшкова Ирина              Четра                III    66 1959 00:42:21      6 
   7 Яковлева Линда            СШ-10, СОШ 56        I      62 1967 00:44:44      7 
   8 Кочкина Татьяна           БИС                         59 1954 00:51:43      8 
   9 Ландышева Лилия           Четра                II     67 1961                

ЖБ, 10 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Афанасьва Люба            ЧГУ                  II     40 2000 00:22:45      1 
   2 Лобанова Александра       ЧГУ                  I      38 1996 00:22:48      2 
   3 Владимирова Валерия       Юность Чувашии       I      39 2001 00:26:04      3 
   4 Иванова Людмила           Четра                II     37 1976 00:26:11      4 
   5 Дурбанова Елена           ЧГУ                  III    36 2001 00:29:43      5 
   6 Иванова Марианна          Четра                       41 1981 01:01:34      6 

М12, 7 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Тихончук Александр        СОШ 36                      21 2008 00:18:18    в/к
   2 Пудовкин Кирилл           СОШ 36                      27 2008 00:21:49    в/к
   3 Щербаков Павел            СОШ 36                      29 2008 00:22:03    в/к
   4 Иванов Иван               Четра                       35 2010 00:23:07      1 
   5 Григорьев Артём           СОШ 36                      25 2008 00:24:08    в/к
   6 Павлов Александр          Юность Чувашии              22 2012 00:25:05      2 
   7 Абаскин Всеволод          Юность Чувашии              34 2011 00:25:09      3 
   8 Константинов Илья         Юность Чувашии              24 2010 00:25:23      4 
   9 Быков Михаил              Юность Чувашии       IIю    32 2009 00:26:40      5 
  10 Михайлов Никита           СОШ 36                      23 2008 00:26:41    в/к
  11 Тихонов Матвей            Юность Чувашии              28 2011 00:28:38      6 
  12 Малина Максим             СШ-10, СОШ 56               20 2009 00:29:32      7 
  13 Степанов Степан           Юность Чувашии              26 2012 00:35:18      8 
  14 Петухов Илья              Юность Чувашии              30 2011 00:35:25      9 
  15 Федоров Александр         Энергия-СОШ №33             31 2009 00:40:13     10 

М14, 10 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Николаев Андрей           СШ-10, СОШ 56               58 2007 00:31:34      1 
   2 Гаврилов Валерий          Четра                I      57 1946 00:47:29      2 

М17, 13 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Петров Никита             Юность Чувашии              77 2007 00:26:31      1 
   2 Аршинов Яков              Юность Чувашии              73 2005 00:27:31      2 
   3 Жуков Александр           СШ-10, СОШ 56               80 2006 00:35:13      3 
   4 Булаткин Станислав        СШ-10, СОШ 56               76 2006 00:38:16      4 
   5 Прокопьв Александр        ЧГУ                         75 2002 00:39:21    в/к
   6 Евграфов Даниил           СШ-10, СОШ 56               72 2004 00:42:36      5 
   7 Николаев Роман            ЧГУ                  III    79 1996 00:45:10    в/к
   8 Гаврилов Данила           СШ-10, СОШ 56               70 2005 00:46:03      6 
   9 Зорин Павел               СШ-10, СОШ 56               74 2006 00:51:31      7 
  10 Павлов Данил              СШ-10, СОШ 56               69 2006                
  11 Данилов Данил             СШ-10, СОШ 56               78 2005                

М60, 13 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Казаков Виталий           Сталь                       83 1954 00:29:46      1 
   2 Шугаев Артур              ЧГУ                  I      86 1952 00:33:10      2 
   3 Ландышев Вениамин         Четра                I      84 1955 00:34:40      3 
   4 Кочкин Николай            БИС                         87 1955 00:42:29      4 

МБ, 13 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Степанов Александр        Юность Чувашии       I      88 1971 00:23:25      1 
   2 Калашников Денис          Юность Чувашии              89 1985 00:23:55      2 
   3 Петухов Алексей           Юность Чувашии       I      91 1974 00:25:46      3 
   4 Афанасьев Александр       СОШ 36                      85 1984 00:27:33      4 
   5 Степанов Михаил           Четра                       90 1994 00:28:36      5 
   6 Яковлев Никита            СШ-10, СОШ 56               92 2003 00:46:18      6 
Главный судья                                   Павлов
Главный секретарь                               Исаев