II этап Кубка Чувашской Республики
по спортивному ориентированию
памяти летчика-космонавта СССР А.Г. Николаева
24.04.2010, п. Первомайский

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 5 КП, 2.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Новоселова Настя          Роза ветров          IIIю   77 2000 01:04:43      1 
   2 Георгиева Диана           Цивильск                   187 2000                
   3 Зайцева Елизавета         Цивильск                   192 2000                
   4 Григорьева Алина          Цивильск                   193 2000                

Ж12, 5 КП, 2.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Сергеева Акулина          Цивильск                   201 1998 00:58:48      1 

Ж14, 8 КП, 2.900 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Васильева Олеся           ЧГУ                        170      00:38:34    в/к

Ж16, 12 КП, 4.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Пучковская Анастасия      Цивильск                   213 1994 02:06:46      1 
   2 Козлова Екатерина         Цивильск                   208 1995                
   3 Данилова Ксения           Цивильск                   209 1995                
   4 Творогова Ольга           Цивильск                   210 1995                
   5 Дмитриева Елена           Цивильск                   212 1995                

Ж19, 15 КП, 4.300 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Васильева Марина          ЧГУ                        167 1991 00:41:11      1 
   2 Семенова Ольга            Юность Чувашии       КМС    96 1974 00:42:02      2 
   3 Исаева Тамара             Четра                I      44 1966 00:46:44      3 
   4 Новоселова Наталья        Роза ветров          КМС    78 1972 00:48:20      4 
   5 Старцева Светлана         Роза ветров          I     102 1969 00:56:33      5 
   6 Шундик Светлана           Юность Чувашии             125 1976                
   7 Афанасьева Инесса         Цивильск                   189 1982                

Ж50, 12 КП, 4.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Хораськина Раиса          Азамат                     120 1954 00:37:31      1 
   2 Кочкина Татьяна           ВНИИР                       50 1955 00:40:50      2 
   3 Яшкова Ирина              Четра                II    128 1959 00:46:18      3 
   4 Никитина Галина           Ветеран              I      71 1951 00:46:48      4 
   5 Михайлова Елизавета       Сталь                       66 1955 00:47:26      5 
   6 Цепелева Галина           Ветеран              II    121 1960 00:49:13      6 
   7 Лопатина Зинаида          Ветеран              I      61 1955 00:59:52      7 
   8 Смирнова Тамара           Сталь                       98 1957 01:10:42      8 
   9 Тарасова Римма            ЧГУ                        168      01:12:15      9 
  10 Николаева Вера            Четра                I      75 1958 01:37:21     10 

М12, 8 КП, 2.900 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Гаврилов Роман            Цивильск                   188 1998                
   2 Бурков Андрей             Цивильск                   200 1998                

М14, 15 КП, 4.300 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Семенов Ростислав         Юность Чувашии       II     95 1996 00:39:18      1 
   2 Семенов Андрей            Цивильск                   196 1996 00:56:53      2 
   3 Трофимов Дмитрий          Ветеран              II      3                     
   4 Жеребенков Федор          Ветеран              II      5 1996                
   5 Никитин Павел             Резерв                       8 1994                
   6 Борисов Дмитрий           Юность Чувашии       Iю     23 1997                
   7 Гурьев Сергей             Юность Чувашии              30 1997                
   8 Емельянов Дмитрий         Юность Чувашии       III    34 1996                
   9 Ильин Михаил              Юность Чувашии              43 1995                
  10 Лапин Николай             Юность Чувашии              59 1995                
  11 Родионов Семен            Юность Чувашии              92 1996                
  12 Константинов Сергей       Цивильск                   195 1997                
  13 Артемьев Роман            Цивильск                   203 1996                
  14 Елхимов Максим            Цивильск                   211 1996                

М16, 20 КП, 7.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Крамской Артем            Юность Чувашии       I      52 1994 00:47:44      1 
   2 Кузнецов Алексей          Юность Чувашии       III    55 1994 00:57:34      2 
   3 Корнеев Тимофей           Цивильск                   191 1995 01:01:02      3 
   4 Соколов Александр         Юность Чувашии       I     100 1995 01:08:17      4 
   5 Соколов Евгений           Юность Чувашии       I     101 1995 01:10:24      5 
   6 Степанов Алексей          Азамат               III   104 1994 01:21:14      6 
   7 Волков Андрей             Юность Чувашии              28 1995 01:28:08      7 
   8 Александров Вячеслав      Юность Чувашии       I      15 1994 16:39:58      8 
   9 Степанов Михаил           Азамат               III   105 1994                
  10 Шоголев Николай           Цивильск                   198 1995                
  11 Егоров Дмитрий            Цивильск                   202 1994                

М19, 20 КП, 7.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Павлов Николай            Сталь                       80 1950 00:37:06    в/к
   2 Павлов Олег               Сталь                КМС    81 1990 00:37:38      1 
   3 Степанов Александр        Юность Чувашии       КМС   103 1971 00:42:20      2 
   4 Тихонов Сергей            Юность Чувашии       КМС   110 1972 00:42:37      3 
   5 Шаров Дмитрий             Юность Чувашии             122 1988 00:43:47      4 
   6 Иванов Аркадий            Четра                КМС    36 1954 00:44:02      5 
   7 Жуков Максим              Роза ветров          КМС    35      00:44:48      6 
   8 Иванов Владимир           Роза ветров          КМС    37      00:51:05      7 
   9 Львов Андрей              Юность Чувашии       I      91 1988 00:53:21      8 
  10 Кузнецов Сергей           Резерв                      11 1992 00:54:59      9 
  11 Лебедев Алексей           Цивильск                   206 1988 00:55:47     10 
  12 Винокуров Дмитрий         Роза ветров          КМС    27 1982 00:55:48     11 
  13 Филиппов Игорь            Цивильск                   207 1993 00:56:43     12 
  14 Андриянов Александр       Юность Чувашии             401 1989 01:02:59     13 
  15 Иванов Юрий               Юность Чувашии              41 1969 01:14:53     14 
  16 Любавин Евгений           Юность Чувашии       КМС    62 1983                
  17 Петров Владимир           Азамат               КМС    86 1951                
  18 Стрельников Константин    Роза ветров          КМС   106 1977                

М50, 15 КП, 4.300 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Смирнов Вячеслав          Сталь                       97 1958 00:33:21      1 
   2 Шугаев Артур              ЧГУ                        169 1952 00:35:02      2 
   3 Казаков Виталий           Сталь                КМС    45 1954 00:35:12      3 
   4 Лопатин Александр         Ветеран              I      60 1958 00:39:27      4 
   5 Любавин Михаил            Юность Чувашии       КМС    63 1957 00:39:33      5 
   6 Иванов Иван               Сталь                       39 1950 00:40:07      6 
   7 Трофимов Игорь            Ветеран              I     112 1958 00:40:09      7 
   8 Бахтин Николай            Ветеран              I      20 1953 00:51:56      8 
   9 Исаев Владислав           Цивильск                   190 1960 00:55:51      9 
  10 Чудиновских Николай       Ветеран                     13 1954 01:17:08     10 

М60, 12 КП, 4.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Петров Виктор             Ветеран              I      85 1946 00:34:59      1 
   2 Лебедев Валерий           Ветеран                     12 1946 00:38:00      2 
   3 Ульянов Николай           Юность Чувашии             400 1946 00:39:15      3 
   4 Никифоров Михаил          Сталь                       74 1935 00:40:55      4 
   5 Гаврилов Валерий          Четра                КМС    29 1945 00:41:20      5 
   6 Ружилов Виктор            ЧГУ                        204 1947 01:04:17      6 
   7 Кузин Роман               Четра                      215      01:33:40    в/к
   8 Куклин Олег               Ветеран              II     56 1940                
   9 Хельдерт Вячеслав         Ветеран              I     119 1942                
  10 Николаев Валерий          Ветеран                    214 1944                
  11 Тимофеев Александр        Четра                      314                     
Главный судья                                  Исаев В.В.
Главный секретарь