Открытые личные соревнования обучающихся
ГОУДОД РМЭ "ДЮЦ Роза ветров"
по спортивному ориентированию "Открытие сезона 2010"
25.04.2010, п. Пемба

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 5 КП, 1.610 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Ляманкина Лариса          Большие Параты              55 1998 00:25:00      1 
   2 Новоселова Анастасия      Роза ветров-В              221 2000 00:26:36      2 
   3 Николаева Екатерина       Азимут-Л             IIIю   35 1999 00:37:59      3 
   4 Морозова Наталия          Нурма                      148 2000 00:45:03      4 
   5 Шабалина Екатерина        Азимут-Л             IIIю   41 2000 00:46:12      5 
   6 Калинина Мария            Нурма                      139 1999 00:47:00      6 
   7 Короткова Ольга           Нурма                      141 1998 00:49:37      7 
   8 Смирнова Татьяна          Нурма                      150 1998 00:49:50      8 
   9 Лобкина Надежда           Азимут-Д             IIIю    8 1999 00:51:36      9 
  10 Товашова Алена            Сенькино                   243 1998 01:19:34     10 
  11 Мубаракшина Алена         Азимут-Л             IIIю   32 2000 01:27:18     11 
  12 Сырнеева Дарья            Азимут-Л             IIIю   39 1999                
  13 Кукушкина Мария           Сенькино                   238 1998                
Ранг не определялся

Ж14, 5 КП, 1.610 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
   1 Андреева Алина            Большие Параты       IIIю   50 1997 00:12:49      1  Iю  
   2 Гарашкина Екатерина       Нурма                      135 1996 00:16:29      2      
   3 Митюшова Ольга            Нурма                      147 1996 00:16:31      3      
   4 Васильева Эльвира         Карай                       99 1996 00:17:21      4      
   5 Петухова Валентина        Приволжский                172 1996 00:18:14      5      
   6 Гурьянова Людмила         Красногорский        III   110 1996 00:20:35      6      
   7 Смирнова Татьяна          Нурма                      138 1996 00:28:22      7      
   8 Короткова Марина          Нурма                      140 1996 00:28:27      8      
   9 Сметанина Наталья         Сенькино                   242 1997 00:30:27      9      
  10 Романова Ангелина         Карай                      104 1996 00:31:02     10      
  11 Медведева Софья           Карай                      102 1996 00:31:04     11      
  12 Сидорова Диана            Большие Параты       IIIю   66 1997 00:32:27     12      
  13 Казакова Ксения           СОШ-20                     231 1997 00:37:30     13      
  14 Смирнова Екатерина        Шойбулак             III   276 1996 00:39:03     14      
  15 Беляева Ирина             Нурма                      145 1996 00:45:37     15      
  16 Алексеева Вера            Красногорский              107 1996 00:55:40     16      
  17 Гайнетдинова Руфина       Красногорский              109 1996 00:56:45     17      
  18 Молдакова Елена           Нурма                      137 1996 00:59:34     18      
  19 Картузова Анастасия       Приволжский                168 1996 00:59:50     19      
  20 Шмелева Диана             Приволжский                175 1996 01:05:17     20      
  21 Герасимова Екатерина      Большие Параты       IIIю   51 1996 01:06:13     21      
  22 Романова Анна             Шойбулак                   274 1997 12:41:35     22      
Класс дистанции   - Iю  
Квалификационный уровень - 15.0 баллов
Iю     - 104%  -   0:13:19
IIю    - 120%  -   0:15:22

Ж16, 9 КП, 3.545 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Кузьмина Елена            Азимут-К             I      22 1995 00:28:27      1 
   2 Матвеева Дарья            Азимут-К             I      24 1995 00:51:17      2 
   3 Балыкова Екатерина        Роза ветров-А        II    203 1994 00:54:36      3 
   4 Махмутова Динара          Красногорский        IIIю  113 1995                
   5 Павлова Дарья             Красногорский        III   117 1995                
   6 Кудрявцева Илона          Нурма                      144 1995                
   7 Ясновская Наталия         Нурма                      151 1995                
   8 Гребнева Елена            Параньга                   155 1994                
   9 Картузова Марина          Приволжский                169 1994                
  10 Соловьева Ксения          Приволжский                173 1994                
  11 Сукачева Диана            Роза ветров-А        IIю   210 1994                
Ранг не определялся

Ж19, 10 КП, 4.335 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
   1 Исаева Тамара             Четра                I     261 1966 00:33:13      1  I   
   2 Новоселова Наталия        Роза ветров-В        КМС   222 1972 00:34:08      2  I   
   3 Семенова Ольга            Юность Чувашии       КМС   297 1974 00:34:39      3  I   
   4 Артемьева Татьяна         Роза ветров-В        II    214 1983 00:46:06      4  III 
   5 Смышляева Наталья         Роза ветров-А        I     209 1989 00:46:17      5  III 
   6 Резунова Кристина         Азимут-К             КМС    26 1991 00:47:19      6  III 
   7 Лепехина Анна             Азимут-И             II     13 1993 00:48:17      7      
   8 Старцева Светлана         Роза ветров-В        I     226 1969 00:52:23      8      
   9 Хораськина Раиса          Азамат                       6 1954 00:52:38      9      
  10 Лысенко Алсу              Куяр                 II    129 1993 01:05:28     10      
  11 Шундик Светлана           Юность Чувашии             303 1976 01:27:34     11      
  12 Дмитрива Татьяна          Девчата                     90 1979 02:01:13     12      
  13 Майкова Оксана            Девчата                     92 1984                     
  14 Соколова Нина             Карай                      106 1993                     
  15 Исакова Людмила           Шойбулак             III   271 1991                     
  16 Тимофеева  Лидия          Роза ветров-А              310 1987                     
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 261.0 баллов
I      - 112%  -   0:37:12
II     - 127%  -   0:42:11
III    - 145%  -   0:48:09

Ж35, 10 КП, 4.335 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Пасынкова Татьяна         Красногорский        II    119 1973 00:46:53      1 
   2 Хусаинова Елена           Девчата                     97 1977 00:49:30      2 
   3 Ложкина Анастасия         Девчата                     91 1974 01:09:42      3 
   4 Измайловская Ольга        Азимут-И             III    12 1962 01:12:42      4 
   5 Вахотина Ольга            Девчата                     89 1974 01:30:38      5 
   6 Шилова Альбина            Ветеран                     88 1968                
Ранг не определялся

Ж50, 9 КП, 3.545 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Цепелева Галина           Ветеран              II     86 1960 00:36:25      1 
   2 Кочкина Татьяна           Азамат                      71 1955 00:40:48      2 
   3 Никитина Галина           Ветеран              I      80 1951 01:03:01      3 
   4 Лопатина Зинаида          Ветеран              I      77 1955 01:13:34      4 
   5 Тарасова Римма            ЧГУ                        257      01:15:51      5 
   6 Смирнова Тамара           Сталь                      254 1957 01:18:46      6 
   7 Данилова Любовь           Приволжский                164 1960                
Ранг не определялся

Ж60, 9 КП, 3.545 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Ушакова Августа           Ветеран              III    84 1945 01:06:32      1 
Ранг не определялся

М12, 5 КП, 1.610 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
   1 Харитонов Денис           Параньга                   162 1998 00:13:24      1  IIю 
   2 Иванов Кирилл             Большие Параты              61 1998 00:16:04      2      
   3 Матюков Николай           Азимут-Л             IIю    31 1998 00:16:14      3      
   4 Ягодаров Александр        Азимут-Л             IIIю   42 1998 00:18:44      4      
   5 Урдяков Рустам            Азимут-Л             IIIю   40 1998 00:19:15      5      
   6 Анисов Алексей            Куяр                 IIIю  122 1998 00:21:57      6      
   7 Волков Павел              Азимут-Л             IIIю   30 1998 00:22:17      7      
   8 Анцупов Владимир          Азимут-Л             IIIю   28 1998 00:25:20      8      
   9 Рыжов Даниил              Азимут-Л             IIIю   37 1998 00:25:51      9      
  10 Руденко Александр         Азимут-Л             IIIю   36 1998 00:29:55     10      
  11 Иванов Дмитрий            Азамат                       1 2001 00:31:27     11      
  12 Опалев Андрей             Куяр                       130 1998 00:34:58     12      
  13 Волошин Андрей            Куяр                       125 1998 00:38:05     13      
  14 Анисимов Гурий            Большие Параты              49 1998 00:38:11     14      
  15 Бастраков Андрей          Куяр                       123 1999 00:41:52     15      
  16 Белогусев Дмитрий         Азимут-Л             IIIю   29 1999 00:42:05     16      
  17 Пресняков Владислав       Азимут-Д             IIIю    9 1998 00:49:51     17      
  18 Краснов Владислав         Нурма                      142 1998 01:03:42     18      
  19 Соловьев Михаил           Шойбулак                   278 1999 01:09:42     19      
  20 Строителев Константин Ю.  Большие Параты              68 1998 01:21:28     20      
  21 Максютов Константин       Большие Параты              57 1998                     
  22 Толстов Дмитрий           Большие Параты              69 1998                     
  23 Долгушев Даниил           Куяр                       126 1999                     
  24 Гарашкин Евгений          Нурма                      134 1999                     
  25 Светлов Артем             Нурма                      149 1998                     
Класс дистанции   - IIю 
Квалификационный уровень - 11.0 баллов
IIю    - 110%  -   0:14:44

М14, 9 КП, 3.545 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
   1 Семенов Ростислав         Юность Чувашии       II    296 1996 00:24:48      1      
   2 Давыдов Константин        Большие Параты       IIю    54 1996 00:26:55      2      
   3 Емельянов Дмитрий         Юность Чувашии       III   285 1996 00:46:18      3      
   4 Иванов Кирилл             Большие Параты       IIю    59 1996 00:49:20      4      
   5 Богданов Владислав        Параньга             IIIю  153 1996 00:53:17      5      
   6 Грибошников Марк          Большие Параты       IIIю   53 1996 00:55:35      6      
   7 Иванов Антон              Приволжский                165 1997 00:56:32      7      
   8 Вакуловский Андрей        Азимут-Д             IIю     7 1996 00:56:45      8      
   9 Накипов Рустам            Азимут-Л             IIю    33 1997 00:59:47      9      
  10 Жеребенков Федор          Азимут-Ч             IIю    46 1996 01:01:46     10      
  11 Ларионов Андрей           Параньга                   156 1996 01:03:31     11      
  12 Трофимов Дмитрий          Азимут-Ч             Iю     47 1996 01:03:43     12      
  13 Соловьев Дмитрий          Шойбулак                   277 1996 01:04:31     13      
  14 Зайцев Максим             Красногорский        IIIю  111 1996 01:05:56     14      
  15 Афанасьев Александр       Карай                       98 1994 01:12:55     15      
  16 Бушков Антон              Нурма                      132 1996 01:15:30     16      
  17 Морозов Иван              Приволжский                170 1996 01:17:12     17      
  18 Митюшин Илья              СОШ-20                     232 1997 01:21:08     18      
  19 Лапин Николай             Юность Чувашии             290 1995 01:23:08    в/к     
  20 Чекмарев Даниил           Приволжский                174 1997 01:30:17     19      
  21 Родионов Семен            Юность Чувашии             295 1996 01:36:08     20      
  22 Афанасьев Данил           Параньга             IIIю  152 1996 01:37:50     21      
  23 Пасынков Михаил           Красногорский        IIIю  118 1996 01:44:00     22      
  24 Борисов Дмитрий           Азимут-К             IIIю   19 1997                     
  25 Осинин Илья               Азимут-К             IIю    25 1997                     
  26 Поликарпов Александр      Карай                      103 1996                     
  27 Капелькин Максим          Куяр                 IIIю  128 1997                     
  28 Пугачев Егор              Куяр                       131 1997                     
  29 Криваксин Данил           Нурма                      143 1996                     
  30 Сунгуров Евгений          Параньга             IIIю  160 1996                     
  31 Ивашечкин Андрей          СОШ-20                     229 1997                     
  32 Исаев Дмитрий             СОШ-20                     230 1997                     
  33 Софронов Юрий             СОШ-20                     234 1997                     
  34 Хаматдинов Илья           СОШ-20                     235 1997                     
  35 Захаров Александр         Шойбулак                   269 1996                     
  36 Рябчиков Игорь            Шойбулак                   275 1996                     
  37 Ильин Михаил              Юность Чувашии             286 1995                     
Класс дистанции   - III 
Квалификационный уровень - 33.0 баллов
Iю     - 128%  -   0:31:44
IIю    - 150%  -   0:37:12

М16, 10 КП, 4.335 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
   1 Александров Вячеслав      Юность Чувашии       I     279 1994 00:30:13      1  I   
   2 Крамской Артем            Юность Чувашии       I     288 1994 00:31:32      2  II  
   3 Шовкин Максим             Азимут-Д             I      10 1995 00:33:01      3  II  
   4 Кузнецов Алексей          Юность Чувашии       III   289 1994 00:33:23      4  II  
   5 Соколов Евгений           Юность Чувашии       I     299 1995 00:35:13      5  II  
   6 Патрушев Михаил           Роза ветров-В        II    224 1994 00:35:57      6  III 
   7 Волков Андрей             Юность Чувашии             283 1995 00:38:56      7  III 
   8 Баранов Иван              Азимут-К             II     17 1994 00:41:56      8      
   9 Гордеев Дмитрий           Шойбулак             II    267 1994 00:42:20      9      
  10 Соколов Александр         Юность Чувашии       I     298 1995 00:45:30     10      
  11 Карлушин Руслан           Красногорский        III   112 1995 00:47:29     11      
  12 Романов Андрей            Параньга             IIIю  157 1994 00:47:46     12      
  13 Егоров Эдуард             Большие Параты       IIю    58 1994 00:51:03     13      
  14 Речкин Константин         Красногорский        IIIю  120 1995 00:52:46     14      
  15 Степанов Алексей          Азамат               III     4 1994 00:53:31     15      
  16 Сунгуров Артем            Параньга             IIIю  159 1995 00:54:02     16      
  17 Хачатурян Эдуард          Красногорский        IIIю  121 1994 00:54:13     17      
  18 Алитов Владимир           Азимут-К             III    16 1995 00:57:12     18      
  19 Бахтин Дмитрий            Азимут-К             III    18 1994 01:05:13     19      
  20 Моторин Никита            Красногорский        IIIю  114 1995 01:05:42     20      
  21 Бушков Никита             Нурма                      133 1994 01:06:12     21      
  22 Камаев Дмитрий            Приволжский                167 1994 01:09:08     22      
  23 Павлов Андрей             Красногорский        IIIю  116 1995 01:11:49     23      
  24 Яковлев Сергей            Приволжский                176 1994 01:20:23     24      
  25 Быстров Алексей           Красногорский        III   108 1995 01:24:36     25      
  26 Сухов Константин          Резерв                     184 1994                     
  27 Сидыганов Евгений         Резерв                     188 1993                     
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 173.0 баллов
I      - 103%  -   0:31:07
II     - 118%  -   0:35:39
III    - 136%  -   0:41:05

М19, 14 КП, 6.055 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
   1 Тихонов Сергей            Юность Чувашии       КМС   301 1972 00:31:27      1  I   
   2 Краснов Никита            Азимут-К             КМС    21 1991 00:34:02      2  I   
   3 Павлов Олег               Сталь                КМС   251 1990 00:34:19      3  I   
   4 Винокуров Дмитрий         Роза ветров-В              216 1982 00:37:26      4  II  
   5 Шаров Дмитрий             Юность Чувашии             302 1988 00:37:59      5  II  
   6 Иванов Владимир           Роза ветров-В        КМС   219      00:38:22      6  II  
   7 Софронов Сергей           Азимут-К             I      27 1993 00:40:14      7  III 
   8 Любавин Евгений           Юность Чувашии       КМС   291 1983 00:40:57      8  III 
   9 Александров Дмитрий       Роза ветров-В              213 1982 00:43:50      9  III 
  10 Глушков Антон             Резерв               II    194  199 00:45:39     10      
  11 Ведерников Андрей         Роза ветров-А              204 1984 00:45:44     11      
  12 Стрельников Константин    Роза ветров-В        II    227 1977 00:46:45     12      
  13 Павлов Сергей             Роза ветров-В              400 1990 00:47:32     13      
  14 Алябышев Иван             Роза ветров-В              401 1986 00:50:59     14      
  15 Андриянов Александр       Юность Чувашии       I     199 1989 01:02:58     15      
  16 Пихпатров Олег            Резерв                      34 1993                     
  17 Логинов Анатолий          Карай                      100 1993                     
  18 Семенов Леонид            Карай                      105 1993                     
  19 Львов Андрей              Юность Чувашии             192 1988                     
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 324.0 баллов
I      - 112%  -   0:35:13
II     - 127%  -   0:39:56
III    - 145%  -   0:45:36

М35, 14 КП, 6.055 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Степанов Александр        Юность Чувашии       КМС   300 1971 00:38:14      1 
   2 Патрушев Михаил           Роза ветров-В        КМС   223 1970 00:41:16      2 
   3 Лопатин Александр         Ветеран              I      76 1958 00:42:05      3 
   4 Олешкин Александр         Сенькино             I     240 1962 00:51:57      4 
   5 Богданов Михаил           Параньга             III   154 1967 00:57:15      5 
   6 Чуфистов Александр        Чудо                       266 1961 01:21:58      6 
   7 Агафонов Алексей          Чудо                       264 1961 01:27:42      7 
   8 Митюшов Александр         Нурма                      146 1969                
   9 Романов Петр              Параньга             III   158 1968                
Ранг не определялся

М50, 10 КП, 4.335 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
   1 Любавин Михаил            Юность Чувашии       КМС   292 1957 00:29:23      1  I   
   2 Шугаев Артур              ЧГУ                        258 1952 00:32:21      2  II  
   3 Бахтин Николай            Ветеран              I      72 1953 00:32:33      3  II  
   4 Петров Владимир           Азамат               КМС     2 1951 00:35:01      4  II  
   5 Смирнов Вячеслав          Сталь                      253 1958 00:35:26      5  II  
   6 Трофимов Игорь            Ветеран              I      83 1958 00:37:05      6  III 
   7 Иванов Иван               Сталь                      245 1950 00:43:24      7      
   8 Хельдерт Вячеслав         Ветеран              I      85 1942 00:44:17      8      
   9 Петров Виктор             Ветеран              I      82 1946 00:47:38      9      
  10 Шигалев Владимир          Ветеран                     87 1953 00:50:36     10      
  11 Гордеев Михаил            Нурма                      136 1955 00:59:22     11      
  12 Игнатьев Николай          Чудо                       265 1957 01:10:27     12      
  13 Чудиновских Николай       Азимут-Ч             III    48 1954 01:14:40     13      
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 206.0 баллов
I      - 106%  -   0:31:08
II     - 121%  -   0:35:33
III    - 139%  -   0:40:50

М60, 10 КП, 4.335 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Гаврилов Валерий          Четра                КМС   259 1945 00:53:47      1 
   2 Николаев Валерий          Ветеран                     81 1944 00:55:06      2 
   3 Куклин Олег               Ветеран              II     74 1940 01:02:52      3 
   4 Калинин Михаил            Ветеран              III    73 1946 01:05:36      4 
   5 Ульянов Николай           Юность Чувашии             305 1946                
Ранг не определялся
Главный судья                                  Смышляев В.А.
Главный секретарь                              Исаев В.В.