Горный король-2021
31.10.2021, Заовражный

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж-осн, 11 КП, 4.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Лобанова Александра       ЧГУ                  I      41 1995 00:59:06      1 
   2 Карпова Анна              ДЮСШ 1                      33 1992 01:01:36      2 
   3 Владимирова Валерия       Юность Чувашии       I      17 2001 01:24:21      3 
   4 Афанасьева Любовь         ЧГУ                         92 2000 01:40:02      4 

Ж12, 6 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Воложанина Дарья          Азимут Л             IIIю   18 2011 00:41:00      1 
   2 Духанина Елизавета        Турклуб ЧГУ                 22 2003 00:53:05    в/к

Ж14, 9 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Боголюбова Виктория       Юность Чувашии       I      16 2008 00:47:23      1 
   2 Сорокина Арина            Юность Чувашии       I      63 2008 00:47:33      2 
   3 Иванов Андрей             Юность Чувашии              25 1976 00:48:40    в/к
   4 Царева Елена              Юность Чувашии       II     70 2007 00:54:55      3 
   5 Иванова Полина            Юность Чувашии       III    28 2008 00:55:57      4 
   6 Павлова Екатерина         Юность Чувашии       IIIю   50 2008 00:57:08      5 
   7 Иванова Марианна          Четра                       27 1981 01:09:31    в/к

Ж17, 11 КП, 3.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Кудряшова Лилия           Юность Чувашии       I      38 2007 00:47:35      1 
   2 Сергеева Екатерина        Юность Чувашии       I      59 2007 00:47:37      2 
   3 Иванова Ульяна            Юность Чувашии       I      29 2007 00:49:38      3 
   4 Сидорова Ксения           ДЮСШ 1                      60 2007 01:32:14      4 
   5 Алексеева Анастасия       ДЮСШ 1                      13 2006 01:34:15      5 

Ж45, 11 КП, 4.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Никонорова Зинаида        Четра                I      48 1963 01:05:31      1 
   2 Исаева Тамара             Четра                       30 1966 01:06:10      2 

Ж60, 9 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Цепелева Галина           Легенда                     71 1960 00:43:10      1 
   2 Николаева Вера            Четра                III    47 1958 00:47:38      2 
   3 Ландышева Лилия           Четра                II     40 1961 00:56:16      3 
   4 Кочкина Татьяна           БИС                         37 1954 01:00:22      4 
   5 Попова Любовь             Четра                III    56 1957 01:01:02      5 
   6 Смирнова Тамара           Сталь                       61 1957 01:05:53      6 
   7 Колбовская Любовь         Лично Чебоксары             34 1958 01:23:35      7 

М-осн, 19 КП, 6.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Жуков Максим              Сайвер               МС     24 1983 00:57:18      1 
   2 Львов Андрей              ДЮСШ 1                      42 1988 01:01:28      2 
   3 Калашников Денис          Юность Чувашии       КМС    32 1985 01:03:36      3 
   4 Иванов Владимир           Сайвер1                     26 1985 01:21:22      4 
   5 Степанов Михаил           Четра                       65 1994 01:38:47      5 
   6 Сорокин Александр         Лично Чебоксары             62 1992 01:38:49      6 
   7 Втюрин Сергей             Старт                       19 1983                

М12, 6 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Степанов Степан           Юность Чувашии       IIю    66 2012 00:27:24      1 
   2 Ширшов Михаил             ДЮСШ 1                      75 2010 00:28:58      2 
   3 Трифонов Матвей           Юность Чувашии       IIIю   68 2011 00:31:39      3 
   4 Павлов Александр          Юность Чувашии       IIю    49 2012 00:36:12      4 
   5 Васильев Артем            Юность Чувашии       IIIю   35 2010 00:36:19      5 
   6 Егоров Артем              Юность Чувашии              23 2010                
   7 Петраков Роман            Юность Чувашии              51 2011                
   8 Рязанов Артем             Юность Чувашии              58 2010                

М17, 11 КП, 4.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Морозов Николай           ДЮСШ 1                      45 2006 00:56:55      1 
   2 Аршинов Яков              Юность Чувашии              15 2005 00:58:02      2 
   3 Андреев Кирилл            Юность Чувашии       I      14 2005 01:06:21      3 

М45, 15 КП, 5.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Степанов Александр        Юность Чувашии       I      64 1971 00:50:25      1 
   2 Тихонов Сергей            Юность Чувашии       МС     67 1972 00:56:13      2 
   3 Николаев Алексей          Турклуб ЧГУ                 46 1996 01:15:10    в/к
   4 Петухов Алексей           Юность Чувашии              55 1974 01:17:50      3 
   5 Чуфистов Александр        РМЭ Чуфистов                72 1963 02:13:21      4 

М60, 11 КП, 4.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Петров Владимир           ЧГУ                  КМС    53 1951 00:58:28      1 
   2 Шугаев Артур              ЧГУ                  I      76 1952 00:59:47      2 
   3 Ландышев Вениамин         Четра                I      39 1955 01:00:45      3 
   4 Казаков Виталий           Сталь                I      31 1956 01:08:43      4 
   5 Петров Юрий               Сталь                       54 1956 01:11:48      5 
   6 Трофимов Игорь            Легенда                     69 1958 01:19:20      6 
   7 Агафонов Алексей          РМЭ Чуфистов                10 1961 01:36:01      7 
   8 Шигалев Владимир          Легенда                     73 1953 01:42:17      8 
   9 Любавин Михаил            Юность Чувашии       III    43 1957 01:47:56      9 
  10 Кочкин Николай            БИС                         36 1955                

М70, 9 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Кривуша Владимир          Таежник                     91 1951 00:40:58      1 
   2 Долгирев Владимир         Легенда                     21 1949 01:14:11      2 

М75, 9 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Алексеев Николай          Четра                       12 1941 00:51:26      1 
   2 Петров Виктор             Легенда                     52 1946 00:52:10      2 
   3 Гаврилов Валерий          Четра                I      20 1946 01:15:26      3 
   4 Просвирнов Геннадий       Юность Чувашии       II     57 1944 01:30:52      4 
Главный судья                                  Павлов
Главный секретарь                              Исаев