I этап Кубка Чувашской Республики
по спортивному ориентированию
памяти летчика-космонавта СССР А.Г. Николаева
17.04.2010, Санаторий "Чувашия"

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 8 КП, 1.900 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 33)       2( 36)       3( 32)       4( 31)       5( 42)       6( 43)       7( 47)       8( 48)   
   1 Хованская Анна            ЭКТА                       180 2000 00:21:42      1 00:02:11( 33) 00:05:23( 36) 00:02:33( 32) 00:02:15( 31) 00:01:38( 42) 00:02:31( 43) 00:02:24( 47) 00:01:52( 48) 
                                                                                        00:02:11      00:07:34      00:10:07      00:12:22      00:14:00      00:16:31      00:18:55      00:20:47      
   2 Казакова Юлия             Кайкар                      46 2000 00:33:09      2 00:03:59( 33) 00:12:09( 36) 00:02:04( 32) 00:03:07( 31) 00:03:46( 42) 00:02:44( 43) 00:01:46( 47) 00:02:33( 48) 
                                                                                        00:03:59      00:16:08      00:18:12      00:21:19      00:25:05      00:27:49      00:29:35      00:32:08      
   3 Новоселова Настя          Роза ветров                 77 2000 00:45:57      3 00:02:42( 33) 00:03:19( 36) 00:06:59( 32) 00:10:34( 31) 00:02:48( 42) 00:09:23( 43) 00:03:26( 47) 00:05:28( 48) 
                                                                                        00:02:42      00:06:01      00:13:00      00:23:34      00:26:22      00:35:45      00:39:11      00:44:39      
   4 Мубаракшина Алена         Азимут               IIIю  143 2000                00:16:21( 33) 00:02:29( 34) 00:03:05( 36) 
                                                                                        00:16:21      00:18:50      00:21:55      
   5 Шабалина Екатерина        Азимут               IIIю  153 2000                00:18:23( 33) 
                                                                                        00:18:23      

Ж12, 8 КП, 1.900 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 33)       2( 36)       3( 32)       4( 31)       5( 42)       6( 43)       7( 47)       8( 48)   
   1 Филиппова Ольга           Кайкар                     118 1999 00:26:20      1 00:03:02( 33) 00:12:11( 36) 00:02:01( 32) 00:01:36( 31) 00:01:23( 42) 00:01:56( 43) 00:01:50( 47) 00:01:25( 48) 
                                                                                        00:03:02      00:15:13      00:17:14      00:18:50      00:20:13      00:22:09      00:23:59      00:25:24      
   2 Никитина Елена            Юность Чувашии       Iю     72 1998 00:29:58      2 00:03:05( 33) 00:05:17( 36) 00:02:14( 32) 00:07:58( 31) 00:02:29( 42) 00:01:24( 43) 00:04:54( 47) 00:01:27( 48) 
                                                                                        00:03:05      00:08:22      00:10:36      00:18:34      00:21:03      00:22:27      00:27:21      00:28:48      
   3 Анатольева Екатерина      ЭКТА                       171 1999 00:54:36      3 00:02:59( 33) 00:04:01( 36) 00:24:47( 32) 00:01:46( 31) 00:02:38( 42) 00:04:07( 43) 00:10:09( 47) 00:02:58( 48) 
                                                                                        00:02:59      00:07:00      00:31:47      00:33:33      00:36:11      00:40:18      00:50:27      00:53:25      
   4 Дворецкая Анастасия       Азимут               IIIю  134 1999                00:06:19( 33) 00:02:47( 36) 00:01:51( 32) 00:01:26( 31) 00:01:53( 42) 00:08:06( 47) 00:01:33( 48) 
                                                                                        00:06:19      00:09:06      00:10:57      00:12:23      00:14:16      00:22:22      00:23:55      
   5 Дворецкая Ксения          Азимут               IIIю  135 1999                00:17:13( 33) 
                                                                                        00:17:13      
   6 Сырнеева Дарья            Азимут               IIIю  151 1999                00:02:30( 32) 00:02:28( 33) 00:03:02( 36) 00:01:56( 32) 00:01:16( 31) 00:02:03( 42) 00:08:02( 47) 00:01:34( 48) 
                                                                                        00:02:30      00:04:58      00:08:00      00:09:56      00:11:12      00:13:15      00:21:17      00:22:51      

Ж14, 8 КП, 1.900 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 33)       2( 36)       3( 32)       4( 31)       5( 42)       6( 43)       7( 47)       8( 48)   
   1 Якименко Мария            ЭКТА                       172 1996 00:15:57      1 00:01:25( 33) 00:01:44( 36) 00:01:36( 32) 00:03:30( 31) 00:02:06( 42) 00:01:37( 43) 00:01:23( 47) 00:01:49( 48) 
                                                                                        00:01:25      00:03:09      00:04:45      00:08:15      00:10:21      00:11:58      00:13:21      00:15:10      
   2 Степанова Анастасия       ЭКТА                       177 1996 00:19:38      2 00:01:22( 33) 00:05:34( 36) 00:03:49( 32) 00:01:20( 31) 00:01:25( 42) 00:01:46( 43) 00:02:14( 47) 00:01:21( 48) 
                                                                                        00:01:22      00:06:56      00:10:45      00:12:05      00:13:30      00:15:16      00:17:30      00:18:51      
   3 Мышева Наталья            Кайкар                     202 1997 00:20:15      3 00:02:02( 33) 00:05:36( 36) 00:01:50( 32) 00:02:09( 31) 00:01:35( 42) 00:02:41( 43) 00:01:44( 47) 00:01:43( 48) 
                                                                                        00:02:02      00:07:38      00:09:28      00:11:37      00:13:12      00:15:53      00:17:37      00:19:20      
   4 Филиппова Ольга           ЭКТА                       181 1997 00:20:33      4 00:02:23( 33) 00:03:47( 36) 00:02:07( 32) 00:01:28( 31) 00:01:50( 42) 00:02:47( 43) 00:03:24( 47) 00:01:51( 48) 
                                                                                        00:02:23      00:06:10      00:08:17      00:09:45      00:11:35      00:14:22      00:17:46      00:19:37      
   5 Матвеева Анастасия        ЭКТА                       185 1997 00:20:50      5 00:01:49( 33) 00:03:28( 36) 00:02:40( 32) 00:03:24( 31) 00:01:35( 42) 00:02:35( 43) 00:02:38( 47) 00:01:41( 48) 
                                                                                        00:01:49      00:05:17      00:07:57      00:11:21      00:12:56      00:15:31      00:18:09      00:19:50      

Ж16, 12 КП, 3.800 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 47)       2( 43)       3( 41)       4( 32)       5( 33)       6( 34)       7( 36)       8( 37)       9( 40)      10( 44)      11( 46)      12( 48)   
   1 Лобанова Александра       ЭКТА                       175 1995 00:37:08      1 00:02:31( 47) 00:01:15( 43) 00:02:56( 41) 00:01:45( 32) 00:02:29( 33) 00:02:26( 34) 00:06:13( 36) 00:04:37( 37) 00:05:15( 40) 00:00:59( 44) 00:03:22( 46) 00:02:25( 48) 
                                                                                        00:02:31      00:03:46      00:06:42      00:08:27      00:10:56      00:13:22      00:19:35      00:24:12      00:29:27      00:30:26      00:33:48      00:36:13      
   2 Петрова Ольга             Кайкар                     201 1994 00:47:30      2 00:01:21( 47) 00:02:27( 43) 00:05:50( 41) 00:03:22( 32) 00:01:17( 33) 00:02:42( 34) 00:04:23( 36) 00:11:19( 37) 00:04:20( 40) 00:03:34( 44) 00:03:13( 46) 00:02:55( 48) 
                                                                                        00:01:21      00:03:48      00:09:38      00:13:00      00:14:17      00:16:59      00:21:22      00:32:41      00:37:01      00:40:35      00:43:48      00:46:43      
   3 Кузьмина Елена            Азимут               I     139 1995                00:01:38( 47) 00:01:25( 43) 00:03:47( 41) 00:01:38( 32) 00:01:42( 33) 00:02:21( 34) 00:03:45( 36) 00:06:49( 37) 00:03:10( 40) 00:03:15( 44) 00:01:37( 43) 00:03:07( 48) 
                                                                                        00:01:38      00:03:03      00:06:50      00:08:28      00:10:10      00:12:31      00:16:16      00:23:05      00:26:15      00:29:30      00:31:07      00:34:14      
   4 Творогова Ольга           Цивильск                   161 1995                00:28:19( 47) 00:39:09( 43) 00:10:10( 32) 
                                                                                        00:28:19      01:07:28      01:17:38      
   5 Козлова Екатерина         Цивильск                   162 1995                00:01:32( 31) 00:06:56( 32) 00:15:37( 47) 00:01:54( 43) 00:05:02( 41) 00:04:01( 32) 00:22:41( 47) 00:06:38( 36) 00:07:44( 32) 00:03:14( 33) 
                                                                                        00:01:32      00:08:28      00:24:05      00:25:59      00:31:01      00:35:02      00:57:43      01:04:21      01:12:05      01:15:19      
   6 Российская Анна           ЧГУ                        166 1994                

Ж19, 12 КП, 3.800 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 47)       2( 43)       3( 41)       4( 32)       5( 33)       6( 34)       7( 36)       8( 37)       9( 40)      10( 44)      11( 46)      12( 48)   
   1 Исаева Тамара             Четра                I      44 1966 00:27:50      1 00:01:34( 47) 00:01:29( 43) 00:03:04( 41) 00:01:47( 32) 00:01:21( 33) 00:03:36( 34) 00:02:18( 36) 00:03:25( 37) 00:03:17( 40) 00:00:59( 44) 00:02:16( 46) 00:01:53( 48) 
                                                                                        00:01:34      00:03:03      00:06:07      00:07:54      00:09:15      00:12:51      00:15:09      00:18:34      00:21:51      00:22:50      00:25:06      00:26:59      
   2 Кривуша Феоктиста         Рекон                       54 1956 00:28:09      2 00:01:35( 47) 00:01:42( 43) 00:03:26( 41) 00:01:52( 32) 00:01:46( 33) 00:03:41( 34) 00:02:04( 36) 00:02:19( 37) 00:03:12( 40) 00:00:53( 44) 00:02:19( 46) 00:02:28( 48) 
                                                                                        00:01:35      00:03:17      00:06:43      00:08:35      00:10:21      00:14:02      00:16:06      00:18:25      00:21:37      00:22:30      00:24:49      00:27:17      
   3 Николаева Инна            Юность Чувашии       КМС    76 1990 00:28:48      3 00:01:57( 47) 00:01:21( 43) 00:02:57( 41) 00:01:46( 32) 00:02:55( 33) 00:02:06( 34) 00:02:22( 36) 00:03:01( 37) 00:03:47( 40) 00:01:00( 44) 00:02:24( 46) 00:02:13( 48) 
                                                                                        00:01:57      00:03:18      00:06:15      00:08:01      00:10:56      00:13:02      00:15:24      00:18:25      00:22:12      00:23:12      00:25:36      00:27:49      
   4 Новоселова Наталья        Роза ветров          КМС    78 1972 00:31:23      4 00:01:27( 47) 00:01:28( 43) 00:02:43( 41) 00:01:49( 32) 00:01:24( 33) 00:03:55( 34) 00:02:38( 36) 00:04:54( 37) 00:03:19( 40) 00:00:57( 44) 00:02:56( 46) 00:02:54( 48) 
                                                                                        00:01:27      00:02:55      00:05:38      00:07:27      00:08:51      00:12:46      00:15:24      00:20:18      00:23:37      00:24:34      00:27:30      00:30:24      
   5 Семенова Ольга            Юность Чувашии       КМС    96 1974 00:31:53      5 00:01:42( 47) 00:01:22( 43) 00:02:40( 41) 00:01:44( 32) 00:01:26( 33) 00:03:09( 34) 00:02:00( 36) 00:07:31( 37) 00:03:34( 40) 00:01:08( 44) 00:02:22( 46) 00:02:16( 48) 
                                                                                        00:01:42      00:03:04      00:05:44      00:07:28      00:08:54      00:12:03      00:14:03      00:21:34      00:25:08      00:26:16      00:28:38      00:30:54      
   6 Васильева Марина          ЧГУ                        167 1991 00:32:29      6 00:01:42( 47) 00:01:42( 43) 00:02:53( 41) 00:01:52( 32) 00:02:24( 33) 00:02:13( 34) 00:03:38( 36) 00:03:46( 37) 00:05:19( 40) 00:01:12( 44) 00:02:18( 46) 00:02:29( 48) 
                                                                                        00:01:42      00:03:24      00:06:17      00:08:09      00:10:33      00:12:46      00:16:24      00:20:10      00:25:29      00:26:41      00:28:59      00:31:28      
   7 Резунова Кристина         Азимут               КМС   147 1991 00:36:33      7 00:01:42( 47) 00:01:20( 43) 00:02:49( 41) 00:01:44( 32) 00:01:40( 33) 00:02:39( 34) 00:03:28( 36) 00:06:47( 37) 00:03:17( 40) 00:03:04( 44) 00:05:09( 46) 00:02:06( 48) 
                                                                                        00:01:42      00:03:02      00:05:51      00:07:35      00:09:15      00:11:54      00:15:22      00:22:09      00:25:26      00:28:30      00:33:39      00:35:45      
   8 Шундик Светлана           Юность Чувашии             125 1976 00:39:50      8 00:02:32( 47) 00:02:36( 43) 00:05:21( 41) 00:02:49( 32) 00:02:08( 33) 00:03:21( 34) 00:03:55( 36) 00:03:43( 37) 00:04:27( 40) 00:01:09( 44) 00:03:34( 46) 00:03:11( 48) 
                                                                                        00:02:32      00:05:08      00:10:29      00:13:18      00:15:26      00:18:47      00:22:42      00:26:25      00:30:52      00:32:01      00:35:35      00:38:46      
   9 Старцева Светлана         Роза ветров          I     102 1969 00:40:21      9 00:02:05( 47) 00:02:05( 43) 00:03:51( 41) 00:02:51( 32) 00:02:28( 33) 00:03:42( 34) 00:03:19( 36) 00:06:26( 37) 00:04:18( 40) 00:01:20( 44) 00:03:37( 46) 00:02:57( 48) 
                                                                                        00:02:05      00:04:10      00:08:01      00:10:52      00:13:20      00:17:02      00:20:21      00:26:47      00:31:05      00:32:25      00:36:02      00:38:59      
  10 Самсонова Мария           Кредо                II    163 1984 00:44:05     10 00:01:46( 47) 00:01:37( 43) 00:03:16( 41) 00:01:50( 32) 00:02:15( 33) 00:02:51( 34) 00:03:16( 36) 00:14:02( 37) 00:04:04( 40) 00:01:22( 44) 00:03:13( 46) 00:03:31( 48) 
                                                                                        00:01:46      00:03:23      00:06:39      00:08:29      00:10:44      00:13:35      00:16:51      00:30:53      00:34:57      00:36:19      00:39:32      00:43:03      
  11 Ландышева Лилия           Четра                II     58 1960 00:52:07     11 00:02:20( 47) 00:02:46( 43) 00:05:35( 41) 00:04:26( 32) 00:02:35( 33) 00:03:10( 34) 00:04:47( 36) 00:10:32( 37) 00:04:44( 40) 00:03:54( 44) 00:03:17( 46) 00:02:59( 48) 
                                                                                        00:02:20      00:05:06      00:10:41      00:15:07      00:17:42      00:20:52      00:25:39      00:36:11      00:40:55      00:44:49      00:48:06      00:51:05      

Ж50, 11 КП, 2.800 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 47)       2( 42)       3( 32)       4( 36)       5( 41)       6( 40)       7( 44)       8( 45)       9( 46)      10( 43)      11( 48)   
   1 Мышева Лариса             Кайкар                     203 1960 00:21:06      1 00:01:33( 47) 00:01:26( 42) 00:01:17( 32) 00:01:41( 36) 00:02:30( 41) 00:02:18( 40) 00:01:22( 44) 00:01:36( 45) 00:02:21( 46) 00:01:00( 43) 00:03:06( 48) 
                                                                                        00:01:33      00:02:59      00:04:16      00:05:57      00:08:27      00:10:45      00:12:07      00:13:43      00:16:04      00:17:04      00:20:10      
   2 Лопатина Зинаида          Йошкар-Ола           I      61 1955 00:23:42      2 00:02:00( 47) 00:01:38( 42) 00:01:51( 32) 00:02:10( 36) 00:02:55( 41) 00:02:24( 40) 00:01:11( 44) 00:01:32( 45) 00:03:10( 46) 00:01:03( 43) 00:02:51( 48) 
                                                                                        00:02:00      00:03:38      00:05:29      00:07:39      00:10:34      00:12:58      00:14:09      00:15:41      00:18:51      00:19:54      00:22:45      
   3 Хораськина Раиса          Азамат                     120 1954 00:24:46      3 00:02:04( 47) 00:01:37( 42) 00:01:25( 32) 00:01:47( 36) 00:02:18( 41) 00:02:31( 40) 00:03:39( 44) 00:01:15( 45) 00:02:27( 46) 00:02:20( 43) 00:02:18( 48) 
                                                                                        00:02:04      00:03:41      00:05:06      00:06:53      00:09:11      00:11:42      00:15:21      00:16:36      00:19:03      00:21:23      00:23:41      
   4 Кочкина Татьяна           ВНИИР                       50 1955 00:25:27      4 00:01:58( 47) 00:01:39( 42) 00:01:56( 32) 00:01:58( 36) 00:03:24( 41) 00:02:26( 40) 00:01:21( 44) 00:01:53( 45) 00:03:16( 46) 00:01:21( 43) 00:03:13( 48) 
                                                                                        00:01:58      00:03:37      00:05:33      00:07:31      00:10:55      00:13:21      00:14:42      00:16:35      00:19:51      00:21:12      00:24:25      
   5 Михайлова Елизавета       Сталь                       66 1955 00:27:00      5 00:02:54( 47) 00:01:58( 42) 00:01:55( 32) 00:02:20( 36) 00:02:44( 41) 00:02:23( 40) 00:01:02( 44) 00:01:48( 45) 00:04:08( 46) 00:01:03( 43) 00:03:38( 48) 
                                                                                        00:02:54      00:04:52      00:06:47      00:09:07      00:11:51      00:14:14      00:15:16      00:17:04      00:21:12      00:22:15      00:25:53      
   6 Попова Любовь             Четра                I      89 1958 00:29:45      6 00:02:15( 47) 00:01:53( 42) 00:02:08( 32) 00:01:53( 36) 00:04:22( 41) 00:04:54( 40) 00:03:09( 44) 00:01:25( 45) 00:02:30( 46) 00:01:12( 43) 00:03:01( 48) 
                                                                                        00:02:15      00:04:08      00:06:16      00:08:09      00:12:31      00:17:25      00:20:34      00:21:59      00:24:29      00:25:41      00:28:42      
   7 Николаева Вера            Четра                I      75 1959 00:29:51      7 00:03:18( 47) 00:01:30( 42) 00:02:39( 32) 00:02:17( 36) 00:02:43( 41) 00:03:16( 40) 00:01:55( 44) 00:02:17( 45) 00:04:16( 46) 00:01:10( 43) 00:03:32( 48) 
                                                                                        00:03:18      00:04:48      00:07:27      00:09:44      00:12:27      00:15:43      00:17:38      00:19:55      00:24:11      00:25:21      00:28:53      
   8 Колбовкая Людмила         ЧГУ                        170      00:31:02      8 00:03:33( 47) 00:02:13( 42) 00:01:38( 32) 00:02:28( 36) 00:04:21( 41) 00:02:31( 40) 00:01:33( 44) 00:02:10( 45) 00:05:17( 46) 00:00:50( 43) 00:03:28( 48) 
                                                                                        00:03:33      00:05:46      00:07:24      00:09:52      00:14:13      00:16:44      00:18:17      00:20:27      00:25:44      00:26:34      00:30:02      
   9 Тарасова Римма            ЧГУ                        168      00:34:18      9 00:02:18( 47) 00:02:08( 42) 00:02:38( 32) 00:02:32( 36) 00:04:35( 41) 00:03:53( 40) 00:01:06( 44) 00:03:50( 45) 00:03:26( 43) 00:02:20( 46) 00:01:03( 43) 00:03:18( 48) 
                                                                                        00:02:18      00:04:26      00:07:04      00:09:36      00:14:11      00:18:04      00:19:10      00:23:00      00:26:26      00:28:46      00:29:49      00:33:07      
  10 Ушакова Августа           Йошкар-Ола           III   114 1945 00:38:40     10 00:03:30( 47) 00:02:15( 42) 00:02:01( 32) 00:02:54( 36) 00:03:42( 41) 00:05:19( 40) 00:02:01( 44) 00:02:23( 45) 00:05:29( 46) 00:01:50( 43) 00:05:19( 48) 
                                                                                        00:03:30      00:05:45      00:07:46      00:10:40      00:14:22      00:19:41      00:21:42      00:24:05      00:29:34      00:31:24      00:36:43      
  11 Смирнова Тамара           Сталь                       98 1957 00:56:51     11 00:04:00( 47) 00:06:40( 42) 00:01:57( 32) 00:10:47( 36) 00:10:17( 41) 00:04:04( 40) 00:02:45( 44) 00:02:19( 45) 00:04:56( 46) 00:01:40( 43) 00:06:01( 48) 
                                                                                        00:04:00      00:10:40      00:12:37      00:23:24      00:33:41      00:37:45      00:40:30      00:42:49      00:47:45      00:49:25      00:55:26      

М10, 8 КП, 1.900 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 33)       2( 36)       3( 32)       4( 31)       5( 42)       6( 43)       7( 47)       8( 48)   
   1 Васильев Никита           Кайкар                      25 2000 00:18:13      1 00:03:12( 33) 00:02:21( 36) 00:03:29( 32) 00:01:12( 31) 00:01:11( 42) 00:01:49( 43) 00:01:47( 47) 00:02:15( 48) 
                                                                                        00:03:12      00:05:33      00:09:02      00:10:14      00:11:25      00:13:14      00:15:01      00:17:16      
   2 Разин Арслан              Резерв                       7      00:28:42      2 00:02:42( 33) 00:06:58( 36) 00:04:31( 32) 00:02:33( 31) 00:01:15( 42) 00:02:10( 43) 00:04:49( 47) 00:02:32( 48) 
                                                                                        00:02:42      00:09:40      00:14:11      00:16:44      00:17:59      00:20:09      00:24:58      00:27:30      
   3 Павлов Илья               ЭКТА                       179 2001 00:35:42      3 00:04:22( 33) 00:07:38( 36) 00:05:02( 32) 00:06:16( 31) 00:03:55( 42) 00:02:50( 43) 00:02:16( 47) 00:02:14( 48) 
                                                                                        00:04:22      00:12:00      00:17:02      00:23:18      00:27:13      00:30:03      00:32:19      00:34:33      
   4 Лебедев Роман             Азимут               IIIю  140 2000 00:47:53      4 00:10:52( 33) 00:01:50( 36) 00:02:09( 32) 00:02:50( 31) 00:01:54( 42) 00:22:19( 43) 00:02:22( 47) 00:02:51( 48) 
                                                                                        00:10:52      00:12:42      00:14:51      00:17:41      00:19:35      00:41:54      00:44:16      00:47:07      

М12, 8 КП, 1.900 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 33)       2( 36)       3( 32)       4( 31)       5( 42)       6( 43)       7( 47)       8( 48)   
   1 Тимонов Алексей           Кайкар                     108 1999 00:13:06      1 00:01:31( 33) 00:01:43( 36) 00:01:36( 32) 00:01:02( 31) 00:01:19( 42) 00:01:46( 43) 00:01:49( 47) 00:01:26( 48) 
                                                                                        00:01:31      00:03:14      00:04:50      00:05:52      00:07:11      00:08:57      00:10:46      00:12:12      
   2 Иванов Сергей             Кайкар                      40 1999 00:16:06      2 00:01:29( 33) 00:02:02( 36) 00:03:30( 32) 00:01:07( 31) 00:01:12( 42) 00:01:52( 43) 00:01:39( 47) 00:02:22( 48) 
                                                                                        00:01:29      00:03:31      00:07:01      00:08:08      00:09:20      00:11:12      00:12:51      00:15:13      
   3 Семенов Иван              Кайкар                      94 1999 00:16:17      3 00:03:22( 33) 00:02:46( 36) 00:01:48( 32) 00:01:02( 31) 00:01:19( 42) 00:00:03( 42) 00:01:53( 43) 00:01:40( 47) 00:01:27( 48) 
                                                                                        00:03:22      00:06:08      00:07:56      00:08:58      00:10:17      00:10:20      00:12:13      00:13:53      00:15:20      
   4 Аникин Дмитрий            Кайкар                     116 1998 00:17:07      4 00:02:12( 33) 00:02:21( 36) 00:03:29( 32) 00:01:08( 31) 00:01:12( 42) 00:01:51( 43) 00:01:40( 47) 00:02:21( 48) 
                                                                                        00:02:12      00:04:33      00:08:02      00:09:10      00:10:22      00:12:13      00:13:53      00:16:14      
   5 Волков Павел              Азимут               IIIю  133 1998 00:21:08      5 00:04:14( 33) 00:02:48( 36) 00:02:10( 32) 00:02:16( 31) 00:01:30( 42) 00:02:18( 43) 00:01:59( 47) 00:03:06( 48) 
                                                                                        00:04:14      00:07:02      00:09:12      00:11:28      00:12:58      00:15:16      00:17:15      00:20:21      
   6 Руденко Александр         Азимут               IIIю  148 1998 00:22:23      6 00:05:29( 33) 00:02:49( 36) 00:02:14( 32) 00:02:11( 31) 00:01:36( 42) 00:00:01( 42) 00:02:16( 43) 00:02:53( 47) 00:01:55( 48) 
                                                                                        00:05:29      00:08:18      00:10:32      00:12:43      00:14:19      00:14:20      00:16:36      00:19:29      00:21:24      
   7 Яковлев Николай           Кайкар                     127 1999 00:23:33      7 00:01:50( 33) 00:10:24( 36) 00:01:57( 32) 00:01:44( 31) 00:00:07( 31) 00:01:12( 42) 00:01:44( 43) 00:02:13( 47) 00:01:17( 48) 
                                                                                        00:01:50      00:12:14      00:14:11      00:15:55      00:16:02      00:17:14      00:18:58      00:21:11      00:22:28      
   8 Матюков Николай           Азимут               IIю   142 1998 00:26:57      8 00:01:30( 33) 00:11:03( 36) 00:01:59( 32) 00:02:58( 31) 00:01:07( 42) 00:02:04( 43) 00:04:17( 47) 00:01:07( 48) 
                                                                                        00:01:30      00:12:33      00:14:32      00:17:30      00:18:37      00:20:41      00:24:58      00:26:05      
   9 Урдяков Рустам            Азимут               IIIю  152 1998 00:29:16      9 00:03:37( 33) 00:11:04( 36) 00:01:50( 32) 00:03:02( 31) 00:01:10( 42) 00:02:05( 43) 00:02:35( 48) 00:01:45( 47) 00:01:08( 48) 
                                                                                        00:03:37      00:14:41      00:16:31      00:19:33      00:20:43      00:22:48      00:25:23      00:27:08      00:28:16      
  10 Ямсков Владислав          ЭКТА                       174 1999 00:30:40     10 00:02:15( 33) 00:14:10( 36) 00:04:45( 32) 00:02:17( 31) 00:01:14( 42) 00:02:09( 43) 00:01:50( 47) 00:01:13( 48) 
                                                                                        00:02:15      00:16:25      00:21:10      00:23:27      00:24:41      00:26:50      00:28:40      00:29:53      
  11 Киселев Михаил            ЭКТА                       183 1999 00:31:49     11 00:03:18( 33) 00:14:19( 36) 00:04:21( 32) 00:01:56( 31) 00:01:51( 42) 00:01:42( 43) 00:02:07( 47) 00:01:29( 48) 
                                                                                        00:03:18      00:17:37      00:21:58      00:23:54      00:25:45      00:27:27      00:29:34      00:31:03      
  12 Матасов Кирилл            ЭКТА                       182 1998 00:32:49     12 00:02:34( 33) 00:16:00( 36) 00:04:23( 32) 00:01:56( 31) 00:01:47( 42) 00:01:42( 43) 00:02:08( 47) 00:01:27( 48) 
                                                                                        00:02:34      00:18:34      00:22:57      00:24:53      00:26:40      00:28:22      00:30:30      00:31:57      
  13 Рыжов Данил               Азимут               IIIю  149 1998 00:47:12     13 00:09:50( 33) 00:02:11( 36) 00:01:48( 32) 00:02:50( 31) 00:01:48( 42) 00:22:31( 43) 00:02:18( 47) 00:02:56( 48) 
                                                                                        00:09:50      00:12:01      00:13:49      00:16:39      00:18:27      00:40:58      00:43:16      00:46:12      
  14 Анцупов Владимир          Азимут               IIIю  129 1998                00:04:28( 33) 00:02:35( 36) 00:01:46( 32) 00:01:04( 31) 00:00:57( 47) 00:03:00( 48) 00:05:30( 43) 00:02:59( 47) 00:02:36( 48) 
                                                                                        00:04:28      00:07:03      00:08:49      00:09:53      00:10:50      00:13:50      00:19:20      00:22:19      00:24:55      
  15 Белогусев Дмитрий         Азимут               IIIю  131 1999                00:05:28( 33) 00:02:33( 36) 00:01:48( 32) 00:01:11( 31) 00:00:51( 47) 00:03:22( 48) 00:05:13( 43) 00:02:46( 47) 00:02:37( 48) 
                                                                                        00:05:28      00:08:01      00:09:49      00:11:00      00:11:51      00:15:13      00:20:26      00:23:12      00:25:49      

М14, 12 КП, 3.800 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 47)       2( 43)       3( 41)       4( 32)       5( 33)       6( 34)       7( 36)       8( 37)       9( 40)      10( 44)      11( 46)      12( 48)   
   1 Емельянов Дмитрий         Юность Чувашии       III    34 1996 00:27:31      1 00:01:25( 47) 00:01:26( 43) 00:02:33( 41) 00:02:46( 32) 00:01:28( 33) 00:03:35( 34) 00:01:44( 36) 00:02:12( 37) 00:03:12( 40) 00:00:46( 44) 00:02:00( 46) 00:01:10( 47) 00:02:26( 48) 
                                                                                        00:01:25      00:02:51      00:05:24      00:08:10      00:09:38      00:13:13      00:14:57      00:17:09      00:20:21      00:21:07      00:23:07      00:24:17      00:26:43      
   2 Семенов Ростислав         Юность Чувашии       II     95 1996 00:27:48      2 00:01:27( 47) 00:01:14( 43) 00:02:23( 41) 00:01:33( 32) 00:01:55( 33) 00:02:20( 34) 00:02:24( 36) 00:02:41( 37) 00:06:17( 40) 00:01:08( 44) 00:02:06( 46) 00:01:40( 48) 
                                                                                        00:01:27      00:02:41      00:05:04      00:06:37      00:08:32      00:10:52      00:13:16      00:15:57      00:22:14      00:23:22      00:25:28      00:27:08      
   3 Соболев Дмитрий           ЭКТА                       176 1997 00:35:39      3 00:01:49( 47) 00:01:21( 43) 00:02:42( 41) 00:01:44( 32) 00:02:37( 33) 00:02:28( 34) 00:06:08( 36) 00:04:35( 37) 00:05:13( 40) 00:01:01( 44) 00:03:20( 46) 00:01:54( 48) 
                                                                                        00:01:49      00:03:10      00:05:52      00:07:36      00:10:13      00:12:41      00:18:49      00:23:24      00:28:37      00:29:38      00:32:58      00:34:52      
   4 Трофимов Дмитрий          Йошкар-Ола           Iю    111 1996 00:37:39      4 00:02:14( 47) 00:01:31( 43) 00:03:34( 41) 00:02:08( 32) 00:02:44( 33) 00:02:27( 34) 00:03:14( 36) 00:05:46( 37) 00:06:20( 40) 00:01:20( 44) 00:03:24( 46) 00:02:09( 48) 
                                                                                        00:02:14      00:03:45      00:07:19      00:09:27      00:12:11      00:14:38      00:17:52      00:23:38      00:29:58      00:31:18      00:34:42      00:36:51      
   5 Фролов Александр          ЭКТА                       178 1997 00:37:52      5 00:03:05( 47) 00:01:19( 43) 00:02:58( 41) 00:01:42( 32) 00:02:22( 33) 00:02:31( 34) 00:06:07( 36) 00:04:38( 37) 00:05:20( 40) 00:00:59( 44) 00:03:24( 46) 00:02:27( 48) 
                                                                                        00:03:05      00:04:24      00:07:22      00:09:04      00:11:26      00:13:57      00:20:04      00:24:42      00:30:02      00:31:01      00:34:25      00:36:52      
   6 Новиков Анатолий          ЭКТА                       184 1997 00:40:37      6 00:03:18( 47) 00:02:19( 43) 00:04:32( 41) 00:01:38( 32) 00:02:30( 33) 00:02:25( 34) 00:06:10( 36) 00:04:33( 37) 00:05:14( 40) 00:00:51( 44) 00:03:27( 46) 00:02:40( 48) 
                                                                                        00:03:18      00:05:37      00:10:09      00:11:47      00:14:17      00:16:42      00:22:52      00:27:25      00:32:39      00:33:30      00:36:57      00:39:37      
   7 Накипов Рустам            Азимут               IIю   144 1997 00:41:55      7 00:01:46( 47) 00:03:00( 43) 00:04:39( 41) 00:02:28( 32) 00:04:01( 33) 00:04:26( 34) 00:02:59( 36) 00:03:06( 37) 00:04:18( 40) 00:03:50( 44) 00:03:14( 46) 00:03:12( 48) 
                                                                                        00:01:46      00:04:46      00:09:25      00:11:53      00:15:54      00:20:20      00:23:19      00:26:25      00:30:43      00:34:33      00:37:47      00:40:59      
   8 Борисов Дмитрий           Юность Чувашии       Iю     23 1997 00:42:37      8 00:01:44( 47) 00:01:42( 43) 00:03:55( 41) 00:02:41( 32) 00:05:06( 33) 00:02:31( 34) 00:03:58( 36) 00:04:21( 37) 00:06:13( 40) 00:01:53( 44) 00:04:20( 46) 00:03:10( 48) 
                                                                                        00:01:44      00:03:26      00:07:21      00:10:02      00:15:08      00:17:39      00:21:37      00:25:58      00:32:11      00:34:04      00:38:24      00:41:34      
   9 Вакуловский Андрей        Азимут               IIю   132 1996 00:47:44      9 00:01:45( 47) 00:02:15( 43) 00:15:03( 41) 00:01:36( 32) 00:03:25( 33) 00:02:30( 34) 00:03:40( 36) 00:03:19( 37) 00:04:54( 40) 00:01:36( 44) 00:03:09( 46) 00:03:37( 48) 
                                                                                        00:01:45      00:04:00      00:19:03      00:20:39      00:24:04      00:26:34      00:30:14      00:33:33      00:38:27      00:40:03      00:43:12      00:46:49      
  10 Осинин Илья               Азимут               IIю   146 1997                00:06:38( 47) 00:01:29( 43) 00:03:47( 41) 00:01:43( 32) 00:01:36( 33) 00:02:31( 34) 00:03:41( 36) 00:06:50( 37) 00:03:16( 40) 00:03:06( 44) 00:01:34( 43) 00:03:16( 48) 
                                                                                        00:06:38      00:08:07      00:11:54      00:13:37      00:15:13      00:17:44      00:21:25      00:28:15      00:31:31      00:34:37      00:36:11      00:39:27      
  11 Елхимов Максим            Цивильск                   158 1996                00:02:58( 31) 00:05:54( 43) 00:12:10( 32) 00:02:24( 33) 00:22:33( 34) 00:05:41( 36) 
                                                                                        00:02:58      00:08:52      00:21:02      00:23:26      00:45:59      00:51:40      
  12 Артемьев Роман            Цивильск                   159 1996                00:01:32( 31) 00:05:27( 42) 00:17:15( 47) 00:02:20( 43) 00:12:44( 41) 00:02:06( 32) 00:05:56( 32) 00:01:44( 33) 00:09:58( 34) 00:06:17( 36) 00:04:17( 37) 
                                                                                        00:01:32      00:06:59      00:24:14      00:26:34      00:39:18      00:41:24      00:47:20      00:49:04      00:59:02      01:05:19      01:09:36      
  13 Семенов Андрей            Цивильск                   160 1996                00:02:30( 31) 00:07:04( 32) 00:17:51( 47) 00:02:24( 43) 00:12:35( 41) 00:02:07( 32) 00:05:59( 32) 00:01:54( 33) 00:09:48( 34) 00:06:13( 36) 00:04:16( 37) 
                                                                                        00:02:30      00:09:34      00:27:25      00:29:49      00:42:24      00:44:31      00:50:30      00:52:24      01:02:12      01:08:25      01:12:41      

М16, 18 КП, 4.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16( 46)      17( 47)      18( 48)   
   1 Захаров Дмитрий           ЭКТА                       173 1996 00:29:45      1 00:01:26( 31) 00:00:50( 32) 00:01:13( 33) 00:02:15( 34) 00:00:50( 35) 00:00:54( 36) 00:02:08( 37) 00:02:22( 38) 00:02:50( 39) 00:02:56( 40) 00:01:18( 41) 00:01:30( 42) 00:01:13( 43) 00:02:00( 44) 00:00:56( 45) 00:01:51( 46) 00:01:13( 47) 00:01:02( 48) 
                                                                                        00:01:26      00:02:16      00:03:29      00:05:44      00:06:34      00:07:28      00:09:36      00:11:58      00:14:48      00:17:44      00:19:02      00:20:32      00:21:45      00:23:45      00:24:41      00:26:32      00:27:45      00:28:47      
   2 Кошелев Артем             Юность Чувашии       I      51 1994 00:31:09      2 00:01:09( 31) 00:00:39( 32) 00:01:06( 33) 00:01:55( 34) 00:01:16( 35) 00:00:44( 36) 00:02:21( 37) 00:02:27( 38) 00:04:45( 39) 00:02:12( 40) 00:01:22( 41) 00:01:25( 42) 00:01:22( 43) 00:02:08( 44) 00:01:15( 45) 00:02:15( 46) 00:01:04( 47) 00:00:59( 48) 
                                                                                        00:01:09      00:01:48      00:02:54      00:04:49      00:06:05      00:06:49      00:09:10      00:11:37      00:16:22      00:18:34      00:19:56      00:21:21      00:22:43      00:24:51      00:26:06      00:28:21      00:29:25      00:30:24      
   3 Александров Вячеслав      Юность Чувашии       III    15 1994 00:31:34      3 00:03:05( 31) 00:00:39( 32) 00:00:55( 33) 00:01:59( 34) 00:00:48( 35) 00:01:09( 36) 00:03:14( 37) 00:02:43( 38) 00:04:22( 39) 00:01:37( 40) 00:01:20( 41) 00:01:12( 42) 00:01:18( 43) 00:01:35( 44) 00:00:57( 45) 00:01:51( 46) 00:01:13( 47) 00:00:55( 48) 
                                                                                        00:03:05      00:03:44      00:04:39      00:06:38      00:07:26      00:08:35      00:11:49      00:14:32      00:18:54      00:20:31      00:21:51      00:23:03      00:24:21      00:25:56      00:26:53      00:28:44      00:29:57      00:30:52      
   4 Крамской Артем            Юность Чувашии       I      52 1994 00:33:04      4 00:00:59( 31) 00:00:45( 32) 00:00:58( 33) 00:01:50( 34) 00:00:48( 35) 00:01:00( 36) 00:02:34( 37) 00:02:48( 38) 00:06:38( 39) 00:02:16( 40) 00:01:17( 41) 00:02:21( 42) 00:01:08( 43) 00:01:39( 44) 00:01:09( 45) 00:02:17( 46) 00:00:57( 47) 00:00:58( 48) 
                                                                                        00:00:59      00:01:44      00:02:42      00:04:32      00:05:20      00:06:20      00:08:54      00:11:42      00:18:20      00:20:36      00:21:53      00:24:14      00:25:22      00:27:01      00:28:10      00:30:27      00:31:24      00:32:22      
   5 Кузнецов Алексей          Юность Чувашии       III    55 1994 00:34:15      5 00:01:05( 31) 00:01:25( 32) 00:01:05( 33) 00:01:57( 34) 00:00:49( 35) 00:00:59( 36) 00:02:38( 37) 00:02:48( 38) 00:06:30( 39) 00:02:14( 40) 00:01:34( 41) 00:01:57( 42) 00:01:18( 43) 00:02:24( 44) 00:00:55( 45) 00:02:00( 46) 00:00:57( 47) 00:00:56( 48) 
                                                                                        00:01:05      00:02:30      00:03:35      00:05:32      00:06:21      00:07:20      00:09:58      00:12:46      00:19:16      00:21:30      00:23:04      00:25:01      00:26:19      00:28:43      00:29:38      00:31:38      00:32:35      00:33:31      
   6 Борисов Юрий              Юность Чувашии       II     24 1995 00:37:50      6 00:01:11( 31) 00:01:33( 32) 00:01:28( 33) 00:02:33( 34) 00:01:06( 35) 00:01:02( 36) 00:03:18( 37) 00:03:20( 38) 00:03:52( 39) 00:02:33( 40) 00:01:46( 41) 00:01:50( 42) 00:01:53( 43) 00:02:18( 44) 00:01:22( 45) 00:02:45( 46) 00:01:52( 47) 00:01:16( 48) 
                                                                                        00:01:11      00:02:44      00:04:12      00:06:45      00:07:51      00:08:53      00:12:11      00:15:31      00:19:23      00:21:56      00:23:42      00:25:32      00:27:25      00:29:43      00:31:05      00:33:50      00:35:42      00:36:58      
   7 Волков Андрей             Юность Чувашии              28 1995 00:45:20      7 00:01:04( 31) 00:00:48( 32) 00:01:30( 33) 00:03:18( 34) 00:01:05( 35) 00:01:34( 36) 00:05:38( 37) 00:06:02( 38) 00:05:33( 39) 00:03:00( 40) 00:01:36( 41) 00:01:36( 42) 00:01:48( 43) 00:03:00( 44) 00:01:18( 45) 00:02:48( 46) 00:01:35( 47) 00:01:17( 48) 
                                                                                        00:01:04      00:01:52      00:03:22      00:06:40      00:07:45      00:09:19      00:14:57      00:20:59      00:26:32      00:29:32      00:31:08      00:32:44      00:34:32      00:37:32      00:38:50      00:41:38      00:43:13      00:44:30      
   8 Степанов Алексей          Азамат               III   104 1994 00:45:43      8 00:02:28( 42) 00:03:56( 31) 00:00:59( 32) 00:01:53( 33) 00:04:14( 34) 00:01:04( 35) 00:01:05( 36) 00:03:23( 37) 00:03:37( 38) 00:04:43( 39) 00:04:36( 40) 00:02:16( 41) 00:01:30( 42) 00:01:28( 43) 00:01:58( 44) 00:01:12( 45) 00:01:55( 46) 00:01:18( 47) 00:01:17( 48) 
                                                                                        00:02:28      00:06:24      00:07:23      00:09:16      00:13:30      00:14:34      00:15:39      00:19:02      00:22:39      00:27:22      00:31:58      00:34:14      00:35:44      00:37:12      00:39:10      00:40:22      00:42:17      00:43:35      00:44:52      
   9 Степанов Михаил           Азамат               III   105 1994 00:48:56      9 00:03:32( 42) 00:04:01( 31) 00:01:10( 32) 00:01:42( 33) 00:04:04( 34) 00:01:04( 35) 00:01:07( 36) 00:03:24( 37) 00:03:38( 38) 00:04:46( 39) 00:04:35( 40) 00:01:59( 41) 00:01:55( 42) 00:01:23( 43) 00:02:03( 44) 00:01:25( 45) 00:02:50( 46) 00:02:14( 47) 00:01:18( 48) 
                                                                                        00:03:32      00:07:33      00:08:43      00:10:25      00:14:29      00:15:33      00:16:40      00:20:04      00:23:42      00:28:28      00:33:03      00:35:02      00:36:57      00:38:20      00:40:23      00:41:48      00:44:38      00:46:52      00:48:10      
  10 Краснов Никита            Азимут               IIIю  137 1995 00:53:05     10 00:01:40( 31) 00:01:27( 32) 00:01:21( 33) 00:02:38( 34) 00:03:39( 35) 00:01:28( 36) 00:03:45( 37) 00:04:55( 38) 00:03:03( 39) 00:02:50( 40) 00:04:44( 41) 00:05:54( 42) 00:02:21( 43) 00:02:52( 44) 00:03:05( 45) 00:02:50( 46) 00:02:28( 47) 00:01:22( 48) 
                                                                                        00:01:40      00:03:07      00:04:28      00:07:06      00:10:45      00:12:13      00:15:58      00:20:53      00:23:56      00:26:46      00:31:30      00:37:24      00:39:45      00:42:37      00:45:42      00:48:32      00:51:00      00:52:22      
  11 Никитин Михаил            Азимут               IIIю  145 1994 00:54:01     11 00:02:35( 31) 00:01:28( 32) 00:01:20( 33) 00:02:38( 34) 00:03:40( 35) 00:01:34( 36) 00:03:41( 37) 00:04:53( 38) 00:03:02( 39) 00:02:51( 40) 00:04:48( 41) 00:05:52( 42) 00:02:19( 43) 00:02:52( 44) 00:03:08( 45) 00:02:51( 46) 00:02:27( 47) 00:01:18( 48) 
                                                                                        00:02:35      00:04:03      00:05:23      00:08:01      00:11:41      00:13:15      00:16:56      00:21:49      00:24:51      00:27:42      00:32:30      00:38:22      00:40:41      00:43:33      00:46:41      00:49:32      00:51:59      00:53:17      
  12 Ильин Михаил              Юность Чувашии              43 1995                00:01:58( 32) 00:03:16( 31) 00:00:59( 32) 00:01:44( 33) 00:04:30( 34) 00:09:38( 35) 00:04:23( 36) 00:07:04( 37) 00:16:50( 41) 00:02:42( 42) 00:01:57( 47) 
                                                                                        00:01:58      00:05:14      00:06:13      00:07:57      00:12:27      00:22:05      00:26:28      00:33:32      00:50:22      00:53:04      00:55:01      
  13 Лапин Николай             Юность Чувашии              59 1995                00:05:14( 31) 00:01:02( 32) 00:01:40( 33) 00:04:35( 34) 00:09:20( 35) 00:04:32( 36) 00:06:59( 37) 00:16:56( 41) 00:02:49( 42) 00:01:55( 47) 
                                                                                        00:05:14      00:06:16      00:07:56      00:12:31      00:21:51      00:26:23      00:33:22      00:50:18      00:53:07      00:55:02      
  14 Баранов Иван              Азимут               II    130 1994                00:01:37( 31) 00:01:16( 32) 00:01:09( 33) 00:02:12( 34) 00:01:14( 35) 00:01:04( 36) 00:03:02( 37) 00:03:02( 38) 00:03:11( 39) 00:02:22( 40) 00:03:26( 41) 00:01:29( 42) 00:01:34( 43) 00:02:44( 44) 00:00:59( 45) 00:02:04( 43) 00:01:29( 47) 00:01:05( 48) 
                                                                                        00:01:37      00:02:53      00:04:02      00:06:14      00:07:28      00:08:32      00:11:34      00:14:36      00:17:47      00:20:09      00:23:35      00:25:04      00:26:38      00:29:22      00:30:21      00:32:25      00:33:54      00:34:59      
  15 Шовкин Максим             Азимут               I     154 1995                00:00:58( 31) 00:00:40( 32) 00:01:21( 33) 00:02:08( 34) 00:01:43( 35) 00:00:48( 36) 00:02:52( 37) 00:03:07( 38) 00:04:18( 39) 00:01:49( 40) 00:02:18( 41) 00:01:54( 42) 00:01:22( 43) 00:03:05( 44) 00:00:53( 45) 00:02:09( 43) 00:01:17( 47) 00:01:00( 48) 
                                                                                        00:00:58      00:01:38      00:02:59      00:05:07      00:06:50      00:07:38      00:10:30      00:13:37      00:17:55      00:19:44      00:22:02      00:23:56      00:25:18      00:28:23      00:29:16      00:31:25      00:32:42      00:33:42      
  16 Корнеев Тимофей           Цивильск                   157 1995                00:01:25( 31) 00:07:23( 35) 00:03:01( 36) 00:07:01( 32) 00:02:25( 33) 00:27:59( 32) 00:11:47( 34) 00:03:41( 35) 00:02:31( 36) 00:04:13( 37) 
                                                                                        00:01:25      00:08:48      00:11:49      00:18:50      00:21:15      00:49:14      01:01:01      01:04:42      01:07:13      01:11:26      

М19, 18 КП, 4.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16( 46)      17( 47)      18( 48)   
   1 Тихонов Сергей            Юность Чувашии       КМС   110 1972 00:22:44    в/к00:00:51( 31) 00:00:35( 32) 00:01:00( 33) 00:01:19( 34) 00:00:42( 35) 00:00:44( 36) 00:01:38( 37) 00:01:56( 38) 00:02:17( 39) 00:01:38( 40) 00:01:07( 41) 00:01:11( 42) 00:01:03( 43) 00:01:26( 44) 00:00:53( 45) 00:01:45( 46) 00:01:01( 47) 00:00:57( 48) 
                                                                                        00:00:51      00:01:26      00:02:26      00:03:45      00:04:27      00:05:11      00:06:49      00:08:45      00:11:02      00:12:40      00:13:47      00:14:58      00:16:01      00:17:27      00:18:20      00:20:05      00:21:06      00:22:03      
   2 Павлов Олег               Сталь                КМС    81 1990 00:23:49      1 00:00:55( 31) 00:00:38( 32) 00:00:54( 33) 00:01:22( 34) 00:00:48( 35) 00:00:46( 36) 00:02:22( 37) 00:02:02( 38) 00:02:16( 39) 00:01:34( 40) 00:01:13( 41) 00:01:06( 42) 00:01:03( 43) 00:01:50( 44) 00:00:54( 45) 00:01:39( 46) 00:00:56( 47) 00:00:52( 48) 
                                                                                        00:00:55      00:01:33      00:02:27      00:03:49      00:04:37      00:05:23      00:07:45      00:09:47      00:12:03      00:13:37      00:14:50      00:15:56      00:16:59      00:18:49      00:19:43      00:21:22      00:22:18      00:23:10      
   3 Степанов Александр        Юность Чувашии       КМС   103 1971 00:25:50      2 00:00:54( 31) 00:00:39( 32) 00:01:01( 33) 00:01:33( 34) 00:00:47( 35) 00:00:47( 36) 00:01:40( 37) 00:02:29( 38) 00:02:33( 39) 00:01:51( 40) 00:01:22( 41) 00:01:33( 42) 00:01:10( 43) 00:01:58( 44) 00:00:53( 45) 00:01:46( 46) 00:01:09( 47) 00:01:03( 48) 
                                                                                        00:00:54      00:01:33      00:02:34      00:04:07      00:04:54      00:05:41      00:07:21      00:09:50      00:12:23      00:14:14      00:15:36      00:17:09      00:18:19      00:20:17      00:21:10      00:22:56      00:24:05      00:25:08      
   4 Белов Илья                Юность Чувашии       КМС    22 1984 00:25:52      3 00:00:54( 31) 00:00:41( 32) 00:01:03( 33) 00:01:38( 34) 00:00:46( 35) 00:00:47( 36) 00:02:49( 37) 00:02:07( 38) 00:02:37( 39) 00:01:55( 40) 00:01:08( 41) 00:01:11( 42) 00:01:03( 43) 00:01:39( 44) 00:00:59( 45) 00:01:47( 46) 00:01:09( 47) 00:00:56( 48) 
                                                                                        00:00:54      00:01:35      00:02:38      00:04:16      00:05:02      00:05:49      00:08:38      00:10:45      00:13:22      00:15:17      00:16:25      00:17:36      00:18:39      00:20:18      00:21:17      00:23:04      00:24:13      00:25:09      
   5 Жуков Максим              Роза ветров          КМС    35      00:26:17      4 00:00:57( 31) 00:00:53( 32) 00:00:58( 33) 00:01:52( 34) 00:00:48( 35) 00:00:48( 36) 00:01:56( 37) 00:02:23( 38) 00:02:27( 39) 00:01:52( 40) 00:01:20( 41) 00:01:15( 42) 00:01:12( 43) 00:01:40( 44) 00:01:00( 45) 00:02:02( 46) 00:01:07( 47) 00:01:01( 48) 
                                                                                        00:00:57      00:01:50      00:02:48      00:04:40      00:05:28      00:06:16      00:08:12      00:10:35      00:13:02      00:14:54      00:16:14      00:17:29      00:18:41      00:20:21      00:21:21      00:23:23      00:24:30      00:25:31      
   6 Шаров Дмитрий             Юность Чувашии             122 1988 00:26:41      5 00:01:00( 31) 00:00:42( 32) 00:01:01( 33) 00:01:28( 34) 00:00:49( 35) 00:01:05( 36) 00:01:50( 37) 00:02:13( 38) 00:02:48( 39) 00:01:50( 40) 00:01:27( 41) 00:02:20( 42) 00:01:06( 43) 00:01:33( 44) 00:01:02( 45) 00:00:02( 45) 00:01:44( 46) 00:01:06( 47) 00:00:57( 48) 
                                                                                        00:01:00      00:01:42      00:02:43      00:04:11      00:05:00      00:06:05      00:07:55      00:10:08      00:12:56      00:14:46      00:16:13      00:18:33      00:19:39      00:21:12      00:22:14      00:22:16      00:24:00      00:25:06      00:26:03      
   7 Любавин Евгений           Юность Чувашии       КМС    62 1983 00:26:44      6 00:00:53( 31) 00:00:36( 32) 00:00:56( 33) 00:01:36( 34) 00:00:51( 35) 00:00:45( 36) 00:02:09( 37) 00:02:09( 38) 00:03:43( 39) 00:01:47( 40) 00:01:20( 41) 00:01:18( 42) 00:01:07( 43) 00:01:46( 44) 00:00:54( 45) 00:01:44( 46) 00:01:12( 47) 00:01:18( 48) 
                                                                                        00:00:53      00:01:29      00:02:25      00:04:01      00:04:52      00:05:37      00:07:46      00:09:55      00:13:38      00:15:25      00:16:45      00:18:03      00:19:10      00:20:56      00:21:50      00:23:34      00:24:46      00:26:04      
   8 Калашников Денис          ЭКТА                       186 1985 00:28:11      7 00:00:56( 31) 00:00:43( 32) 00:01:01( 33) 00:01:54( 34) 00:00:56( 35) 00:00:50( 36) 00:02:02( 37) 00:02:28( 38) 00:02:50( 39) 00:02:52( 40) 00:01:31( 41) 00:01:25( 42) 00:01:10( 43) 00:02:03( 44) 00:00:56( 45) 00:01:47( 46) 00:01:09( 47) 00:00:56( 48) 
                                                                                        00:00:56      00:01:39      00:02:40      00:04:34      00:05:30      00:06:20      00:08:22      00:10:50      00:13:40      00:16:32      00:18:03      00:19:28      00:20:38      00:22:41      00:23:37      00:25:24      00:26:33      00:27:29      
   9 Краснов Никита            Азимут               КМС   138 1991 00:28:11      7 00:01:00( 31) 00:00:39( 32) 00:01:00( 33) 00:01:41( 34) 00:01:01( 35) 00:00:55( 36) 00:01:54( 37) 00:03:57( 38) 00:02:39( 39) 00:01:44( 40) 00:01:23( 41) 00:01:27( 42) 00:01:12( 43) 00:02:05( 44) 00:00:54( 45) 00:01:52( 46) 00:01:13( 47) 00:00:55( 48) 
                                                                                        00:01:00      00:01:39      00:02:39      00:04:20      00:05:21      00:06:16      00:08:10      00:12:07      00:14:46      00:16:30      00:17:53      00:19:20      00:20:32      00:22:37      00:23:31      00:25:23      00:26:36      00:27:31      
  10 Винокуров Дмитрий         Роза ветров                 27 1982 00:28:55      9 00:00:54( 31) 00:00:54( 32) 00:01:03( 33) 00:01:43( 34) 00:01:01( 35) 00:00:50( 36) 00:02:15( 37) 00:02:30( 38) 00:02:38( 39) 00:03:21( 40) 00:01:19( 41) 00:01:28( 42) 00:01:20( 43) 00:01:45( 44) 00:01:03( 45) 00:01:52( 46) 00:01:17( 47) 00:01:06( 48) 
                                                                                        00:00:54      00:01:48      00:02:51      00:04:34      00:05:35      00:06:25      00:08:40      00:11:10      00:13:48      00:17:09      00:18:28      00:19:56      00:21:16      00:23:01      00:24:04      00:25:56      00:27:13      00:28:19      
  11 Павлов Николай            Сталь                       80 1950 00:29:00     10 00:01:01( 31) 00:00:41( 32) 00:00:59( 33) 00:01:40( 34) 00:00:48( 35) 00:00:43( 36) 00:01:45( 37) 00:05:45( 38) 00:03:08( 39) 00:01:58( 40) 00:01:11( 41) 00:01:08( 42) 00:01:03( 43) 00:01:29( 44) 00:00:58( 45) 00:01:48( 46) 00:01:22( 47) 00:00:54( 48) 
                                                                                        00:01:01      00:01:42      00:02:41      00:04:21      00:05:09      00:05:52      00:07:37      00:13:22      00:16:30      00:18:28      00:19:39      00:20:47      00:21:50      00:23:19      00:24:17      00:26:05      00:27:27      00:28:21      
  12 Лебедев Алексей           Цивильск                   155 1988 00:29:13     11 00:01:24( 31) 00:01:10( 32) 00:01:01( 33) 00:01:41( 34) 00:00:50( 35) 00:01:09( 36) 00:02:00( 37) 00:02:50( 38) 00:03:09( 39) 00:01:47( 40) 00:01:52( 41) 00:01:34( 42) 00:01:13( 43) 00:01:49( 44) 00:01:01( 45) 00:01:53( 46) 00:01:14( 47) 00:00:57( 48) 
                                                                                        00:01:24      00:02:34      00:03:35      00:05:16      00:06:06      00:07:15      00:09:15      00:12:05      00:15:14      00:17:01      00:18:53      00:20:27      00:21:40      00:23:29      00:24:30      00:26:23      00:27:37      00:28:34      
  13 Иванов Владимир           Роза ветров          КМС    37      00:29:45     12 00:01:05( 31) 00:00:45( 32) 00:01:08( 33) 00:01:38( 34) 00:01:00( 35) 00:00:49( 36) 00:02:06( 37) 00:02:27( 38) 00:04:18( 39) 00:02:03( 40) 00:01:44( 41) 00:01:13( 42) 00:01:20( 43) 00:01:51( 44) 00:01:02( 45) 00:01:58( 46) 00:01:31( 47) 00:01:11( 48) 
                                                                                        00:01:05      00:01:50      00:02:58      00:04:36      00:05:36      00:06:25      00:08:31      00:10:58      00:15:16      00:17:19      00:19:03      00:20:16      00:21:36      00:23:27      00:24:29      00:26:27      00:27:58      00:29:09      
  14 Софронов Сергей           Азимут               I     150 1993 00:30:22     13 00:01:00( 31) 00:00:44( 32) 00:01:06( 33) 00:01:50( 34) 00:00:54( 35) 00:00:55( 36) 00:02:32( 37) 00:02:42( 38) 00:04:04( 39) 00:01:39( 40) 00:01:27( 41) 00:01:52( 42) 00:01:18( 43) 00:02:21( 44) 00:01:06( 45) 00:02:03( 46) 00:01:05( 47) 00:01:00( 48) 
                                                                                        00:01:00      00:01:44      00:02:50      00:04:40      00:05:34      00:06:29      00:09:01      00:11:43      00:15:47      00:17:26      00:18:53      00:20:45      00:22:03      00:24:24      00:25:30      00:27:33      00:28:38      00:29:38      
  15 Львов Андрей              Юность Чувашии       I      91 1988 00:30:58     14 00:01:00( 31) 00:00:46( 32) 00:01:04( 33) 00:01:37( 34) 00:00:51( 35) 00:01:03( 36) 00:02:06( 37) 00:02:38( 38) 00:03:02( 39) 00:02:16( 40) 00:02:09( 41) 00:01:24( 42) 00:01:36( 43) 00:02:03( 44) 00:01:14( 45) 00:02:22( 46) 00:01:43( 47) 00:01:14( 48) 
                                                                                        00:01:00      00:01:46      00:02:50      00:04:27      00:05:18      00:06:21      00:08:27      00:11:05      00:14:07      00:16:23      00:18:32      00:19:56      00:21:32      00:23:35      00:24:49      00:27:11      00:28:54      00:30:08      
  16 Филиппов Игорь            Цивильск                   156 1993 00:32:06     15 00:01:06( 31) 00:03:06( 32) 00:01:10( 33) 00:02:34( 34) 00:01:06( 35) 00:01:12( 36) 00:02:00( 37) 00:02:50( 38) 00:03:02( 39) 00:01:51( 40) 00:01:57( 41) 00:01:29( 42) 00:01:13( 43) 00:01:44( 44) 00:01:05( 45) 00:01:50( 46) 00:01:10( 47) 00:00:59( 48) 
                                                                                        00:01:06      00:04:12      00:05:22      00:07:56      00:09:02      00:10:14      00:12:14      00:15:04      00:18:06      00:19:57      00:21:54      00:23:23      00:24:36      00:26:20      00:27:25      00:29:15      00:30:25      00:31:24      
  17 Стрельников Константин    Роза ветров                106 1977 00:35:36     16 00:01:16( 31) 00:00:55( 32) 00:01:11( 33) 00:01:49( 34) 00:00:55( 35) 00:00:58( 36) 00:04:40( 37) 00:02:46( 38) 00:03:15( 39) 00:02:36( 40) 00:01:31( 41) 00:01:43( 42) 00:01:37( 43) 00:03:08( 44) 00:01:22( 45) 00:02:19( 46) 00:01:26( 47) 00:01:15( 48) 
                                                                                        00:01:16      00:02:11      00:03:22      00:05:11      00:06:06      00:07:04      00:11:44      00:14:30      00:17:45      00:20:21      00:21:52      00:23:35      00:25:12      00:28:20      00:29:42      00:32:01      00:33:27      00:34:42      
  18 Александров Дмитрий       Роза ветров                  2 1982 00:36:30     17 00:01:17( 31) 00:00:49( 32) 00:01:20( 33) 00:02:11( 34) 00:01:03( 35) 00:00:56( 36) 00:03:07( 37) 00:02:51( 38) 00:03:45( 39) 00:02:38( 40) 00:02:14( 41) 00:02:05( 42) 00:01:49( 43) 00:03:27( 44) 00:01:12( 45) 00:02:14( 46) 00:01:24( 47) 00:01:12( 48) 
                                                                                        00:01:17      00:02:06      00:03:26      00:05:37      00:06:40      00:07:36      00:10:43      00:13:34      00:17:19      00:19:57      00:22:11      00:24:16      00:26:05      00:29:32      00:30:44      00:32:58      00:34:22      00:35:34      
  19 Петров Владимир           Азамат               КМС    86 1951 00:36:54     18 00:01:06( 31) 00:00:49( 32) 00:01:12( 33) 00:02:04( 34) 00:01:14( 35) 00:00:54( 36) 00:02:29( 37) 00:02:48( 38) 00:05:40( 39) 00:02:15( 40) 00:01:27( 41) 00:02:19( 42) 00:01:31( 43) 00:03:26( 44) 00:01:06( 45) 00:02:09( 46) 00:01:21( 47) 00:02:18( 48) 
                                                                                        00:01:06      00:01:55      00:03:07      00:05:11      00:06:25      00:07:19      00:09:48      00:12:36      00:18:16      00:20:31      00:21:58      00:24:17      00:25:48      00:29:14      00:30:20      00:32:29      00:33:50      00:36:08      
  20 Кузнецов Сергей           Кредо                II    164 1992 00:38:56     19 00:02:01( 31) 00:00:03( 31) 00:00:34( 32) 00:00:55( 33) 00:02:03( 34) 00:01:21( 35) 00:00:54( 36) 00:02:37( 37) 00:05:51( 39) 00:04:48( 38) 00:02:10( 39) 00:01:56( 40) 00:02:42( 41) 00:01:12( 42) 00:01:08( 43) 00:03:03( 44) 00:00:51( 45) 00:01:56( 46) 00:01:05( 47) 00:01:06( 48) 
                                                                                        00:02:01      00:02:04      00:02:38      00:03:33      00:05:36      00:06:57      00:07:51      00:10:28      00:16:19      00:21:07      00:23:17      00:25:13      00:27:55      00:29:07      00:30:15      00:33:18      00:34:09      00:36:05      00:37:10      00:38:16      
  21 Иванов Юрий               Юность Чувашии              41 1969 00:41:20     20 00:01:06( 31) 00:00:45( 32) 00:01:12( 33) 00:02:04( 34) 00:01:54( 35) 00:00:54( 36) 00:02:27( 37) 00:02:59( 38) 00:02:56( 39) 00:02:35( 40) 00:08:03( 41) 00:01:42( 32) 00:01:27( 42) 00:01:33( 43) 00:02:50( 44) 00:01:16( 45) 00:02:15( 46) 00:01:19( 47) 00:01:07( 48) 
                                                                                        00:01:06      00:01:51      00:03:03      00:05:07      00:07:01      00:07:55      00:10:22      00:13:21      00:16:17      00:18:52      00:26:55      00:28:37      00:30:04      00:31:37      00:34:27      00:35:43      00:37:58      00:39:17      00:40:24      
  22 Морозов Андрей            ЧГУ                        165      00:50:09     21 00:07:06( 31) 00:01:31( 32) 00:03:02( 33) 00:03:22( 34) 00:01:25( 35) 00:01:28( 36) 00:03:33( 37) 00:04:07( 38) 00:05:46( 39) 00:02:28( 40) 00:02:10( 41) 00:01:37( 42) 00:01:38( 43) 00:01:59( 44) 00:01:12( 45) 00:02:10( 46) 00:02:45( 47) 00:02:05( 48) 
                                                                                        00:07:06      00:08:37      00:11:39      00:15:01      00:16:26      00:17:54      00:21:27      00:25:34      00:31:20      00:33:48      00:35:58      00:37:35      00:39:13      00:41:12      00:42:24      00:44:34      00:47:19      00:49:24      
  23 Оленев Сергей             Юность Чувашии              18 1988 00:53:57     22 00:01:37( 31) 00:03:58( 32) 00:02:22( 33) 00:02:34( 34) 00:01:30( 35) 00:01:43( 36) 00:05:56( 37) 00:04:41( 38) 00:04:47( 39) 00:03:24( 40) 00:02:35( 41) 00:02:38( 42) 00:02:35( 43) 00:03:14( 44) 00:01:47( 45) 00:03:13( 46) 00:02:32( 47) 00:01:43( 48) 
                                                                                        00:01:37      00:05:35      00:07:57      00:10:31      00:12:01      00:13:44      00:19:40      00:24:21      00:29:08      00:32:32      00:35:07      00:37:45      00:40:20      00:43:34      00:45:21      00:48:34      00:51:06      00:52:49      

М50, 13 КП, 3.600 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 32)       2( 36)       3( 35)       4( 37)       5( 39)       6( 45)       7( 46)       8( 43)       9( 41)      10( 42)      11( 31)      12( 47)      13( 48)   
   1 Лопатин Александр         Йошкар-Ола           I      60 1958 00:24:14      1 00:01:49( 32) 00:01:09( 36) 00:00:47( 35) 00:02:06( 37) 00:03:50( 39) 00:03:13( 45) 00:02:21( 46) 00:00:39( 43) 00:02:30( 41) 00:01:30( 42) 00:00:52( 31) 00:01:39( 47) 00:00:59( 48) 
                                                                                        00:01:49      00:02:58      00:03:45      00:05:51      00:09:41      00:12:54      00:15:15      00:15:54      00:18:24      00:19:54      00:20:46      00:22:25      00:23:24      
   2 Казаков Виталий           Сталь                КМС    45 1954 00:27:10      2 00:03:01( 32) 00:01:38( 36) 00:01:10( 35) 00:02:37( 37) 00:04:17( 39) 00:03:12( 45) 00:02:15( 46) 00:00:38( 43) 00:02:35( 41) 00:01:32( 42) 00:00:50( 31) 00:01:27( 47) 00:01:06( 48) 
                                                                                        00:03:01      00:04:39      00:05:49      00:08:26      00:12:43      00:15:55      00:18:10      00:18:48      00:21:23      00:22:55      00:23:45      00:25:12      00:26:18      
   3 Хельдерт Вячеслав         Йошкар-Ола           I     119 1942 00:28:36      3 00:01:29( 32) 00:01:30( 36) 00:01:12( 35) 00:02:21( 37) 00:05:13( 39) 00:04:10( 45) 00:02:44( 46) 00:00:46( 43) 00:02:55( 41) 00:02:00( 42) 00:01:04( 31) 00:00:52( 47) 00:01:18( 48) 
                                                                                        00:01:29      00:02:59      00:04:11      00:06:32      00:11:45      00:15:55      00:18:39      00:19:25      00:22:20      00:24:20      00:25:24      00:26:16      00:27:34      
   4 Бахтин Николай            Йошкар-Ола           I      20 1953 00:29:27      4 00:01:54( 32) 00:01:40( 36) 00:01:10( 35) 00:03:31( 37) 00:05:16( 39) 00:03:06( 45) 00:02:26( 46) 00:00:54( 43) 00:03:30( 41) 00:01:50( 42) 00:01:14( 31) 00:00:47( 47) 00:01:18( 48) 
                                                                                        00:01:54      00:03:34      00:04:44      00:08:15      00:13:31      00:16:37      00:19:03      00:19:57      00:23:27      00:25:17      00:26:31      00:27:18      00:28:36      
   5 Лебедев Валерий           Резерв                      12 1946 00:31:01      5 00:01:52( 32) 00:01:52( 36) 00:01:17( 35) 00:02:53( 37) 00:05:16( 39) 00:04:48( 45) 00:03:02( 46) 00:00:59( 43) 00:02:59( 41) 00:02:06( 42) 00:01:11( 31) 00:00:39( 47) 00:01:11( 48) 
                                                                                        00:01:52      00:03:44      00:05:01      00:07:54      00:13:10      00:17:58      00:21:00      00:21:59      00:24:58      00:27:04      00:28:15      00:28:54      00:30:05      
   6 Смирнов Вячеслав          Сталь                       97 1958 00:31:03      6 00:01:51( 32) 00:03:34( 36) 00:00:52( 35) 00:02:10( 37) 00:05:24( 39) 00:04:17( 45) 00:02:31( 46) 00:00:44( 43) 00:02:43( 41) 00:02:48( 42) 00:01:14( 31) 00:00:46( 47) 00:01:20( 48) 
                                                                                        00:01:51      00:05:25      00:06:17      00:08:27      00:13:51      00:18:08      00:20:39      00:21:23      00:24:06      00:26:54      00:28:08      00:28:54      00:30:14      
   7 Ландышев Вениамин         Четра                КМС    57 1955 00:31:16      7 00:01:47( 32) 00:01:07( 36) 00:01:23( 35) 00:03:04( 37) 00:08:35( 39) 00:03:25( 45) 00:02:21( 46) 00:00:36( 43) 00:02:50( 41) 00:01:56( 42) 00:01:16( 31) 00:00:52( 47) 00:01:18( 48) 
                                                                                        00:01:47      00:02:54      00:04:17      00:07:21      00:15:56      00:19:21      00:21:42      00:22:18      00:25:08      00:27:04      00:28:20      00:29:12      00:30:30      
   8 Трофимов Игорь            Йошкар-Ола           I     112 1958 00:31:33      8 00:01:22( 32) 00:03:48( 36) 00:01:16( 35) 00:03:04( 37) 00:05:25( 39) 00:03:32( 45) 00:02:54( 46) 00:00:52( 43) 00:03:02( 41) 00:01:35( 42) 00:01:52( 31) 00:00:45( 47) 00:01:21( 48) 
                                                                                        00:01:22      00:05:10      00:06:26      00:09:30      00:14:55      00:18:27      00:21:21      00:22:13      00:25:15      00:26:50      00:28:42      00:29:27      00:30:48      
   9 Иванов Иван               Сталь                       39 1950 00:33:02      9 00:01:45( 32) 00:01:47( 36) 00:01:20( 35) 00:03:46( 37) 00:06:50( 39) 00:03:41( 45) 00:02:53( 46) 00:01:23( 43) 00:03:17( 41) 00:01:50( 42) 00:01:31( 31) 00:00:43( 47) 00:01:23( 48) 
                                                                                        00:01:45      00:03:32      00:04:52      00:08:38      00:15:28      00:19:09      00:22:02      00:23:25      00:26:42      00:28:32      00:30:03      00:30:46      00:32:09      
  10 Никитин Геннадий          Йошкар-Ола           I      68 1948 00:35:11     10 00:02:21( 32) 00:04:26( 36) 00:01:07( 35) 00:03:44( 37) 00:04:48( 39) 00:03:59( 45) 00:03:23( 46) 00:01:03( 43) 00:03:49( 41) 00:01:57( 42) 00:00:01( 42) 00:01:12( 31) 00:00:51( 47) 00:01:33( 48) 
                                                                                        00:02:21      00:06:47      00:07:54      00:11:38      00:16:26      00:20:25      00:23:48      00:24:51      00:28:40      00:30:37      00:30:38      00:31:50      00:32:41      00:34:14      
  11 Петров Виктор             Йошкар-Ола           I      85 1946 00:40:09     11 00:01:42( 32) 00:01:29( 36) 00:01:30( 35) 00:11:14( 37) 00:06:33( 39) 00:04:47( 45) 00:02:57( 46) 00:00:46( 43) 00:03:08( 41) 00:02:03( 42) 00:01:03( 31) 00:00:40( 47) 00:01:20( 48) 
                                                                                        00:01:42      00:03:11      00:04:41      00:15:55      00:22:28      00:27:15      00:30:12      00:30:58      00:34:06      00:36:09      00:37:12      00:37:52      00:39:12      
  12 Чудиновских Николай       Резерв                      13 1954 00:41:44     12 00:02:07( 32) 00:01:20( 36) 00:01:03( 35) 00:10:53( 37) 00:06:16( 39) 00:03:13( 45) 00:03:39( 46) 00:01:05( 43) 00:04:18( 41) 00:02:30( 42) 00:01:46( 31) 00:00:54( 47) 00:01:27( 48) 
                                                                                        00:02:07      00:03:27      00:04:30      00:15:23      00:21:39      00:24:52      00:28:31      00:29:36      00:33:54      00:36:24      00:38:10      00:39:04      00:40:31      
  13 Кочкин Николай            ВНИИР                       49 1956                00:01:31( 32) 00:01:35( 36) 00:01:03( 35) 00:03:02( 37) 00:06:02( 39) 00:04:05( 45) 00:02:36( 46) 00:14:07( 31) 00:00:33( 47) 00:01:40( 48) 
                                                                                        00:01:31      00:03:06      00:04:09      00:07:11      00:13:13      00:17:18      00:19:54      00:34:01      00:34:34      00:36:14      
  14 Любавин Михаил            Юность Чувашии       КМС    63 1957                00:01:45( 32) 00:01:17( 36) 00:02:36( 37) 00:10:40( 39) 00:03:29( 45) 00:02:12( 46) 00:00:42( 43) 00:02:43( 41) 00:03:15( 42) 00:02:03( 31) 00:00:44( 47) 00:01:19( 48) 
                                                                                        00:01:45      00:03:02      00:05:38      00:16:18      00:19:47      00:21:59      00:22:41      00:25:24      00:28:39      00:30:42      00:31:26      00:32:45      

М60, 11 КП, 2.800 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 47)       2( 42)       3( 32)       4( 36)       5( 41)       6( 40)       7( 44)       8( 45)       9( 46)      10( 43)      11( 48)   
   1 Шугаев Артур              ЧГУ                        169 1952 00:17:48    в/к00:01:43( 47) 00:01:05( 42) 00:01:26( 32) 00:01:11( 36) 00:01:42( 41) 00:01:48( 40) 00:00:56( 44) 00:01:48( 45) 00:02:23( 46) 00:00:43( 43) 00:02:08( 48) 
                                                                                        00:01:43      00:02:48      00:04:14      00:05:25      00:07:07      00:08:55      00:09:51      00:11:39      00:14:02      00:14:45      00:16:53      
   2 Гаврилов Валерий          Четра                КМС    29 1946 00:22:09      1 00:01:50( 47) 00:01:55( 42) 00:01:24( 32) 00:01:54( 36) 00:03:22( 41) 00:01:58( 40) 00:01:26( 44) 00:01:17( 45) 00:02:26( 46) 00:00:55( 43) 00:02:39( 48) 
                                                                                        00:01:50      00:03:45      00:05:09      00:07:03      00:10:25      00:12:23      00:13:49      00:15:06      00:17:32      00:18:27      00:21:06      
   3 Никифоров Михаил          Сталь                       74 1935 00:25:03      2 00:01:46( 47) 00:01:23( 42) 00:01:31( 32) 00:01:39( 36) 00:06:50( 41) 00:01:48( 40) 00:01:32( 44) 00:01:20( 45) 00:02:20( 46) 00:00:58( 43) 00:02:55( 48) 
                                                                                        00:01:46      00:03:09      00:04:40      00:06:19      00:13:09      00:14:57      00:16:29      00:17:49      00:20:09      00:21:07      00:24:02      
   4 Шигалев Владимир          Йошкар-Ола                 123 1953 00:25:15      3 00:02:04( 47) 00:02:14( 42) 00:01:51( 32) 00:02:03( 36) 00:04:01( 41) 00:02:23( 40) 00:01:12( 44) 00:01:37( 45) 00:03:10( 46) 00:00:52( 43) 00:02:52( 48) 
                                                                                        00:02:04      00:04:18      00:06:09      00:08:12      00:12:13      00:14:36      00:15:48      00:17:25      00:20:35      00:21:27      00:24:19      
   5 Куклин Олег               Йошкар-Ола           II     56 1940 00:33:24      4 00:03:48( 47) 00:02:06( 42) 00:01:54( 32) 00:02:29( 36) 00:03:42( 41) 00:03:00( 40) 00:02:09( 44) 00:01:44( 45) 00:04:05( 46) 00:01:42( 43) 00:05:43( 48) 
                                                                                        00:03:48      00:05:54      00:07:48      00:10:17      00:13:59      00:16:59      00:19:08      00:20:52      00:24:57      00:26:39      00:32:22      
   6 Ружилов Виктор            ЧГУ                        204 1947 00:34:47      5 00:02:46( 47) 00:02:11( 42) 00:03:53( 32) 00:02:41( 36) 00:03:16( 41) 00:03:11( 40) 00:01:55( 44) 00:02:54( 45) 00:05:27( 46) 00:01:23( 43) 00:03:46( 48) 
                                                                                        00:02:46      00:04:57      00:08:50      00:11:31      00:14:47      00:17:58      00:19:53      00:22:47      00:28:14      00:29:37      00:33:23      
   7 Калинин Михаил            Йошкар-Ола           III    48 1946 00:45:51      6 00:08:33( 47) 00:02:31( 42) 00:02:17( 32) 00:04:49( 36) 00:04:28( 41) 00:04:20( 40) 00:02:36( 44) 00:02:09( 45) 00:05:00( 46) 00:01:42( 43) 00:06:06( 48) 
                                                                                        00:08:33      00:11:04      00:13:21      00:18:10      00:22:38      00:26:58      00:29:34      00:31:43      00:36:43      00:38:25      00:44:31      
   8 Разин Дмитрий             Резерв                       6 1977 00:51:26    в/к00:02:25( 47) 00:02:17( 42) 00:14:31( 32) 00:03:00( 36) 00:06:38( 41) 00:04:55( 40) 00:02:49( 44) 00:02:03( 45) 00:06:18( 46) 00:01:32( 43) 00:03:56( 48) 
                                                                                        00:02:25      00:04:42      00:19:13      00:22:13      00:28:51      00:33:46      00:36:35      00:38:38      00:44:56      00:46:28      00:50:24      
Главный судья                                  Исаев В.В.
Главный секретарь