ЧиП г.Чебоксары
02.10.2022, Санаторий Чувашия

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж-осн, 14 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Мубаракшина Алена         Азимут Л             КМС    46 2000 00:24:07      1 
   2 Васильева Алина           ЧГУ                  I      45 1991 00:26:07      2 
   3 Сергеева Екатерина        ЭКТА                 I      48 2007 00:26:30      3 
   4 Иванова Марианна          Четра                       44 1981 00:28:21      4 
   5 Гаврилова Анна            ЧГУ                  II     49 1994 00:30:26      5 
   6 Городилова Анастасия      РМЭ Чуфистов                43 2003 00:34:26      6 

Ж10, 7 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Горелова Анастасия        Юность Чувашии             103 2012 00:16:10      1 
   2 Катякова Елизавета        Юность Чувашии             104 2013 00:16:49      2 
   3 Степанова Алина           Юность Чувашии             100 2016 00:20:02      3 
   4 Яндрова Дарья             ЭКТА                        98 2013 00:25:47      4 
   5 Скворцова Ангелина        ЭКТА                       101 2013 00:25:52      5 
   6 Кириллова Василиса        ЭКТА                        99 2013 00:26:17      6 
   7 Григорьева Любовь         ЭКТА                       111 2013 00:32:53      7 
   8 Сергеева Эвелина          ЭКТА                       102 2014 00:41:06      8 

Ж12, 7 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Лукина Арина              ЭКТА                       119 2010 00:13:27      1 
   2 Воложанина Дарья          Азимут Л             IIIю  118 2011 00:14:10      2 
   3 Семенова Екатерина        Азимут Л             IIIю  116 2011 00:16:20      3 
   4 Мохначёва Злата           Сайвер               IIIю  120 2010 00:19:43      4 

Ж14, 10 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Сорокина Арина            ЭКТА                 I      50 2008 00:15:57      1 
   2 Боголюбова Виктория       ЭКТА                 I      52 2008 00:26:00      2 
   3 Иванова Полина            ЭКТА                 III    54 2008 00:27:07      3 
   4 Кузьмина Вирджиния        ЭКТА                        56 2009 00:31:18      4 
   5 Павлова Екатерина         Юность Чувашии       Iю     51 2008 00:31:54      5 
   6 Головина Анжелика         Азимут Л             IIю    55 2007 00:35:31      6 

Ж17, 13 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Алаева Александра         ЭКТА                 I      16 2007 00:26:15      1 
   2 Иванова Ульяна            ЭКТА                 I      14 2007 00:27:24      2 
   3 Царёва Елена              ЭКТА                 II     18 2007 00:44:28      3 
   4 Спиридонова Анастасия     ЧГУ                         17 1994 01:16:21    в/к
   5 Антонова Елена            ДЮСШ 1                      15 2005                

Ж45, 13 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Никонорова Зинаида        Четра                I      20 1963 00:40:07      1 
   2 Медведкова Елена          Азимут Л                    19 1976 00:46:42      2 

Ж60, 10 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Кривуша Феоктиста         Таежник              МС     64 1956 00:19:50      1 
   2 Ландышева Лилия           Четра                II     61 1961 00:23:29      2 
   3 Цепелева Галина           Легенда                     63 1960 00:25:40      3 
   4 Смирнова Тамара           Сталь                       66 1957 00:26:08      4 
   5 Лопатина Зинаида          Азимут Л                    62 1955 00:26:32      5 
   6 Попова Любовь             Четра                III    57 1957 00:27:13      6 
   7 Николаева Вера            Четра                III    59 1958 00:27:30      7 
   8 Кочкина Татьяна           БИС                         58 1955 00:35:16      8 
   9 Трофимова Светлана        Легенда                     60 1959 00:39:46      9 
  10 Колбовская Любовь         Лично Чебоксары             65 1958                

М-осн, 17 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Калашников Денис          ЭКТА                         4 1985 00:22:18      1 
   2 Втюрин Сергей             Старт                        5 1982 00:36:54      2 
   3 Боровой Александр         ЧГУ                  II      6 1993 00:51:27      3 
   4 Афанасьев Александр       СОШ 36                       7 1984                

М10, 7 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Степанов Степан           Юность Чувашии       Iю    108 2012 00:10:46      1 
   2 Коновалов Савелий         ЭКТА                       114 2013 00:26:14      2 
   3 Павлов Александр          Юность Чувашии       IIю   112 2012 00:26:48      3 
   4 Любавин Павел             Юность Чувашии             105 2013 00:27:15      4 
   5 Данилов Данил             Юность Чувашии             106 2014 00:27:16      5 
   6 Матюнин Андрей            Юность Чувашии             110 2013 00:27:18      6 
   7 Здоров Иван               ЭКТА                       113 2013 00:29:34      7 
   8 Кулагин Виталий           ЭКТА                       109 2013 00:29:44      8 
   9 Григорьев Николай         ЭКТА                       107 2013 00:32:48      9 
  10 Купцов Александр          ЭКТА                       115 2014 00:41:08     10 

М12, 8 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Трифонов Матвей           Юность Чувашии       III    71 2011 00:17:59      1 
   2 Коротаев Ростислав        ДЮСШ 1                      91 2008 00:18:25    в/к
   3 Николаев Денис            Юность Чувашии       Iю     80 2011 00:20:14      2 
   4 Волков Кирилл             ДЮСШ 1                      85 2008 00:26:19    в/к
   5 Веткин Артемий            Азимут Л             IIIю   87 2011 00:28:57      3 
   6 Видякин Игорь             Азимут-М             Iю     78 2011 00:30:23      4 
   7 Константинов Илья         Юность Чувашии       Iю     88 2010 00:30:57      5 
   8 Абаськин Всеволод         Юность Чувашии              92 2011 00:31:00      6 
   9 Лебедева Милена           ДЮСШ 1                      83 2008 00:31:15    в/к
  10 Бочкарёв Константин       Сайвер                      76 2011 00:32:37      7 
  11 Татаркина Милана          ДЮСШ 1                      77 2008 00:38:38    в/к
  12 Павлов Андрей             Юность Чувашии              75 1980 00:39:29    в/к
  13 Васильев Артем            Юность Чувашии       Iю     82 2011 00:41:08      8 
  14 Васильев Никита           Юность Чувашии              86 2011 00:41:11      9 
  15 Короткова Анна            ЭКТА                       121 2009 00:42:46    в/к
  16 Федотова Дарья            ЭКТА                       117 2009 00:42:49    в/к
  17 Алексеев Артемий          Юность Чувашии              73 2011 00:45:37     10 
  18 Пермяков Антон            Юность Чувашии              93 2010 00:45:42     11 
  19 Павлов Ярослав            ЭКТА                        81 2011 00:50:19     12 
  20 Кириллов Максим           ЭКТА                        68 2011 00:50:46     13 
  21 Шавиков Сергей            ДЮСШ 1                      70 2008                
  22 Григорьева Елизавета      ДЮСШ 1                      72 2008                
  23 Плотникова Карина         ДЮСШ 1                      74 2008                
  24 Татаркина Диана           ДЮСШ 1                      79 2008                
  25 Иванов Михаил             Юность Чувашии              90 2010                

М14, 12 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Рогачевский Артемий       Азимут Л             IIю    23 2009 00:34:43      1 
   2 Тихончук Александр        СОШ 36                      28 2008 00:36:23      2 
   3 Семенов Константин        ДЮСШ 1                      27 2008 00:38:28      3 
   4 Иванов Андрей             Новочебоксарск              24 1976 00:44:37    в/к
   5 Соболев Константин        ДЮСШ 1                      25 2007 00:45:51    в/к
   6 Григорьев Артём           СОШ 36                      30 2008 00:47:34      4 
   7 Щербаков Павел            СОШ 36                      22 2008                

М17, 14 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Аршинов Яков              ЭКТА                        41 2005 00:29:00      1 
   2 Любавин Илья              Юность Чувашии       III    29 2008 00:39:57      2 

М45, 17 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Степанов Александр        Юность Чувашии       I       9 1971 00:23:18      1 
   2 Петухов Алексей           Юность Чувашии       I      11 1974 00:30:20      2 
   3 Мохначёв Сергей           Сайвер               II      8 1975 00:45:07      3 
   4 Чуфистов Александр        РМЭ Чуфистов                10 1963 01:06:52      4 
   5 Бочкарёв Александр        Сайвер               III    12 1972                

М60, 12 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Шугаев Артур              ЧГУ                  I      33 1952 00:21:15      1 
   2 Ландышев Вениамин         Четра                I      39 1955 00:21:35      2 
   3 Смирнов Вячеслав          Сталь                       38 1958 00:24:12      3 
   4 Казаков Виталий           Сталь                II     36 1954 00:25:43      4 
   5 Трофимов Игорь            Легенда                     35 1958 00:26:32      5 
   6 Кочкин Николай            БИС                         40 1955 00:28:51      6 
   7 Кривуша Владимир          Таежник                     31 1951 00:28:52      7 
   8 Любавин Михаил            Юность Чувашии       III    34 1957 00:31:12      8 
   9 Андреев Анатолий          БИС                         32 1958 00:37:12      9 
  10 Петров Владимир           ЧГУ                  КМС    37 1951                

М75, 8 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Петров Виктор             Легенда                     94 1946 00:21:44      1 
   2 Гаврилов Валерий          Четра                I      95 1946 00:31:16      2 
   3 Просвирнов Геннадий       Юность Чувашии       II     96 1944 00:36:01      3 
   4 Алексеев Николай          Четра                       97 1941 00:43:25      4 
Главный судья                                  Павлов
Главный секретарь                              Исаев